8 (495) 150-51-96 8 (495) 150-51... — показать

8 (495) 150-51-96 8 (495) 150-51... — показать
+7 495 150-... +7 495 150-51-96 ещё
г Москва, проезд Проектируемый 4062-й, д 6 стр 16
Округ: Южный

Отзывы про Имидж-студия и центр косметологии Сезон красоты (2)

3.0
Прекрасное место! Сотрудники очень доброжелательные.
Отменили мою запись на процедуру, о чем я узнала, только когда уже приехала в салон.
Администраторы не потрудились дозвониться или написать СМС об отмене (СМС о подтверждении записи прислали), и даже не извинились, а просто поставили меня перед фактом.
Такой сервис не по мне.
Имидж-студия и центр косметологии Сезон красоты
Имидж-студия и центр косметологии Сезон красоты
Уважаемая, Ульяна!
Ситуация, которая произошла с Вами, является для нас крайне неприятной. Мы очень дорожим нашими клиентами, и предъявляем высокие требования к персоналу. Еще раз приносим свои извинения.
Мы также хотим уточнить, что администраторы неоднократно звонили Вам, чтобы предупредить об изменении в записи. К сожалению, они не смогли с Вами связаться.
Мы учли Ваши справедливые замечания, и впредь будем не только звонить, но и оповещать клиентов об изменениях в записи смс сообщениями.
Нам очень жаль, что один неприятный случай изменил Ваше мнение о нас, ведь Вы были нашим частым гостем. Все же мы очень надеемся увидеть Вас в нашем салоне вновь.
Имидж-студия и центр косметологии Сезон красоты на карте