8 (909) 936-72-62 8 (909) 936-72... — показать

+7 909 936-... +7 909 936-72-62 ещё
г Москва, пр-кт 60-летия Октября, д 18 к 1
цокольный этаж
Округ: Юго-западный

Отзывы про Сервисный центр U-Gadgets на Академической (15)

4.7
Обращался по ремонту телефона, сделали быстро, работает исправно.
Спасибо за отзыв. Рады стараться
Похоже, что встретилась с мошенниками . Жаль, похоже нужда заставляет человека грешить
Сервисный центр U-Gadgets на Академической
Вы вообще о чем пишите? когда это вы с нами встречались и по какому поводу?
Быстры и качественный ремонт. Заняло не много времени.
Обращаюсь не первый раз, в позапрошлом году менял экран на Сяоми , все качественно и быстро, в этом году на11 iPhone, все на высшем уровне, советую всем.
Отлично! Обращался раз пять. Всегда достаточно быстро и качественно выполняли ремонт и диагностику. Цена ремонта так же была очень приемлема!
Сдавал в ремонт Мак, начал плохо работать. Ребята починили его в кратчайшие сроки, что очень мне понравилось, так как работаю я на нем. Спасибо, работой мастера остался полностью доволен.
Лучший ремонтный центр, с которым приходилось сталкиваться. Так уж получилось, что частенько ломаю свой телефон. То разбитый экран, то аккумулятор ведет себя не самым лучшим образом. И в этом центре полное соотношение цены и качества. Сотрудники знают свое дело.
Замену батареии на Iphone 8+ сделали грамотно, быстро и ценник не кусается.
хороший сервис, ребята достаточно быстро отремонтировали мою мфу samsung, 2 месяца полет нормальный. возможно буду рассматривать этот сервис как основной, всем рекомендую, качественно и быстро
Сломалась плойка для волос. Пришла в данный сервер и мне починили все быстро и не дорого. Буду теперь обслуживать всю технику здесь
Обслуживаю свою технику только здесь и другим рекомендую.
Починили мне ноутбук, заменили гнездо для зарядки. Насчет дешево или дорого, не скажу, не сравнивал цены, главное, быстро сделали, ноут у меня рабочий.
Хороший сервис центр с доблесными мастерами. У моей дочери есть iPhone 6S Plus. Устройство старое, но рабочее, поэтому когда начал барахлить аккумулятор мыслей о покупке нового гаджета не возникло - лучше починить этот телефон. Отнесла в этот сервис, за 1700 установили новый оригинальный (!) аккумулятор. Разобрали и собрали устройство качественно, никаких люфтов и царапин. Смело могу рекомендовать!
Доволен работой мастеров. Айфон жил своей жизнью, как я дальше понял , дело было в неправильной эксплуатации с моей стороны, от частых падений что то вышло из строя Отдал сюда, все исправили. Отношение к клиенту хорошее, не кидают, платил по факту работы, все окей
По не осторожности разбила дисплей. Пришла в сервис, чтобы отремонтировали, а то без телефона жить невозможно. Сделали всё быстро и качественно. Обязательно приду ещё, если что-то сломаю.
Сервисный центр U-Gadgets на Академической на карте