8 (926) 530-20-05 8 (926) 530-20... — показать

Отзывы о компании Имидж Лаборатория Жан Поль

8 (926) 530-20-05 8 (926) 530-20... — показать
+7 926 530-... +7 926 530-20-05 ещё

Отзывы про Имидж Лаборатория Жан Поль (41)

2.7
я проработала в колл центре 2 недели в ноябре 2015 и до сих пор не получила зарплату.но таких как я было там не мало.это шарашкина контора
искала работу - предложили в глобалфит, а оттуда перенаправили в империю косметикс на собеседование. несли бред - платить за массаж за 1 смену(10.00-21.00) 1200руб ! типо от 100 до 200 руб за 1 сеанс ! да еще и продажи им там делать - 10 сеансов стоит 40,000руб, абонементы клиенту продавать. Значит, мне 200 руб. максимум а фирме 4000руб за сеанс в карман? Да и как это продавать, когда можно найти по Москве сеансы длительнее и дешевле во многих местах? есть бонусы, но все равно, выходит вместе все печально. Лохотрон двусторонний - и для клиентов, и для сотрудников...
Анна Черникова написала комментарий,Вы же там сами работаете!!
Не стыдно врать?
Молодцы аферисты!!!!
МОШЕНИКИ!!!ВОРЫ!!!ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ!!! Никогда туда не ходите!!!!Ни в салон ихний ни ни в офис ихний работать что на кузнецком мосту!Раньше прикрывались программой здоровая россия теперь здоровый город,дальше наверное будет здоровая деревня и так далее,зовут на якобы бесплатные продцедуры вы приходите и вас начинают по полной разводить не брезгуя ничем!В салоне этом или как его назвать работают никакие не профи как вам раскажет оператор а весь сброд называющий себя специалистами не имея даже мед образования то же касается и ихней такой же конторы глобал фит это одно и тоже!Операторов набирают каждый день так как нормальный человек не выдерживает убегает и таких много их естественно кидают на зарплату а если и заплатят то копейки и то будете бегать за ними месяц ,остаются работать только наглые как танк такие же оферистки и плевать им каким образом вас затащить в этот так сказать салон они за каждого получают бонусы а если у оператора записи нет то его выкидывают.Надеюсь что прочитав мной наптсаное хоть несколько человек не захотят туда идти и тем самым спасут себя и своих близких от последствий посещения данной конторы наглых оферистов!!!!! Пишу вторично уже и хочу обратить внимание модераторов что это не отзыв обиженного сотрудника а предостережение тем кто может попастся на удочку конторы мошеников у которых нет ни каких моральных ценностей!
Добрый день!
Меня доставали звонками несколько дней,летом просто не давали покоя..
Все таки я приехала по приглашению в эту клинику(это было в конце июля) к профессиональным врачам.Меня там обрабатывали около часа,куда то водили не понятно по подвалу.
Ладно я решила попробовать и оформить,оформлял мне молодой человек,вроде все так красиво и понДобрый день!
Меня доставали звонками несколько дней,летом просто не давали покоя..
Ладно я решила попробовать и оформить,оформлял мне молодой человек,вроде все так красиво и просто,но когда Добрый день!
Меня доставали звонками несколько дней,летом просто не давали покоя..
Ладно я решила попробовать и оформить,оформлял мне молодой человек Добрый день!Меня доставали звонками несколько дней,летом просто не давали покоя..Все таки я приехала по приглашению в эту клинику к профессиональным врачам.Меня там обрабатывали около часа,куда то водили не понятно по подвалу.Потом ко всему этому цирку пришла руководитель клиники,и начала рассказывать как можно купить все то что рассказывали мне на протяжении часа.
