8 (495) 226-87-71 8 (495) 226-87... — показать

Отзывы о компании Нефрит в Армянском переулке

8 (495) 226-87-71 8 (495) 226-87... — показать
+7 495 226-... +7 495 226-87-71 ещё

Отзывы про Нефрит в Армянском переулке (33)

1.7
Моей племяннице очень нравится. Говорит, что все мастера высококлассные, относятся с душой к клиентам . Просто приятно , что о тебе заботятся.
А я пользовалась этой косметикой и покупала чемоданчик , правда у нас он стоил пол московской цены. Скажу честно! Я довольна! Но сразу скажу-я целый год каждый день-утро и вечер -сама делала полностью уход и маски ! Ребята это работает-но это грандиозный труд!!!
Вчера в торговом центре дали Подарочный сертификат на чистку лица+1 бесплатную на выбор процедуру.Сегодня позвонил менеджер и записала меня на завтра.Решила на всякий случай почитать сначала отзывы о этом медицинском центре и подтвердила свои сомнения,что это действительно лохотрон.Так что завтра я к ним не поеду на эти процедуры.Будьте бдительными!
Вчера сходила в Нефрит на бесплатную процедуру. Я конечно подозревала, что будет впаривание своих услуг, но не думала, что такими способами. Сначала, да, у вас очень проблемное лицо, вы такая молодая, а лицо чуть-ли не пенсионерки, надо лечить срочно, потом половину лица сделали, посмотрите какое чудо произошло и тд и тп. Потом пришел якобы аттестующий и спец по кредитным делам, начал мне расписывать, что только сегодня и только для вас акция, рассрочка, бла бла бла... Я поняла, что пахнет разводом и конечно же отказалась от всех предложенных вариантов. В общем после моего отказа все было как и в предыдущих отзывах, сделали кое-как вторую половину и особо не проводили.. Но!!!! Меня поразил другой момент! Из одного отзыва ниже я вычитала, что кому-то в конце предоставили кредитный договор и скан-копию паспорта без какого-либо согласия! И возможно, что в момент второй диагностики, когда переходят в другой кабинет, а вещи остаются в процедурном (причем они делают на этом акцент, типа вещи оставляйте!!!) какой-нибудь сотрудник без ведома проникает в личные вещи и делает копию паспорта. И до меня начало доходить, что так и было, вещи реально там оставляли, а в момент этой самой диагностики в кабинет кто-то постучал, и косметолог которая делала мне процедуру, сказала «занято», и при чем сказала это весело и с улыбкой, я еще думаю что смешного!?!?. А потом когда начала анализировать, пришла в голову идея что это был своего рода «пароль» типа можно идти спокойно в кабинет и делать что угодно. НО я уверенно заявляю, что я отказалась от всех платных услуг, от заключения договоров, никому не давала согласия на копию паспорта и при мне ее не делали, и ничего не подписывала, только заполнила анкетку в самом начале при регистрации!!! Поэтому будьте бдительны и внимательны!!! Ни в коем случае не оставляйте паспорт в процедурном, если все-таки решите сходить туда. А лучше вообще не идти если не готовы выложить 200 000 руб. Очень жалею, что отзывы прочитала после того как посетила. Так вообще бы не пошла.
Здравствуйте девочки.
Читала ваши отзывы. Девочки,ну ведь в любой другой салон придете к косметологу,вы ведь за каждую процедуру платите ему. И цена зависит от статуса и от косметики которую использует косметологу. И услуги современной косметологии не дешовые!!! Девочки,я сама косметологу,работаю в салоне красоты на Тверской. И у нас такого,как в Нефрит ,бесплатно вам покажут,наглядно,нет! И цены не деловые есть и более. Все зависит от состояния кожи клиента.
А почему я все это пишу. Потому что читая вы оскорбляет все х косметологов.Получается так,Косметологии -лохотронщики,исходя из ваших отзывов. Многие мои клиентки иногда задают вопрос: Почему у вас нет такой услуги,,увидеть вживую на что способна маска для лица,которую вы мне предлагаете? Это как кота в мешке купить. Девочки,современная косметологии сейчас развивается и очень дорогая. Но творит чудеса! И если вы посещает салон красоты,должны это знать.
