8 (495) 780-35-35 8 (495) 780-35... — показать

Отзывы о компании Интерьер Плаза на Алма-Атинской Сеть

8 (495) 780-35-35 8 (495) 780-35... — показать
Россия, г Москва, Московский п

Отзывы про Интерьер Плаза на Алма-Атинской (3)

2.3
06.09.2014г Я сделал предоплату дивана (аккардиона) в фирме ИП Гребеньков в гипермаркете мебели ИНТЕРЬЕР PLAZA ДОГОВОР КУПЛИ ПРОДАЖИ №79
Цена дивана 23,780р.
По договору срок доставки мебели был 9.09.2014г. привезли с опозданием, поздно вечером 10.09.2014г и привезли бы ещё позже, если бы я не звонил менеджеру Людмиле, которая в последствии была уволена с этой фирмы. Диван привезли, собрали...У меня двое детишек, жены не было на тот момент, один ребёнок грудной...Я не смог проверить всё досконально. Сборщики собрали, я визуально глянул, вроде всё нормально, подписал приёмку, расплатился и они уехали. Позже я решил посмотреть детально и тут я увидел, там порвано, тут порвано. Плюс ко всему он не был отрегулирован как следует, тем самым при его разборе, задняя спинка всегда падала, не попадая в нужные пазики, тем самым задевая и раздирая внутреннюю обшивку дивана стальными наконечниками, которые по хорошему должны как раз попадать в пазики. Сразу же позвонил менеджеру и сообщил об этом. Она успокоила, сказала не волнуйтесь, всё решим, созвонюсь с фабрикой и вам перезвоню. Дальше меня кормили завтраками, без приувелечения больше месяца. После чего когда я позвонил она сказала что я уволилась и больше там не работаю.
Замечательно думаю...
Нашёл телефон фабрики Алексея 8(926)143-71-34
Кстати к дивану мне ещё обещали гелевые колёсики, их просто не было когда привези диван.
Дозвонившись до Алексея и объяснив ему ситуацию, он уточнил у меня проблему, сказал что не вкурсе, что ему ни кто не чего не говорил, что обязательно разберётся, но не сегодня, а позвоните мне в понедельник...
Начиная с понедельника я честно звонил Алексею, и он так же кормил меня завтраками, давал обещания, давал телефон водителя-сборщика который в свою очередь отвечал, что у него нет времени и распоряжения от начальства. Кормили меня завтраками до 13.11.2014г. больше просто не было сил терпеть эту ежедневную лож и обещания. Позвонив Алексею в очередной раз напомнив о себе, в очередной раз он сказал, что на этой неделе не получится, позвоните на следующей! Тут я спокойно объяснил ему, что ждать и терпеть ваши пустые обещания я больше не хочу, что напишу о Вас нехорошие отзывы, что бы клиенты знали, что Вы их не цените. На что было сказано мне в ответ, пишите сколько хотите!
Так вот господа, хочу Вас предупредить, что бы Вы были аккуратны. Я ни когда бы не мог подумать, что в таком престижном магазине могут сидеть такие шарлатаны.
Думаю таких арендаторов нужно вышвыривать пенком под зад, что бы не портили репутацию и имидж магазина!!!
тел. для связи 8(926)850-09-13
Просто ужасное место. Не ожидал, что в таком огромном здании я не смогу найти себе компьютерный стол. Ну 10 вариантов на всем этаже было, пять из них, это копии других пяти, только с другим цветом. И все какие-то неудачные и неудобные. Все остальное - кухонные столы. Какой вообще смысл этого магазина? Стоянка тоже никакая. Посетителей нет, продавцы смотрят футбол от скуки. Ничего страшного, конечно, если надо - консультируют. Вот только зачем их там трое, если и одному работы практически нет. Короче фигня полная.
Прекрасный мебельный центр. Очень удачное расположение, на МКАДе да еще и с Мегой-Белая Дача(юго-восток) и Вэйпарком(на севере). Широкий ассортимент. Разнообразнве цены, хорошая планировка арендаторов - все четко и понятно. Каждый этаж спланирован до последнего сантиметра. Хороший выбор кухон и светилтников. Всем советую посетить данный мебельный центр.
Интерьер Плаза на Алма-Атинской на карте