8 (495) 532-60-07 8 (495) 532-60... — показать

Отзывы о компании Студия Перманентного макияжа Марии Вишневской

8 (495) 532-60-07 8 (495) 532-60... — показать
+7 495 532-... +7 495 532-60-07 ещё

Отзывы про Студия Перманентного макияжа Марии Вишневской (17)

Спасибо мастеру Марии за качественную работу по перманенту губ и бровей, за грамотную и полную консультацию. Она сумела подчеркнуть мою природную красоту и при этом сохранить естественность. Теперь я чувствую себя комфортно и уверенно.
Очень понравилась студия. Мне профессионально и практически безболезненно привели брови в порядок. Делала их у мастера Марии уверена, что и другие мастера очень хорошие, но Марию могу уверенно посоветовать. Во время процедуры мастер комментировала все что делает, уточняла как я себя чувствую, комфортно мне или больно. На удивление я пережила все спокойно. После, мне подробно рассказали как ухаживать за этим всем делом. Хоть брови еще не зажили до конца и коррекции еще не было, но уже все подружки оценили и попросили все явки-пароли)
Супруга постоянно посещает эту студию - говорит все очень довольна.
Ася очередной раз навела мне красоту с бровями. Скорректировала немного форму и лицо стало выглядеть иначе, все-таки брови очень меняют образ. Год назад оформляла губы перманентом, тоже у Аси. Заживали без отека и корочек почти не было. Всегда с радостью сюда прихожу, очень комфортное место. Стоимость бюджетная, если пробежаться по прайсам других Московских салонов, хотя делают здесь не хуже.
Студия топовая. Удачное расположение, красивый интерьер, приветливый персонал. Хожу сюда уже 3 год и никогда не было проблем по записи. Гигиена на высоком уровне, все инструменты стерилизуют и упаковку вскрывают на ваших глазах. Последний раз была на коррекции губ, не смотря на то, что мы и добились того эффекта, который я хотела изначально, мне в последствии захотелось, чтобы оттенок был всё-таки поярче. Сделали как обычно круто.
Давно пользуюсь услугами девочек. Делала здесь AFT эпиляцию, перманет губ и микроблейдинг бровей. Всеми процедурами осталась довольна. Раньше ходила в другие места, есть с чем сравнить. Студия находится недалеко от меня, даже пешком иногда хожу. Интерьер и музыка располагает и девочки всегда улыбчивые. Отмечу, что и стоимость здесь на большинство процедур более адекватная чем в других местах. Вчера была на коррекции губ, наверно, полтора года её точно не делала, все отлично смотрелось.
Спасибо мастеру Марии за мои самые красивые брови! Очень деликатный подход к клиенту, все ненавязчиво, аккуратно, внимательно, такое сейчас редко встретишь в бьюти-индустрии, чаще мастера безразличны к клиенту и его страхам, а тут можно сказать душевно отнеслись. К работе нет вопросов, четко услышали мой запрос и сделали ровно так, как я хотела: натурально, изящно, незаметно. Даже близкие не поняли, что брови у меня татуаж.
Студия с приятной атмосферой! Делаю брови у мастера Ольги. Очень красивую форму мастер мне сделала, все заметили изменения во внешности к лучшему, получаю много комплиментов. Перманент в технике растушевки, цвет подобрали идеально, я крашу волосы в рыжий, попасть с оттенком бровей на самом деле сложно, спасибо большое, что все сделали как надо. Процедура прошла легко, брови заживали хорошо, без отека и корочек.
Очень приятное место, дружелюбный внимательный сервис. О процедуре перманента бровей думала давно, но долго искала мастера. Эту студию мне рекомендовали не единожды, лично видела результат на коллеге, поэтому и записалась сюда. У меня очень чувствительная кожа, опасалась, что процедура будет болезненной, но все прошло без дискомфорта. Результат отличный, хотелось поярче, так как у меня контрастная внешность и темные волосы, но при этом натурально, брови получились именно такими.
