8 (495) 589-15-54 8 (495) 589-15... — показать

8 (495) 589-15-54 8 (495) 589-15... — показать
+7 495 589-... +7 495 589-15-54 ещё
Россия, г Москва, Московский п
Есть доставка

Отзывы про Столлайн на Алма-Атинской (44)

Очень недобросовестный магазин. Продают заведомо битую мебель. Громадные боковые панели шкафа невозможно досконально просмотреть при доставке. Тем более доставка безумно торопится. Что теперь понятно. Ссылается на неповрежденную упаковку. Однако не...
Диван понравился, вместительный и с удобными подушками. У нас модель Челси, цвет глубокий синий, очень красивый и насыщенный. По качеству обивки я довольна - выглядит недешево и при этом практично.
У нас были небольшие сложности с тем чтобы прикрутить все дверцы шкафа ровно и чтобы при закрытии ничего не цеплялось. Без опыта сборки было сложновато, но справились) по комплектации все на месте и инструкция понятная. Самостоятельно собирать вполне можно) Заказывали шкаф Байкал темного цвета.
Заказывала диванчик в детскую (Кларисс). Мне понравилось, что расцветка яркая и размер как раз нам подошел. Дочке нравится, я тоже довольна качеством. Диван недорогой. Как дочка подрастет, будем уже полноценную кровать покупать, а пока это как раз оптимальный вариант.
Покупали здесь Молодежную Сити с принтом Парижа. Ценник приятный, мебель хорошего качества. Когда установили с в детской комнате, такое ощущение, что для нашей комнаты и был придуман дизайн. Спасибо!
Покупали еще весной, как раз перед карантином спальный гарнитур Мадейра. Очень нравится, мебель добротная, качество хорошее. Переживала, что светлая мебель пачкаться будет быстро. Все ок с этим, главное вовремя ухаживать за ней. Комод большой, на три ящика, шкаф четырехдверный, прикроватные тумбочки классные, как раз мне не хватало их. Магазин рекомендую, за нормальную стоимость предлагают качественную мебель.
Мы в квартиру бабушке и дедушке заказывали кухонный гарнитур Корсика. Мебель конечно простенькая, но смотрится прилично. По крайней мере свежий, современный гарнитур, удобный. Стоимость доступная.
Всегда с мужем хотели кровать с подъемным механизмом, но везде почти ценник на них начинается примерно от 40 000. Тут нашли модель Пассаж 2. Большая, 160 сантиметров по ширине и стоит всего чуть больше 20 000. Когда получили, не разочаровались, отличная, нам подошла и спать удобно.
Детскую Умка заказала, так как она мне и внешне понравилась, и по функционалу подошла. В комплекте есть все необходимое: стол, кровать, комод и небольшая стенка. Сервис отличный, привезли быстро, собрали, поставили. Я довольна. 5 из 5 баллов!
Давно хотела себе в гостиную тахту, а все в основном с натуральным деревом, с кучей претензий по дизайну, а мне хотелось, чтобы простая, но симпатичная. Понравилась Этюд в бордовом цвете. Смотрится классно и недешево. Спасибо консультанту за помощь при выборе!
Гарнитур для гостиной Осло заказала тут потому что он дешевый и подошел по цвету к комоду и другой мебели. О покупке нисколько не жалею, так как стенка и правда классная, много полок, закрытый шкаф большой двухдверный, телевизор наш вошел идеально. Советую! Особенно тем, кому нужно дешево и с быстрой доставкой. Нам привезли через день после покупки, как договорились.
Сын вырос и старая детская ему уже не подходила, поэтому нашли новую - Молодежную Сити. Понравилось, что у нее кровать, как диван, сын может спокойно друзей приглашать и посадить их, а не просить табуретки у нас или вести их в гостиную. Магазин работает от фабрики, поэтому ценник прям отличный, аналогичные в других магазинах находили по цене раза в 2 выше, только одна кровать подобная тысяч 15 обычно стоит.