Девочки здравствуйте!Подскажите пожалуйста а если я не подписывала никаких документов и не брала кредит,но мои паспортные данные они знают,чем мне это грозит?
ничемю Они не станут ничего оформлять без вашей подписи.Это дело подсудное.
Здравствуйте, почитал эти отзывы, ну полный идиотизм, как будто мистика и все делается за вас. Ну не придумывайте ахинею. Названивали и приглашали пройти бесплатную процедуру, мол только попробовать, ну спросил можно ли с женой, были не против. Но ведь никто не говорил, что вам не будут ничего предлагать. Находиться конечно в каком то углу, зато когда зашел, меня мило встретили, правда удивились, мужчины приходят, но не часто. Народу в этот день было много, так что пришлось подождать. Ну спросили паспорт при встрече на ресепшене, естественно, они должны по факту знать, кто к ним пришел. Об этом меня сразу предупредили, когда я спросил зачем. Провели процедуру очень качественно, у меня была милая девушка, старалась задавать много вопросов, но и развлекать не забывала. После половины процедуры ко мне зашли и предлагали приобрести в рассрочку, одна и та же сумма определенный срок, мне разбили на 24 месяца. У меня и свои кредиты есть, так что меня это не смутило, я просто сказал, что собой заниматься профессионально не имею интереса, на что меня еще по расспрашивали и отстали.
Доделали вторую часть и посадили на кресло. К этому времени вышла жена, ей очень понравилось, сказал если хочешь, бери. Дали её те же условия что и мне, ну не дорого, ежемесячно то можно позволить, там и клиника какая то. В итоге ей отказали банки, она была немного расстроена. С нами попрощались и мы спокойно поехали домой. Единственное очень долго, не думал что проведу там 2 часа.
Хотелось бы еще сказать по другим отзывам, да, на то они и работают и выясняют ваши потребности, что бы вам захотелось, а то что меня косметолог спрашивала по анкете позволяет им узнать ваши возможности и желания. Так что если вы сами сходите и посмотрите, с вас денег не возьмут, но для особо мнительных лучше вообще сидеть дома, воображение потом зашкалит. Те кому понравилось и не приобрели с гордостью говорят что их не развели, вас ведь силой не заставляли, я сидел в кресле и слышал как предлагают в разных кабинетах и оформляют за дверью: спокойно и мило общаются, были те, кто взрывался только на слове банк, о чем тут говорить то вообще.
Позвонили мне недели полторы назад,сказали,что моя подруга(назвали ФИО)сделала мне подарок-spa-процедуру лица+1 процедуру на выбор.Т.к.14.09.у меня День Рождения, то сомнений,что это действительно подарок,не возникло.Сценарий в точности совпадает с вышеперечисленными:по адресу Покровка 1/13/6 стр.2 сначала намазали пол лица,потом анкетирование,потом пришел якобы руководитель,и началось:мне начали рассказывать про клинику,которая находится рядом,и что есть возможность оформить для меня льготный абонемент на 2-ух годовое обслуживание,что стоит это всего 6000 в месяц и почему-то (!!!) на тот момент мне это показалось хорошей идеей(видимо,все еще не отпускала мысль про подарок от подруги,которой все понравилось).На мою заинтересованность руководитель сказал,что отправит заявку в банк,и для ее оформления нужен скан моего паспорта(сейчас я понимаю свою глупость,но на тот момент у меня все было как будто в тумане).Потом руководитель притащил 3 чемодана косметики,и сказал,что если я стану их постоянным клиентом на 2 года,то эти 3 чемодана они дадут мне бесплатно. Далее заявку мне одобрили,и меня повели подписывать договор.Тут туман начал медленно рассеиваться,и до меня дошло,что я держу в руках кредитный договор с банком на 140 штук.Я говорю,погодите,речь же шла об услугах в вашей клинике. Что я сейчас беру в кредит и почему договор заключаю не с вашей компанией, а с банком?Оказалось, что кредит оформляется на эти 3 чемодана косметики(которые изначально презентовались как бесплатные). Договор я подписывать не стала и попросила все отменить. Кое-как мне доделали 2-ую половину лица,и я неслась оттуда сломя голову.Оказалось,что подруга подарка не делала,а была она там на консультации,и в конце у нее попросили несколько номеров с целью рекомендации.Сегодня я звонила в банк,объяснила ситуацию,сказали,что моих данных у них нет,но я все равно переживаю.Если я не подписала в итоге договор и попросила отменить заявку, на меня же не смогут оформить этот кредит?
