8 (495) 488-68-92 8 (495) 488-68... — показать

Отзывы о компании Имидж-лаборатория Персона на метро Медведково Сеть

8 (495) 488-68-92 8 (495) 488-68... — показать
+7 495 488-... +7 495 488-68-92 ещё
Вс: 10:00 - 22:00

Отзывы про Имидж-лаборатория Персона на метро Медведково (15)

4.7
Великолепное обслуживание, даже музыку убавили по запросу. Стригут тоже неплохо, еще очень понравилось то, что предлагают скидки!
Делала стрижку в этом салоне. Мастер очень профессиональный парень, имя не помню его. Интеллигентный такой, приятный. Мы обсудили сначала всё. Он предлагал мне различные варианты стрижки. Пока не пришли к общему знаменателю, к работе не приступил. Очень детально проработал каждый штрих. Я очень довольна стрижкой. Администратор предлагала напитки. В имидж-лабораторию приехала по рекомендации подруги. Была без автомобиля, от остановки недалеко до салона. Хочется, чтобы напоминания о предстоящем посещении салона делали по смс или другому мессенджеру, а не звонком. Смс гораздо удобнее, так я могу всегда проверить время посещения.
Для торжественного мероприятия понадобилось сделать укладку и макияж. Попала к мастеру по записи, это был мужчина, который разговаривал только на английском. Замечательный мастер. Мои пожелания для него перевела девушка, стоявшая рядом. Я осталась довольна результатом оказанных услуг. Мне сложно сказать, какой вариант макияжа был подобран, потому что, если бы я разбиралась, то сама бы все делала. По ценам для подобных мероприятий, я считаю, нормально. А вот, если бы у салона был доступный вход для инвалидов, моя невестка тоже бы записалась на услуги.
Была впервые в салоне, надеюсь, еще посетить. У меня была коррекция челки, я доверилась мастеру. Получила отличный результат, мне все понравилось. Замечательный специалист, интересный молодой человек. Я шла мимо салона, даже не знала, что у нас есть такой салон рядом. В салоне все комфортно, красиво, замечательно.
В Персоне я была в первый раз. Выбрала этот салон по отзывам в интернете и ни разу не пожалела, что пришла именно сюда! Сначала сделала здесь стрижку, а именно, ровный срез по длине, а потом уже пошла на маникюр. Маникюр делали аппаратный с покрытием шеллак и еще дополнительно укрепляли ногти гелем. Мастер помогла мне определиться с цветом покрытия, сделала все качественно и аккуратно. Я очень довольна! А администратор-то здесь какой! Очень приятный и культурный молодой человек, который уделяет клиентам все свое внимание! Предлагал мне кофе и на протяжении всего моего нахождения в салоне, подходил и спрашивал, удобно ли мне и все ли нравится. Причем он подходил не только ко мне, но и к другим посетителям. Цены здесь нормальные, средние по городу. В самом салоне очень уютно. Здесь приятно находиться и время идет практически незаметно!
Я не очень часто посещаю имидж-лаборатория Персона из-за нехватки времени, но она мне очень нравится. В этот раз я был здесь на стрижке, её мне делал Орхан. Мне понравилась замечательная работа этого мастера. Он выслушал мои пожелания по стрижке и предложил свой вариант. Мы совместно с ним пришли к тому, как меня нужно подстричь, полученным результатом я остался доволен. Орхан великолепно со мной общался. В студии соблюдается чистота, на рабочем столе у мастера всё аккуратно, а ещё здесь сотрудники работают в масках. Я буду всем советовать эту студию и Орхана.
Была на стрижке у арт-директора Орхана. Мне сделали каре на одну сторону длиннее. Настолько понравилась стрижка, после мытья волосы не требуют укладки, ложатся по форме и это просто идеальная стрижка. Сегодня подруге рассказывала. Мастер креативен, сразу понял клиента. Внутри уютно и аккуратно. Персона находится недалеко от меня, удобно.
Я постоянная клиентка Персоны. Последний раз делали уход за за волосами. Процедура длилась больше часа. Результатом я довольна. Мастер Витя замечательный человек, был очень общительным. Давал мне рекомендации как оживить имидж, советовал шампуни для волос. Администраторы добрые и вежливые девочки. Цена и интерьер меня устраивает. Также салон удобно расположен.
