8 (495) 739-84-64 8 (495) 739-84... — показать

Отзывы о компании IKEA в Котельниках Сеть

8 (495) 739-84-64 8 (495) 739-84... — показать
Московская обл, г Котельники, проезд 1-й Покровский, д 1
Бизнес центр: Мега Белая Дача

Отзывы про IKEA в Котельниках (58)

4.4
В целом неплохой магазин, качественная мебель, но дороговатая. Бывают скидки, можно что то урвать по дешевке)
Мебель для сада – странный предмет. Вроде и нужна, но и слишком дорогое ставить жалко – дождь, грязь, снег, даже самый шик со временем пропадет. Поэтому выбирали вариант «дешево и сердито», чтобы и комфортно было, и переплачивать не пришлось. Здесь мы и нашли подходящий вариант – отлично противостоит непогоде, долговечен и нетребователен в эксплуатации.
всегда приятно сходить в икею, даже когда ничего толком и не нужно. люблю походить по рядам, зарядится новыми идеями для интерьера, новыми решениями. Иногда пкупаю не самые нужные вещи, красивые вазы и тп, но нисколько не жалею о том. Что касается мебели, то она там вся стильная, пусть и не всегда прям супер качественная.
Икея - мое любимое место когда речь заходит о домашнем уюте)) чтобы не потребовалось, начиная от ложки для обуви и заканчивая шторами, посудой и мебелью - по возможности еду в икею, обычно это бывает раз в пару месяцев - время за которое набирается приличный список нужного)))
цены конечно немного подняли. Живу в шаговой доступности он него.
Много чего брал там, весь дом во всяких причиндалах. Жену оттуда просто не вырвать) 5 баллов. Икея как всегда на высоте.
Мы в Икеа купили всю посуду!)очень стильная и оригинальная)Вообще выбор огромный,цены приятные
Купил в икеа стол НОРДЕН. Сделан из берёзового массива, покрыт прозрачным акриловым лаком. Через неделю в местах где попадала вода (воду сразу промакнули салфеткой)появились вспухания вдоль мелких трещин. Вспухания лака чётко ориентированы вдоль волокон двевесины. Обратился в икею с просьбой продать или порекомендовать восковое или силиконсодержащее средство ухода за мебелью. Нет, они не торгуют и не знают что такие есть. Предлагают менять столешницу. Ага, сейчас я её попру им назад а они будут её менять на такой же брак. Как не крути, а лакировка-то не соответствует по свойствам древесине или нарушена технология нанесения лака. Конструкция-то у стола хорошая, а вот лакировка халтурная. Надо сразу обрабатывать защитным составом.
чтож так цены то взлетели?((((( но магазин люблю этот. только дай денег меня оттуда не вытащить))))
Замечательный магазин!!) Очень много посуды и свечей!! Ну и мебель недорогая) Я часто приезжаю за свечами, которые вкусно пахнут) Еще там есть ресторанчик, который нам с мамой и тетей очень нравится)
Любимый магазин, там можно найти все что нужно для дома.
В основном приезжаю туда, чтобы купить цветы в горшках, большой выбор, всегда все свежее.
Огромное количество кухонной утвари, всяких свечек и мелочей. Постоянно выхожу из этого магазина с покупками :)
Мне и нравится и не нравится этот магазин. Очень хорошая идея,что можно пройтись по уже оформленным комнатам и есть возможность все продумать до мелочей. Но среди качественных вещей слишком много изделий из ДСП по неоправданно дорогим ценам.
Икея - это хорошая, недорогая, удобная мебель. Очень проста в сборке, подойдет под любой кошелек. Единственное, это ограниченный выбор готовых интерьеров. Зато можно подобрать много различных акссесуаров для дома.
Магазин просто большой и с многими интересными вещами!!! покупали много вещей...все в порядке и продолжают радовать! Спасибо, что есть такой магазин
Хороший магазин, большой выбор, но стала замечать, что цены там как - то планомерно начинают расти, что очень огорчает. И еще: туда необходимо идти только если тебе реально что-то необходимо, а то только лишние деньги оставишь. Для меня пока единственный минус- это расположение магазина:их чудо лабиринт, их которого не выберешься, пока не пройдешь весь магазин,это немного нервирует
В Икею любим ходить всей семьей.Много интересного можно купить по низким ценам,например я покупаю сковороду с тефлоновым покрытием всего за 100 рублей и уже не нервничаю если поцарапается,можно пойти и купить новую.