После чего я сказала что мне это не интересно,они провели меня в другой кабинет,где сидели другие сотрудники.Мне рассказали что можно оформить это все в кредит,так как наличными они не принимают,что в любом случае можно расторгнуть хоть на следующий день очень быстро и легко.Ладно я решила попробовать и оформить,оформлял мне молодой человек,грубиян еще тот,может послать куда угодно.Потом прошел день и я решила что не смогу пользоваться и поехала расторгать,и тут начался спектакль.Так же работал этот молодой человек с девушкой,Антон зовут остерегайтесь этого человека.Он сказал что нужно писать заявление,его должны рассмотреть 2 недели сначало.Какой же он грубиян,но с ним работала девушка,которая мне объяснила как происходит расторжение договора,спасибо этой девушке что объяснила.
Люди не ходите туда,особенно к этому хаму в отделе бухгалтерии,если все таки решили пойти то лучше к девушке кажется Марина или Мария,она хоть адекватная и не грубиянка.
А по-моему "Вор должен сидеть" совсем рехнулась от злости и ненависти, да таких людей надо изолировать от общества, это не нормально испытывая ненависть к одному человеку чекрыжить клинику, ну бред ей богу. Я не верю ни одному слову сумасшедшей злобной тетке.
Несмотря на отзывы я сходила в данную клинику и все увидела своими глазами.

Хочу выразить благодарность специалисту Елене-трихологу. Все очень подробно рассказала и доходчиво объяснила. Мне предложили взять кредит или оплатить наличными мой курс лечения. На меня никто ее давил, никто мой пасспорт не брал и ничего не сканировал, только на ресепшене попросили его показать, что я это я.Я внесла оплату через карту. Кредит для тех, кто не может себе этого позволить...
Те кто пишет негативные отзывы, не далекого ума люди. Множество людей МЕЧТАЮТ быть здоровыми, но не все имеют возможность получать качественную мед.помощь.Именно для таких случаев и предусмотрены программы кредитования. А вы недоброжелатели как будто в другом мире живёте. Насильно В Жан Поль не заставляют брать ни какие кредиты. Девушки работники кулцентра все доступно объясняют. И очень подробно рассказывают про то на каких условиях вы там будете обследоваться. Я прошла диагностику, очень классные специалисты, никто меня ничем не опоил, не впарил никакие кредиты. Если вы быдло не привыкшие к человеческому отношению, то могу Вам сказать одно : " обслуживайтесь у ветеринаров"
Посетила центр на прошлой неделе, осталась очень довольна обслуживанием врачей. Все, что обещал консультант, я получила (консультацию и процедуру первую). Я была на приеме у косметолога, мне дали много полезных советов по домашнему уходу за лицом и рассказали об особенностях моей кожи и проблемам. Я узнала много нового и мне захотелось вернуться в качестве пациентки обратно. Приятно удивило, что не было "впаривания процедур", а решение обслуживаться в этом центре и я приняла самостоятельно. Персонал дружественный, отзывчивость внушает доверие. Спасибо!
Достали звонками. Кто-нибудь подскажите, кто их официальный представитель? Хочу подготовить жалобу в ФАС на незаконные звонки и сбор персональных данных.
однозначно развод - в приличных салонах ТАК услуги не оказывают... вызванивали около месяца - настойчиво и мило...в итоге согласилась, но напрягло, что прием ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по паспорту, якобы для идентификации... прочитав отзывы, решила взять загранпаспорт, чтобы не развели на кредит...в итоге, мне объяснили, что могут принять только при наличии РОССИЙСКОГО ПАСПОРТА, КОТОРЫЙ ОНИ ДОЛЖНЫ ПРОВЕРИТЬ НА ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ!!!! я не любительница халявы, но привыкла, что в серьезных заведениях, предлагая процедуры в подарок, не относятся по-хамски.. узнав, что у клиента нет паспорта, вы для них уже не клиент
По адресу Романов переулок, д.5 расположилась студия "Жан Поль". Звонят мне оттуда уже почти 5 месяцев!
Приглашают посетить лечение волос, консультацию диетолога, косметологические процедуры, солярий, - что угодно, главное, хоть чем-то заманить! Я сразу спросила девушку, с какой это стати процедуры бесплатные и что они за них хотят - отзывы, советы друзьям или это продажа их салонных услуг? Мне сразу сказали, что продают они так называемые абонементы на посещение их салона, но я мол могу и не покупать, если не хочу, а просто посетить эти бесплатные пробные процедуры, так как они просто хотят сделать приятное.
