8 (495) 625-12-37 8 (495) 625-12... — показать

Отзывы о компании Имидж-студия Magic Style

8 (495) 625-12-37 8 (495) 625-12... — показать

Отзывы про Имидж-студия Magic Style (7)

4.7
Благодарю Анастасию за отличное окрашивание! Индивидуальный подход и полная смена имиджа! После выполненной работы, я выглядела так, как будто-бы только что вернулась с отдыха на море, волосы мои слегка выгорели на солнце, и вообще, мой натуральный цвет имеет достаточно светлый оттенок. Хотя предыдущее окрашивание - темный шоколад. Спасибо мастеру за сложную и грамотно сделанную работу. Настя большой профессионал и приятный человек. Всем ее рекомендую!!! Обязательно приду к ней еще не раз!
Имидж-студия Magic Style
Имидж-студия Magic Style
Благодарим за хороший, развернутый отзыв о стилисте нашего салона Анастасии Киселевой. Надеемся, что вы станете нашим постоянным клиентом!
Приходила на педикюр.
Сделали средненько. Ногти покрасили криво. Дома сама стирала с кожи. А ступни остались какие-то шершавые, что крайне удивило меня
Пришла в этот салон на педикюр. Прочитала на сайте салона, у них есть мастер-подолог, который занимается проблемами вросших ногтей и т.д. У меня на стопе образовался сухой мозоль, я просто не могла наступить на ногу. Мастер Ольга меня просто спасла, удалила мозоль аккуратно, боли никакой. Теперь я просто летаю!!! Буду вашим постоянным клиентом!
Супер салон!!! Классные мастера! Стригусь и делаю окрашивания волос только здесь!!!
За два дня до нужной мне даты по телефону записалась на укладку. У меня сразу спросили к кому мастеру мне надо, т.к. я до этого ни разу здесь не была, сказала, что мне все равно. Я приблизительно показала, какую укладку мне надо (волосы у меня длинные), и она принялась за работу. Закончили мы в 15.00. Данное творение прекрасно продержалось в прекрасном состоянии до 20.00, потом локоны стали исчезать... Укладка обошлась мне в 3450 рублей, мне показалось это несколько дороговато) Но в целом и работой, и результатом довольна.
А маникюр не делали?
нет, по поводу маникюра ничего не могу сказать
Хочу поделиться личным опытом с девушками, которые горят желанием сделать антицеллюлитный массаж.
Пришла в салон Magic style по рекомендации. Никогда не делала до этого антицеллюлитный массаж. Решилась сделать перед поездкой на море. Сделала 5 сеанcев, делала с периодичностью в 2 дня. Сразу отмечу, что антицеллюлитный массаж – это больно, так как мышцы и подкожная жировая прослойка при разминании дают болевые ощущения. Но главное результат, а результат ошеломляющий! После первого сеанса было пару синяков. Уже через 3 сеанcа кожа на бедрах стала совсем ровной. Большущее спасибо массажисту Сергею! Благодаря его сильным рукам вместе с целлюлитом исчезла неуверенность в себе и наладилась личная жизнь.
Елена.
Были с друзьями проездом в Москве.Всё бегом да бегом.
И тут волею случая потребовалось подстричься-подготовиться к мероприятию.а волосы,надо сказать,у меня длиннные и непослушные
Вообщем получилось здорово
Остался очень доволен.
Простите великодушно - запамятовал имя девушки мастера(((
Спасибо тебе милая девушка ещё раз!!!

Теперь я вот с такой причей
Имидж-студия Magic Style на карте