8 (926) 530-20-058 (926) 530-20... — показать

Имидж Лаборатория Жан Поль

8 (926) 530-20-058 (926) 530-20... — показать
+7 926 530-...+7 926 530-20-05 ещё
2.741 отзыв

Про «Имидж Лаборатория Жан Поль»

Имидж-лаборатория Жан Поль находится в самом центре Москвы. Это место придумано и создано для тех, кто не жалеет времени и средств на собственную красоту. Специалисты нашей имидж лаборатории оказывают широчайший спектр услуг по самым популярным бьюти-направлениям: стилист, визажист, аппаратная косметология, массаж, ногтевой сервис и многое другое. Если вы посещали имидж-лабораторию Жан Поль, оставьте отзыв!

Отзывы про Имидж Лаборатория Жан Поль (41)

я проработала в колл центре 2 недели в ноябре 2015 и до сих пор не получила зарплату.но таких как я было там не мало.это шарашкина контора
искала работу - предложили в глобалфит, а оттуда перенаправили в империю косметикс на собеседование. несли бред - платить за массаж за 1 смену(10.00-21.00) 1200руб ! типо от 100 до 200 руб за 1 сеанс ! да еще и продажи им там делать - 10 сеансов стоит 40,000руб, абонементы клиенту продавать. Значит, мне 200 руб. максимум а фирме 4000руб за сеанс в карман? Да и как это продавать, когда можно найти по Москве сеансы длительнее и дешевле во многих местах? есть бонусы, но все равно, выходит вместе все печально. Лохотрон двусторонний - и для клиентов, и для сотрудников...
Анна Черникова написала комментарий,Вы же там сами работаете!! Не стыдно врать? Молодцы аферисты!!!!
МОШЕНИКИ!!!ВОРЫ!!!ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ!!! Никогда туда не ходите!!!!Ни в салон ихний ни ни в офис ихний работать что на кузнецком мосту!Раньше прикрывались программой здоровая россия теперь здоровый город,дальше наверное будет здоровая деревня и так далее,зовут на якобы бесплатные продцедуры вы приходите и вас начинают по полной разводить не брезгуя ничем!В салоне этом или как его назвать работают никакие не профи как вам раскажет оператор а весь сброд называющий себя специалистами не имея даже мед образования то же касается и ихней такой же конторы глобал фит это одно и тоже!Операторов набирают каждый день так как нормальный человек не выдерживает убегает и таких много их естественно кидают на зарплату а если и заплатят то копейки и то будете бегать за ними месяц ,остаются работать только наглые как танк такие же оферистки и плевать им каким образом вас затащить в этот так сказать салон они за каждого получают бонусы а если у оператора записи нет то его выкидывают.Надеюсь что прочитав мной наптсаное хоть несколько человек не захотят туда идти и тем самым спасут себя и своих близких от последствий посещения данной конторы наглых оферистов!!!!! Пишу вторично уже и хочу обратить внимание модераторов что это не отзыв обиженного сотрудника а предостережение тем кто может попастся на удочку конторы мошеников у которых нет ни каких моральных ценностей!
Добрый день! Меня доставали звонками несколько дней,летом просто не давали покоя.. Все таки я приехала по приглашению в эту клинику(это было в конце июля) к профессиональным врачам.Меня там обрабатывали около часа,куда то водили не понятно по подвалу. Потом ко всему этому цирку пришла руководитель клиники,и начала рассказывать как можно купить все то что рассказывали мне на протяжении часа. После чего я сказала что мне это не интересно,они провели меня в другой кабинет,где сидели другие сотрудники. Мне рассказали что можно оформить это все в кредит,так как наличными они не принимают,что в любом случае можно расторгнуть хоть на следующий день очень быстро и легко. Ладно я решила попробовать и оформить,оформлял мне молодой человек,вроде все так красиво и понДобрый день! Меня доставали звонками несколько дней,летом просто не давали покоя.. Все таки я приехала по приглашению в эту клинику к профессиональным врачам.Меня там обрабатывали около часа,куда то водили не понятно по подвалу. Потом ко всему этому цирку пришла руководитель клиники,и начала рассказывать как можно купить все то что рассказывали мне на протяжении часа. После чего я сказала что мне это не интересно,они провели меня в другой кабинет,где сидели другие сотрудники. Мне рассказали что можно оформить это все в кредит,так как наличными они не принимают,что в любом случае можно расторгнуть хоть на следующий день очень быстро и легко. Ладно я решила попробовать и оформить,оформлял мне молодой человек,вроде все так красиво и просто,но когда Добрый день! Меня доставали звонками несколько дней,летом просто не давали покоя.. Все таки я приехала по приглашению в эту клинику к профессиональным врачам.