Люблю этот магазин прежде всего за стабильность ассортимента и за то, что товар всегда в наличии. Обратил внимание на то, что в выставочном зале есть товар, которого нет в интернет-каталоге - например, ехали за комодами ВИНЬЕ 3-ящика, а в магазине нашли ещё и вариант на 5, который нас устроил больше.
И ещё, такая всегда очередь в ресторан Икеа - капец. Нужно с этим что-то делать.
Покупала этажерку для детской комнаты. По размерам оказалась больше чем я думаю, менеджер быстро оформил доставку на следующий день. Привезли в срок, но грузчик отказался затаскивать в лифт типа это не включено. Кое как с мужем дотащили. Все понравилось, но вот сервис можно и улучшить
замечательный магазин, очень нравится что представлены интерьеры из которых можно почерпнуть многое. Практически вся мебель в моей квартире из икеи. Текстиль на высоте, посуда на выбор. Мне нравиться практически все, единственное малый выбор люстр.
Пришли в магазин ИКЕА Белая Дача 8 сентября с маленьким ребёнком в 9.53. Хотел уточнить у охранника Рыбачёва Ивана где находится зона сервиса. Вместо здравствуйте - хамский крик и слова "Покиньте магазин", "Зайдите за жёлтую линию". Были очень неприятно удивлены что в замечательных магазинах ИКЕА работают такие хамы.
Огромный выбор товаров, доступные цены. Но качество соответствует цене. Впрочем можно найти и дельные вещицы для дома. Жена моя большая любительница этого магазина.
Люблю этот магазин, доступные цены, находится недалеко от дома. В последний раз купили там отличный стеллаж для книг. Рекомендую!
Зашла в магазин и глаза разбежались, столько красивой мебели, особенно детская - само очарование. Хорошо что заранее в интернете я уже присмотрела то, что нужно. Продавцы подсказали более функциональную мебель в детскую комнату, чем я выбрала. Остались довольны покупкой, комната получилась как с картинки
Сюда нужно ходить с заранее под готовленным списком. Огромный плюс этому гипермаркету за то, что сделали подобный сервис через свой сайт.
оформили доставку на 16.11.2012 с 18.00 до 2300 прождали с мужем до24.00 звонили по всем телефонам укзанным в чеках и накладных никто не ответил. я понимаю разные бывают ситуации , но живем в современном мире можно позвонить и сообщить , что доставки не будет, тем более сказали что за час до доставки с нами свяжутся. очень неприятно а купили мы на 5 тыс долларов кухню. если и собирать будут также никогда больше не пойду к вам в магазин
Конечно это не дело!
Печатаю отзыв сидя на удобном кресло ликсле.
Чего оно кстати только не выдерживало: начиная от бурных ночей, заканчивая ролью дивана для весьма нехуденьких гостей. И отлично еще держится.
В отличие кстати от большинства кресел и диванов имеет чехол, так что можно и новые докупать( у меня их 2).
Переходя к обслуживанию, может я и требовательна, но на кассах оно действительно хамское.
Закупалась я в Икеа-Кузьминки. Там меня встретил взгляд уничтожительный взляд кассира и надменный тон. На ее вопрос о том точно ли я выбрала район доставки, я ответила утвердительно. Но в отделе доставки выяснилось, что живу я на самом крае района, где доставка уже намнго дешевле. В результате мне было предложено "перекупить" снова доставку, но за меньшую сумму.
На схематической карте у кассы такие точности, как улица и дом просто отсутствуют, но это не остановило поток нотаций от кассира. Реально успокоило ее только выражение: " вы вообще понимаете в каком тоне Вы разговариваете с покупателями".
Дальше я уже была весьма взбешенная от такого наглого и вызывающего поведения, а настроение было безнадежно испорчено.Отдел сервиса получил еще одно негодующее эссе про культуру обслуживания в сети.

P.S.: из отдела сервиса мне перезвонили спустя месяц и извинились за своего "работника"
Икею знают все! И ездят более-менее регулярно, вне зависимости от того, идет ремонт или нет.
Я езжу за красивыми свечками - ароматическая свеча с стеклянном стакане стоит 99 рублей, горит долго. Также нравится текстиль - кстати, неплохо и недорого шьют шторы на заказ.
Постельное белье подкупает ценой и неплохим качеством. Все-таки двуспальный сатин за 2500 кроме Икеи вряд ли где-то найдешь.