Всеми возможными способами я отбивалась от этого посещения: и говорила напрямую, что не заинтересована, и трубки не брала... Бесполезно! Более того, чтобы пройти эту бесплатную процедуру, обязательно иметь при себе паспорт! А такие истории мы уже проходили. Паспорт тут же ксерокопируют и начинают подготовку документов на кредит, пока вы сидите себе на процедуре и общаетесь с косметологами.
В общем, полный развод! Единственный совет, который могу дать тем, кого беспокоят также эти ************, не думая, смело спрашивайте ФИО у звонящей девушки и говорите, что напишите заявление в милицию. По нашему уголовному кодексу рекламные услуги, предлагаемые по телефону, являются незаконными! После такой формулировки чаще всего эти ************ отстают.
Спасибо люди! Мне тоже позвонил, сначала милый, дядечка из этой клиники Жан Поль и начал навязывать бесплатные услуги. Заливал про государственную программу и о том, что им это выгодно. Я не верю в беспланый сыр и сразу пробила эту клинику в интернете и наткнулась здесь на ваши отзывы. Начала зачитывать ему, что пишут люди. Милый дядечка сразу превратился в орущего Жириновского. Начал кричать, что я тупая и зашла не на тот сайт, явно не знал, что ответить. Потом через каждое мое слово повторять: давайте я вам перезвоню ( видимо, нужен был совет старшего) По реакции этого сотрудника, стало ясно, что связываться с ними не стоит. Отзывы это вещь!!!!
Заманивают бесплатной процедурой\консультацией, после которой пытаются впарить комплекс процедур\абонемент\чудо таблетки стоимостью более 100 тысяч на основе контракта\кредита в банке. Ничего толком не обьясняют, на все вопросы отвечают *мы все тут так делаем\пользуемся и довольны*, времени на *подумать* так же не дают обьясняя это тем что цена и так маленькая что тут думать! После отказа очаровательные улыбки сменяются откровенным хамством, *комплиментами* по поводу вашего лица\тела\волос и т.д. Лучше пройдите мимо\повесьте трубку потому что курицы с выпаленными волосами и голубыми линзами что там работают надолго испортят вам настроение)
Да почему же москвичам всегда все не нравится? Вечно все ******* надо!!!! Нормальная клиника, хорошие врачи, приятная обстановка, вежливый персонал!!! Да, звонят и приглашают на бесплатную процедуру и КОНЕЧНО ЖЕ С ЦЕЛЬЮ ПРИВЛЕЧЕНИЯ КЛИЕНТОВ. и ЭТО НОРМАЛЬНО!!! Если у вас нет денег и вы ни в чем не заинтересованы то что же тогда идете туда а потом плачете что взяли кредит? Никто кроме вас самих в договорах не расписывается, а коли не хотели ничего брать то нечего было и идти!!! Вот я например долго искала косметолога который понравится, место где будет уютно и приятно, и вот нашла... Вполне довольна... Да, взяла кредит, но только по своему желанию!!!! приобрела абонемент на лицо...никакой фантастики из области "было 50, теперь выгляжу на 25" не произошло, но лицо стало свежее, гладкое, чистое и морщинки ушли... Я довольна результатом, а главное обслуживанием... всегда дарят подарки...даже на день рождения позвонили, поздравили, подарили подарок...было очень приятно... люди,те кто пишет негатив по поводу мошенничества, задумайтесь а мошенничество ли это-предлагать свои услуги потенциальному покупателю? или все же дело в вас?
Осторожно! *********! Пдтверждаю, что занимаются вымогательством денег с использованием финансовых инструментов (кредитование) и немного НЛП под видом имидж-студии, так же возможно наркотическое воздействие. Предлагают гостям чай с волшебным содержимым, вызывающим эйфорию. Готовим ображения в Роспотреб, Прокуратуру, Банк.
Побывала в данном салоне Жан Поль 11.08.15., , Анна Месхи конечно прелесть и процедура приятная и Ксюша молодец ! Но есть большое "НО" - это бездарные финансовые сотрудники по подписанию договоров, напрягает то что договор подписываешь сегодня и сейчас и никак больше, показывают только договор с компанией, а он на самом деле трехсторонний, еще присутствует банк, а это важно. Процедур оплаченных и включенных в программу 10 - это порядка 5 месяцев, а платите вы банку по 4000 руб 24 месяца. Все хорошо, и ваши восторги в некоторых отзывах, но математика наука и весьма точная. Ведь все просто банк сразу перечисляет компании действительную стоимость процедур со скидками и все здорово - только вы на эту перечисленную сумму продолжаете платить банку проценты, если реальная сумма 90 000 руб., то процент по ней порядка 39 000 руб, вот такая переплата. Кстати, когда я сказала что пока не прочитаю договор с банком ничего подписывать не буду - мне сказали, - значит вы не хотите получать процедуры, - такой важный молодой человек, плохо владеющий финансовыми моментами, но хорошо умеющий прессинговать. Схема оплаты весьма мошенническая, а процедуры хорошие. Ни один салон в Москве не работает по таким схемам, кроме Де Шели, Мон Платин, Жаль Поль и еще один салон в Олимпик плаза, ну и им подобные. Одна аренда в таких естах стоит ну очень, для тех кто не разбирается. Согласно, хорошие процедуры не могут стоить дешево ! но схема оплаты мошенническая !
Норм. Мне понравилось. Ходила на капсульное лечение. Приятная, действенная процедура. Волосы прям расцвели после первого раза, это круто, но мне не по корману. Паспорт просто из рук плказывпешь, фамилию имя смотрят, в базе ищут и всё. Врачихи милые такие. Я человек простой, мне диковато было, как с королевой прям.
Волосня довольна.:)
Не доверяйте им !!!
Они меня обманули и свами так же могу !!!
Не заключайте с ними договор !!!!
Не знаю кто оставляет негативные отзывы, видимо тот, кто всякого начинался и там не был.
Посетили с девушкой на днях студию и остались довольны :)
Вначале девушке позвонили и предложили в рамках акции пройти одну из процедур на выбор. Она попросила перезвонить через день, так как работала и было не удобно. Ну и вечером соответственно полезла в интернет смотреть что пишут о студии. Вечером рассказала мне. Ну а что я? Я от халявы не отказываюсь, прочитал отзывы (знаете всегда и у всего есть негативные отзывы, эти люди просто хотят потешить своё ЧСВ и хотят чтобы пожалели, а вот позитивные отзывы пишут редко люди)
Предложил пойти с девушкой вместе, поддержать и если это лохотрон, то ращвернуться и погулять.
На следующий лень перезвонили, спросили про меня, по возрасту я подходил прямо впритык.
Меня записали к косметологу (правда пришлось сбрить бороду, но ничего, отрастёт :) ) девушку к диетологу.
Нас хорошо проконсультировали, ответили на все мои вопросы (у меня проблемы с стальными железами были, вот и пораспрашивал специалиста) Посоветовали криотерапию.
Скажу честно я в восторге!
После нее такое приятное ощущение на лице осталось (может потом еще схожу, правда уже на платной основе)
Девушке тоже все понравилось, ей расписали как и чем правильно сбалансировано питаться, так как ее устраивало ее тело, то индивидуальную программу пр снижению/набору веса нам не составили, но рассказали как поддерживать тело в таком состоянии.
Соответственно пригласили быть постоянными клиентами (это НОРМАЛЬНО, нам же сразу по телефону предупредили почему акция бесплатная, потому что она ознакомительная и ее цель привлечение новых клиентов).
Хочу еще сказать, что никто не трогал наши паспорта и копии не делал! Мы только на входе показали нужную страницу, чтобы показать что мы это мы (вас ведь на работу тоже в первый день по паспорту принимали, пока пропуск не сделали).