Меня там обрабатывали около часа,куда то водили не понятно по подвалу. Потом ко всему этому цирку пришла руководитель клиники,и начала рассказывать как можно купить все то что рассказывали мне на протяжении часа. После чего я сказала что мне это не интересно,они провели меня в другой кабинет,где сидели другие сотрудники. Мне рассказали что можно оформить это все в кредит,так как наличными они не принимают,что в любом случае можно расторгнуть хоть на следующий день очень быстро и легко. Ладно я решила попробовать и оформить,оформлял мне молодой человек Добрый день!Меня доставали звонками несколько дней,летом просто не давали покоя..Все таки я приехала по приглашению в эту клинику к профессиональным врачам.Меня там обрабатывали около часа,куда то водили не понятно по подвалу.Потом ко всему этому цирку пришла руководитель клиники,и начала рассказывать как можно купить все то что рассказывали мне на протяжении часа. После чего я сказала что мне это не интересно,они провели меня в другой кабинет,где сидели другие сотрудники.Мне рассказали что можно оформить это все в кредит,так как наличными они не принимают,что в любом случае можно расторгнуть хоть на следующий день очень быстро и легко.Ладно я решила попробовать и оформить,оформлял мне молодой человек,грубиян еще тот,может послать куда угодно.Потом прошел день и я решила что не смогу пользоваться и поехала расторгать,и тут начался спектакль.Так же работал этот молодой человек с девушкой,Антон зовут остерегайтесь этого человека.Он сказал что нужно писать заявление,его должны рассмотреть 2 недели сначало.Какой же он грубиян,но с ним работала девушка,которая мне объяснила как происходит расторжение договора,спасибо этой девушке что объяснила. Люди не ходите туда,особенно к этому хаму в отделе бухгалтерии,если все таки решили пойти то лучше к девушке кажется Марина или Мария,она хоть адекватная и не грубиянка.
А по-моему "Вор должен сидеть" совсем рехнулась от злости и ненависти, да таких людей надо изолировать от общества, это не нормально испытывая ненависть к одному человеку чекрыжить клинику, ну бред ей богу. Я не верю ни одному слову сумасшедшей злобной тетке.
Несмотря на отзывы я сходила в данную клинику и все увидела своими глазами. Хочу выразить благодарность специалисту Елене-трихологу. Все очень подробно рассказала и доходчиво объяснила. Мне предложили взять кредит или оплатить наличными мой курс лечения. На меня никто ее давил, никто мой пасспорт не брал и ничего не сканировал, только на ресепшене попросили его показать, что я это я.Я внесла оплату через карту. Кредит для тех, кто не может себе этого позволить...
Те кто пишет негативные отзывы, не далекого ума люди. Множество людей МЕЧТАЮТ быть здоровыми, но не все имеют возможность получать качественную мед.помощь.Именно для таких случаев и предусмотрены программы кредитования. А вы недоброжелатели как будто в другом мире живёте. Насильно В Жан Поль не заставляют брать ни какие кредиты. Девушки работники кулцентра все доступно объясняют. И очень подробно рассказывают про то на каких условиях вы там будете обследоваться. Я прошла диагностику, очень классные специалисты, никто меня ничем не опоил, не впарил никакие кредиты. Если вы быдло не привыкшие к человеческому отношению, то могу Вам сказать одно : " обслуживайтесь у ветеринаров"
Посетила центр на прошлой неделе, осталась очень довольна обслуживанием врачей. Все, что обещал консультант, я получила (консультацию и процедуру первую). Я была на приеме у косметолога, мне дали много полезных советов по домашнему уходу за лицом и рассказали об особенностях моей кожи и проблемам. Я узнала много нового и мне захотелось вернуться в качестве пациентки обратно. Приятно удивило, что не было "впаривания процедур", а решение обслуживаться в этом центре и я приняла самостоятельно. Персонал дружественный, отзывчивость внушает доверие. Спасибо!
Достали звонками. Кто-нибудь подскажите, кто их официальный представитель? Хочу подготовить жалобу в ФАС на незаконные звонки и сбор персональных данных.