Звонила приятная женщина, очень подробно и душевно ответила на вопросы. Уверяли, что честный салон, что рекламная акция. Правда название мне выдали только частичное - Современный центр косметологии и медицины. Согласитесь, странно скрывать название салона. Про "Нефрит" я узнала только из таблички перед дверью. Поэтому найти отзывы удалось только когда села ожидать врача, показав паспорт и заполнив анкету. Кстати, на вопрос зачем им паспорт, девушка выдала, что процедура бесплатна только для граждан РФ.
В общем, хорошо, что врач задержался, пока я почитала про Центр современной косметологии и медицины Нефрит... Вышла я по английски.

В течение нескольких дней мне звонили еще 3 разных салона, предлагали бесплатности. Тем же умоляющим тоном зазывали, объясняли, что не мошенники, а им нужны постоянные клиенты. Видимо телефончик по базе пошел, как активный. Никогда больше не поведусь на такое.
Назойливо звонили из офиса ООО "Нефрит" и предлагали бесплатные процедуры. Спросив почему бесплатно, говорят,подарочный сертификат на 2 бесплатные процедуры. Я 3 мес отказывалась, но потом решила съездить. На вопрос, куда могу перезвонить,отвечают, что сами позвонят. Сайта нет, вывески нет. Решилась я съездить посмотреть, но насторожило, что при приеме нужен был паспорт. Зачем? Ответ: что бы второй раз бесплатно не обслужили. Я только потом поняла,паспорт нужен для оформления кредита.
Услугу с лицом провели, сначала диагностика кожи, где все плохо. Потом половину лица очистили и провели процедуру. Показали в зеркало,что пол лица,которые подлечить, выглядят намного лучше. Сделали еще раз тест на компьютере и тут начался развод на косметику и услуги. Узнав цену на услуги + косметика 148 300 я обалдела. Потом предложили кредит взять через банк, 148 300 делим или на 12 мес или на 24 мес. Я попросила договор, где были башенные 36
процентов+ еще какие то проценты.хочу сказать я сразу поняла разводят. Хотят много и сразу. Услуги конечно провели, потратили на меня 2,5 ч. В конце поняли,что я не сгибания, отстали. Драже не захотели при этом дать визитку. Они типа работают с комплексом услуг, т.е все и сразу, а там, как хотите.
Сегодня была на аля-бесплатная процедура в этом косметическом салоне.
Со мной конечно не получилось развести на такую волшебную косметику как мне объясняли и говорили их косметологи и "врачи " на 300 тонн,а ещё у них есть замечательное предложение рассрочки и кредита .Конечно я сразу поняла что это полный развод вот только не знала ,что эта также контора дешели.
Полный лохотрон. Сделали половину лица, потом пытались уговорить на кредит с ежемесячным платежом 6000, я отказалась. В итоге девочка-косметолог одевает перчатки и говорит, что собирается делать мне уколы. Когда я спросила "зачем?", она ответила, что шутит, сказала, что это будет сюрприз для меня. Тогда я испугалась, сорвала шапочку и ушла оттуда. Теперь боюсь, чтобы не повесили никакого кредита на меня.
Я читала ранее про этот салон, просто забыла как он называется - пожалела девушку промоутера, оставила телефон. (Просто сама ранее работала промоутером, знаю как это тяжело, правда не у мошенников). Есть отзывы про этот салон практически годичной давности, а они врут что только открылись и нет ни телефона ни сайта. Пытаются впарить что это я сама очень прошу их перезванивать. Идти я туда не собиралась, ну даже очевидное вранье уже на таком этапе - делайте выводы.
