8 (495) 488-68-928 (495) 488-68... — показать

Имидж-лаборатория Персона на метро Медведково Сеть

8 (495) 488-68-928 (495) 488-68... — показать
+7 495 488-...+7 495 488-68-92 ещё

Про «Имидж-лаборатория Персона на метро Медведково»

Лаборатория имиджа «Персона» располагается по адресу: город Москва, проезд Шокальского, дом 25 корпус 2. Она входит в сеть филиалов салонов красоты под одноименным названием.

«Персона» - это салон красоты, в котором царит атмосфера творчества и созидания прекрасного. Квалифицированные мастера с радостью помогут вам воплотить желания относительно смены образа и сформировать новый имидж.

Лаборатория имиджа «Персона» работает исключительно с качественными проверенными брендами. В их число входят Kerastase, ghd, NIOXIN, Schwarzkopf, WELLA, SYSTEM PROFESSIONAL и другие.

Салон «Персона» оказывает следующие услуги: наращивание и окрашивание ресниц, ламинирование бровей и ресниц, коррекция формы бровей, процедуры по уходу за кожей лица (чистка, пилинг, увлажняющие и другие процедуры), маникюр, педикюр, дизайн ногтей, покрытие Shellac, укрепление ногтевой пластины акрилом, массаж (антицеллюлитный, лечебный, спортивный, моделирующий), окрашивание волос различной сложности, мелирование, тонирование и полировка волос, наращивание волос, создание причесок и укладок для торжественных случаев, процедуры по уходу за поврежденными и ослабленными волосами, химическая завивка волос.

Записаться в салон можно по телефону или через специальную форму на официальном сайте имидж-лаборатории «Персона».

Услуги для волос 52
Показать все 52
Услуги для лица и тела 57
Показать все 57

Специалисты Имидж-лаборатория Персона на метро Медведково (2)

Фотография специалиста Ривас Кристиан
Степанян
Мария
Мастер ногтевого сервиса
Стаж 8 лет

Отзывы про Имидж-лаборатория Персона на метро Медведково (15)

4.7
Великолепное обслуживание, даже музыку убавили по запросу. Стригут тоже неплохо, еще очень понравилось то, что предлагают скидки!
Делала стрижку в этом салоне. Мастер очень профессиональный парень, имя не помню его. Интеллигентный такой, приятный. Мы обсудили сначала всё. Он предлагал мне различные варианты стрижки. Пока не пришли к общему знаменателю, к работе не приступил. Очень детально проработал каждый штрих. Я очень довольна стрижкой. Администратор предлагала напитки. В имидж-лабораторию приехала по рекомендации подруги. Была без автомобиля, от остановки недалеко до салона. Хочется, чтобы напоминания о предстоящем посещении салона делали по смс или другому мессенджеру, а не звонком. Смс гораздо удобнее, так я могу всегда проверить время посещения.
Для торжественного мероприятия понадобилось сделать укладку и макияж. Попала к мастеру по записи, это был мужчина, который разговаривал только на английском. Замечательный мастер. Мои пожелания для него перевела девушка, стоявшая рядом. Я осталась довольна результатом оказанных услуг. Мне сложно сказать, какой вариант макияжа был подобран, потому что, если бы я разбиралась, то сама бы все делала. По ценам для подобных мероприятий, я считаю, нормально. А вот, если бы у салона был доступный вход для инвалидов, моя невестка тоже бы записалась на услуги.
Была впервые в салоне, надеюсь, еще посетить. У меня была коррекция челки, я доверилась мастеру. Получила отличный результат, мне все понравилось. Замечательный специалист, интересный молодой человек. Я шла мимо салона, даже не знала, что у нас есть такой салон рядом. В салоне все комфортно, красиво, замечательно.
В Персоне я была в первый раз. Выбрала этот салон по отзывам в интернете и ни разу не пожалела, что пришла именно сюда! Сначала сделала здесь стрижку, а именно, ровный срез по длине, а потом уже пошла на маникюр. Маникюр делали аппаратный с покрытием шеллак и еще дополнительно укрепляли ногти гелем. Мастер помогла мне определиться с цветом покрытия, сделала все качественно и аккуратно. Я очень довольна! А администратор-то здесь какой! Очень приятный и культурный молодой человек, который уделяет клиентам все свое внимание! Предлагал мне кофе и на протяжении всего моего нахождения в салоне, подходил и спрашивал, удобно ли мне и все ли нравится. Причем он подходил не только ко мне, но и к другим посетителям. Цены здесь нормальные, средние по городу. В самом салоне очень уютно. Здесь приятно находиться и время идет практически незаметно!
Имидж-лаборатория Персона на метро Медведково на карте
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку