8 (495) 724-38-51 8 (495) 724-38... — показать

Салон красоты Сахар на станции метро Китай-городе - отзывы Сеть

8 (495) 724-38-51 8 (495) 724-38... — показать
+7 495 724-... +7 495 724-38-51 ещё

Про «Салон красоты Сахар на станции метро Китай-городе»

Мы сеть лицензированных салонов, дезинфекция и стерилизация по нормам СанПин.Салон красоты «Сахар» на станции метро «Китай-городе» предлагает клиентам сбежать от суеты большого города, забыть о насущных делах и проблемах, посвятить время себе и провести его с пользой. В салоне гости смогут полностью преобразиться, воспользоваться востребованными и популярными услугами современной индустрии красоты в исполнении талантливых мастеров.

Специалисты салона — это профессионалы своего дела, ежегодно повышающие свою квалификацию, участвующие в мастер-классах и семинарах, имеющие только положительные отзывы и хорошие рекомендации от постоянных клиентов, использующие в работе проверенные технологии, сертифицированные расходные материалы и профессиональную косметику от лучших производителей.

Салон предлагает клиентам различные виды эстетический косметологии, среди которых: уход за кожей лица и тела, тонизирующие и увлажняющие процедуры, массаж, эпиляция. В парикмахерском зале салона гости смогут изменить причёску и цвет волос, поухаживать за поврежденными волосами, а нейл-мастера помогут всегда иметь ухоженные и красивые ноги, руки.

На официальном сайте салона «Сахар» клиентам предлагается прочитать отзывы и ознакомиться с полным перечнем услуг, записаться к мастеру, приобрести подарочные сертификаты и уточнить интересующие их моменты. Салон работает ежедневно.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Салон красоты Сахар на станции метро Китай-городе (48)

Анна очень классный специалист. Курс массажа спины существенно улучшил мое самочувствие, снял зажимы и помог лучше слушать свои мыщцы. Видно, что Анна любит свое дело: она дала мне очень ценные рекомендации по гимнастике, во время сеансов Анна всегда доброжетельна и заботлива. Одним словом, мастер понравился и как человек, и как профессионал. Вернусь к ней ещё и не раз!
Посчастливилось однажды попасть к Елене Алексеевне. Специалист высшей категории. Чуткий, обоятельнейшийи человек. Жаль, в Германии, где я постоянно проживаю, я так и не нашла такого косметолога.
Не лучший салон, но и плохим назвать не могу. Средний класс. Депиляция чуть больновато прошла, но волоски убрались хорошо
Салон красоты Сахар на станции метро Китай-городе
Салон красоты Сахар на станции метро Китай-городе
BootsScr, здравствуйте! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Спасибо большое за отзыв. Мы ценим любое мнение о нашей работе, и всегда стремимся стать лучше. C уважением салон,Saxap!
Была здесь неделю назад, делала вечернюю прическу. Причёску я захотела сложную, но мастер справилась с поставленной задачей. Причёска даже в конце дня выглядела прекрасно, так что качеством работы я полностью довольна ;)
Виктория, здравствуйте! Благодарим вас за доверие и за то, что не пожалели времени и выложили отзыв. Рады, что вы остались довольны, ждем вас и на другие услуги к нам! С любовью, Сахар!
Была недавно в этом салоне на лазерной эпиляции. хочу отметить отличное качественное оборудование, вся процедура прошла безболезненно и быстро. Мастер профессионал своего дела, даже дала много рекомендаций. Так что рекомендую)
Татьяна, здравствуйте! Спасибо Вам большое за такую высокую оценку! Очень приятно получить добрые слова! Для нас это так важно и ценно! Действительно, мастера наши очень стараются. Всё, что мы делаем, мы делаем для Вас. С любовью, салон Сахар!
С шугарингом я познакомилась именно в данном салоне и уже пару лет стабильно хожу сюда. Ни разу не пожалела после процедуры! Во-первых вдохновляет результат: кожа идеально гладкая, во-вторых сам процесс проходит практически бесболезненно.
Ксения, здравствуйте! Хотим первую очередь сказать спасибо Вам - за доверие. Мы благодарим вас за столь высокую оценку. Мы рады, что обслуживание в нашем салоне принесло Вам положительные эмоции. Ждем Вас снова в нашем салоне. С любовью, Сахар!
