8 (800) 222-73-48 8 (800) 222-73... — показать

Волгоградский Проспект,
Район: Текстильщики
Округ: Юго-восточный
Круглосуточно

Отзывы про Иммиграционный центр Консул (31)

4.6
Огромное спасибо иммиграционному центру "Консул" за помощь в оформлении документов. Очень доволен качеством работы, оперативностью, и ответственному отношению к делу. Отдельное спасибо за скорость ответов на все интересующие вопросы.
Отзывчивый персонал!не капли не волнуйтесь,здесь помогут!
Мне нужно было сменить статус со студенческой визы на рабочую, искал кто может помочь сделать легальное пребывание в штатах, чтобы я не платил за учебу и мог не посещать обучение, но при этом оставаться легально в стране. Компания Консул помогла мне подать на полит убежище, подготовили пакет документов с нуля, что обеспечило мне то самое, что я хотел сделать. Премного благодарен. Работаю пока за кэш, втемную, но это временно, есть минимальная мед страховка. Ожидаю интервью, через 5 мес буду подавать на work autorization.
Была своя история для получения политубежища, хотел подстраховаться и проверить ее, обратился в данную компанию, оказалось, что история не подходящая по теме, адвокаты помогли доработать ее, в итоге получилось все сделать как надо, за что большое спасибо
Пишу благодарственый отзыв от имени моего сына и его семьи. Им пришлось уезжать в Америку из-за реальной угроза жизни здесь в России. Ему не давали ни одной справки, угражали посадить в тюрьму, им нужно было быстро выехать, т.к. виза не могли получать, ехали через Мексику. Доказательств и история у них не было. Он обращался в эту компанию, где ему написали историю. Сейчас все благополучно. Они уже находятся в США. Спасибо.
Заказывала в этой компании историю. Сотрудничала со специалистом Никитой. Историю готовят индивидуально по конкретного человека с его жизненными обстоятельствами. Кроме истории готовят полный пакет необходимых документов. Проходила границу через Мексику. Интервью по истории прошла положительно, в США пропустили без браслетов. Что очень понравилось, что после отправки документов, оставались на связи. Консультировали, помогали советом. Конечно, все трудности приходится проходить самому, но когда можно позвонить знающим людям и получить ответ на свои вопросы и страхи, это очень ценно! Очень рекомендую. Цены тоже приятные, дешевле чем в США заказывать.
В сотрудничестве с Консул-ом хочу отметить несколько плюсов, по сравнению с тем, что мне предлагали в Чикаго и Нью-Йорке. Первое - пишут историю сами полностью с дополнением доказательствами (в штатах такого нет, только адвокатская работа, советы, без написания и подготовки документов). Второе - перевод документов обошёлся очень дёшево, как и в принципе весь кейс по сравнению с ценами местных контор. Третье - экономия на консультациях на всем этапе работы (в США практика заключать договор с адвокатом, который подразумевает платные консультации, что в итоге выливается в круглую сумму).Четвёртое - частичная оплата в рассрочку, удобно.
Из минусов : 1.заявленные сроки подготовки документов были немного затянуты, что заставило волноваться.
2. Было волнительно передавать личную информацию и деньги на первом этапе.
Сейчас подаю документы и готовлюсь к интервью.
Крайне позитивное впечатление осталось от общения с менеджером компании. Мне было дано некоторое время на сбор документов, затем уже когда начали работать, всё детально рассмотрели, определили глобальные перспективы дела, какие документы нужно дополнить и примерно по срокам, когда это возможно сделать. Быстро подготовили историю, все нужные бумаги, составили договор о дальнейшей работе.
В моей личной истории были некоторые белые пятна, так как прошло достаточно много времени. Юристы компании сами сделали необходимые запросы и помогли восстановить часть важных моментов, подкрепили материалами из СМИ. Мне объяснили, что процесс натурализации в США не может быть быстрым, но я настроена оптимистично, т.к. первые шаги всегда самые трудные и важные, и они уже сделаны.
На всем длительном процессе получения политического убежища компания поддерживает и оказывает всю возможную помощь в ведении дела. Сначала это — подготовка истории и доп материалов, затем консультации при подаче. Также информирует обо всех изменениях в законодательстве США и дает подробные рекомендации на каждом шаге. Конечно, услуги юристов не бесплатные, но для решения такого важного вопроса, который изменит всю дальнейшую жизнь, цена вполне справедливая.
Мой кейс сейчас находится на рассмотрении, но мне требуется иногда выезжать с территории США для встреч со своей семьей и обеспечения их личной безопасности. Для этого юрист компании предложил мне такой выход: оформить Advance Parole (Form I-512). Потребовался дополнительный сбор доказательств, обосновывающих мой выезд из страны, но важен положительный результат.
До недавнего времени я являлась исполнительным директором благотворительного фонда в Беларуси. Около двух лет назад началась целенаправленная травля фонда со стороны представителей властных структур. Меня лично под конвоем доставляли на беседу в КГБ Беларуси. То, что я не Учредитель, а наемный работник никого не волновало. В компании мне написали историю, помогли с кейсом, дистанционно, пока я с детьми скрываюсь в одной из стран Восточной Европы. Спасибо за оперативную помощь.
Меня приятно порадовало, что компания ценит время своих клиентов. Консультация проходит сразу с замечаниями и конкретными предложениями. Мой случай оказался достаточно типичным по обращениям за последние годы, поэтому практика уже наработана и вероятность одобрения высокая. Заказала и уже получила полноценную историю. Оперативно.