А общем весь негатив это все ложь и провокация.
Спасибо Вам за то, что Вы так развернуто поделились с нами своими впечатлениями от посещения этой студии! Мы искренне рады, что они оказались такими позитивными как для Вас, так и для Вашей девушки. Надеемся, что Вы и дальше будете делиться с нами своим ценным опытом в таких подробных откликах на нашем сайте!
Доброго времени суток Вам девушки, женщины, бабушки, а также молодые люди, мужчины и дедушки! Если услышите в телефонной трубке: имидж-студия Жан Поль на Воздвиженке, бросайте трубку! Это полный развод! Там *** которые заставят Вас взять кредит! Сам салон на Романовом переулке, дом 4!!!! А не на Воздвиженке! Карту откройте и посмотрите! Операторы которые звонят совсем не знают об этом салоне НИЧЕГО, так как находятся на Кузнецком мосту! Вот телефон главной ***** 8-903-296-xx-xx Юлия Б. Очень страшный человек!
Всем доброго дня,вот и я решила написать сюда.Хочу заметить сразу,в негодование всех негативщиков здесь,на каждый товар всегда есть свой купец!Так было издавна,есть и будет,а с учётом огромного рынка конкуренции,каждый вправе выбирать и обслуживаться там,где хочет.Вот и я-одна из бывших клиентов Дешели,перестала доверять всем,так как приобрела в своё время кейсик волшебных средств на Сухаревской не получила ничего взамен из всего,что мне обещали...поэтому не велась после этого на маркетинговые ходы,звонки и рекламки...но в этот раз,молодой человек во-время нашего разговора меня переубедил зайти и попробовать новшество,а именно крио-терапию на волосы,а заодно и привести причёску в порядок,к тому же,что укладка после стрижки-в подарок!!!Приехала к назначенному времени,конечно смутило наличие паспорта,но показав его из своих рук,успокоилась...никто его никуда не понёс,не украл и даже,в руки не брал))Минут через 5-7 за мной подошла девушка в чистом опрятном костюмчике,представилась Светланой и проводила в кабинет.Я внутренне была готова,что начнут сразу говорить о моих несчастных волосёнках,ноя родила троих деток,немудрено,что волосы имеют свойство сыпаться после этого..Ничего плохого в свой адрес не услышала,зато получила замечательную процедуру-крио-терапия-совершенно новое и такого,честно от первого раза не ожидала.А всё дело не в шампунях от того или иного бренда,а от именно лечебного эффекта!Ведь нас лечат не крема и средства,а именно аппараты в клиниках,а всё остальное-это баловство для домашнего ухода.После самой терапии отвели к стилисту в зал,и пока она меня стригла,кстати волосинку к волосинке,мне и рассказала условия,при которых я могу стать их клиентом...и я вновь решила рискнуть,хотя после Дешели отходила три года и пользовалась только кремами из Летуаля,но ухаживать за собой нужно начинать усиленно,живём то в мегаполисе!Поэтому,оплатив свой уход,кстати по банковской карте,не увидев подвоха подписала свой договор с этой студией.Посетила уже два раза,и не вижу пока смысла отказывать себе в удовольствии посещать массажиста Феликса,кстати-профессионала,и чудо-девочку,косметолога-Анну Месхи,которая занимается моей кожей от и до,а так как мне уже за 40..хочется выглядеть молодушкой))..и оставьте свои жуткие впечатления по опаиваниям,обманам и прочим штучкам!Студия в самом центре Москвы,у стен Кремля и,двери кстати всегда открыты,не полу-подвальчик на периферийке..Работают отличные ребята-специалисты,поэтому спасибо всем,кто занимается и рекламирует Вас!..и,кстати,я не ем колбасу Ногинского комбината,так как видела,как её готовят,но завод при этом работает,выпускает продукцию,и многие от неё в восторге!Это к тому,что на любой ТОВАР всё-таки есть свой КУПЕЦ!!!!
Спасибо Вам за подробный отзыв! Жаль, что нет фотографий, чтобы по достоинству оценить Ваш образ. Надеемся на новые информативные отзывы от Вас!