Заказываю тут мебель 4 раз уже, тк как они привозят быстро, проводят разные акции и работают от фабрики. Крайняя покупка - кухня Дуэт для дачи. Ну я не знаю, как вы, я гарнитуры до 10 000 вообще нигде не видела, если только где-нибдь с рук в непонятно каком состоянии.
Из серии Диско заказали стенку! Цвет фасада молочный дуб, корпуса венге. Простой, интересный дизайн. Мне нравится, что не громоздкая, смотрится аккуратно и вместительная, спасибо большое!
Покупали дочери в комнату шкаф-купе, выбирали на сайте вместе и остановились на модели Марвин. Огромный белоснежный шкаф, смотрится очень классно и в реальности даже лучше, чем на фото, поэтому в нашем случае ожидание-реальность полностью оправдались:)
В этом магазине мне нравится, что у них огромный ассортимент в наличии. Когда начался карантин, то решили дочке в комнате обновить обои, ну а потом и диванчик новый купили. Подобрали недорогой, нам понравилась модель Этюд. Тут по цвету был хороший выбор и диванчик удобный с двумя подушками. Подошло, что его удобно поставить в угол. Качество удовлетворительное, особенно за свои деньги.
Мы обычно заказываем готовую мебель. Один раз только покупали на заказ кровать и то не скажу, что опыт удачный. А так удобнее уже готовую мебель покупать. В Stolline уже второй раз заказываем, покупали тут прихожую и сейчас заказали диван Марракеш. По стоимости вполне подъемно получается и не надо долго ждать изготовления. Тут выбор огромный, так что можно сразу подобрать что нужно по стилю и цвету и на следующий день или максимум через день уже могут доставить.
Новенький диванчик- это тема. Совсем недавно его купила в столайн Нексус, с хорошей скидкой. Смешно сказать, за добротный диван заплатила около 11 тысяч. выбрала темно-синенький, чтобы не так пачкался. Покупкой оч. довольна, качество отличное, за такие деньги рекомендую.
Если бы полгода назад кто-то сказал мне, что шикарную кровать можно купить за 20 тысяч, не поверила бы. В столайн нашла такую, модель Пассаж с подъемным механизмом. Похожие в других магазинах от 50-60 тысяч стоят, а точно такие же.
На съемную квартиру нужен был дешевый матрас. В Столайне нашел модель Эконом Плюс, отдал за нее меньше пятерки, но считаю, что матрас неплохой, даже спал на нем одну ночь и ничего не заболело. Конечно, он, наверное, недолговечный, но за такие деньги можно и менять регулярно.
Вчера привезли тахту на дачу. Заказывала модель Этюд. Классный небольшой диванчик, еще и гарантию на него дали на 1,5 года.
Не хотели делать кухню на заказ и долго ждать, поэтому остановились на модульной Квадро. Сделано в модной сейчас стилистике, смотрится дорого, при этом стоит всего чуть больше 30 тысяч. Пользуемся второй месяц и никаких проблем. Выглядит как в первый день, хотя могу сказать, что я не самая аккуратная хозяйка.
Купил здесь шкаф Байкал для съемной квартиры, недорого вышло, но сам шкаф неплохой. По размерам небольшой, но внутри 7 полок и штанга. Отдал всего 11500, привезли на следующий день после заказа, собрали буквально за час.
Купила тут модульную кухню Ауру. Привезли на следующий день, собрали. За сборку заплатила около 4000 рублей, доставка бесплатная. Довольна и сервисом, так как помогли с выбором, и собрали быстро, и качеством самой кухни. Теперь только сюда за мебелью буду обращаться.
Заказывала месяц назад здесь гарнитур для детской, так как ребенок подрос и старая мебель ему уже не подходила. Остановилась на модели Киото. Смотрится классно, с большим угловым вместительным шкафом. Ребенку тоже понравилась. Заказывала в понедельник, а во вторник уже привезли и собрали. За сборку берут 7% от стоимости мебели, считаю, что вполне бюджетно.
