8 (904) 568-18-34 8 (904) 568-18... — показать

8 (904) 568-18-34 8 (904) 568-18... — показать
+7 904 568-... +7 904 568-18-34 ещё
Россия, г Москва, б-р Кронштадтский, д 47
Округ: Северный

Отзывы про Салон красоты Персона Lab&SPA на Водном стадионе (63)

4.4
Все источники Yell.ru (31) Zoon.ru (32)
Не рекомендую. Записалась на стрижку заранее. Пришла вовремя, ждала ещё минут 20 мастера, которая где-то ходила... Когда пришла даже не извинилась. О стрижка вообще молчу. Ужас ужасный. Работа мастера не стоит этих денег. И мастер ли он?
Шатуш получилась выше всяких похвал!!! Держится очень здорово! Девочки, спасибо вам огромное!!!
Мы с женой посещаем салон уже 8й месяц тк недавно переехали на Водный Стадион и очень рады что можно в одном месте обслуживаться всей семьей. Я очень всем рекомендую массажиста Артура Саркисова, я с декабря хожу к нему на Масаж тк работа офисная и я начал плохо спать тк постоянно болит шея и плечи. За 7 сеансов я ожил! Жить хочется. Да и парковка большая рядом и БЕСПЛАТНАЯ
Один из моих любимых салонов! Посещаю регулярно, прежде всего радует качество услуг и атмосфера, позволяющая отдохнуть и привести себя в порядок, мастера работают прекрасно-пунктуально, вежливо. Рекомендую посетить!
Замечательный салон красоты! Каждый раз с большим удовольствием прихожу! Мастера вежливые и аккуратные. Делают всё качественно и красиво. Спасибо! Рекомендую всем девушкам!
Салон мне понравился и мастера действительно профессионалы. Особенно большое спасибо Эдгару, я осталась довольна тем, как он меня преобразил. Так что рекомендую посетить их!
В этом салоне уже продолжительное время делаю маникюр и педикюр. Нравиться мне у них обслуживание. Мастера работают все хорошие. Инструменты хранятся правильно. Проводится полная дезинфекция рабочего места.
Я сама хожу в этот салон и всем рекомендую их. Мастера ухаживают за волосами профессионально. У меня была очень ломкая структура локонов. Сейчас все исправили. Локоны выглядят шикарно.
Классный салон красоты. Мне очень нравится к ним ходить. Всегда встречают с улыбкой и позитивом. Время проведенное у них подлетает незаметно. Ценовая политика адекватная. Рекомендую всем.
Была у стилиста Руслана. Очень грамотный специалист. Все объяснил, подобрал образ. Сделали сложное окрашивание. Вывел цвет с темного.
Недостатки
Приятно удивила акция, солярий в подарок.
Много лет пользуюсь услугами салона и очень довольна. Недавно прошла курс массажа Глубокий Детокс (лимфодренажный массаж всего тела) результат отличный! Всем рекомендую!
Хамам! Да ещё и около дома - сказка. Обслуживание вежливое, доброжелательное. Предложили травяной чай. Кто на стрижках, видела, пьют чай кофе. Полный релакс, приду ещё обязательно🙌🏻
Прекрасный салон на районе, пришли случайно сделать маникюр и соблазнились на массаж в хамаме, пе пожелели, даже отзыв захотелось написать. ребята молодцы
Посещала по совету подруги. Была у Яны на стрижке. Очень вежливое общение, внимательно выслушала мои пожелания и постаралась все сделать как надо. Когда мне немного не понравился результат без проблем все подправила. Все очень вежливо и профессионально.
Место, где, видимо, не знакомы с понятием "сервис". Клиент задержался на 10 минут, его берутся обслуживать, но в процессе стрижки заявляют, что стричь так как он просит не будут, потому что, видите ли, уже пришли другие клиенты. И даже мыть голову второй раз после "стрижки" откзываются! Это вообще как? В итоге подстригли как попало, волосы торчат во все стороны. Но оплату, конечно, за такую недоработу взяли по прайсу. Если клиент опаздывает, вы, как сторона оказывающая услугу, должны принять решение - либо отправьте нерадиволго опоздуна домой, либо предложите другое время, либо, раз уж взялись, будьте добры свою работу хорошо выполнить, а не абы как. Просто слов нет, кто так вообще работает?!
наверно на работу туда набирают ПТУшниц, которые стричь толком не научились. Несколько раз сказала и показала, что хочу Косую челку, нет, она отрезала прямую как по линейке.. ну как умела, видимо.
Была в Персоне на кронштадском. Прибежала в слезах , т.к в другом салоне мне испортили цвет волос, я блондинка. Попала к Хановой Марии , она все все исправила. Из ужасного серо-зеленого цвета, я опять стала красивой блондинкой. Теперь только к ней. Всем блондинкам советую!! Золотые руки !!
Стригут очень качественно, но ценник весьма завышен.
Сегодня посетили Персону на Кронштадском бульваре. В полнейшем восторге от косметолога Татьяны. Корректировали и красили брови. Не больно, быстро и качественно. Также получили консультацию по уходу за проблемной и возрастной кожей лица. Очень довольны, обязательно придём ещё!
Ужасный салон вместе с мастерами, начиная от простых до топовых. Ни стричь, ни красить совсем не умеют, подбирать цвета также. Второй раз стриглась в надежде, что хваленые топовые мастера стригут нормально, а нет. Хуже я еще не видела, обстригли не передать словами. Больше туда ни ногой, буду всех, кто туда идет отговаривать. За такие деньги ты получаешь головную боль и думаешь где это исправить!!!!!
был несколько раз, стригся у разных мастеров, есть плохие мастера, есть и хорошие. девочки стригли и укладывали очень хорошо, но есть там один парень , у которого стричся не советую, Арман вроде его имя...
Сделала эпиляцию в Персоне,все отлично.У меня у самой высшее мед.образование.Разбираюсь в хорошей работе.Нареканий нет.Пишут гадости или конкуренты или гражданка с проблемной психикой,которая всю жизнь брила бикини...и решила за один миг избавиться от шерсти.
Отвратительная косметология в салоне! Новый косметолог Ольга , судя по всему, недавно прошла курсы по эпиляции и теперь тренируется. За час не завершила даже одну процедуру, очень больно. Абсолютно непрофессионально с использованием дешевых средств, при том, что стоимость услуг достаточно высока.
Персона-Кронштадсткий, 47. Мой любимый. Выбирала тщательно в своем районе -лучше оплатить и быть уверенной в результате, чем сэкономить-а потом переделывать.
Супер мастер-Надежда и Тамила. делают хорошо, лучше, чем в Моне (хотя и там в рай-не тверской- делают профессионально). Еще была Мария-тоже сильный проффи-но она в декрете сейчас. Цены-не кусаются, бред. где можно подстричься за 500 рублей нормально? 1200 у мастера, 1700-1800 у топ-мастера (Надежда, Тамилла, Мария). и уж кто-кто а админы там классные. Особенно Наталья -знает все графики мастеров практически наизусть, может посоветовать и процедуру, и профкосметику. Светлана-косметолог-хорошая, приятная. Делала у нее lpg массаж-очень чутко относится к клиентам,и процедуры выполняет-старательно. Стригусь у Надежды- волосы ложатся идеально. Даже без укладки-она чувствует направление роста-и это стоит денег. Особенно когда с утра нужно бежать на встречу, или в выходные-гулять с ребенком-а на полноценную укладку стрижки времени нет. Люди-не пишите негатив, оценивайте адекватно профессионализм, а не цены.
Наталия.
Единственный нормальный мастер это Тамила, остальные работают максимум один месяц, текучка - это то что касается парикмахерских услуг. Один раз стригла полупьяная девушка.