Хочу предупредить: не покупайте цветы в горшках! Их явно чем-то обрабатывают :( у меня не выжило ни одно растение...
Люблю икеа, большой и удобный магазин.Персонал не очень, но над этим можно и поработать))) ааа в самом конце можно поест и попить)))
Хороший магазин - мне нарвется то что там большой ассортимент мебели и все можно пощупать, посмотреть. Сама мебель тоже неплохого качества особенно мне нравятся шкафы купе пакс. Из недостатков отмечаю что в выходные бывают большие очереди в кассу
Икеа - это магазины, из которых не возможно уйти без покупки, так уютно, дешево и по европейски. Купили диван, комод, матрас, бокалы. да чего только ни купили, потому что качественно и доступно. Были бы деньги купила бы пол магазина.
Про мебель и вещи из Икеа написано уже много, добавлю некоторый негатив: шведская система сервиса не очень срабатывает в наших условиях: то туалет матери и ребенка закрывают для медосмотра сотрудников, то без объяснений закрывают, и надо просить девушек из игровой открыть. То детская посуда в ресторане в шкафчиках вся грязная - нет ответственного за ее проверку. Детские тележки в последнее время отсутствуют в принципе, как и камера хранения - ее убрали.Были на детском дне рождении, организованном Икеей для всех детей от 4 до 8 лет в августе этого года - 10 минут искали место проведения, нашли случайно. Не знал никто, консультанты детского отдела, сотрудники игровой, девушки со стоек информации - никто не знал, где проводится ежемесячное мероприятие. Та же история с потерявшимся ребенком - очень сложно узнать у персонала принятый алгоритм действий в этом случае. Т.е. все прекрасны до того момента, пока все не выходит за рамки обычной рутины, но такие случаи тоже должны прорабатываться с персоналом.А в целом отличный магазин.
Очень любим этот магазин. Удобное расположение. Выбираем товары дома в Интернете, смотрим наличие и сразу приезжаем, целенаправленно покупаем. Очень нравится детский отдел: можно с детьми поиграть, везде полазить, все потрогать. Очень хорошая игровая комната, но там ограничение по росут. Еще есть преимущества у тех, кто входит в клуб: для них скидки в магазине и ресторане, различные акции и мероприятия для детей и взрослых.
Есть доставка, но мы не пользовались, так как все забираем сами. Еще один недостаток в том, что набираешь по ходу магазине много всякой мелочовки, которая на кассе выливается в кругленькую сумму. Ресторан достаточно демократичный, кормят вкусно, есть детское меню. Кофе очень вкусный и бесплатный для членов клуба, собственно, как и чай!!!
Икеа - громадный магазин, чистый. Правда, далековато, поэтому доставка встанет в копеечку.Ребенка можно оставить поиграть в игровой комнате.
Обалденный магазин! Огромный выбор мебели. Я в восторге от различных аксесуаров. Приезжаем даже не планируя большие покупки - просто погулять)Покупаю всякие вазочки, коврики, светильники. Если что-то крупное покупать есть доставка, причем недорогая. Продавцы хорошие, на все вопросы отвечают с удовольствием. Комоды классные. Ну и конечно очень нравится ресторан, где очень вкусно, и очень не дорого! Супчик грибной очень нравится. Самый лучший магазин!
Отличный магазин часто бываю, благо живу рядом,большой выбор мебели, есть все что нужно, подобрать очень легко, персонал отзывчивый относиться к своим покупателям с пониманием и уважением и помогут всегда приобрести то, что нужно именно вам!
хорошо расположена в торговом центре. Можно вкусно недорого перекусить. Работает детская комната, есть комната, где можно перепелинать или поменять памперс ребенку. Огромный выбор товаров, много консультантов, к которым можно обратиться за помощью
Обожаю IKEA как удобный магазин. Почти все купленное в IKEA отлично эксплуатируется до сих пор. Хотя пару-тройку раз сталкивались с откровенным браком, но все, что было бракованным - было произведено в России. Смотрите внимательно по ярлычкам и ценникам! Что касается крупногабаритной мебели, то тут на любителя. Мне, например, этот "стиль" не нравится.
Магазин не плохой, каждый может найти, что ему по вкусу. Мне, например совсем там не нравится мебель для дома. А вот для офиса, очень даже классно. В моем кабинете красуется стеллажик, который гармонично вписался в интерьер. А уж для хорошей хозяйки там есть где развернуться!