Посещаю салон редко, по мере необходимости. Ходила на стрижку, брови, педикюр. Имен специалистов, к сожалению, не помню. У парикмахера всё понравилось, результатом осталась довольна. Фаиса - очень классный мастер, очень красиво сделала брови. Мастер педикюра хорошая, мне понравилась, хоть результат и недолго продержался. Не знаю, с чем связано. Попала в день клиента, была суматоха. В день клиента больше не пойду. А в другие дни в студии всегда спокойно, комфортно. Администраторы вежливые, всегда предложат чай, кофе. Цены хорошие. В целом всё нравится. Я бы посоветовала данную студию своим друзьям.
В салоне была второй раз, приходила на маникюр и брови. На процедуре чувствовала себя комфортно. Рабочее место и инструменты в приемлемом состоянии. Мастер ногтевого сервиса выполнила снятие и маникюр без покрытия. Мастер бровист сделала коррекцию бровей, учла все мои пожелания. Результатом осталась довольна. Специалисты вежливые, выполнили работу достаточно быстро. После рождения ребёнка нужно было найти салон рядом с домом, потому выбрала имидж-лабораторию Персона.
Мне нравится качество работы специалистов. Я обращался к главному трихологу, имени я не запомнил, это был мужчина. Из качеств специалиста я могу отметить знание тонкостей трихологии и индивидуальный подход. Я обращался за услугой уход за волосами. После проведенных процедур результат меня устраивает. В имидж-лаборатории уютная обстановка, располагающая. Администраторы доброжелательные, консультируют по всем вопросам, предлагают чай, кофе.
Студия Персона находится рядом с моим домом, я уже не в первый раз сюда прихожу. В это посещение мне делали стрижку и уходовые процедуры для волос. Полученным результатом я осталась довольна, к сожалению, не помню имя мастера, это был молодой парень. Он вежливо и хорошо со мной общался. В студии соблюдается чистота, да и интерьер мне здесь тоже нравится. Приняли меня своевременно, ждать не пришлось. Я буду всем советовать этот салон.
Я как минимум раз в месяц прихожу в имидж-лабораторию Персона. В этот раз была здесь на стрижке, её мне делал Орхан, маникюр - Гуля. По качеству всё было сделано прекрасно. Я рада, что Орхан такой мастер, к которому можно молча сесть в кресло и закрыть глаза, а встать из него довольной полученным результатом. Я ненавижу, когда у меня спрашивают, что мне делать. Орхан сам всё делает так, как мне надо, поэтому он меня полностью устраивает, даже более чем. Мастера отлично и прекрасно со мной общаются. В студии всё замечательно с чистотой и соблюдением санитарных требований, все работают в масках и перчатках. Я регулярно всем рекомендую студию Персона.
Мустафа очень хороший мастер. Я не первый раз у него стригусь, крашусь. Он уже знает, что мне нужно и ему объяснять не нужно. Работает он быстро, не разговаривает много. Это тоже большой плюс. Обычно я крашу корни и мне хватает окрашивания на 2 месяца. Рабочее место у мастера чистое, нет никаких волос после других клиентов. Мне нравится в салоне красивый интерьер. Администраторы тоже хорошо работают, сразу трубку берут, быстро записывают.
"На маникюре порезали сразу четыре пальца (в салоне заметила три), получила словесные извинения.. На окрашивание мастер сделал скидку, как сказали, хотя при звонке, говорят, что первое посещение скидка у любого мастера (мне же это преподнесли, что только этот мастер скидку делает), как-то нечестно звучит от администрации в салоне.. Хочу отметить, что мастер замечательно справился с цветом волос, но увы, не до конца учел мои пожелания по поводу длины волос. Уже договорились о приемлемой длине, и я никак не думала, что дополнительные вмешательства с каскадами так сильно визуально сделают их короче (обещали, что не так). Может и красиво, и стильно, но лучше бы оставили одну длину, без каскадов.. это на мой вкус. Я сразу сказала, что люблю длинные волосы и просила сохранить максимально возможную длину. За цвет и старание 5, но за порезанные пальцы, не совсем ту длину волос и не совсем честность по поводу скидок остаётся 3-... Поставлю 3."
Ответ владельца∙01 июля 2019
"Анастасия спасибо за отзыв! По поводу стрижки вы обговаривали с мастером и согласовывали и длину и форму,скидку вам сделали, а две скидки сразу не можем сделать по понятным причинам,тем не менее благодарим вас за посещение нашего салона."