была впервые в вашем салоне красоты , к сожалению , не помню имени мастера . мастер мне понравился , кровь не пускает , делает аккуратно , с заботой что ли . маникюр мне тоже понравился , все хорошо . благодарю . успехов в работе .
feodorovaoks, здравствуйте! Благодарим вас, что нашли время оставить отзыв! Нам очень приятно, что выбрали наш салон и получили желаемый результат! Мы рады стараться для Вас! Всегда рады видеть вас в нашем салоне! С любовью, салон Сахар!
Была у вас в выходные на наращивании ресниц. Понравилось как сделали! Я просила мастера подобрать изгиб, длину, объем так, чтобы смотрелось естественно. Мастер так и сделала. Первый раз наращиваю такими легкими ресничкам, ощущается разница. И сделали достаточно быстро. И с клеем проблем не возникло. А то у меня бывало, открою глаза после наращивания и слезы градом от клея. Посмотрим конечно как будет носиться, если все будет также нравиться, обязательно и в следующий раз к вам приду!
Регина, здравствуйте! Спасибо Вам большое за такую высокую оценку! Очень приятно получить добрые слова! Ваш отзыв - для нас критерий работы - мы всегда стремимся работать еще лучше для Вас! Будем рады видеть Вас снова в нашем салоне. С любовью, салон Сахар!
Я в Сахар хожу на депиляция. Пробовала и сахарную, и восковую, и полимерную. Тут мастера умеют сделать так чтобы было максимально не больно. У салона удобное местоположение, приятный, отзывчивый персонал. И при этом еще и цены совсем не высокие.
Ариша, здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв! Мы очень гордимся талантом и мастерством своих специалистов и нам всегда приятно получать такие отзывы. Всегда рады Вас видеть в нашем салоне. С уважением, салон Сахар!
Пришла в Сахар по совету подруги на шугаринг. Долго не решалась, все пишут, что очень больно и потом волосы вросшие и всякое такое. Но я поняла одно – очень многое зависит от мастера и от пасты, с которой он работает, вот в Сахаре Света прекрасно и быстро все делает, что не успеваешь почувствовать боль! Поэтому тем, кто боится решиться на эту процедуру – советую именно ее!
Людмила, здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв и теплые слова в адрес наших сотрудников! Мы рады, что обслуживание в нашем салоне принесло Вам положительные эмоции. Ждем Вас снова в нашем салоне. С любовью, Сахар!
Боялась, что ламинирование волос испортит концы моих собственных, но рискнула исполнить мечту в салоне Сахар, т.к. прочитала, что у них работает очень опытных паркмахер Евгения. Очень довольна, что обратилась именно сюда, потому что Женечка поработала шикарно и объяснила подробно всю суть процедуры!
Тамила, здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь, нам очень важно ваше мнение! Передадим Вашу благодарность мастеру! Евгения, действительно, высококвалифицированный специалист, который любит свою работу и прекрасно ее выполняет! Мы всегда рады вас видеть в нашем салоне. С любовью, Сахар!
На Китай-городе в Сахар приходила к их косметологу Любови, делала механическую чистку лица. Пришла именно сюда, основываясь на различных отзывах. Что ж, я не ошиблась! Хоть это и не очень приятная процедура, но эффективная! Любовь провела всю процедуру отлично, тщательно очистила мое лицо. Сейчас покраснение уже спало и я вижу заметную разницу!
Диля, здравствуйте! Благодарим вас, что нашли время оставить отзыв! Нам очень приятно, что выбрали наш салон и получили желаемый результат! Мы рады стараться для Вас! Всегда рады видеть вас в нашем салоне! С любовью, салон
В салоне Сахар на Китай-Городе делаю эпиляцию воском у Татьяны. Была у разных мастеров, но с ней мне как-то приятнее и легче проводить эту процедуру. В принципе, все нравится. И в салоне чистенько и принимают вовремя и после воска нет ни раздражений, ничего подобного.