В Икее мне нравятся товары для дома- посуда, светильники, разные мелочи. Самое крупное что покупала из мебели - вешалка и полки для обуви, остальное не в моем стиле, больше подходит для дачи, чем для квартиры. Обязательно захожу в магазин шведских продуктов, недавно купила там замечательный домик из имбирного печенья для новогоднего стола. Вот только добираться туда без машины далеко и неудобно, поэтому бываю там нечасто.
Очень хороший магазин. Один из немногих магазинов, который с годами становится лучше и выбор товара больше. Большой недостаток – очень далеко находится, без машины ехать туда не хочется.
Очень нравится магазин!!! Много идей интерьера, немыслимое количество оригинальных вещиц, которые помогают создать уют в квартире. Все сравнительно дешево. Большой выбор елочных украшений к новому году. Также часто ходим туда за фирменными сосисками в тесте и пончиками, а также в ресторан Икеа. Минус - в выходные длинные очереди и дорогая доставка!!!
Чудесный семейный магазин! Просто сказка для взрослых. Можно провести ни один час и оставить много денег. Единственное против чего я, так это против мебели. И знакомы кто купил не в восторге. Хлипкие кухни, убогая обивка диванов. А так можно и поесть и развлечься.
Сказка, здесь можно все увидеть и подсмотреть как это сделать у себя дома красиво и со вкусом. Различные штучки (картинки, цветы, лампочки) создатут как в квартире, так и на даче неповторимую обстановку имя которой Икеа. А на сколько просто собрать любой, даже наисложнейший гарнитур, может понять только тот, кто хоть раз купил мебель в этом магазине.
ИКЕА вообще радуют несказанно.Во-первых, это недорогая мебель на любой вкус и цвет.Во-вторых, это уже подобранные удобные и качественные дизайны.В-третьих, это множество нужных и полезных товаров для дома и сада.В-четвертых, это место, куда действительно можно прийти всей семьей. Детская комната, миниатюрные детские площадки, ресторан и маленькое кафе - люди любого уровня и достатка предпочитают ИКЕА.А именно этот магазин славится еще и удобной парковкой. Кому как, а я всегда находила место для машины.Единственное, что иногда можно поставить в "минус" ИКЕА - это качество мебели. Например, мебель из осины крошится и часто ломается. Но, в общем-то, за что покупали, конечно...Не могу не отметить удобную доставку, удобную сборку мебели (они даже предлагают своих мастеров, если лично у вас возникнут проблемы), и то, что в принципе любой товар можно обменять, если вас что-то не устроит.Качественно и удобно.
Классный магазин! Купила здесь мебель для кухни. Все очень удобно доставили. Мебель собирать одно удовольствие. Все детали есть, описание понятное. И вообще все в магазине нравится очень, не только мебель, но и всякие мелкие полезные штучки
люблю ikea за домашнюю "мелочевку", кухонную всякую утварь, украшательства разные, некоторые решения для быта, до неё не придуманные, использую сам... единственное, что мне не нравится в стиле ikea, это мебель. Видимо холодный шведский минимализм не для меня) Да ещё качество у мебели страдает... Например если брать эконом класс кухонных гарнитуров, то у них быстро взбухают углы от кухонной влаги, при этом на них непосредственно ничего не проливается и постоянного контакта с водой у стыков нет.
Мою квартиру можно назвать Икея Хоум) у меня там абсолютно все их Икеи! начиная от чайных ложек и заканчивая огромной кроватью. Все вещи очень стильные. Приезжаю в Икею всегда с крупной суммой денег, потому что знаю, что мне там будет трудно устоять против множества покупок. А теперь пора туда ехать закупаться подарками на новогодние праздники и новогодней атрибутикой)
Магазин очень неудобно спланирован - чтобы дойти до нужного отдела придется пройти пол магазина, а потом еще оставшуюся часть до кассы. Тратиться бесценное время. Цены на качественный товар дорогие. Правда есть масса недорогих и очень полезных штучек. Например, я купила сковороду за 99 рублей, думала покрытие дна слезет через неделю. Но, о чудо - прошло уже два месяца ежедневного использования и ни одной царапинки. А самое мое любимое место - магазин продуктов - джемы, шоколад, печенье - все такое вкусное! Скупила бы все!