НИ РАЗУ НЕ ВИДЕЛ чтобы дезенфицировали инструменты!!! Писал в главный орфис персоны, даже не ответили.

Администратор бывает спит на рабочем месте. периодически не читаются кредитные карты.

Одним словом франчайз.
Наконец собралась с духом и сделала ламинирование. Делала в Персоне лаб. Я чуть не запищала от восторга когда процедуру закончили!) Я раза три обесцвечивала волосы и раз 100 перекрашивала, так что примерно представляете что за мочалка у меня была. А сейчас сижу с красивыми волосами, которые и на вид и на ощупь просто даже нет слов как описать!!!
Девушка прекрасная делала, видно, что профессионал. Ну и качество обслуживания в Персоне на высоте: чай, кофе, конфееетки=))) Советую всем, говорят правда что смывается за 3-6 недель, но также говорят, что после нескольких процедур волосы навсегда останутся улучшенными
Хочу поделиться историей. У меня тут дочка учудила-возомнила себя настоящей готом и накануне выпускного перекрасила свои густые светлые от природы волосы в черный цвет. Вроде взрослая девочка, а такие глупости делает! В общем, мало того, что нас с отцом в шоковое состояние привела, так в итоге, сама на утро проснулась, посмотрела на себя в зеркало и разрыдалась. Мол, никуда не пойду, никакого выпускного, я уродище… Ну, что делать, жалко дурынду) Позвонила в Персону на Никитском. У них аншлаг, естественно. Когда объяснила ситуацию, говорят, приезжайте, попробуем что-то исправить. В общем, Дашке моей цвет выправили, не до блонди, конечно, сделали натурально-русый, красивый цвет. Еще и макияж в подарок)
Зашла в салон Персона на Кронштадтском 47, всего лишь навсего скорректировать. Челку... Отрасли она сильно. Спросила у администратора, может кто то под стричь челку - косую. Он вежливо ответил , да. Вам мастер или топ мастер.., у мастера 300 рублей , у топ мастера 400. Я сказала у мастера. Вышла девушка, я объяснила, что я хочу, села , когда так называемый мастер , начала стричь, я поняла, что она просто не умеет и не понимает вообще под каким углом это делать... Таким образом пришлось ограничиться не полной челкой.... Так если бы она отсригла больше волос, то волосы были бы изуродованы полностью. Сейчас хожу с невидимкой. Жалко денег, а еще больше волос, конечно это не зубы , отрастут..,,
Так что уважаемые, обучайте своих мастеров..., а иначе не давайте им ножницы в руки...
Неплохое место, но цены действительно "кусаются", а в целом ничего особенного. Кроме как раскрученное название на одном из муз. каналов и приятная атмосфера.
Захожу, нахожу мастера, спрашиваю сколько стоит такая-то стрижка, мне говорят что любая мужская стрижка стоит тысячу рублей. Это бред! разворачиваюсь ухожу. И это при том, что в этом здании еще две парикмахерские с нормальными ценами и прайсами на услуги
Замечательное место.Постоянно хожу к ним на стрижки.Хорошее обслуживание,приятный персонал,возможность иметь собственного мастера и приходить по записи.Не придётся ждать в очереди,всегда предложат полистать журналы с причёсками и выпить чашечку чая\кофе.Всегда ухожу от них с хорошим настроением.
Салон красоты Персона Lab&SPA на Водном стадионе на карте