Здравствуй, дорогой клиент! Мы всегда рады вас видеть в нашем салоне!Персонал у нас очень гостеприимный и доброжелательный, мы рады стараться для вас! Спасибо за отзыв, нам очень важно ваше мнение!
Делаю здесь депиляцию. Именно здесь, в филиале Сахар на Китай-Городе. Хочу похвалить девочек, которые здесь работают. Бываю у двоих - либо у Тани, либо у Иры, смотря к кому запись есть. У них золотые руки, очень внимательные и доброжелательные девушки. Вся продукция для эпиляции качественная. Рекомендую посетить этот салон.
Регина, здравствуйте! Мы рады стараться для вас! Татьяна и Ира у нас прекрасные мастера. Мы всегда рады вас видеть в нашем салоне! Спасибо за отзыв! Нам очень важно ваше мнение!
делала у вас лазерную эпиляцию, осталась довольна! на следующую процедуру только к вам, так держать!
Региночка, спасибо за бровки! на 100% мой мастер, умничка!
Хожу только сюда. Раньше ходила в другой салон, а потом вовсе стала прибегать к услугам частных мастеров. Но подруга посоветовала сходить сюда. Сама не ожидала, что так все понравится.
Очень нравится приходить сюда на шугаринг, как бы странно это не звучало. Но до недавнего времени у меня был ужасный мастер по шугарингу, я ходила к девушке на дом, но она так меня истязала всегда, что хотелоь сбежать от нее на пол процедуры. Так вот поискала я хорошенько и нашла этот салон красоты и решилась. Так аккуратно и быстро меня еще не эпилировали, спасибо большое мастеру Алене, у кторой я была в салоне на Проспекте мира! Теперь только сюда!
В «Сахар» часто делаю коррекцию бровей. Чаще всего крашу их хной. Мне нравится, как Регина делает форму и никогда не передерживают краску. Так что все ок. Еще хочу добавить то, что безумно рада, что теперь «Сахар» есть и на проспекте мира! Совсем недалеко от моего института.
Узнала о новом методе эпиляции – эпил фри и пошла в свой любимый «Сахар», т.к. хожу сюда постоянно на классический воск. Так еще и открылся новый филиал на проспекте мира, где я частенько бываю. Спросила у мастера, Ирины, оказалось, у них есть такая услуга и стоит нормально. Никаких неприятных ощущений у меня нет, эффект пока слабый (сделала только 2 раза), осталось еще раз 5 сходить. Но я уверена в результате!
Однажды случайно забежала сделать маникюр, теперь только сюда хожу :)
Делала здесь эпиляцию, девочки умнички, быстро, небольно и результат порадовал, спасибо большое, теперь только к вам))
Очень классный салон! Эпиляция - процедура не из приятных, но девчонки стараются развлечь беседой, отвлечь от боли)) Увлекаешься беседой, так и не замечаешь, как бежит время)
Записалась на маникюр в салон Сахар. Администратор посоветовала мастера Варвару. Мне нужно было сделать красивый маникюр на свадьбу, мастер предложила аэрографию. Цены на маникюр при таком профессиональном исполнении очень даже адекватные. И оно того стоит. Варваре отдельное спасибо за хорошее отношение и прекрасную работу!
Здравствуйте Анна. Очень рады, что под нашей крышей вы нашли "своего" мастера. Ждем Вас у нас и в дальнейшем. С любовью, салон Сахар.
Салон Сахар посещаю периодически. Может быть, и чаще ходила бы, но ездить далековато. Зато я уверена в профессионализме мастеров, которые там работают, именно по этому маникюр, эпиляцию и наращивание ресниц делаю только тут. И мне совсем не жалко времени, которое трачу на поездки. Обстановка в салоне тоже замечательная, приятно находится. Всем рекомендую!
Здравствуйте Инна. Спасибо большое,за столь приятные слова в наш адрес)) Очень лесно, что получили столь высокую оценку нашей работы. Ждем вас снова у нас. С любовью, салон Сахар.
Здравствуйте Леночка. Спасибо огромное вам за потраченное время для того, чтобы написать о нас. Очень рады, что вы уже долгое время остаетесь с нами. Будем и впредь оправдывать ваши ожидания. Ждем вас у нас с огромным нетерпением. С любовью, салон «Сахар».