- обратите внимание на ответ салона на мой отзыв ранее!!* ПОРЕЗАЛИ ПАЛЬЦЫ, НАВЯЗАЛИ СДЕЛАТЬ СТРИЖКУ ЯРУСАМИ, ОБЕЩАЯ, ЧТО ВОЛОСЫ КОРОЧЕ НЕ СТАНУТ (ПРОСИЛА НЕ ДЕЛАТЬ ДЛИНУ КАРЕ, В ИТОГЕ ИМЕННО КАРЕ И ПОЛУЧИЛОСЬ! ЗА КОТОРОЕ ЕЩЕ И ДЕНЬГИ ВЗЯЛИ ДОПОЛНИТЕЛЬНО!), А В ДРУГОМ САЛОНЕ ВЫЯСНИЛОСЬ, ЧТО РАСТЯЖКА ЦВЕТА СДЕЛАНА В ЭТОМ САЛОНЕ ТОЛЬКО У КОРНЕЙ, А ПО ВСЕЙ ГОЛОВЕ "ТУПО" ПОЛОСА СВОЕГО ЦВЕТА И ПОЛОСА ОКРАШЕННЫХ СЛЕДОМ, БЕЗ ПЛАВНОГО ПЕРЕХОДА. ПРИШЛОСЬ НАРАСТИТЬ И ОКРАСИТЬ ВОЛОСЫ В ДРУГОМ САЛОНЕ, ПОТРАТИВ ЕЩЕ МНОГО ДЕНЕГ.
А СЕЙЧАС МНЕ ЗВОНЯТ ИЗ ИХ УПРАВЛЯЮЩЕЙ КОМПАНИИ И ПРЕДЛАГАЮ СКИДКУ В КАЧЕСТВЕ КОМПЕНСАЦИИ НА ПОВТОРНЫЕ УСЛУГИ, И ЗАПИСЬ К НИМ! Я ГОВОРЮ - ВЕРНИТЕ ЧАСТЬ ДЕНЕГ, КОТОРУЮ ПО-ХОРОШЕМУ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ВЕРНУТЬ ЕЩЕ В ТОТ ЖЕ ДЕНЬ ЗА ИЗРЕЗАННЫЕ ПАЛЬЦЫ, ОБРЕЗАННЫЕ ВОЛОСЫ КОРОЧЕ, ЧЕМ ПРОСИЛА И НЕКАЧЕСТВЕННОЕ ОКРАШИВАНИЕ!! ТО КАК САЛОН "РЕШАЕТ" ВОПРОСЫ - ГЛАВНЫЙ ПОКАЗАТЕЛЬ ИХ ОТНОШЕНИЯ К КЛИЕНТАМ! ВРАТЬ И БРАТЬ ДЕНЬГИ ЗА УЖАСНУЮ РАБОТУ ИМ ВИДИМО НЕ СТЫДНО!! ЛИШЬ БЫ СНОВА РАЗВЕСТИ КЛИЕНТОВ НА ДЕНЬГИ - ОДНА ЦЕЛЬ! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!! ВЫБРОШЕННЫЕ ДЕНЬГИ ЗА ИСПОРЧЕННЫЕ ВОЛОСЫ, ПАЛЬЦЫ И НАСТРОЕНИЕ!!
Имидж-лаборатория Персона на метро Медведково на карте