8 (495) 135-10-158 (495) 135-10... — показать

+7 495 135-...+7 495 135-10-15 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Ленинский, д 64/2
оф. 3

Про «ИМ "Букет лета"»

«Букет лета» по праву может считаться профессионалом своего дела. Опыт работы с цветами у нашей команды – более 10 лет. За это время мы смогли осчастливить тысячи людей по Москве и за ее пределами.

Отзывы про ИМ "Букет лета" (115)

4.4
Заказала здесь букет красных роз в подарок подруге на день рождения. С консультантом магазина при заказе, договорилась что б букет доставили подруги прямо на дом. Курьер действительно, в назначенное время доставил цветы по адресу, и даже поздравил подругу с днем рождения! Цветы были свежее, красивые и простояли долго. Службе доставки "Букет лета", выражаю благодарность!
Всегда привозят свежие цветы. Учитывают пожелания клиента. Если что-то идет не так, всегда позвонят и сообщат. Цветы я заказываю доставкой на разные праздники. Нареканий нет. Всем кому дарила остались в восторге, что я таким интересным способом решила поздравить близкого человека. Курьеры кстати вежливые, всегда в хорошем настроении. Привозят точно ко времени.
Делал покупку букета 25.01, доставка была курьером, очень выручил, доставил к вечеру, как и договаривались.
Вообще хорошо работают, море красивых букетов и всегда свежие цветы!
Я уже второй раз тут заказываю цветочки. Правда на тот раз заказывала с доставкой домой, так как хотела сделать сюрприз соей сестре. Она у меня просто обожает белые розы, собственно букет из него и заказала. Очень удобно, что можно без проблем выбрать время доставки, курьер все привозит без проблем.
Не так давно праздновали юбилей у мамы. Я решила сделать ей приятный сюрприз еще с самого утра. Обратилась в данную службу доставки, для того, чтобы нам привезли любимые цветы мамы прямо домой. Мама любит хризантемы и поэтому заказал ей целую корзину. Курьер не подвел ,привёз все в назначенное время без опозданий. Мама была прост в восторге, сюрприз удался
ИМ "Букет лета" на карте