Всем привет, была сегодня в салоне «Сахар» на Смоленской, делала шугаринг. Очень все понравилось, Анна делал эпиляцию очень тщательно, не пропустила ни миллиметра. Редко встретишь таких профессиональных мастеров. Спасибо.
Здравствуйте Елена. Спасибо за теплые слова в адрес нашего мастера. Приходите к нам еще, будем с нетерпением ждать вас у нас. С любовью, салон Сахар.
Два года хожу в салон Сахар, обслуживание прекрасное! Администратор всегда с улыбкой встречает, очень хорошее отношение мастеров к работе. Маникюр, микроблейдинг, реснички наращивала, эпиляцию сахаром регулярно провожу. Девочки работают очень профессионально!
Здравствуйте Ева. Спасибо, что нашли время написать отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны) Будем ждать Вас снова! С любовью, салон Сахар.
Здравствуйте Светлана! Спасибо за оставленный отзыв и за Ваши рекомендации. Действительно, мастера студии на совесть выполняют свою работу. Коллективу будем рады передать Ваши теплые слова благодарности и обязательно учтем добросовестный труд указанных Вами специалистов. До новых встреч.
Посещаю салон «Сахар» уже достаточно времени, чтобы сказать, что я постоянный клиент. Приятно, что всегда встречают с улыбкой, как родную. Обычно на маникюр хожу к Вике, но недавно позвонила записаться а на удобное мне время уже была занята. Администратор посоветовала Татьяне записать. Оказалось мастер не хуже, что радует ))
Здравствуйте Елена.Спасибо за добрые слова! Мы рады, что Вы нашли своего мастера! Ждём Вас снова на маникюр/педикюр и не только))) С любовью, салон Сахар.
В салон Сахар пришла на лазерную эпиляцию. Попала к мастеру Кристине. Так быстро и качественно мне не делали никогда. И что удивительно, почти безболезненно. Спасибо! Теперь только к вам!
Салон очень классный! Эпиляцию сделали быстро и качественно. Процедуру проводила Елена. Делала биосмолой. Очень здорово, ножки гладенькие, тщательно обработала, ни одной волосинки не пропустила. Думаю буду теперь всегда к ней ходить!
Доброго Вам дня, уважаемая Алина! Примите искреннюю благодарность за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны качеством предоставленных услуг и профессионализмом нашего сотрудника. Обязательно передадим Ваши слова благодарности Елена. С удовольствием и дальше будем стараться для Вас! С любовью, салон Сахар.
Очень нравится этот салон на Смоленской. На самом деле высокий уровень обслуживания в «Сахаре». Впервые пришла сюда с целью сделать энзимную эпиляцию, результат превзошел все мои ожидания - настолько великолепного качества работы я еще не видела. Мне на столько понравилось как вы тут все, что теперь стараюсь посещать его не реже раза месяц. Маникюр, эпиляция, косметолог, прекрасные специалисты !
классный салон, была тут первый раз, но уже под большим впечатлением. Такой стильный дизайн помещений, девочки все улыбчивые, вежливые, я от них домой вернулась на подъеме и с гладкими ножками. Кстати боли почти не почувствовала, вот такие умелые руки у мастера. Быстрыми движениями сделали мои ножки очень гладкими и по времени очень быстро получилось.
Здравствуйте. Очень рады, что от посещения нашего салона у вас остались только положительные эмоции. Всегда рады видеть вас в наших стенах. с любовью, салон "Сахар".
Прекрасное место, мастера своего дела, практически все услуги в салоне имеются и цены не гнут в отличие от некоторых
Здравствуйте, Светлана. Спасибо вам, что по достоинству оценили профессионализм наших мастеров. Мы работаем для вас. С любовью, салон "Сахар"
Делаю эпиляцию области бикини, хоть и не приятная процедура, но необходимая. Все делают как можно менее аккуратно
Здравствуйте Людмила. Исходя из пяти звезд в оценке нашего салона, возьмем на себя смелость предположить, что в текст отзыва закралась ошибка и вам все понравилось. Ждем вас снова у нас. С уважением, салон "Сахар"
Качественный педикюр, когда у тебя сухая кожа – это большая находка. Потому что могут не дочистить или наоборот перетереть слишком сильно так, что потом наступать больно будет. Вот когда я делаю педикюр в «Сахаре» у меня таких проблем не возникает. Плюс они уже давно не поднимали стоимость процедур, что сейчас редко.
