8 (800) 222-73-488 (800) 222-73... — показать

Иммиграционный центр Консул

8 (800) 222-73-488 (800) 222-73... — показать
Пт: 24 часа

Про «Иммиграционный центр Консул»

Программа «Политическое убежище» в Америке

Во все времена люди мигрировали по странам и континентам, скрываясь от незаконных преследований на родине. Ситуация в современном мире мало чем отличается. Разве что с появлением средств массовой информации эмигрировать на постоянное место жительства в другую страну стало проще. Лидируют в вопросах защиты прав граждан Соединенные Штаты Америки. С этой целью разработана и действует программа помощи в виде предоставления политического убежищаОснованиями для участия в программе могут быть доказательства преследований в стране постоянного проживания, связанных с политическими или религиозными взглядами, принадлежностью к определенным социальным группам и некоторыми другими обстоятельствами.Программа дает возможность получить легальный статус, медицинскую страховку, право на работу и прочие социальные блага.Задача иммиграционного центра «Консул» – помочь вам разобраться в тонкостях и нюансах программы и добиться желаемого результата жить и работать в США.«Если иммигранты - хорошие работники, то безразлично, откуда они приехали – из Азии, Африки или Европы. Пусть они будут магометанами, иудеями, христианами, сектантами или атеистами» (Джордж Вашингтон)

Отзывы про Иммиграционный центр Консул (30)

4.6
Отзывчивый персонал!не капли не волнуйтесь,здесь помогут!
Мне нужно было сменить статус со студенческой визы на рабочую, искал кто может помочь сделать легальное пребывание в штатах, чтобы я не платил за учебу и мог не посещать обучение, но при этом оставаться легально в стране. Компания Консул помогла мне подать на полит убежище, подготовили пакет документов с нуля, что обеспечило мне то самое, что я хотел сделать. Премного благодарен. Работаю пока за кэш, втемную, но это временно, есть минимальная мед страховка. Ожидаю интервью, через 5 мес буду подавать на work autorization.
Была своя история для получения политубежища, хотел подстраховаться и проверить ее, обратился в данную компанию, оказалось, что история не подходящая по теме, адвокаты помогли доработать ее, в итоге получилось все сделать как надо, за что большое спасибо
Пишу благодарственый отзыв от имени моего сына и его семьи. Им пришлось уезжать в Америку из-за реальной угроза жизни здесь в России. Ему не давали ни одной справки, угражали посадить в тюрьму, им нужно было быстро выехать, т.к. виза не могли получать, ехали через Мексику. Доказательств и история у них не было. Он обращался в эту компанию, где ему написали историю. Сейчас все благополучно. Они уже находятся в США. Спасибо.
Заказывала в этой компании историю. Сотрудничала со специалистом Никитой. Историю готовят индивидуально по конкретного человека с его жизненными обстоятельствами. Кроме истории готовят полный пакет необходимых документов. Проходила границу через Мексику. Интервью по истории прошла положительно, в США пропустили без браслетов. Что очень понравилось, что после отправки документов, оставались на связи. Консультировали, помогали советом. Конечно, все трудности приходится проходить самому, но когда можно позвонить знающим людям и получить ответ на свои вопросы и страхи, это очень ценно! Очень рекомендую. Цены тоже приятные, дешевле чем в США заказывать.

Как узнать график работы Иммиграционный центр Консул ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 222-73-48, +7 920 325-44-44

Иммиграционный центр Консул находится по адресу г Москва, пр-кт Волгоградский, д 43 стр 3
офис 219.