В самом центре города, по адресу Романов переулок д.5, комфортно расположилась группа лиц занятая вымогательством денег с использованием финансовых инструментов (кредитование) и немного НЛП под видом имидж-студии. Приличным дамам выйти из ситуации сложно, против женщин используется грубое психологическое насилие и прямой обман. Рекомендую не ходить, не интересоваться. Если уже попали - оставить без внимания все варианты урегулирования, сразу же, очень быстро расторгать договоры и подавать документы в суд. Берегите себя и своих близких.
Отличный салон красоты! ходим всей семьей теперь. врачи на высшем уровне- всегда помогут и подскажут, подход душевный, руки золотые!Спасибо, Жан-Поль за все! а кто негативит- тот, видимо, кроме как по бесплатным процедурам никуда не ходит и брыжжет ядом из зависти. ну и бог с ними, нам больше досанется:)
Названивали две недели с разных телефонов с мольбами приехать к ним на процедуру, сегодня зашла посмотреть. Все красиво, очень милый персонал, сразу после процедуры практически силой пытались затащить меня в кабинет оформлять договор на 130 тысяч рублей, не дав ни минуты подумать. После моих слов, что я бы не против, но у меня машина в кредит, мне нужен день все обдумать, мне сказали "ну конечно, жестянка ведь важнее чем ваше лицо, всего вам хорошего!". От вежливости не осталось и следа и оно превратилось в хамство. Удачи вам в поиске клиентов.
Полчаса показывали какой ужас у меня с кожей творится. После "диагностики" сделали процедуру - обещали что кожа будет увлажненной и нежной, на следующий день лицо стянуто и началось шелушение. Разводили на курс процедур за 130 тыс руб. В ответ на мою фразу что не готова сейчас принимать решение - начали давить. У меня вопрос - если все так здорово - то почему же не дать принять осознанное решение - с такой то выгодой? И, да конечно Вы можете отказаться - но в контракте прописывают что тогда вы оплачиваете проведенные процедуры в соответствии с прайсом - которого, кстати нет - тот что лежит в приемной - описывает только услуги парикмахерской - маникюр, массаж, стрижка укладка, а как назовут аттракцион с диагностикой и процедурами (с непредсказуемыми результатами ) и какая у них будет "цена без скидки" - вероятно такая чтобы отказываться от кредита стало невыгодно. Ну и конечно "психологические моменты" через полчаса с вами перейдут на "ты" и очаровательные специалисты финансового отдела непременно со знанием дела будут рассказывать Вам о выгоде по кредиту ( того что вам возможно вообще не нужно ) то есть Вы выбрасываете на ветер 130 тыс рублей, и за кредит переплачиваете "всего 40 тыс"
Добрый день!
Тоже попалась на эту удочку, также позвонили пригласили!
Пошла на косметологию , у меня на лице вокруг глаз кожа светлее чем на лице, мне сказали что очень ярко выраженная пигментация, что ни есть хорошо, и что это может привести к раку. Затем взяла свой аппарат начала водить по лицу ,морщины ,жирность и т.д. , когда добрались до пигментации , она мне говорит что аппарат показывает большое скопление меланинов , что это очень плохо и надо срочно это останавливать на корню (так для заметки большое количество меланинов говорит о том что моя кожа должна быть темнее, а у меня наоборот светлее) ну дальше! Далее она нажимает завершить и узнать результат, компьютер показывает что моя пигментация в норме! Я ей говорю, посмотрите все ок , она сует мне журнал с ценами на процедуры и бежит за менеджером, приходит эта дама и начинает мне навязывать эти программы за 122 000 тыс, я говорю что покупать ничего не буду, они пытаются уговорить, но я не в какую, дальше менеджер мне говорит , что это не шутки с моими пятнами и что это приведет к раку ,я ей говорю что не приведет ,встаю и начинаю уходить , она вслед опять , приведет, приведет, родите и обязательно приведет!! Я вообще такого хамства не встречала , я ей сказала как ей не стыдно так себя вести! Естественно об улыбке на ее лице и речи нет! В общем разводилово и осадок не приятный ,не рекомендую!
