8 (495) 150-51-968 (495) 150-51... — показать

8 (495) 150-51-968 (495) 150-51... — показать
+7 495 150-...+7 495 150-51-96 ещё

Про «Имидж-студия и центр косметологии Сезон красоты»

Сервис высокого уровня для тех, кто ценит время и следит за модными тенденциями.

Посетите имидж-студию и центр косметологии «Сезон красоты» и вы убедитесь, что для красоты и здоровья достаточно найти свое заведение. Приятная дружественная атмосфера, лаконичный интерьер, запах ароматного кофе и высококлассный персонал — это все, что необходимо для приятного времяпрепровождения. В центре представлен широкий перечень услуг от косметологии и парикмахерских процедур до ногтевого сервиса и депиляции.

Мастера центра в своей работе используют инновационную косметику ведущих мировых брендов, современное оборудование и новейшие разработки индустрии красоты. Позвольте себе раскрыть природную красоту с помощью процедур по уходу за кожей лица и тела. Попробуйте разнообразные пилинги и маски, почувствуйте тонус ваших мышц после массажа.

В спа-центре заведения вам предложат на выбор процедуры по снятию стресса и усталости, корректирующие фигуру или специальный спа-уход для мамочек после родов. В парикмахерском зале стилисты разработают индивидуальный план оздоровительных процедур для волос и кожи головы. Кроме того, помогут найти свой неповторимый стиль и преобразиться с новой стрижкой или укладкой.

Спрос на ногтевые процедуры растет постоянно, сегодня мужчины посещают мастеров маникюра и педикюра вместе со своими половинками. Кроме традиционных маникюра и педикюра, в центре рекомендуют попробовать парафинотерапию, которая позволяет за одну процедуру увлажнить и напитать кожу на руках и ногах.

В имидж-студии и центре косметологии «Сезон красоты» ценят и дорожат каждым клиентом. Для постоянных посетителей действует бонусная программа.

Магазин 3
Процедуры снижения веса
Эстетическая косметология
Показать все 77

Имидж-студия и центр косметологии Сезон красоты – Акции

Специалисты Имидж-студия и центр косметологии Сезон красоты (6)

Фотография специалиста Парамонов Алексей Александрович
Фотография специалиста Брюханова Мария
Брюханова
Мария
Визажист, парикмахер, стилист

Отзывы про Имидж-студия и центр косметологии Сезон красоты (2)

3.0
Прекрасное место! Сотрудники очень доброжелательные.
Отменили мою запись на процедуру, о чем я узнала, только когда уже приехала в салон.
Администраторы не потрудились дозвониться или написать СМС об отмене (СМС о подтверждении записи прислали), и даже не извинились, а просто поставили меня перед фактом.
Такой сервис не по мне.
Уважаемая, Ульяна!
Ситуация, которая произошла с Вами, является для нас крайне неприятной. Мы очень дорожим нашими клиентами, и предъявляем высокие требования к персоналу. Еще раз приносим свои извинения.
Мы также хотим уточнить, что администраторы неоднократно звонили Вам, чтобы предупредить об изменении в записи. К сожалению, они не смогли с Вами связаться.
Мы учли Ваши справедливые замечания, и впредь будем не только звонить, но и оповещать клиентов об изменениях в записи смс сообщениями.
Нам очень жаль, что один неприятный случай изменил Ваше мнение о нас, ведь Вы были нашим частым гостем. Все же мы очень надеемся увидеть Вас в нашем салоне вновь.

Реквизиты организации

115432, г. Москва, Проектируемый проезд 4062-Й, д.6, стр. 16, этаж 1, комн № 13
ИНН:
КПП:
ОГРН:
Имидж-студия и центр косметологии Сезон красоты на карте