Очень нравится мебель "Икея" по соотношению "цена-качество". Брали тут с женой стенку и тумбу для телевизора. Тут же погрузили на машину и увезли. Дома собрали за полчаса. Инструкции написаны понятным языком. Чтобы собрать стенку - не нужно быть профессионалом. Заодно накупили массу полезных вещиц для хозяйства. Народу немного, выбор - разнообразный, даже глаза разбегаются. Всё очень удобно и быстро. Настоящее шведское качество и сервис!
Есть в принципе все для дома. Соотношение цена/качество отличное. Есть хорошие идеи по оформлению интерьера. Нравится ходить и смотреть как они обустраивают интерьер моделей квартиры. Очередь в кассах обычно двигается довольно быстро. Главное класть товар штрих-кодом в вверх для быстроты сканирования. Вообще нравится иногда заехать, погулять и купить что-нибудь по мелочи настроение поднимается и в ресторанчике пообедать.
Мебель качественная. Только мне не нравится шведский квадратно - угловатый авангардный стиль. Радует наличие мелких приятных вещей, растений, и прочей нужности для дома. Кафе дешевое и выгодное. Первый раз видела, что заплатив за 1 порцию воды - можно пить сколько угодно.
Магазин отличный. Часто здесь бываю. Иногда приезжаю просто так, но всегда покупаю что-нибудь нужное (действительно нужное, а не всякую ерунду). Здесь все настолько продуманное и удобное, а мебель настолько компактно упакована, что мы без особых проблем увезли стеллаж, 2 тумбы и компьютерный стол на легковом автомобиле! К тому же мебель из Икеи очень хорошо комбинируется! А еще и мне и детям нравится кафе с "безлимитной" газировкой)
Мне нравится икеа ещё и тем что там можно провести время, я не однократно там сидела со своим нет буком Wi Fi бесплатный и здоровая пища действительно свежая.
Хороший магазин, в котором можно найти множество товаров для дома! Постоянно проводятся акции, во время которых можно купить понравившуюся вещь по низкой цене (главное эту акцию дождаться)). Обычно после каждого посещения Икеи возвращаешься с целым пакетом всякой ненужной, но такой симпатичной ерунды! :)) Главное помнить, что цена соответствует качеству и не ждать от дешевых вещей каких-либо выдающихся сроков эксплуатации. :)
Самый лучший магазин из всех что я знаю. Когда туда попадаешь хочется сделать ремонт в квартире и купить все новое...никогда от него не откажусь цены, качество и задумки дизайнеров очень впечатляют.
Всегда приято зайти в Ikea. Обязательно что-нибудь приобретешь. Если поискать, то можно найти достаточно оригинальные вещи, или синий самод, или люстру в виде кокона )) диваны, стеллажи, столы, коврики всякие на дачу только там и покупали! А вот персонал – да, оч уставший от покупателей.. ((((
Икеа - отличный магазин для семьи среднего достатка. Мы там вечно закупаем мебель: стеллажи, комоды, садовую мебель для дачи. Все отлично стоит и эксплуатируется до сих пор. Мы покупаем мебель необработанную и сами ее красим, т.к. очень любим вложить свою душу в домашний интерьер. Вечно там какие-то скидки на цветы, что покупала, все прижились. Только сразу проверяйте цветы на наличие насекомых, иногда бывали зараженные. Опять же, там просто можно отдохнуть всей семьей: ребенок в детской комнате на первом этаже, а вы пока ходите за покупками, а потом обедать - в ресторан Икеа. Меню есть детское, что очень выручает. За детские праздники - отдельное спасибо руководству Икеа!
Персонал в самом магазине оставляет желать лучшего, отношение к покупателям, как к надоевшим мухам.
обожаю Ikea. Всегда покупаю у них свечки, салфетки, разные корзиночки и т.д. Мебель никогда там не брала, потому что, мне кажется, она делится на две части: очень дешевое/некачественное и очень дорогое/более-менее качественное. IKEA всегда находятся далеко, так что плюс к стоимости мебели придется прибавить стоимость доставки. С таким же успехом можно купить у себя где-нибудь поближе. По деньгам разницы не будет. С удовольствием купила у них две шкурки овечьих, мама давно о них мечтала. В общем, не магазин, а музей современных искуств. Бродишь, покупаешь пророщенные стебли бамбука, свечки ароматические, пьешь вдоволь кока-колы (при покупке стакана 0,5 можно подходить бесчисленное количество раз) и все.
IKEA в Котельниках на карте