Ужасное заведение. Названивают по 10 раз за день с разных номеров, и уже несколько недель. Все с целью заманить на "бесплатные процедуры". На месте навязывают услуги, косметику, кредит.
Если коротко: я в шоке. Развод на деньги - это было понятно и до похода, но такой хамский и бесцеремонный развод это что-то новенькое. абсолютно неадекватный подход, цены .. В общем, девушки берегите свое время и нервв! негативное впечатление осталось. ( и комично все это было, директриса, она же цитирую "главный по деньгам" , "врач" кт тыкает и разве что только матом не ругается, с порога)) . Положительные отзывы оставляет персонал, кт надо сказать на некоторые вопросы хихикает , разводит руками и ссылается на свое руководство "так руководство решило". ... Права, у них кстати удостоверением личности не считаются, требуют паспорт)))
Отработанная схема Дешели... Девоньки! Очнитесь!!! Бесплатный сыр только в мышеловке!Если кто-то по глупости подписал с ними договор, то Вы имеете полное право расторгнуть его(Согласно ст. 32 Закона «О защите прав потребителей» – «Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору».)!!! Есть много примеров судебных разбирательств в пользу потребителя!!!Если по-доброму не возвращают, то обращайтесь в Суд за защитой своих нарушенных интересов, с возложением на них судебных расходов!

Здравствуйте! Мне позвонили и пригласили, я всегда была против всяких реклам но решила попробовать осталось очень давольно мастера хорошие опытные, да и к тому же очень много разных процедур! паспорт везде спрашивают!!! И у меня спросили я показала с рук и дальше прошла в комнату ожидание к моему удивлению меня тут же пригласили))) я очень рада что посетила этот салон!
Вчера позвонила девушка и пригласила в салон., мол недавно открылись и сейчас бесплатно предлагают посетить их процедуры. Я сразу подумала, что разводилово как всегда, хотела сразу отказаться, но в силу вежливости решила дослушать девушку. И очень не прогадала, оказалось что они ничего не продают кроме услуг и сами заинтересованы в качестве процедур. Ну окей, согласилась сегодня к ним на волосы заглянуть, мне сложно запудрить мозги, могу б

раз вернуться и уйти если не понравится что. А потом я начала честно говоря удивляться. Мне как и обещали отправили смску с адресом, заранее позвонила бойкая админша подтвердила мою запись и сказала что по любым могу к ней обращаться. Я как раз подходила и кружила по близости, но никак не могла найти студию. Она все объяснила и на мой тупизм не обращала внимания (или делала вид)

О самой процедуре для волос. Халява, есть халява ничего сверхьестественного типа лошадиных волос из трех волосинок у вас нигде бы не получилось, в общем я и не ожидала чего то супер крутого. В итоге специалисты меня очень порадовал - сразу выложила все как есть и как с этим бороться. Процедура понравилась эффект действительно приятный, как в рекламе блестели и укладка легкая к тому же))
Всем негативщицам скажу, что не надо настраиваться на подвох какой-то, потому что сделали все, что и обещали. ЕСТЕСТВЕННО мне предлагали и рекламировали другие их платные услуги, это же БИЗНЕС. Это совершенно нормально, просто некоторые впаривают косметику из подземного перехода, а некоторые как Жан Поль работают на качестве услуг и специалистов.
Приехала в салон и просто обалдела, народ позитивный и добрый, врач приняла меня, вроде Кристина, позитивная девушка, сделали процедурку на лицо, потом на волосы, все очень понравилось, купила абоьнемент, очень довольна уходом, а девушки или тетки, которые оставили негативный отзыв, такую чушь говорите, я показала свой паспорт и все, никаких копий никто не делал,потом при оформлении договора, паспорт брали, такое чувство, что вы просто на халявку прибежали туда, а теперь негативите, терпеть не могу таких людей, не можешь себе позволить, не ходи и не выпендривайся, я так считаю!!!!
