8 (906) 716-94-738 (906) 716-94... — показать

Студия маникюра Лены Лениной, ТЦ Спектр Сеть

8 (906) 716-94-738 (906) 716-94... — показать
+7 906 716-...+7 906 716-94-73 ещё

Про «Студия маникюра Лены Лениной, ТЦ Спектр»

Входящая в одну из самых известных маникюрных сетей по доступным ценам Студия Маникюра Лены Лениной оказывает услуги маникюра, педикюра, а также предлагает специальные программы по уходу за кожей рук и ног. В Студии Маникюра клиент может выбрать как классический обрезной маникюр, так и европейский. Помимо самых распространенных видов маникюра мастера студии готовы выполнить аппаратный маникюр, а также маникюры с элементами ухода. Наряду с классическими покрытиями в Студии Маникюра Лены Лениной можно сделать долговременное покрытие Shellak, создать индивидуальный дизайн ногтей и наращивание.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Отзывы про Студия маникюра Лены Лениной, ТЦ Спектр (6)

4.3
Мужской педикюр равен нулю 0.Разговаривают зубы,типа мол есть мастер за 1200 руб.и есть за 1400 руб.Мастер один и тот же и ни хрена не умеет делать.Лезвием скоблить якобы запрещается,а аппаратом не снять нарост.Одним словом мошенники.
Здравствуйте! Надеюсь мой отзыв будет полезен тем, кто захочет посетить студию маникюра Лены Лениной. Совсем недавно делала маникюр в этом салоне, очень понравилось. Персонал очень приветливый, воспитанный. Достоинства студии в том, что есть профессиональные мастера, спектр услуг, внимательность, работа мастера, вполне доступные цены. Делала себе лечебный маникюр. Работой осталась довольна. Теперь, я буду постоянным клиентом.
Уже не раз пользовалась услугами студии маникюра Лены Лениной. Как всегда - очень довольна! Приветливый персонал, квалифицированные мастера, располагающая к отдыху атмосфера. Сюда не страшно привести ребенка. Делали дочке Детский маникюр. Она в восторге, а я счастлива, что есть такие студии, где и девятилетний ребенок- уважаемый клиент! Спасибо Лене!
Здравствуйте. Студия Лены Лениной-это моя любимая студия. Мы ходим сюда вместе с моим мужем. Хочу высказать огромную благодарность мастерам за качественно проделанную работу. Я обычно делаю покрытие шеллак. Работы смотрятся, оригинально, красиво и аккуратно. И цены вполне устраивают.
Была в Спекторе у Миланы. если честно, то именно эта студия мне не очень нравится, но приезжаю сюда только из-за Миланы. У нее получается все так быстро-быстро и при том аккуратно. Отличный маникюрчик с ванночкой и мини массажем минут за 30 может сделать. И кутикулка хорошо обрезанной останется и без порезов.
Студия маникюра Лены Лениной, ТЦ Спектр на карте
Секрет красоты японских красавиц

Секрет красоты японских красавиц

Узнайте, почему японский маникюр лучше гель-лака