Сообщаю, что Нефрит поменял свое название, теперь это Медицинский центр Современной Косметологии, адрес тот же - Армянский пер. д.13, телефон тот же. Будьте бдительны!
Да, спасибо и же опять мне звонят. Принцип простой - просят паспорт - сразу посылайте.
Была вчера на бесплатной процедуре для лица. Все понравилось и если бы позволяли средства приобрела бы косметику. Мой совет, прежде чем идти почитайте отзывы, паспорт в руки никому не давайте. Персонал очень вежливый, косметологи очень хорошие психологи, давление на психику сильное, если вы человек легко поддающийся чужому влиянию, лучше не ходите. Ну а если вы человек трезво оценивающий свои финансовые возможности и умеющий компетентно отказаться, то вы получите 2.5 часа кайфа. Конечно некая неудовлетворённость осталась, ну что я не оправдала их надежды:)
Спасибо девушки, всем кто написал свои отзывы. Сегодня мне тоже звонили. Я решила посмотреть отзывы в интернете. Во первых, не понятно, откуда у них мой номер. Во вторых - халява бывает только в мышеловке. В Армянском переулке находится офис "Дешели" уже много лет. Я ездила в это здание в институт несколько лет подряд, и видела, как много людей к ним идёт, прямо рекой. Музыка орала на весь этаж, веселились и процветали. Сейчас там тихо, вывеску "Desheli" сняли, но по прежнему заманивают людей. У нас в стране вообще есть какая-то защита от мошенничества подобного рода? Как может быть, что они годами дурят людей совершенно безнаказанно? Видимо всё в руках крупных воротил. Остаётся только ждать, когда их сожрёт более крупная рыба.
Этот лохотрон надо закрыть и я уже подала в полицию заявление , а так же во все инстанции , что бы люди не попались на это , походу у них хорошая крыша , но и на хорошую крышу можно найти крышу по лучше . Когда нибудь обиженный пострадавший подкараулит в подворотке и треснет их по шее по одному . Таких надо сажать или казнить . Разводят людей на последнее или вообще в кабалу втягивают сволочи
МНЕ ТОЖЕ СЕГОДНЯ ПОЗВОНИЛИ И ПРИГЛАСИЛИ НА БЕСПЛАТНУЮ ПРОЦЕДУРУ НЕКОЕГО МЕЗАГЕНА НА ОБЛАСТЬ ЛИЦА, и еще (на выбор) коррекция бровей или парафиновая ванночка для рук. Насторожила вот что: когда я вроде согласилась, оператор сразу передал трубку администратору, а та, уточнив мою фамилию, вскользь предупредила, чтобы я не забыла паспорт. Вот тут я поняла, что туда идти не стоит. Я часто пользуюсь услугами салонов, но у меня никогда не требуют паспорт, даже на тестовой процедуре, которые, в основном, проводят для постоянных клиентов.
Согласна со всеми предыдущими отрицательными отзывами . Грамотное разводилово . Но не грамотные исполнители . Полгода названивала Софья с уговорами посетиь бесплатную процедуру . Когда все же согласилась посмотреть и пришла в салон , первым делом спросили паспорт ( и скорее сняли с него скан и данные ) . Далее девушка , которая назвалась косметологом , сдеалала процедуру на одну часть лица и повела оформлять кредит на 276 000 руб под бешеные проценты . Я не согласилась . В подарочной процедуре отказали . Боюсь как бы не оформили кредит без моего согласия . Думаю обратиться в прокуратуру .
Звонили, приглашали, даже согласилась к ним приехать, хотя всегда раньше сразу клала трубку. Милая женщина очень грамотно меня разводила по телефону, а на мой вопрос, за что же мне такое счастье, бесплатно сделать 2 процедуры, мне сказали, что мне будет предложен комплекс аппаратных уходов, и если я захочу, я их куплю, если нет, то навязывать их мне не будут. Попросили взять с собой паспорт, якобы у них строго пропускная система, не бойтесь, сказали мне, нам ваши данные не нужны. перед предполагаемым приездом, я позвонила и отказалась. Очень рада, что не поехала, только потом прочла все отзывы!!! БУДТЬЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ! НЕ ПОПАДАЙТЕСЬ **********!
