8 (904) 567-71-938 (904) 567-71... — показать

Студия маникюра МЁД на улице Гудкова Сеть

8 (904) 567-71-938 (904) 567-71... — показать
+7 904 567-...+7 904 567-71-93 ещё
Московская обл, г Жуковский, ул Гудкова, д 20

Про «Студия маникюра МЁД на улице Гудкова»

Ухоженные ногти – важнейшая составляющая стильного образа современного человека. Доверить заботу об уходе за своими ручками и ножками можно профессионалам студии маникюра «МЁД», расположенной на улице Гудкова! За время работы студия приобрела множество постоянных клиентов, которые отмечают высокое качество оказываемых услуг, индивидуальный подход мастеров и первоклассный сервис.

Мастера салона в совершенстве владеют различными техниками выполнения маникюра и педикюра, укрепления и покрытия ногтей. Они аккуратно обработают кутикулу, не допуская повреждений, и нанесут покрытие одного из модных оттенков сезона.

В студии также рады видеть всех тех, кто хочет избавиться от необходимости использования декоративной косметики. Мастера выполняют ламинирование и окрашивание ресниц, перманентный макияж межресничного пространства, бровей и губ. Татуаж позволяет скорректировать асимметрию, подчеркнуть достоинства внешности, добиться красивого и естественного результата.

Студия маникюра «МЁД» работает ежедневно, без перерывов и выходных. Позвоните по телефону, указанному на странице, чтобы узнать о действующих акциях и записаться на удобное время.

Специалисты Студия маникюра МЁД на улице Гудкова (4)

Фотография специалиста Грищенко Елена Сергеевна

VELVET
VELVET ресниц3000 руб.
VELVET бровей3000 руб.
Ламинирование
Ламинирование бровей (без коррекции и окрашивания)1400 руб.
Ламинирование бровей (без окрашивания)1700 руб.
Ламинирование ресниц2200 руб.
Ламинирование бровей (+ окрашивание и коррекция)2200 руб.
Ботокс500 руб.
Педикюр (обработка пальцев) без покрытия Топ - мастер1800 руб.
Маникюр
Снятие + маникюр + покрытие (Топ - мастер)2450 руб.
Снятие + маникюр + покрытие2100 руб.
Ремонт ногтя150 руб.
Мужской маникюр с покрытием2050 руб.
Покрытие биогелем400 руб.
Коррекция наращивания ногтей (Топ - мастер)3400 руб.
Мужской маникюр (Топ - мастер)1400 руб.
Моделирование ногтевой пластины (гель / акригель, маникюр с однотонным покрытием) Топ - мастер4000 руб.
Маникюр + снятие покрытия (Топ - Мастер)1350 руб.
Маникюр с покрытием (без снятия)1500 руб.
Маникюр + покрытие гель - лак без снятия (ТОП - Мастер)2200 руб.
Маникюр аппаратный / комбинированный (ТОП - Мастер)1100 руб.
Маникюр + снятие покрытия1150 руб.
Коррекция наращивания ногтей2900 руб.
Моделирование ногтевой пластины (гель / акригель, маникюр с однотонным покрытием)3500 руб.
Маникюр + покрытие гель - лак (без снятия)1300 руб.
Мужской маникюр1100 руб.
Маникюр + покрытие гель - лак (без снятия)1850 руб.
Аппаратный / комбинированный маникюр900 руб.
Переделка ногтя200 руб.
Макияж
Прически / Укладка
Окрашивание ресниц
Ещё 3 категорий

Отзывы про Студия маникюра МЁД на улице Гудкова (385)

Все источники Zoon.ru (385)
Мастер Ксения была вежлива и аккуратна, качественно сделала мне наращивание, заусенцев и порезов нет. Прошла уже неделя, покрытие все еще хорошо держится. Была в студии маникюра первый раз, но планирую посещать на постоянной основе.
Девушки в студии все хорошо делают. Я была у разных мастеров и все они мне нравятся, они аккуратные, вежливые и их работа долго носится. Мне делали маникюр и педикюр, мастера учитывают практически все мои пожелания по форме ногтей. Последнее покрытие носилось месяц, а так в среднем три недели. В студии создали комфортные условия для клиента, я обратила внимание на то, что было чисто.
Меня все устроило, все было хорошо. Я записывалась на маникюр, мастер сделала все так, как надо. Был какой-то комплекс, маникюр со снятием и покрытием. Мастер хорошо общалась, прислушивалась к просьбам. Результат держался стандартно, недели 1,5-2.
Маникюр и педикюр с покрытием были выполнены качественно. Мастер — настоящий профессионал. Персонал очень вежливый, добродушный и отзывчивый. Они постоянно спрашивали, уточняли, что мне нужно.
Специалист качественно выполнил гигиенический маникюр без покрытия, то есть не было никаких болячек и заусенцев. Всё очень понравилось в студии маникюра!
Студия маникюра МЁД на улице Гудкова на карте