Заказывала в Столлайн кресла в гостиную и стол со стульями на дачу. Отличный интернет-магазин от фабрики производителя, где и с выбором помогут, и привезут быстро, и еще и соберут хорошо. Не всегда все идеально с доставкой. Стол привезли на час позже, чем обещали, опоздала из-за них на работу, но очень извинялись, сказали, что попали в пробку. На первый раз прощу, конечно, но оценку свою за сервис снижу, а вот к качеству мебели точно претензий нет, да и цена - сказка.
Меня мебель от Stolline устраивает всегда, и не важно, заказывая я тут большой комплект или какую-нибудь мелочь, типа тумбочки в прихожую. Специалисты помогут выбрать, доставку делают быстро, еще и собирают, если нужно.
Увидела объявление на сайте stoline, что при заказе товаров в ночное время действует 3% скидка на весь ассортимент. Решила воспользоваться, а заодно и проверить. Заказала. Только потом утром менеджер с колл-центра позвонил мне для подтверждения заказа. Спасибо, конечно, но надо было хоть бы в дневное время позвонить. Я и так ночью поздно легла, а тут с утра меня подорвал этот звонок. Вот это непродуманно у них, конечно, лично мне было некомфортно!
Взял себе стенку Денвер. Удобная, вместительная, для вещей самое то! Для телека тоже много места, можно взять с большой диагональю. Наперед деньги не платил, только когда ее домой привезли – расплатился. Кстати, при заказе от 8 тыс руб доставка по городу бесплатная. Учитывая что цены у них доступные, то на такие деньги можно пол машины товаров себе заказать.
Брала тут угловой диван Марко с 3% скидкой - ее дают, если оформишь заказ ночью - чего не воспользоваться)) Доставили и собрали бесплатно на следующий день. Рассчитывалась наличными при получении. Очень довольна! Получилось очень выгодно. Диван классный, мягкий, комфортный, красивый. Спасибо за сервис! Магазин рекомендую.
Классно, что есть такие магазины, в которых можно даже по действительно низкой цене заказать неплохую мебель. Доставляют быстро, хорошо собирают. Единственное, что водители прям какие-то все всегда грустные-прегрустные, кормите их лучше, чтоли...)))
Заказывали тут кухонный гарнитур на съемную квартиру. Уложились в 10 000 рублей. Просто сказка, а не цена и не скажу, что прям мебель какая-то убогая, приличная вполне, удобная и вместительная. Несколько тумб, подвесных ящиков, для всего хватило места, и столешница большая получилась.
На кухню нужен был не очень большой стол в темном цвете, безо всяких наворотов, стекла и прочего, в классическом стиле. Нашла тут отличную модель Фламинго 10, и подошла мне идеально, и недорого с учетом того, что это массив дерева. Привезли быстро и за доставку не взяли ни копейки. Классно. Ставлю 5!
23.03.2019 в 16 часов зашел на сайт, выбрал комод «Новелла», хотел заказать 2 шт, у них стоит реклама что при заказе от 8000 руб доставка бесплатно. Заполнил анкету на сайте на получение скидки в 3% . Увидел клавишу «нашел дешевле», заполнил форму и прикрепил ссылку на это предложение. И Тишина. Прождал час. Никто не перезвонил. Заказал звонок на сайте. Прошел час никто не перезвонил. Позвонил сам на телефон и вот что получил: менеджер общалась со мной как с быдлом. Представиться не захотела, сказала что больше ей со мной разговаривать не о чем и повесила трубку. Проглотив я позвонил во второй раз, соединяли как то странно, такое ощущение что переключали раз пять, взяла менеджер представилась Еленой. Опять как то странно общалась, вместо того чтобы попытаться узнать у меня какой я хочу сделать заказ она что то опять начала объяснять про мою заявку, что они не дозвонились до магазина, что либо я делаю заказ либо до свидания. В общем не вникнув в суть повесила трубку. Я только начал писать отзыв об их работе и тут перезванивает менеджер из магазина и я понимаю что звонит та же что со мной общалась. И опять общение как с быдлом: либо делайте заказ либо до свидания а представляться я не хочу. Я попытался объяснить что мне нужно понять интересующие меня вопросы, что я хочу понять насчет доставки и естественно спросил что если со мной так общаются в самом начале то и доставка будет такой же – видно это менеджера опять вывело из себя и опять хамство и до свидания. И через пять минут СМС что МОЙ ЗАКАЗ ОТМЕНЕН!!!. То есть меня послали подальше. Какая то девочка не телефоне считает что она самый большой и крутой человек на этом свете, решает кому что продавать, наверное даже круче своего директора. Жаль что какая то девочка у которой видно свои какие то проблемы портит имидж и рейтинг магазина. Очень хочется получить ответ на мой отзыв. А насчет положительных отзывов скажу одно – как правило 80 % из них пишут сами себе. Читайте всегда плохие отзывы и удачи всем в ваших покупках.