однозначно развод - в приличных салонах ТАК услуги не оказывают... вызванивали около месяца - настойчиво и мило...в итоге согласилась, но напрягло, что прием ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по паспорту, якобы для идентификации... прочитав отзывы, решила взять загранпаспорт, чтобы не развели на кредит...в итоге, мне объяснили, что могут принять только при наличии РОССИЙСКОГО ПАСПОРТА, КОТОРЫЙ ОНИ ДОЛЖНЫ ПРОВЕРИТЬ НА ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ!!!! я не любительница халявы, но привыкла, что в серьезных заведениях, предлагая процедуры в подарок, не относятся по-хамски.. узнав, что у клиента нет паспорта, вы для них уже не клиент
По адресу Романов переулок, д.5 расположилась студия "Жан Поль". Звонят мне оттуда уже почти 5 месяцев! Приглашают посетить лечение волос, консультацию диетолога, косметологические процедуры, солярий, - что угодно, главное, хоть чем-то заманить! Я сразу спросила девушку, с какой это стати процедуры бесплатные и что они за них хотят - отзывы, советы друзьям или это продажа их салонных услуг? Мне сразу сказали, что продают они так называемые абонементы на посещение их салона, но я мол могу и не покупать, если не хочу, а просто посетить эти бесплатные пробные процедуры, так как они просто хотят сделать приятное. Всеми возможными способами я отбивалась от этого посещения: и говорила напрямую, что не заинтересована, и трубки не брала... Бесполезно! Более того, чтобы пройти эту бесплатную процедуру, обязательно иметь при себе паспорт! А такие истории мы уже проходили. Паспорт тут же ксерокопируют и начинают подготовку документов на кредит, пока вы сидите себе на процедуре и общаетесь с косметологами. В общем, полный развод! Единственный совет, который могу дать тем, кого беспокоят также эти ************, не думая, смело спрашивайте ФИО у звонящей девушки и говорите, что напишите заявление в милицию. По нашему уголовному кодексу рекламные услуги, предлагаемые по телефону, являются незаконными! После такой формулировки чаще всего эти ************ отстают.
Спасибо люди! Мне тоже позвонил, сначала милый, дядечка из этой клиники Жан Поль и начал навязывать бесплатные услуги. Заливал про государственную программу и о том, что им это выгодно. Я не верю в беспланый сыр и сразу пробила эту клинику в интернете и наткнулась здесь на ваши отзывы. Начала зачитывать ему, что пишут люди. Милый дядечка сразу превратился в орущего Жириновского. Начал кричать, что я тупая и зашла не на тот сайт, явно не знал, что ответить. Потом через каждое мое слово повторять: давайте я вам перезвоню ( видимо, нужен был совет старшего) По реакции этого сотрудника, стало ясно, что связываться с ними не стоит. Отзывы это вещь!!!!
Заманивают бесплатной процедурой\консультацией, после которой пытаются впарить комплекс процедур\абонемент\чудо таблетки стоимостью более 100 тысяч на основе контракта\кредита в банке. Ничего толком не обьясняют, на все вопросы отвечают *мы все тут так делаем\пользуемся и довольны*, времени на *подумать* так же не дают обьясняя это тем что цена и так маленькая что тут думать! После отказа очаровательные улыбки сменяются откровенным хамством, *комплиментами* по поводу вашего лица\тела\волос и т.д. Лучше пройдите мимо\повесьте трубку потому что курицы с выпаленными волосами и голубыми линзами что там работают надолго испортят вам настроение)
Да почему же москвичам всегда все не нравится? Вечно все ******* надо!!!! Нормальная клиника, хорошие врачи, приятная обстановка, вежливый персонал!!! Да, звонят и приглашают на бесплатную процедуру и КОНЕЧНО ЖЕ С ЦЕЛЬЮ ПРИВЛЕЧЕНИЯ КЛИЕНТОВ. и ЭТО НОРМАЛЬНО!!! Если у вас нет денег и вы ни в чем не заинтересованы то что же тогда идете туда а потом плачете что взяли кредит? Никто кроме вас самих в договорах не расписывается, а коли не хотели ничего брать то нечего было и идти!!! Вот я например долго искала косметолога который понравится, место где будет уютно и приятно, и вот нашла... Вполне довольна... Да, взяла кредит, но только по своему желанию!!!! приобрела абонемент на лицо...никакой фантастики из области "было 50, теперь выгляжу на 25" не произошло, но лицо стало свежее, гладкое, чистое и морщинки ушли... Я довольна результатом, а главное обслуживанием... всегда дарят подарки...даже на день рождения позвонили, поздравили, подарили подарок...было очень приятно... люди,те кто пишет негатив по поводу мошенничества, задумайтесь а мошенничество ли это-предлагать свои услуги потенциальному покупателю? или все же дело в вас?
Осторожно! *********! Пдтверждаю, что занимаются вымогательством денег с использованием финансовых инструментов (кредитование) и немного НЛП под видом имидж-студии, так же возможно наркотическое воздействие. Предлагают гостям чай с волшебным содержимым, вызывающим эйфорию. Готовим ображения в Роспотреб, Прокуратуру, Банк.