Мне помогли дополнить кейс на получение политического убежища выписками из аналитических справок международных организаций и публикаций известных политологов, которые подтверждают достоверность моей личной истории. В целом кейс получился очень грамотно составленным: каждое слово подтверждено документом.
Makc Ssm, [26.10.19 23:40]
Мне было не очень понятно, каким образом юристы компании, находясь в Москве, могут помочь мне в подготовке доказательной базы. Но находиться в США на нелегальном положении и жить у родственников уже невыносимо. Заказать все бумаги (историю, кейс) можно онлайн, сначала настораживало, боялся обмана. Рискнул, подписали договор и в течение пяти дней я уже получил набросок истории. Меньше чем за три месяца собрали достаточную базу для формирования личного кейса. Движемся дальше, я уже не отступлюсь.
В настоящее время мое иммиграционное дело находится на слушании в суде. Изначально оформлял все документы через ИЦ «Консул», но и сейчас они меня не бросают. Мне было озвучено, что рассмотрение дела может продлиться до трёх (!!) лет. Жуть какая-то.. Связался с адвокатами компании, там гарантировали содействие. Посмотрим, чем история закончится.
Подкупило обратиться в ИЦ «Консул» то, что первичная консультация специалиста бесплатная. Я примерно был готов к беседе, чтобы зря время не отнимать глупыми вопросами. Но то, что я услышал все-равно было полезно. Например, что фотография, предоставляемая вместе с кейсом должна соответствовать фотографии на ам визу, иначе могут возникнуть проблемы при подаче документов, и много других ньансов. Решил довериться специалистам.
Квалифицированные специалисты и адекватные цены.Рекомендую
Супер,всё быстро и понятно, хотел сказать спасибо за вашу историю надеюсь она затронет душу иммиграционному офису)
Передаю специалистам и руководству Центра Консул искреннюю благодарность от лица моего клиента! Настоящее имя, по понятным причинам, я не могу назвать, но Вы сделали богоугодное дело, избавив человека от преследований и унижений, которые могли привести к физической расправе! Спасибо за Ваш труд, за Ваше участие, за Вашу помощь.
Моя история основывалась на притеснении по религиозной тематике. Я особо никогда не задумывался о том, что эта тема рабочая, я вообще атеист. )) Для достижения результата, как и в любом деле, нужна подготовка, холодная голова и горячее сердце. По приезду в штаты, я заказал из России некоторую литературу, связанную с одной из запрещенных там религий, вступил в сообщество в Нью Йорке этой организации и начал готовиться. Чуть позже я осознал, что именно сейчас мне пора заниматься подачей на полит убежище, ситуация с религией актуальна как никогда. Команда «Консул» помогла мне с историей, формой I 589, далее я уже знал, что мне необходимо собрать, и готовился к интервью. Вы не поверите, я прошел интервью с первого раза. Спасибо вам!
Считала, что прошла уже «все круги ада», но перед собеседованием трясло, как школьницу. Как оказалось, юристы Консула не только юристы, но еще и психологи. Заранее провели со мной беседу, озвучили примерно какие вопросы могут быть заданы и как на них правильно отвечать. Нервозность-это нормально, но потом нужно успокоиться и отвечать уверенно! Интервью я прошла удачно!
Заказал в Консуле свою уникальную историю, ее перевод. Буду добавлять через них еще и информационный пруф. То, что меня больше всего волнует: во-первых дороговато, во-вторых достаточно необычно, когда ты платишь деньги и по большому счету не пойми кому. Но, на выходе получил очень неплохие материалы, да и ребята на связи практически круглосуточно. Кроме того, мои друзья из Денвера сказали, что схема очень даже рабочая. Так что волнительно это все, но продолжаем двигаться в этом направлении..
Спасибо Эдварду и Николаю за работу. Очень грамотные юристы и знатоки своего дела. Я думал у меня уже нет шансов после первого отказа, но мы справились. А вам, ребята, за историю и подготовку. Буду рекомендовать
На сайте указано, что помогают в адаптации, с работой, жильём, но это не так. Все пришлось искать самостоятельно. По факту только кейс и адвокат. Зачем тогда указывать помощь в работе
Рекомендую компанию Консул всем, кто хочет быстро и качественно оформить кейс на убежище. Содержательная история, самому было бы проблематично так составить, особенно с переводом. Да и цены не кусаются. Спасибо.
Спасибо за помощь с документами, вначале шло не так как хотелось бы мне, но в конечном итоге все выполнено, в целом всем доволен))
Я в Бостоне обратилась за составлением истории, это такая морока, такое чувство, что все хотят с тебя поиметь денег, практически ни за что. Какие то консультации, видимость работы, встречи, адвокаты. За месяц истрачено 2700$. Такая практика во всех штатах. В имконсул сказали, что составят все быстро и по совсем другим ценам, заманчиво конечно. консультируют бесплатно, а в штатах 150$. Кто составлял кейс, может стоит обратиться?
Хотел подойти в офис для оформления договора, оказывается вся процедура проходит онлайн. Но никто не теряется, звонят, уточняют детали, выслали черновик. В целом, работают без обмана.
Заказывал у них кейс на политубежище, долго томился в ожидании, обещали за две недели составить, в итоге - все 4. Но в целом доволен, т.к. дополнили вопросами к интервью и подсказали с доказательствами, все пошагово и удобно.
Обращался в эту компанию в начале февраля. Вопрос был по адвокату, хотел получить консультацию по иммиграции через пу, через пару дней со мной связались, объяснили мои возможности находясь в США и варианты легализации. В целом неплохо, цены конечно на юридические услуги крутые, как мне кажется, по сравнению с русскоязычными адвокатами с которыми довелось общаться по скайпу. Если дадут визу, то скорей всего обращусь к ним.
Иммиграционный центр Консул на карте