Но это еще не все – они видно решили мне нагадить и проспамить мою почту: раз 50 прислали мне сообщения что заказ изменен и отменен на почту за вечер.
Desktop Chain 1748123
В июле 2016 года заказали с женой три шкафа-купе и кухню. Привезли практически на следующий день. Также заказывали сборку. После сборки возникло несколько вопросов, и именно сборщик у одного шкафа сбил два угла на стенках. Также практически не вставил ни одной заглушки в те места где крепились болты. Про кухню отдельный разговор: мало того, что менеджер СТОЛЛАЙН предложил при заказе мойку к кухне и плинтус, но другие необходимые элементы вообще не предложили, а именно т образную пластину-стык между мебелью и вставку в плинтус декоративную. При сборке кухни, сборщик так и не врезал мойку которую сами привезли, пояснив это тем что у нег нет необходимых инструментов. Аналогичная ситуация и с шкафом где устанавливается вытяжка. На мои призывы исправить недостатки. ВСЕ НАЧАЛО АВГУСТА СО МНОЙ СВЯЗЫВАЛИСЬ ПРЕДСТАВИТЕЛИ ТК ВЕЗУЧИЙ А ТАКЖЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ СТОЛЛАЙН ГДЕ Я ЗАКАЗЫВАЛ МЕБЕЛЬ, УРЕГУЛИРОВАТЬ ВОПРОС НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ И В СЕРЕДИНЕ АВГУСТА Я УЕХАЛ В ОТПУСК, О ЧЕМ ПРЕДУПРЕДИЛ ВЕЗУЧИЙ ТАК КАК МНЕ ОНИ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ПРИВЕЗТИ НЕДОСТАЮЩИЕ ЭЛЕМЕНТЫ КУХНИ И НОВЫЕ СТЕНКИ ШКАФА. А ТАКЖЕ СООТВЕСТВЕННО ДОСОБРАТЬ ТО, ЧЕГО НЕ БЫЛО ДОДЕЛАНО. 30 августа 2016 года со мной созвонился представитель тк везучий и мы с ним согласовали, что они смогут привезти элементы 01 сентября в течении дня, а сборка и установка должна была состояться 06 сентября. Увы!, но 01 сентября в день когда я отпросился с работы и ждал тк везучий никто не приехал и даже не позвонил. Далее, в воскресный день 04 сентября в утреннее время мне опять позвонил представитель тк везучий и пояснил мне, что элементы могут привезти 05 сентября, а сборка пройдет 08 сентября. Я согласился и в очередной раз отпросился с работы, но УВЫ!!! Ко мне опять никто не приехал. Это уже длится полтора месяца, квартирой я пользоваться не могу. ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ СЕРВИС ОБСЛУЖИВАНИЯ!!! ЧТО И У ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИИ ВЕЗУЧИЙ ЧТО И У ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНА СТОЛЛАЙН. НА ТАКИЕ ШАРАШКИНЫ КОНТОРЫ БУДУ ПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЯ В СООТВЕТСТВУЮЩИЕ ИНСТАНЦИИ, ТАК КАК БЫЛИ ГРУБО НАРУШЕНЫ МОИ ЗАКОННЫЕ ПРАВА ПОТРЕБИТЕЛЯ. ЕСТЬ ОЧЕНЬ МНОГТ ДОСТОЙНЫХ ТРАНСПОРТНЫХ КОМПАНИЙ А ТАКЖЕ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНОВ МЕБЕЛИ. ТАКИЕ КОМПАНИИ КАК ВЕЗУЧИЙ И СТОЛЛАЙН Я УЖЕ НИКОМУ НЕ ПОСОВЕТУЮ. УВАЖАЕМЫЕ ГЕНЕРАЛЬНЫЕ ДИРЕКТОРЫ ЭТИХ ДВУХ КОМПАНИЙ, К СОЖЕЛЕНИЮ ВЫ ПОТЕРЯЛИ ДЕНЬГИ!!! ПРИДЕТСЯ ОПЯТЬ ТРАТИТЬ ВРЕМЯ, ЧТОБЫ СОСТАВЛЯТЬ ПРЕТЕНЗИОННЫЕ ПИСЬМА, ПО ДРУГОМУ НЕ ПОЛУЧИТСЯ. ДАННЫЙ ОТЗЫВ ПРОДУБОИРУЮ, ЧТОБЫ ЕГО НЕ УДАЛИЛИ, НА ВСЕХ СООТВЕСТВУЮЩИХ САЙТАХ И ФОРУМАХ.