Развод!!!! Предлагают бесплатные процедуры,заманивают, Обязательно надо взять паспорт,он нужен для оформления в кредит дорогой(но поддельной!) косметики. Предварительно напичкают чаем или кофе (с наркотическими средствами,чтобы быстрей принималось решение о кредите). Одним словом, полный развод!!!
Взбесили меня! Звонят в воскресенье и врут, что телефон мой оставила им какая-то моя подруга. Я напоминаю господам спамерам, о том что действия их незаконны. В ответ, хамство!!! ИМХО - хороший продукт в некорректной рекламе не нуждается... врать вынуждены только продавцы г-на... Никому не советую ничего у этих людей покупать
Развод и лохотрон. не ходите туда ни в коем случае
Итак! Звонили они мне примерно месяц!!и приглашали на бесплатные процедуры. Одну они типа сами назначают, вторую - на выбор. Я ничего об этом салоне не знала, ну думаю, надо попробовать !! Слава Богу накунуне я все же додумалась отзывы почитать!!! Вобщем звонят они мне утром, подтвердить, приду ли я. Я им говорю, девушка, я о вас все прочитала, я никуда не приду. На что на меня в ответ начинают орать - это все ложь! Это все ложь! То есть, говорю я, если я к вам приду, вы не будете брать у меня паспорт, оформлять кредит, и впаривать мне вашу косметику?девушка ответила следующее - да это же как конфетка! Мы просто предложим конфетку (!!!!) и бросила трубку. Ну как бы все понятно по-моему. Надо на них в суд подавать. И закрывать их к чёрствой матери. Пока серьёзно никто не пострадал.
Не ходите умоляю! Мне как и многим другим дали приглошение на бесплатную процедуру к которой плюсом шло на выбор доп коррекция бровей, маникюр и что то там еще. Я выбрала маникюр. Пришлап в нужное время приняла меня милая девушка и почти с порога мне начала про мою красоту рассказывать)) Я работаю с людьми и все приемы торговли мне известны) сделали мне половину личика моего, заполнили анкету (Именно сегодня у них проходит опрос на повышение квалификации!) После срулила из кабинета с заполненой анкетой, а вернулась не одна! С ней молодой человек по имени Алексей. Молодой и честно сказать красивый он сделал еще несколько приемов по прямым продажам. Когда стало ясно что замативировать меня на взятие кредита или рассрочки( Это мне типа на уступки готовы били пойти)) обвинили меня в том что Я МАШЕННИЦА КОТОРАЯ ХОДИТ ПО ИХ САЛОНАМ И УЖЕ ЗНАКОМА С ЧАСТЬЮ ПЕРСОНАЛА, я сняла шапочку и ушла с одной половиной лица! Мне стало честно смешно)) Я готова платить за красоту 300 000 в год но не кредитами) А еще я предложила перевести им на расчетный счет деньги и почемуто мне отказали)))) Чудные оферисты))
Развод и лохотрон. не ходите туда ни в коем случае
Мерзкие спамеры. Звонят с разных телефонов, даже в позднее время. Никогда не буду пользоваться их услугами, даже бесплатно и даже если они сами за это платить будут.
Развод и лохотрон. не ходите туда ни в коем случае
Я недавно купила набор для волос. Сначала переживала, стоимость набора для меня не маленькая.. а сейчас начала пользоваться и действительно заметила улучшения. Волосы стали намного лучше... После мытья мягкие, в разные стороны не торчат. А маска вообще шикарная, после нее волосы выглядят здоровыми, как будто я никогда их и не окрашивала. Теперь я уже уверенна, что не зря потратила свои деньги.
