8 (926) 530-20-058 (926) 530-20... — показать

Имидж Лаборатория Жан Поль

8 (926) 530-20-058 (926) 530-20... — показать
+7 926 530-...+7 926 530-20-05 ещё
2.741 отзыв

Про «Имидж Лаборатория Жан Поль»

Имидж-лаборатория Жан Поль находится в самом центре Москвы. Это место придумано и создано для тех, кто не жалеет времени и средств на собственную красоту. Специалисты нашей имидж лаборатории оказывают широчайший спектр услуг по самым популярным бьюти-направлениям: стилист, визажист, аппаратная косметология, массаж, ногтевой сервис и многое другое. Если вы посещали имидж-лабораторию Жан Поль, оставьте отзыв!

Отзывы про Имидж Лаборатория Жан Поль (41)

2.7
я проработала в колл центре 2 недели в ноябре 2015 и до сих пор не получила зарплату.но таких как я было там не мало.это шарашкина контора
искала работу - предложили в глобалфит, а оттуда перенаправили в империю косметикс на собеседование. несли бред - платить за массаж за 1 смену(10.00-21.00) 1200руб ! типо от 100 до 200 руб за 1 сеанс ! да еще и продажи им там делать - 10 сеансов стоит 40,000руб, абонементы клиенту продавать. Значит, мне 200 руб. максимум а фирме 4000руб за сеанс в карман? Да и как это продавать, когда можно найти по Москве сеансы длительнее и дешевле во многих местах? есть бонусы, но все равно, выходит вместе все печально. Лохотрон двусторонний - и для клиентов, и для сотрудников...
Анна Черникова написала комментарий,Вы же там сами работаете!!
Не стыдно врать?
Молодцы аферисты!!!!
МОШЕНИКИ!!!ВОРЫ!!!ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ!!! Никогда туда не ходите!!!!Ни в салон ихний ни ни в офис ихний работать что на кузнецком мосту!Раньше прикрывались программой здоровая россия теперь здоровый город,дальше наверное будет здоровая деревня и так далее,зовут на якобы бесплатные продцедуры вы приходите и вас начинают по полной разводить не брезгуя ничем!В салоне этом или как его назвать работают никакие не профи как вам раскажет оператор а весь сброд называющий себя специалистами не имея даже мед образования то же касается и ихней такой же конторы глобал фит это одно и тоже!Операторов набирают каждый день так как нормальный человек не выдерживает убегает и таких много их естественно кидают на зарплату а если и заплатят то копейки и то будете бегать за ними месяц ,остаются работать только наглые как танк такие же оферистки и плевать им каким образом вас затащить в этот так сказать салон они за каждого получают бонусы а если у оператора записи нет то его выкидывают.Надеюсь что прочитав мной наптсаное хоть несколько человек не захотят туда идти и тем самым спасут себя и своих близких от последствий посещения данной конторы наглых оферистов!!!!! Пишу вторично уже и хочу обратить внимание модераторов что это не отзыв обиженного сотрудника а предостережение тем кто может попастся на удочку конторы мошеников у которых нет ни каких моральных ценностей!
Добрый день!
Меня доставали звонками несколько дней,летом просто не давали покоя..
Все таки я приехала по приглашению в эту клинику(это было в конце июля) к профессиональным врачам.Меня там обрабатывали около часа,куда то водили не понятно по подвалу.
Ладно я решила попробовать и оформить,оформлял мне молодой человек,вроде все так красиво и понДобрый день!
Меня доставали звонками несколько дней,летом просто не давали покоя..
Ладно я решила попробовать и оформить,оформлял мне молодой человек,вроде все так красиво и просто,но когда Добрый день!
Меня доставали звонками несколько дней,летом просто не давали покоя..
Ладно я решила попробовать и оформить,оформлял мне молодой человек Добрый день!Меня доставали звонками несколько дней,летом просто не давали покоя..Все таки я приехала по приглашению в эту клинику к профессиональным врачам.Меня там обрабатывали около часа,куда то водили не понятно по подвалу.Потом ко всему этому цирку пришла руководитель клиники,и начала рассказывать как можно купить все то что рассказывали мне на протяжении часа.
После чего я сказала что мне это не интересно,они провели меня в другой кабинет,где сидели другие сотрудники.Мне рассказали что можно оформить это все в кредит,так как наличными они не принимают,что в любом случае можно расторгнуть хоть на следующий день очень быстро и легко.Ладно я решила попробовать и оформить,оформлял мне молодой человек,грубиян еще тот,может послать куда угодно.Потом прошел день и я решила что не смогу пользоваться и поехала расторгать,и тут начался спектакль.Так же работал этот молодой человек с девушкой,Антон зовут остерегайтесь этого человека.Он сказал что нужно писать заявление,его должны рассмотреть 2 недели сначало.Какой же он грубиян,но с ним работала девушка,которая мне объяснила как происходит расторжение договора,спасибо этой девушке что объяснила.
Люди не ходите туда,особенно к этому хаму в отделе бухгалтерии,если все таки решили пойти то лучше к девушке кажется Марина или Мария,она хоть адекватная и не грубиянка.
Имидж Лаборатория Жан Поль на карте