Здравствуйте. Спасибо за комментарий о нашей работе. Очень рады, что наши мастера оправдывают самые хорошие ожидания и Вы остаетесь нашим верным клиентом. Благодарим еще раз и ждем снова. С любовью, всегда ваш салон «Сахар».
Я очень долго не решалась сделать шугаринг, потом перед поездкой на море все таки собралась с силами! Решила сама не делать, а сходить к профессионалу. Записалась в салон «Сахар» и не ошиблась. Спасибо мастеру, сделала все деликатно,еще и подбадривала меня. Так что все прошло лучше чем я думала,пойду еще, это того стоит)
Здравствуйте. Мы очень рады, что от посещения нашего салона у вас остались только приятные воспоминания. Надеемся, что ваш отдых на море прошел столь же замечательно. Наши мастера всегда очень трепетно и с большим вниманием относятся к каждому клиенту, ведь в такой профессии по другому нельзя! Будем ждать вас снова.
Курсами по ламинированию бровей я более чем довольна. Дом Красоты предоставил весь необходимый материал для обучения. После курсов получила сертификат. Обучение мне понравилось. Как только набью руку, обязательно пойду устраиваться на работу в салон мастером по ламинированнию бровей.
Здравствуйте,хочу поблагодарить за маникюр.Большое спасибо,очень аккуратно.Не могу нарадоваться ,руки просто дышат.Обязательно года буду в следующий раз в Москве не забуду зайти к вам в гости.
Очень люблю сахар! Быстро и супер-супер дешево, очень удобно)) Но маникюр однажды делала девушка Даша, просто отвратительно. Просто ужасная работа, все ногти пузырились, а Дарья не знала, что с этим делать, в итоге ушла без лака. Но больше ее не видела, надеюсь таких ситуаций больше не будет)
очень рекомендую салон сахар на китай-городе, самая лучшая цена по городу (еще и в центре), делают всё профессионально и быстро
Хочу выразить благодарность мастерам салона Сахар у м. Китай-город за отличные ноготочки! Я очень долго искала и была безумно рада найти такое отличное место и совсем недалеко от моей работы, это очень удобно для меня! Поверьте, это большое везение! До того, как найти "своего" специалиста я бывала в нескольких салонах и у двух частников, но качество выполненной работы меня очень расстраивало. Несомненно, сама еще не раз воспользуюсь услугами этого салона и советую всем, кому нужны услуги профессионала по обработке ногтей (маникюр) обращаться именно сюда.
Перед отпуском делала тут глубокое бикини горячим воском. И цена нормальная для центральной части Москвы и мастера мне понравились. По времени процедура заняла минут 15-20, а это с учетом того, что у меня довольно жесткий волос растет. Потом дали советы по уходу в первые дни, хотя я и так знаю все. Короче говоря, ничего плохого не могу сказать про них, хорошее место.
Шугаринг здесь действительно делают отлично! Уже не первый раз хожу к одному и тому же мастеру. Помимо самой процедуры, всегда предлагает мне доп.услуги по уходу за кожей. Я люблю, когда такой индивидуальный подход есть в салонах. При этом мне не навязывают именно их процедуры. Приятно сюда возвращаться.
Как-то быстро и неожиданно наступило лето в этом году и я совсем не успела подготовить свои ножки к открытым туфлям и босоножкам. Так как действовать пришлось быстро, после работы решила пойти на педикюр, чтобы на следующий день быть во всей красе. Записалась в салон «Сахар» у м. Китай-город. Я немного опоздала, но меня все равно приняли. Предложили чай/кофе. Мастер занялась своей работой. Всё делала аккуратно и прислушивалась ко мне. В итоге пяточки все были чистые, а ногти аккуратно покрыты шеллаком. Я очень довольна от похода к ним.
Однажды случайно забежала сделать маникюр, теперь только сюда хожу :) Самые вежливые и компетентные мастера!
Салон красоты Сахар на станции метро Китай-городе на карте