Развод и лохотрон. не ходите туда ни в коем случае
Я уже пару лет пользуюсь этой косметикой. И ни на какую другую менять ее не планирую. Я за это время полностью избавилась от своих мелких морщинок, а новые пока не появляются, вот как работает Дешели!!!Кожа подтянутая, красивый цвет лица. Мне с Дешели не нужны никакие инъекции и прочее. ДА, не дешево, но оно того стоит. Лучше купить один раз и наслаждаться результатами, чем покупать более дешевые средства, которые бесполезные, потом покупать другие... и так до бесконечности.
Развод и лохотрон. не ходите туда ни в коем случае
Хочу предостеречь всех кто захочет воспользоваться услугами этого "Салона Красоты Нефрит". Днем позвонила девушка предложила приехать к ним в салон, на процедуры по уходу за лицом. Было свободное время и я поехала. Прислали смс с адресом: улица Покровка 1/13/6 строение 2 телефон 84952268771 "Нефрит". На ресепшене попросили паспорт.... (сейчас думаю сходить что-ли написать заяву на них, даже если откажут в возбуждении дела, будет хотя бы бумажка что был "факт") Провели процедуру на половине лица, да небольшой эффект был, но сегодня его уже нет а на подбородке нарисовался прыщик. После того как провели манипуляции с 1/2 частью лица, заполнили анкету, стали сразу уговаривать взять у них рассрочку, принесли пустой сертификат, менеджер попросила паспорт и сказала что сейчас заполнит анкету, паспорт я свой не дала, и анкету с ней заполнять не захотела. И тут все работники которые находились в кабинете стали на меня давить разными способами, "чтож вы нас подводите" "мы уже звонили в Израиль чтоб они вам дали рассрочку 5200 рублей ежемесячно на 24 месяца" "вам жалко на себя 7000,5000,3000 рублей?". Перед мной даже разыграли спектакль.... А я встала, сняла их шапочку и ушла.
Какую скандальную славу нужно иметь, чтобы постоянно, как преступникам менять "имя, явки, пароли" Теперь это - "Нефрит". Поистине, зло бессмертно- и репортажи, и ТВ, и отзывы, и даже суды - ничего не берёт! Агрессивные продажи, случаи с наркотическими добавками в чай, подлог документов, палёная косметика- всё безнаказанно! Кто же покровитель сети?
ПРОЦЕДУРЫ ПРОВОДЯТ ЛЮДИ БЕЗ МЕДИЦИНСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ!Меня повторно пригласили в этот, с позволения сказать, салон красоты, на бесплатную процедуру!Когда узнали, что я пришла не в первый раз, хотя я честно говорила об этом и оператору, что меня приглашал и администратору, то ко мне вышел какой-то молодой человек пригласил в кабинет принес чемодан косметики и когда я отказалась сразу ее покупать, на ломанном русском он начал мне хамить, что я брожу по салонам и не знаю что мне надо и не слежу за собой, что он знает все обо мне когда и куда я ходила на бесплатные процедуры. хотя вообще являюсь клиентом Desheli. Я неоднократно покупала продукцию просто в другом отделении.Он не назвал свою должность, и начал говорить это не салон красоты а медицинская клиника где врачи могут сделать мне анализы. Хотя у Вас на сайте ничего об этом нет! Кроме того он сказал, что бесплатную процедуру проводит менеджер по продаже, как такое может быть! пОЛНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ!
Развод и лохотрон. не ходите туда ни в коем случае
приглашают на процедуру, как бы бесплатную)) попробовать, наносят на половину лица свою косметику. На запах приятная, после процедуры смотрю на лицо эффект есть, Но такой же как от хорошей плацентой маски, и даже чуть меньше эффект чем например от маски из огуречной кашицы, и по этому это ни о чем. Говорю давайте доделаем процедуру, я посмотрю на себя на утро, тогда и поговорим о приобретении вашего чемодана счастья. В результате вторую половину мне сделали кое как, с лицом как будто я что то задолжала. Ребята это вы мне звонили 24 раза прежде чем я согласилась!! Так научите держать лицо своих косметологов или кого вы там набираете. Но еще хуже что на следующий день у меня был страшный отек на лице, а еще через день лицо покрылось пятнами, а из Desheli все звонят и звонят. Я им вы лицо мне испортили, зачем вы звоните. И только отучила их звонить как они переименовались
в салон нефрит и опять названивают. Но адрес то прежний - Армянский пер., д. 13, его я запомню на всю жизнь!!
