8 (926) 595-10-20 8 (926) 595-10... — показать

Отзывы о компании Имидж студия Гирш

8 (926) 595-10-20 8 (926) 595-10... — показать
+7 926 595-... +7 926 595-10-20 ещё

Отзывы про Имидж студия Гирш (14)

3.1
В этой студии меня сожгли при удалении татуажа и тату , на встречу приезжала , рука не поднималась , управляющая опоздала потому что делала макияж , управляющая Алла не адекватно в интернете нашла с ней ролики где она так же кричит и ведет себя не корректно , у меня было 2 адвоката , от которых бегал этот салон . НЕ СОВЕТУЮ .
Искренне не советую тратить свое время на этот "салон".

1. Работают без кассового аппарата, принимая платежи через Сбербанк.Онлайн и наличными, не выдавая документов для отчётности. Для косметологических процедур это нонсенс. Но, видимо, провести выручку мимо налоговой важнее безопасности клиентов. Но об интересах клиентов ниже.
2. Администратор Лариса - редкостно некорректная и хамоватая женщина. За полчаса позвонила и попросила перенести запись с 12 на 13. Я предложила 12:40, ибо и так опаздывала на работу, и администратор согласилась. Пришла ровно в 12:40. Во-первых, мастер все равно освободилась в 13, во-вторых - одновременно со мной оказалась девушка, записанная к тому же мастеру на 12:30, которую о переносе никто не предупредил. И администратор не придумала ничего лучше, чем распределить одного мастера на двух клиентов сразу. Мастер буквально ходила от одного клиента к другому между кабинетами. Результат - еще больше потраченного времени.
На мои закономерные претензии по завершении услышала поток хамства в свой адрес (мне предложили унять свое желание пообщаться, не тратить время и главное - рассчитаться :)), потребовала книгу отзывов - ее внезапно куда-то увезли! Начальница Юлия, которой удалось дозвониться, сказала, что книги нет, и она не может разбираться в конфликтной ситуации, при которой не присутствовала :) Итог - потраченное время, вычет из зарплаты за опоздание на работу и потраченные нервы. И все это за мои же деньги.

