8 (926) 021-82-93 8 (926) 021-82... — показать

Студия маникюра Luck - отзывы

8 (926) 021-82-93 8 (926) 021-82... — показать
+7 926 021-... +7 926 021-82-93 ещё

Про «Студия маникюра Luck»

Хотите привести свои ноготки в порядок? Добро пожаловать в студию маникюра «Luck», где о красоте ваших ноготков, рук и ног позаботятся профессионалы.

Большое стильное пространство, необычный интерьер, приветливый персонал, доступные цены и широкий выбор услуг – основные достоинства студии маникюра на Комсомольском проспекте. В студии используются только качественные материалы мировых производителей, инструменты тщательно стерилизуются, а персонал регулярно проходит курсы повышения квалификации.

Здесь вы сможете записаться на различные виды маникюра (классический, комбинированный, аппаратный), сделать маникюр в техниках «битое стекло», «кошачий глаз», «лунный маникюр», укрепить ноготки специальным биогелем, сделать наращивание на гель или акрил, а также сделать гель-лак с маникюром. Богатая цветовая палитра позволит вам выбрать наиболее подходящий оттенок под ваше настроение или образ.

Также в студии вам предложат классический и аппаратный педикюр.

Обращаем ваше внимание, что услуги маникюра и педикюра доступны не только для дам, но и для мужчин.

Кроме того, в студии вы сможете сделать коррекцию бровей, окрашивание и ламинирование ресниц, макияж и укладку.

Студия маникюра «Luck» работает ежедневно. Ведется предварительная запись.

Отзывы про Студия маникюра Luck (16)

4.9
Отличный салон, делают хороший маникюр, после каждой процедуры остаюсь очень довольна результатом.
Девочки момлодцы, делают быстро и качественно. Для меня главное, что я много времени на маникюр не трачу.
Очень нравится здесь. Хожу больше 3х лет. Все милые и доброжелательные, особенно мастер Мария. Атмосфера супер и классные фильмы :)
Достоинства Езжу в салон Luck с другого конца Москвы к мастеру ногтевой сервиса - Наде Чижовой. Всегда все очень качественно и аккуратно. Очень рекомендую) Атмосфера с студии очень приятная, удобное расположение, качественный сервис.
Давно посещаю этот салон, всегда довольна работой мастеров. Девочки всегда доброжелательны:) готовы на ноготках воплотить все, что рисует ваша фантазия:) С уверенностью могу рекомендовать этот салон на Парке Культуры!
Хожу несколько лет в этот салон , замечательная обстановка, профессионализм и доброжелательность привлекает многих клиентов)))
Достоинства Нашла своего мастера в Luck. Александра Велюханова нашла подход к моим ногтям. Раньше я думала, что отрастить ногти нереально, теперь я сама выбираю, с какой длиной или формой хочу ходить. Дизайн - не проблема! Я очень довольна.
Достоинства Душевно, доброжелательный персонал, профессиональный подход Недостатки Нет Комментарий Спасибо мастеру Саше за прекрасный маникюр и душевное отношение! Выбираю студию маникюра Luck уже несколько лет, довольна на 100%
Достоинства Очень душевно, на маникюр-как на ретрит. Хорошие мастера, центр москвы, не огромная сеть. Поэтому всегда качественно. Комментарий Мастер Мариэм отлично работает, идеальные ноготки! Маникюр носится долго.
Достоинства Хочется сказать огромное спасибо всему персоналу и руководителям студии Luck nails. Каждая девочка профи своего дела. Обращалась как за услугами маникюра и педикюра, а так же делала макияж. Обожаю мастера Марго... мой идеальный френч, а главное всегда может предложить что-то необычное, когда душа требует экстрима. Нравится, что все инструменты проходят тщательную обработку. Стоит отметить чистоту в салоне. Отдельно отмечу так же работу администраторов: девочки очень вежливые, улыбаются, всегда предложат чай/кофе, а как бонус принесут вкусняшку. Очень нравится расположение студии- очень близко от метро. Во время маникюра/педикюра можно посмотреть хороший фильм.
Очень нравится салон! Есть все виды услуг: маникюр, педикюр, броубар. Качество на высоте, мастера все очень отзывчивые и профессионалы своего дела. Долго искала «Своего» мастера и нашла тут! Советую всем знакомым.
Достоинства Отличные мастера и удобное расположение Недостатки Запись открывается очень поздно - до последних чисел месяца нельзя записаться на следующий
Достоинства Великолепный мастер Александра!!! После многих мастеров наконец то нашла именно ЕЕ-ручки золотые, удивительно аккуратная работа, точное понимание желания клиента! И в целом очень приятная атмосфера салона! Очень удобное расположение!
Замечательный салон.Приветливые администраторы.Хожу к мастеру Александре 4й год ,маникюр идеальный!Дизайны любой сложности .
Хожу в салон уже второй год. Люблю своего мастера) Елена - Мастер с большой буквы!☺️
Очень уютная студия с прекрасными мастерами! Хожу сюда 3 года и всегда довольна сервисом и качеством оказанных услуг. Рекомендую)
Студия маникюра Luck на карте