Если вы все же решились на косметику Desheli , не покупайте сразу, подождите хотя бы пару дней, вдруг за такие деньги она может вам не подойти.
Развод и лохотрон. не ходите туда ни в коем случае
Для чего такое название отзыва, да для того что бы сколько бы это заведение.... название не меняло, всегда выходило по всем запросам со словом отзывы!!
Зачем? коротко - по окончании презентации своей косметики, мне вручили договор на кредит с моими паспортными данными, и с прикрепленным к нему СКАНОМ!! моего паспорта!! Согласия на это я свое не давала, подписывать договор не собиралась о чем и заявила. После чего на меня посыпались упреки - что ходите на бесплатные процедуры, халявки захотелось и т.д. Вобщем такой ушат грязи и хабальства, что даже стало смешно и моментами смотреть на их перекошенные лица весело)) Но никто из них даже не потрудился ответить на вопрос откуда у них мой скан паспорта? при регистрации на процедуру я отказалась выпустит паспорт из рук, и девица за стойкой, переписывала данные у меня из рук. ЕДИНСТВЕННОЕ объяснение, что во время прогулок по их замечательным кабинетам, у меня из сумочки был паспорт сворован а потом возвращен обратно.
Деньги, банковские карточки и ключи, все на месте но не факт, что не скопированы.
Будьте бдительны!!
если Вам приходит смс, с просьбой взять с собой паспорт - посылайте сразу.
Вот теперь вспоминаю, что когда меня на такую же процедуру приглашала Виши ( а потом я была три года их верным клиентом), затем Clinique (увы не срослось) ни когда про паспорт даже не заикались!!

А про салон Нефрит, на армянском переулке:
Ну, надеюсь подбесила я их достаточно, и они рискнут, сделать против меня что нибудь противозаконное. Посажу гадов всех!! И умолять меня, потом, что жить не на что, что ребенок /мама /папа - бесполезно. Вот таких как вы, давить нужно без единой капли жалости!
Развод и лохотрон. не ходите туда ни в коем случае
Татьяна, а Вы позже кредитную историю не проверяли? Давно Вы были на их процедуре?
Татьяна
Татьяна ответила Елена Владимирова
Да проверяла, все норм)) уже почти год прошел.
Достали звонками спамеры дешели. Косметика содержит экстракт голубого лотоса, что является наркотическим средством, а также аппарат, который запрещен в России. Будьте ОСТОРОЖНЫ!
Нефрит в Армянском переулке
Нефрит в Армянском переулке
Наша косметика не содержит никаких запрещенных и вредных веществ, что подтверждено результатами ислледований! Вы можете ознакомиться со всей документацией на нашем официальном сайте desheli.com.
Меня в этом салоне раскрутили на кабальный кредит суд будет 21.06.2016 ищу свидетелей желающих наказать мошенников по заслугам
Наталья Григорьева
Наталья Григорьева ответила vova67vova
Мне они тоже навязать эту услугу. 9017482695
Людмила Пилюгина
Людмила Пилюгина ответил Нефрит в Армянском переулке
Это результаты проверки салона, взяты из 1 С
Нарушение что ООО «Нефрит» нарушаются права Потребителей на получение необходимой и достоверной информации о реализуемой услуге, а именно: на информационных стендах (стойках) отсутствует информация о лицензии на осуществление медицинской деятельности (косметология), отсутствуют сведения о медицинских работниках, участвующих в предоставлении медицинских услуг, об уровне их профессионального образования и квалификации.

Нарушенный акт "ст. 10 Закона РФ от 07.02.1992 №23001-1 «О защите прав потребителей»,
пункта 11 Правил предоставления медицинскими организациями платных медицинских услуг, утвержденных Постановлением Правительства РФ от 04.10.2012 №1006;
часть 1 ст.14.8 Кодекса РФ об административных правонарушениях
Нефрит в Армянском переулке на карте