8 (495) 781-71-008 (495) 781-71... — показать

Lucky

8 (495) 781-71-008 (495) 781-71... — показать

Про «Lucky»

Салон Lucky на Новоясеневском проспекте предлагает вам огромный спектр услуг. Наш персонал всегда рад новым посетителям салона. Вас непременное обрадует дружественная и приятная атмосфера в нашем салоне, а также наш вежливый и отзывчивый персонал. В нашем салоне работают только опытные специалисты. Мы можем предложить вам все виды маникюра и педикюра, а также для вас работает наш парикмахерский салон и огромный выбор SPA процедур. Цены салона Lucky вас непременно обрадуют, у нас каждая сможет найти подходящую для нее процедуру. Мы ждем вас в нашем салоне, для более подробной информации рекомендуем пройти на наш официальный сайт.
Маникюр 5
Мужской
Массаж 1
Классический

Отзывы про Lucky (8)

жизнерадостные цвета интерьера поднимают настроение, а опытные мастера продлевают это настроение
Хожу в салон Lucky к парикмахеру Игорю. Очень позитивный, интересный человек. Как мастер - просто супер. Постоянно разъезжает на различные тренинги, семинары в Европу. Сам там преподает. Я к нему попала год назад, пришла из другого салона, где мне сожгли и ужасно покрасили волосы. Сейчас мои волосы почти восстановлены, цвет просто потрясающий. Рекомендую мастера.
Честно говоря, я не люблю делать маникюр. Видимо, у меня повышенная кожная чувствительность. Но, положение обязывает... Сейчас я делаю маникюр только в салоне Lucky, где знают мои особенности. Работают там хорошие мастера. Сервис на уровне.
Постоянно захожу в салон Lucky навести красоту. У меня есть свой мастер маникюра, к которому всегда обращаюсь. Она знает особенности моих ноготков, и я полностью доверяю ее профессионализму. Спасибо)
Хочу отметить замечательного мастера маникюра-педикюра-Алену!Свою работу всегда выполняет с душой!Вот уж действительно-МАСТЕР!Работает качественно и всегда доброжелательна!А какой она делает массаж!!!Я хожу в этот салон с первого дня открытия и "прошла через многих" сотрудников.Алену порекомендовала всем своим друзьям и родственникам.
Хочу рассказать о мастере Алене, чудо человек,с волшебными руками!Хожу на маникюр и педикюр к мастеру Алене. Алена работает всегда аккуратно, внимательно и чисто.Просматривает каждую складочку, каждый пальчик!Работает не спеша и четко. Я отдыхаю когда прихожу к ней, разговорами и вопросами не донимает.Есть правда, одно НО... очередь к ней, записаться на вечер после работы проблематично, надо заранее - недельки за две. Рекомендую мастера Алену, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!
Работает в салоне чудный мастера Оксана и Тома. Иногда захожу почистить пяточки. Девочки-припевочки и ножки пощекотать и анекдоты свежие расскажут, жаль массажа у них нет. Я б двоих заказывал. По цене приемлемо, в округе конечно полно и других салонов, но девчонок знаю уже давно, года два, поэтому рекомендую.
Оранжевый салон маникюра-педикюра находится прямо в самом ТРЦ "Спектр" на 1-ом этаже. Как только заходите в самом центре рядом с экскалатором находится стойка, небезызвестные уже всем стойки так называемого экспресс маникюра, но есть и сам салон, он находится чуть правее от стойки, там вас встречает администратор и там же находится педикюрный зал. Я считаю, что салоны подобного типа очень удобны для каждого человека, который может прийти в ТЦ и помимо шоппинга, бытовых дел из серии сдать вещи в химчистку, еще и привести себя в порядок. Я регулярно обслуживаюсь в этом салоне и делала разные процедуры от классического маникюра - от 700 руб., наращивания ногтей гелем (френч) - 2300 руб. до педикюра - 1500 руб. Цены демократичные, качество исполнения - отличное! у меня жалоб и нареканий на работу мастеров нет. Также по желанию можно приобрести понравившийся лак или средство по уходу за руками (ногами). С недавних пор в салоне еще плетут косы разной сложности, от 200 руб. за косу, а также можно скорректировать форму бровей. Приходите и пусть ваши ручки и ножки скажут вам спасибо!