8 (495) 135-10-158 (495) 135-10... — показать

+7 495 135-...+7 495 135-10-15 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Ленинский, д 64/2
оф. 3

Про «ИМ "Букет лета"»

«Букет лета» по праву может считаться профессионалом своего дела. Опыт работы с цветами у нашей команды – более 10 лет. За это время мы смогли осчастливить тысячи людей по Москве и за ее пределами.

Отзывы про ИМ "Букет лета" (111)

Не так давно праздновали юбилей у мамы. Я решила сделать ей приятный сюрприз еще с самого утра. Обратилась в данную службу доставки, для того, чтобы нам привезли любимые цветы мамы прямо домой. Мама любит хризантемы и поэтому заказал ей целую корзину. Курьер не подвел ,привёз все в назначенное время без опозданий. Мама была прост в восторге, сюрприз удался
крайнее разочарование - была постоянным клиентом. уже второй раз букет на сайте полностью не соответсвует привезённому букету. больше не буду заказывать...увы :(
В свое время подруга порекомендовала мне этот магазин. С тех пор частенько заказываю тут букеты. Больше всего нравится большое многообразие оригинально оформленных букетов на любой вкус. Цветы всегда выглядят свежо и красиво. Проблем с доставкой не возникало. Цены вполне себе разумные. Не пропустите этот магазин, если у вас намечается торжественное мероприятие! ))
Отличный магазин. Думал чем удивить свою девушку и решил подарить ей мишку из цветов. Промониторив магазины и почитав мнения клиентов выбрал именно этот магазин. Не пожалел. Доставили мишку на адрес прям в день оформления. Подруга была под приятным впечатлением. Смотрится подарок оригинально и красиво. Спасибо.
Покупала корзину с фруктами на корпоратив с хорошей скидкой. Фрукты привезли в назначенное время. Коллеги по достоинству оценили подарок - фрукты свежие, вкусные, красиво оформленные, выглядела корзина прям точь в точь как на картинке сайта. Советую всем этот интернет магазин, если хотите удивить и порадовать близких чем-то оригинальным. Спасибо вам!
Магазин радует своим сервисом по доставке цветов. За все время что я заказываю еще не сталкивалась с какими-либо проблемами, наоборот все оперативно и слаженно. На прошлой недели делала большой заказ из 10 букетов для праздника ( номер заказа 47719 ) - привезли строго к определенному времени, без задержек и опозданий. Цветы супер! Свежие и все оформлено как я просила.
Любимая предпочитает орхидеи. Появилось свободное время и начал мониторить магазин и читать отзывы именно про эти цветы. Самым оптимальным вариантом оказался этот магазин. Зашёл на сайт, там увидел хороший букет из орхидей и приличную скидку. Сразу оформил заказ, менеджер перезвонил и с ним обсудили время и место доставки. Букет привезли в срок, цветы свежие и пахнущие. Рекомендую
Букет необходим был в подарок маме на юбилей, а также нужна была доставка на мамин адрес. Этот магазин с моими пожеланиями справился безукоризненно. Курьер доставил этот букет в назначенное время по адресу. Цена на услуги оказалась приемлемой. Спасибо.
Тот случай, когда не можешь подарить букет, просто потому что ожидание просто растоптано реальностью. Заказ был сделан в 10 (а точнее в 9:15, но сделаем скидку на то что магазин начинает работу в 10), чтоб привезли до 12, привезли в 13:35. Заметьте, букет называется "8 марта", 21 тюльпан. На сайте фото чудесных мясистых тюльпанов. То что привезли, "почти веник", поскольку часть цветов была подвядшей, часть - явно сорваны слишком рано, стебли тонкие, головки тюльпанов маааленькие. И вот я сижу и понимаю, что абсолютно точно не буду дарить этот букет, иначе человек меня просто неправильно поймет. Я разочарована, да. Раньше уже пользовалась услугами именно этого магазина и все было хорошо, но в этот раз это просто караул. И после этого, словно в издевательство мне пришло смс на 5% скидку, видимо за опоздание) Ребята, несоответствие предложений на сайте с реальностью, рано или поздно приведет к вам Роспотребнадзор. Так что либо меняйте фотки, либо соответствуйте.
Если Вам нужно чтобы заказ привезли вовремя обходите стороной данный интернет магазин. Заказ 45297 вовремя не доставили, причём заранее оплаченный. Отвратительное обслуживание.
Ожидание не соответствует реальности. Зачем так связывать шары? Такое ощущение, что их сняли с какого то предыдущего торжества. Чтоб ваши флористы сами в подарок получали такое несоответствие в букетах. Заказ 45104. Видимо, в праздничные дни заказов много и вы себе можете позволить такое безобразное отношение. Курьер ни один раз уронил букет, раз он в таком мятом виде пришел. Благо с открыткой не накосячили. Заказывать больше не буду.
ReviewForm Mobile 1691978ReviewForm Mobile 1691979ReviewForm Mobile 1691980ReviewForm Mobile 1691981
Назначил доставку на утреннее время, позвонили перенесли на вторую половину дня до 18.00, я согласился. Так как не менялся статус заказа, позвонил уточнить срок доставки. Оператор ответил что курьер не может привести мой заказ сегодя. Цветы - это подарок и он требуется в определенный праздничный день, а компания Букет Лета даже не предупредила о том что не может справиться с заказом, ведь я мог успеть заказать в другом месте. Негатив, испорченное настронение, никакой компенсации, надеюсь хоть деньги вернут.
Делал заказ на букет из 101 розы любимой на день рожденье в этом магазине. Составленным букетом, как и работой магазина в целом остался доволен. Букет лета выбрал по оптимальному соотношению цена-качество. Зайдя на сайт связался с онлайн-консультантом, который проконсультировал по всем вопросам и принял заявку на адрес. Флорист составил букет как я и хотел, курьер доставил на дом букет в оговоренное время. Рекомендую к сотрудничеству.
Хочу оставить свой отзыв об этой компании, услугами которой, пользуемся всей семьей ни один год. Собираясь на праздник, к друзьям, всегда покупаем букет именно тут. Вы спросите почему? Ну нравится нам, выглядить стильно, приятно, когда из «моря» подаренных цветов, виновник торжества, выделяет именно тобой подаренное «произведение искусства». Этот сервис, предоставляет нам возможность, передать «частичку» нашей любви и тепла, родному человеку. Всегда - внимательны, всегда- оперативные, ну и конечно, приятным бонусом является система лояльности к постоянным клиентам, что тоже, очень приятно! Спасибо вам всем, успехов, благодарных клиентов!
Я незнаю где они берут подсолнухи зимой! Но цветы свежие, с большими бутонами, и вкусным ароматом! И композиции из них красивые! Жена любит подсолнухи, поэтому букеты беру только с ними. Спасибо компании за своевременную доставку, а флористам за отличный вкус!
Опоздали на 2 часа, не извинились. И так сойдёт...
Заказывал букет из роз ко дню рождения жены на прошлой неделе. Сработали отлично, так как цветы курьер и доставил точно в обозначенное время, и цветы были свежими и почти неделю простояли) Спасибо вам за хорошую работу! Цены приемлемые, даже дешевле, чем у большинства конкурентов, поэтому учитывая хороший уровень сервиса, планирую теперь только у вас заказывать)
Руковожу хозяйственной службой, поэтому вопрос с букетами приходится решать часто - дни рождения, профессиональные праздники, коллегам, сотрудникам. Несколько лет уже пользуемся услугами компании Букет Лета: цветы всегда свежие, цены доступные, офис рядом на Ленинском, доставляют быстро. Большой ассортимент, есть букеты попроще, есть для деловых партнеров - в корзинах, в коробках. На сайте удобное меню, можно выбрать как по наименованию цветов, так и кому дарить и по какому поводу - в общем, практично. Респект, хорошо работают ребята
ПРОХОДИТЕ МИМО ЭТОЙ КОМПАНИИ. 20 июля я сделала заказ букета Коробка с цветами и макарони (№ заказа 36901) на 23.07 И ДАЖЕ ЗАРАНЕЕ ОПЛАТИЛА. Цветовая гамма выбиралась на день рождения, специально в нежных тонах, как обещал сайт "Букет Лета". То, что привез курьер совершенно не соответствует!!!! Это не пустые слова, смотрите фото. Я написала письмо в компанию. Представитель, Ирина извинялась. Говорила, как ей стыдно, что флористов наругали и в качестве извинения предложила коробку конфет. Ничего не привезли И просто исчезли. Видимо за своими извинениями я сама должна куда-то ехать? Или опять писать жалобы. Ребята "БукетЛета" вы накосячили, заказ не соответствует и даже извиниться нормально не можете. Жаль, что не дорожите ни клиентами ни репутацией.
Вот как получается: пока не поругаешься в нашей стране, ничего не получишь. Приехала коробка конфет, а вот отзыв уже не удалить с этого сайта. Ну что, "ребята лета" может меня и отпустит и рискну еще раз сделать заказ :)
ИМ
ИМ "Букет лета" ответили Покупатель
Здравствуйте! Мы сожалеем, что так произошло. К сожалению, бывают недоразумения, поскольку в процессе участвует большое количество людей и везде присутствует человеческий фактор. Рады, что удалось как-то смягчить ваше разочарование от заказа. Впредь будем внимательнее. И спасибо!
Сотрудник компании букет лета привез охапку завявших роз! Просто кошмар!
ИМ
ИМ "Букет лета"
Здравствуйте, Аиша! Меня зовут Ирина, я являюсь представителем компании Букет Лета. К сожалению, не нашли Вас в базе за эту неделю ни как получателя, ни как заказчика с таким именем. Сообщите, пожалуйста, ваш ID заказа в ЛС, чтобы мы могли связаться с Вами и решить это недоразумение. Спасибо!