Побывала в данном салоне Жан Поль 11.08.15., , Анна Месхи конечно прелесть и процедура приятная и Ксюша молодец ! Но есть большое "НО" - это бездарные финансовые сотрудники по подписанию договоров, напрягает то что договор подписываешь сегодня и сейчас и никак больше, показывают только договор с компанией, а он на самом деле трехсторонний, еще присутствует банк, а это важно. Процедур оплаченных и включенных в программу 10 - это порядка 5 месяцев, а платите вы банку по 4000 руб 24 месяца. Все хорошо, и ваши восторги в некоторых отзывах, но математика наука и весьма точная. Ведь все просто банк сразу перечисляет компании действительную стоимость процедур со скидками и все здорово - только вы на эту перечисленную сумму продолжаете платить банку проценты, если реальная сумма 90 000 руб., то процент по ней порядка 39 000 руб, вот такая переплата. Кстати, когда я сказала что пока не прочитаю договор с банком ничего подписывать не буду - мне сказали, - значит вы не хотите получать процедуры, - такой важный молодой человек, плохо владеющий финансовыми моментами, но хорошо умеющий прессинговать. Схема оплаты весьма мошенническая, а процедуры хорошие. Ни один салон в Москве не работает по таким схемам, кроме Де Шели, Мон Платин, Жаль Поль и еще один салон в Олимпик плаза, ну и им подобные. Одна аренда в таких естах стоит ну очень, для тех кто не разбирается. Согласно, хорошие процедуры не могут стоить дешево ! но схема оплаты мошенническая !
Норм. Мне понравилось. Ходила на капсульное лечение. Приятная, действенная процедура. Волосы прям расцвели после первого раза, это круто, но мне не по корману. Паспорт просто из рук плказывпешь, фамилию имя смотрят, в базе ищут и всё. Врачихи милые такие. Я человек простой, мне диковато было, как с королевой прям. Волосня довольна.:)
Не доверяйте им !!! Они меня обманули и свами так же могу !!! Не заключайте с ними договор !!!!
Не знаю кто оставляет негативные отзывы, видимо тот, кто всякого начинался и там не был. Посетили с девушкой на днях студию и остались довольны :) Вначале девушке позвонили и предложили в рамках акции пройти одну из процедур на выбор. Она попросила перезвонить через день, так как работала и было не удобно. Ну и вечером соответственно полезла в интернет смотреть что пишут о студии. Вечером рассказала мне. Ну а что я? Я от халявы не отказываюсь, прочитал отзывы (знаете всегда и у всего есть негативные отзывы, эти люди просто хотят потешить своё ЧСВ и хотят чтобы пожалели, а вот позитивные отзывы пишут редко люди) Предложил пойти с девушкой вместе, поддержать и если это лохотрон, то ращвернуться и погулять. На следующий лень перезвонили, спросили про меня, по возрасту я подходил прямо впритык. Меня записали к косметологу (правда пришлось сбрить бороду, но ничего, отрастёт :) ) девушку к диетологу. Нас хорошо проконсультировали, ответили на все мои вопросы (у меня проблемы с стальными железами были, вот и пораспрашивал специалиста) Посоветовали криотерапию. Скажу честно я в восторге! После нее такое приятное ощущение на лице осталось (может потом еще схожу, правда уже на платной основе) Девушке тоже все понравилось, ей расписали как и чем правильно сбалансировано питаться, так как ее устраивало ее тело, то индивидуальную программу пр снижению/набору веса нам не составили, но рассказали как поддерживать тело в таком состоянии. Соответственно пригласили быть постоянными клиентами (это НОРМАЛЬНО, нам же сразу по телефону предупредили почему акция бесплатная, потому что она ознакомительная и ее цель привлечение новых клиентов). Хочу еще сказать, что никто не трогал наши паспорта и копии не делал! Мы только на входе показали нужную страницу, чтобы показать что мы это мы (вас ведь на работу тоже в первый день по паспорту принимали, пока пропуск не сделали). А общем весь негатив это все ложь и провокация.
Спасибо Вам за то, что Вы так развернуто поделились с нами своими впечатлениями от посещения этой студии! Мы искренне рады, что они оказались такими позитивными как для Вас, так и для Вашей девушки. Надеемся, что Вы и дальше будете делиться с нами своим ценным опытом в таких подробных откликах на нашем сайте!
Лазерная эпиляция

Лазерная эпиляция

Эффективность лазерной эпиляции — одно из главных преимуществ, благодаря которому этот метод удаления волос пользуется такой популярностью. Рассмотрим особенности, плюсы и минусы данной процедуры.