Хочу выразить свою благодарность студии! Я сделала напыление бровей, межресничку и губы, все уже зажило после коррекции, результат очень меня порадовал, получилось красиво, выразительно, а главное натурально, как я и хотела. Мария очень внимательный, щепетильный мастер, работает, как ювелир, да и как человек очень приятная, душевная, одно удовольствие ходить к таким мастерам. Спасибо большое студии, однозначно рекомендую! На сегодняшний день, мне кажется, это лучшая студия по перманенту в Москве
Делала перманентный макияж бровей в этой студии. Делала впервые, потому что очень не люблю эксперименты на лице, и с бровями у меня как-то не складывается, точнее с мастерами. Мне эту студию порекомендовала мой парикмахер. В общем почитав отзывы, я решилась. Делала брови у Марии. Мастер - профессионал, что в данном деле очень важно. И самое главное - она меня прям «считала», т е не стала навязывать сделать как сейчас все делают, или что модно и т д., а дополнила именно мой образ великолепными бровями. В общем я в восторге, Мария огромное спасибо!!! Очень рекомендую.
Давно хотела сделать татуаж губ, так как свои небольшие, а быть красивой очень хочется) Долго подбирала студию и наконец остановилась на этой, адекватная цена, хорошие отзывы, а главное - красивые работы. После процедуры остались только положительные впечатления, не больно, быстро, в приятном помещении. Сама работа чудесная, огромное спасибо мастеру, девочки, если не знаете куда пойти, то всем советую!😍
Долго искала специалиста по бровям. То непрофессионально, то дорого. Наконец, знакомая подсказала студию Марии Вишневской. Впечатление - отлично! Все-и цены, и качество. Спасибо Марие. Теперь я с удовольствием разглядываю свои бровки в зеркале. И, кстати, губки тоже). Записалась на "межресничку". Это так удобно -всегда свежий вид! В общем, оптимальное соотношение цена-качество и месторасположение тоже удобное. Рекомендую.
Студия Перманентного макияжа Марии Вишневской
Студия Перманентного макияжа Марии Вишневской
Спасибо за доверие!
• Девочки никогда ни в чем себе не отказывайте, особенно в своей красоте. Сделала губки, брови. Утром встаю и не узнаю себя в зеркале, а еще и времени на сборы меньше уходит. Уже записалась на межресничный татуаж, чтобы уже вообще в полной боевой готовности быть. Важно найти высококвалифицированного специалиста, чтобы после процедур было любо глянуть и всё смотрелось натурально. Такие специалисты есть в салоне Марии Вишневской.
27 лет ходила с некрасивыми бровями, а то что они некрасивые это я поняла после архитектуры бровей. В эту услугу входит: ботекс бровей, ломинирование и долговременная укладка. Делала я брови в студии Марии Вишневской, осталась очень довольна. Самое приятное это соотношение цены и качества. Теперь хожу туда на постоянной основе. Всем советую.
Решила сменить салон, в которой обычно делаю BBGlow. Потому что мой специалист ушел оттуда, а куда я так и не смогла узнать. Вообще найти профессионала данной процедуры очень сложно, но мне видимо повезло. Обратилась в салон к Марии по совету моей коллеги и не прогадала. Вот освободила себя на целый год от тональника.
Когда-то во времена моды на тонкие брови я испортила свои. Совсем не думала о последствиях, дощипалась так сказать. Карандаши и туши для моделирования бровей не спасали, потому что это временная и не надёжная мера. В течении дня постоянно стирала свои брови рукой. Долго вынашивала идею обратиться в студию перманентного макияжа и наконец-то сделать себе нормальные брови. Ладно одно дело решиться на эту процедуру, так надо же ещё определиться к какому специалисту пойти. Их конечно достаточно в Москве, а реально хороших мало. Знакомая посоветовала студию Марии Вишневской. Сама она там делает перманентный макияж губ. Прошла неделя и я хочу поблагодарить мастера за превосходную работу! Бровки сделали качественно, смотрятся очень натурально. Цвет пигмента так подобрали, что никто отличить не может мои перманентные брови от натуральных. Спасибо большое, теперь точно к Вам. Подумываю ещё губы сделать.
Студия Перманентного макияжа Марии Вишневской на карте