Оформила заказ на гостиную "София" в отделе напротив "Ашана" в Вегас на Каширском шоссе 20.11.2014 г. Обещано было до нового года доставить и собрать, в результате одна нервотрепка.Привезли 23.01.2015, собрана была 28.01.2015. Очень я недовольна,хотя мебель неплохая, но сервис отвратительный.
Отношение к клиентам напливательское. Оформил заказ на сайте в понедельник ( реклама обещает доставку чуть ли не на следующий день) на пятницу, сегодня уже четверг, но даже не позвонили уточнить заказ и время доставки. Предполагаю, что звонка так и не будет, поэтому не советую данный магазин.
Я нашла компанию stolline в интернете случайно. Посмотрела их работы на сайте и решила обратиться к ним. Мне нужна была прихожая. Профессиональный подход менеджера сразу же обратил на себя внимание. Очень приятно общаться с квалифицированными специалистами. Доставили мебель в поставленные сроки, Сборка производилась через 2 дня после доставки. А после монтажа, специалисты компании даже убрали пыль и грязь. Я очень рада, что обратилась именно в эту компанию. Прихожая получилась просто отличная, все мои гости постоянно спрашивают, где я ее заказывала, и я всем рекомендую обратиться к этим ребятам.
Заказала себе мебель через Интернет в stolline.ru. Доставили довольно быстро. Не разочаровалась нисколько, мебель практичная, хорошо исполненная. Гарантия, кстати,18 месяцев. И недорого.
Буду еще приобретать мебель! Ирина.
Купила себе диванчик Элали, приняли заказ операторы вежливо, доставили через 4 дня и занесли в квартиру за 400 р. правда, но вроде и предупреждали. Диван суперский, не думала что такого качества диваны могут стоить так недорого.
Отвратительный сервис! Очень долго изготавливали кухню на фабрике и вместе с доставкой задержали на 2 недели (назначили на 17.11.11г, а привезли только 29.11.11г.) Доставили в 22.00, хотя в договоре прописано с 9.00-21.00. Доставщики грубили, распаковывать товар сопротивлялись. На след.день позвонили, что забыли еще деталь доставить и сказали самой забирать в магазине, хотя включена бесплатная доставка. КОШМАР! Цены приемлемы, но СЕРВИС!!!
Покупали тут стол для зала, очень красивый и получилось недорого. Консультанты вежливы, оформили все быстро. Вообще здесь есть на что посмотреть, рекомендую.
Хороший салон мебели. Понравился обеденный стол. Такой стильный и компактный, да и цена приемлемая. Сейчас закончим ремонт на кухне и приедем сюда за новым столом!
Приезжали в этот магазин выбрить спальню. Мебель очень красивая, современна. Ничего лишнего. Ультрамодный стиль. Цены на уровне. Теперь раздумываем над покупкой. Скорее всего вернемся сюда за отличной спальней.
Столлайн на Алма-Атинской на карте