100 % разводилово на деньги и пустая трата времени. А так же не понятно, для чего сотрудники требуют паспорт и делают его КОПИЮ!!!!! Всем советую не пользоваться услугами данного весьма сомнительного "салона"!!!!
Прекрасная студия.Признаюсь честно.раньше посещала подобные салоны,часто разочаровывалась и сюда согласилась не сразу прийти.От посещения остались только теплые,хорошие впечатления.Девушка с милым голосом пригласила на процедуру для лица.Встретил дворецкий,проводил на ресепшен,симпотичная девушка на ресепшене предложила кофе,чай,так как я пришла на 10 минут раньше.время подошло меня проводили в кабинет.Квалифицированный косметолог сделала диагностику,после чего подобрала программу по типу моей кожи.После процедуры,почувствовала как лицо заметно потянулась,исчезли круги под глазами,выровнился цвет лица.Развода никакого не было.Обьяснили,что можно стать постоянным клиентом.Я сказала,что подумаю.На это и разошлись.
День добрый кто увидел это сообщение, а значит не попадется на удочку аферистов. Пять страниц темы про то как разводят клиентов с бесплатными процедурами. Схемы те же только телефоны и названия меняют. ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ******* и берегите себя и свои нервы.
День добрый кто увидел это сообщение, а значит не попадется на удочку аферистов. Пять страниц темы про то как разводят клиентов с бесплатными процедурами. Схемы те же только телефоны и названия меняют. ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ и берегите себя и свои нервы.
Данный салон - развод на деньги.Позвонили, пригласили на пробную процедуру для волос (очищение, насыщение кератином, укладка). Я обычно отказываюсь от этих навязчивых предложений, но тут решила попробовать. Молодой человек по телефону долго убеждал, что будет полный комплекс и ничего покупать я не обязана. Прошла диагностику, мне рассказали как все плохо, что я лысею и волосам моим пришел конец (хотя у меня очень густые волосы, немного суховаты, но не критично). Большая часть "процедуры" была разговором о том, как сложно к ним попасть в клинику, о то что они используют лучшее оборудование в мире и врачи у них все с высшим мед. образованием.Потом за 5-7 минут мне сделали пробное очищение, кое как высушили голову, позвали "финансового представителя" (смешно, где их набирают? sales skills = 0) и начали разводить. Цена небольшая, 4000 в месяц, но нужно подписаться на 2летний договор (неплохая такая обязанность). В общем вся их организация не сильно меня убедила и я сказала что позволить себе не могу. Тут, конечно же, и горе-представитель и "врач" сменились в лице и улыбки сошли на нет.Самое неприятное, и непрофессиональное, что этот самый врач начала мне хамить.Назвала меня странной девушкой со странными и неправильными взглядами на жизнь, сказала мне "лысейте дальше". Вот это уровень и профессионализм! Девушки, не ведитесь на хорошие отзывы сотрудников самой клиники. Сходите к независимому трихологу и сделайте свои выводы, как и собираюсь поступить я.
Решила написать отзыв о данной клинике! Приобрела абонемент на процедуры по лицу, сначала меня врачи не впечатлила признаюсь откровенно, было ощущение что им уже все надоело и они вообще хотят отдыхать или им все это в тягость! Но мое мнение полностью изменилась с того момента как я попала к врачу Анне на спа уход! Этот врач перевернул все мое сознание и отношение к данной клинике! Хочу выразить благодарность такому действительно специалисту и мастеру своего дела! Видно что она любит свою работу а самое главное любит своих пациентов! После ее ухода я заметила действительно результаты, с нетерпением жду назначенной даты и вновь хочу попасть именно к Анне! Ее ручки творят чудеса! Впервые я написала отзыв в книге отзывов! Держитесь за таких специалистов! Александра ваш теперь уже преданный клиент!
Очень хороший салон.Спасибо за лечение волос врачу Анне,очень осталась довольна
Имидж Лаборатория Жан Поль на карте