8 (495) 226-87-718 (495) 226-87... — показать

Нефрит в Армянском переулке

8 (495) 226-87-718 (495) 226-87... — показать
+7 495 226-...+7 495 226-87-71 ещё

Про «Нефрит в Армянском переулке»

В салоне красоты Нефрит на Китай-Городе вы можете провести весь комплекс процедур по уходу за телом - эпиляция, процедуры по снижению веса, наращивание волос и ресниц, макияж и многое-многое другое. Особенно важно, что в Нефрите работают профессиональные мастера, которые находят индивидуальный подход к каждому гостю и воплощают в жизнь даже те мечты, о которых вы не успели задуматься. Согласны с вышесказанным? Тогда оставьте отзыв!

Класс 1
Премиум-класс
Подарочные сертификаты

Отзывы про Нефрит в Армянском переулке (33)

1.7
Моей племяннице очень нравится. Говорит, что все мастера высококлассные, относятся с душой к клиентам . Просто приятно , что о тебе заботятся.
А я пользовалась этой косметикой и покупала чемоданчик , правда у нас он стоил пол московской цены. Скажу честно! Я довольна! Но сразу скажу-я целый год каждый день-утро и вечер -сама делала полностью уход и маски ! Ребята это работает-но это грандиозный труд!!!
Вчера в торговом центре дали Подарочный сертификат на чистку лица+1 бесплатную на выбор процедуру.Сегодня позвонил менеджер и записала меня на завтра.Решила на всякий случай почитать сначала отзывы о этом медицинском центре и подтвердила свои сомнения,что это действительно лохотрон.Так что завтра я к ним не поеду на эти процедуры.Будьте бдительными!
Вчера сходила в Нефрит на бесплатную процедуру. Я конечно подозревала, что будет впаривание своих услуг, но не думала, что такими способами. Сначала, да, у вас очень проблемное лицо, вы такая молодая, а лицо чуть-ли не пенсионерки, надо лечить срочно, потом половину лица сделали, посмотрите какое чудо произошло и тд и тп. Потом пришел якобы аттестующий и спец по кредитным делам, начал мне расписывать, что только сегодня и только для вас акция, рассрочка, бла бла бла... Я поняла, что пахнет разводом и конечно же отказалась от всех предложенных вариантов. В общем после моего отказа все было как и в предыдущих отзывах, сделали кое-как вторую половину и особо не проводили.. Но!!!! Меня поразил другой момент! Из одного отзыва ниже я вычитала, что кому-то в конце предоставили кредитный договор и скан-копию паспорта без какого-либо согласия! И возможно, что в момент второй диагностики, когда переходят в другой кабинет, а вещи остаются в процедурном (причем они делают на этом акцент, типа вещи оставляйте!!!) какой-нибудь сотрудник без ведома проникает в личные вещи и делает копию паспорта. И до меня начало доходить, что так и было, вещи реально там оставляли, а в момент этой самой диагностики в кабинет кто-то постучал, и косметолог которая делала мне процедуру, сказала «занято», и при чем сказала это весело и с улыбкой, я еще думаю что смешного!?!?. А потом когда начала анализировать, пришла в голову идея что это был своего рода «пароль» типа можно идти спокойно в кабинет и делать что угодно. НО я уверенно заявляю, что я отказалась от всех платных услуг, от заключения договоров, никому не давала согласия на копию паспорта и при мне ее не делали, и ничего не подписывала, только заполнила анкетку в самом начале при регистрации!!! Поэтому будьте бдительны и внимательны!!! Ни в коем случае не оставляйте паспорт в процедурном, если все-таки решите сходить туда. А лучше вообще не идти если не готовы выложить 200 000 руб. Очень жалею, что отзывы прочитала после того как посетила. Так вообще бы не пошла.
Здравствуйте девочки.
Читала ваши отзывы. Девочки,ну ведь в любой другой салон придете к косметологу,вы ведь за каждую процедуру платите ему. И цена зависит от статуса и от косметики которую использует косметологу. И услуги современной косметологии не дешовые!!! Девочки,я сама косметологу,работаю в салоне красоты на Тверской. И у нас такого,как в Нефрит ,бесплатно вам покажут,наглядно,нет! И цены не деловые есть и более. Все зависит от состояния кожи клиента.
А почему я все это пишу. Потому что читая вы оскорбляет все х косметологов.Получается так,Косметологии -лохотронщики,исходя из ваших отзывов. Многие мои клиентки иногда задают вопрос: Почему у вас нет такой услуги,,увидеть вживую на что способна маска для лица,которую вы мне предлагаете? Это как кота в мешке купить. Девочки,современная косметологии сейчас развивается и очень дорогая. Но творит чудеса! И если вы посещает салон красоты,должны это знать.
Нефрит в Армянском переулке на карте