P.s. Косметолог Евгения - отличный мастер, жаль, что от ее услуг придется отказаться из-за отвратительного сервиса работников ее коллектива.
Имидж студия Гирш
Имидж студия Гирш
Добрый день.
Ознакомились с аудио и видеозаписью.
Действительно, Ваше время было перенесено с 12.00 на 12.40 без Ваших возражений.
Прийдя в салон, Вы выпили чай с конфетами и пошли на процедуру: окрашивание и коррекцию бровей, которая относится к парикмахерским услугам, а не косметологическим.
Процедура была проведена отлично , Вы это подтверждаете.
Мастер Евгения очень востребована , у неё расписан весь день. У другой клиентки в соседнем кабинете была процедура «снятие нарощенных ресниц». Это заняло 10 минут, пока шло воздействие красителя на ваших бровях.
При нашей системе налогообложения отсрочка применения кассового аппарата до 01.07.2021 г.
Диалог с администратором длился 21 минуту. Странно, ведь Вы так опаздывали на работу. А Вас только просили рассчитаться.
Администрация салона.
Отвратительно! Попросила покрасить в блондинку сделали цвет грязного асфальта! Заплатила 5000, придётся перекрашиваться! Расстроена ужасно! Не советую сюда идти
Отзыв о салоне be-goody, он же имидж-студия Гирш.
11 февраля 2018 года мы с подругой решили устроить себе Релакс-день и записались в это чертово место на спа-процедуры, в которые входили: распаривание в кедровой бочке-15 минут, скраб всего тела-15 минут, обёртывание виноград, цитрус, облепиха- на выбор -30 минут, массаж бамбуковыми палочками 20 минут, испанский массаж тела 50 минут+ароматерапия, чайная церемония с сухофруктами. Опыт похода на спа у нас уже был, в других салонах, и ничего не предвещало беды, ведь обычно 2 человека- 2 мастера, все делается синхронно и укладывается примерно в 2,5 часа, после идёт чаепитие, но не тут то было. Наши процедуры должны были продлиться с 14:00 до 16:20, но уже в 15:55 мы вышли «оплёванными» , так как мастер свою работу закончил. А теперь По порядку. Он был один, соответсвенно, если из всей программы хотя бы массаж сделать каждой по 50 минут (как это и положено) то уже на это уйдёт почти 2 часа, а он за 2 часа успел все: и обёртывания, и скраб и распаривание и два массажа на двоих. Только все процедуры были по 10-15 минут. Пока подругу засунул в бочку, мне сделал массаж 15 минут (вместо 50 минут), затем поменялись, сделал подруге массаж и сразу сверху намазал скрабом и обёртыванием, сразу! Не дав смыть скраб. После обертывания сказал, что давайте я вас ещё сверху намажу увлажняющим кремом, как положено по программе, а потом сразу смоете все три слоя. Ну и только в конце мы узнали почему он так не хотел чтобы мы смывали эти крема- душ стоящий в комнате совершенно не работал, вода была либо ледяная, либо кипяток. Сам мастер так же не смог его настроить, мылись в кипятке. Вода из душевой кабины не стекала, Подруга зашла после меня-было по колено грязной воды белого цвета.
В программе заявлено скраб на выбор, по факту выбора никакого нет, подруга попросила сделать одно, все равно сделал другое, то, что было под рукой. На мой вопрос «а где же массаж бамбуковыми палочками?», мастер ответил: «а вам надо? Ну щас сделаю». И провел палочками два раза от поясницы до шеи, это заняло несколько секунд, вместо обещанных 20 минут КАЖДОЙ. Никому не советую посещать данный салон, есть с чем сравнивать. Никакого релакса, никакой чайной церемонии, сухофруктов, ароматерапии, это вообще для них незнакомые слова, если даже обещанный массаж сделать не в состоянии. В итоге вместо релакса 2,5 часа каждой у нас получилось меньше часа на каждую, при учёте что 20 минут ты лежишь в обёртывании и 15 минут в кедровой бочке. сплошное разочарование и нервы. 5 тысяч на ветер.
Совершенно хамское отношение, не тратьте время. А по купону вообще не стоит идти, и доплату попросят, и нервным взглядом окинут. А ногти - отлично.
Сегодня посетила сей салон "Имидж-студия Гирш"... Еще никогда и нигде я не встречала такого отборного безудержного хамства. Не знаю, какой мастер Анна Фабер, но хамка она первостатейная. Чего стоит её ругань, крики и то, что начав мне мыть голову, она вдруг заявила, что передумала меня стричь и ушла курить... Какая-то совсем дикая выходка! Вернулась она еще более разгоряченная и, пока я, в шоке, самостоятельно пыталась высушить волосы и потом оставила жалобу в Книге отзывов - все это время без остановки она совершенствовалась в ругани. И с чего бы? Да с того, что у них объявлена доплата за длину от 40 см. У меня длина волос 31 см. Разумеется, я удивилась, и сказала, что это не очень честно. А Фабер в ответ выдала порцию ругани на тему, что я тут за копейки давлюсь, а она кучу денег за образование заплатила. (Честно говоря, ей стоило бы хоть немного денег потратить и на воспитание - а то с этим у нее совсем плохо) А по-хорошему, так её не то, что с клиентами работать, а и близко к людям подпускать не стоит. Я поняла, почему, кроме меня, в салоне нет посетителей... В общем, берегите время и нервы, обходите стороной этот салон и этого "мастера"
Была в данном салоне 2 раза! Оба раза делала кератиновое выпрямление! Первый раз в июне 2016 года! Делал,если не ошибаюсь, Николай! Это было лучшее выпрямление волос (делаю процедуру около 3х лет)! Такого качественного подхода и выполнения процедуры я еще не встречала! Соответственно и эффект сохранялся долго время! Я не раздумывая пошла в данную студию на повторное выпрямление в декабре 2016 года. Это было огромной ошибкой. Я попала к другому мастеру. Процедуру выполнили не качественно, средство было нанесено на мокрые волосы, хотя всех инструкциях указано ,что процедура выполняется на высушенные феном волосы. Потом мастер стала говорить,что в моем случае необходимо будет доплатить еще 1700 руб, т.к. структура волос очень плохая и средства потребуется больше. Я отказалась! В итоге средство наносились на большие пряди волос, шириной 4-5 см. Эффектом я осталасьне недовольна, через 3 недели весь эффект исчез.
Оба раза делала по купону! Длина волос одинаковая, услуга одинаковая,но такое разное исполнение и, к сожалению, остались самые негативные впечатления.
Живу на покровке, поэтому салон для меня расположен очень удобно. Регулярно хожу на маникюр. Всегда аккуратно, большая палитра цветов, если хочется, то красивый дизайн. Мне очень нравится.
Также хорошо, что есть солярий.
Я была у Ольги на окрашивании, потом у Насти. Оба раза осталась довольна. Девочки работают совершенно по-разному, но результат великолепный у обеих.
За одно и маникюр, пока в краске сидела.
Удобно, что можно все сделать сразу.
Я уже пол года хожу в студию Гирш. Начала с маникюра, долго наблюдала, как работают стилисты. Потом решилась) Не пожалела. Очень довольна и стрижкой и цветом. Красили с OlaPlex, волосы сохранили здоровый вид. И еще лазерную эпиляцию у Хадижы делаю и многое другое. Спасибо!!!!
Начала ходить в этот салон уже пол года назад по совету коллеги. С тех пор как первый раз сходила на маникюр, не хожу больше никуда, кроме них. Мастер маникюра делает стильный европейский дизайн. Нет никакого колхоза и узбекских рисунков, как предлагают их соседи. Ну и с тех пор и крашусь и стригусь и массаж и эпиляция и солярий)) В салоне есть все) Удобно, что прийти сделать все разом.
Очень хороший салон. И красиво, и находится в самом центре, и обслуживание на высоте. Покрасилась, подстриглась и сделала маникюр. Все супер! Хотя зашла просто позагорать в солярии.
Мне так понравилось. Зашла в солярий, а потом увидела палитру шеллаков и не смогла устоять. Сделали отлично. Уже почти две недели хожу. Все держится.
Шикарный салон! Красивый, уютный, теплый и позитивный) Очень внимательный персонал и делают отлично! Хожу курсом на СПА. Невероятное удовольствие) А кедровая бочка с этими ароматами - это просто сказка. Спасибо!!!))
Имидж студия Гирш на карте