8 (495) 291-01-998 (495) 291-01... — показать

Компания врачебно-юридической помощи призывникам ПризываНет на Мясницкой улице

8 (495) 291-01-998 (495) 291-01... — показать
+7 495 291-...+7 495 291-01-99 ещё

Про «Компания врачебно-юридической помощи призывникам ПризываНет на Мясницкой улице»

Онлайн-консультация

Отзывы про Компания врачебно-юридической помощи призывникам ПризываНет на Мясницкой улице (19)

Хочу сказать спасибо компании «ПризываНет» за оказанную помощь в моей войне с военкоматом. Бесплатные консультации, приветливый персонал, что может быть лучше? Уже на консультации подписал договор, о чём ни разу не пожалел. Сопровождают меня по настоящему добрые и трудолюбивые люди. Если бы не «ПризываНет» не знаю, как бы я решал вопрос со службой законно. Всем всего хорошего, рекомендую!
Благодарю компанию "ПризываНет" за помощь в получении военного билета. Обращался в компанию год назад и до сих пор слышу только о хороших отзывах от своих друзей об "ПризываНет". Многие друзья получили военный билет только благодаря им, как и я сам! "ПризываНет" дала мне возможность не потерять год своей жизни по закону, а ведь этот год я бы мог провести в армии. Я долго думал прежде чем обратиться в эту компанию за помощью, но по итогу очень рад что обратился именно к ним! В компании работают профессионалы которые очень хорошо знают своё дело и умеют общаться с людьми, я был очень удивлён компетентностью сотрудников, все в компании умеют работать с людьми и всё внятно объяснять, никаких затруднений не возникало на всём пути получения военного билета. Обращайтесь в "ПризываНет" если чувствуете что ваши права нарушены и вы не должны идти в армию!
Начал сотрудничество в мае прошлого года. Все началось с того, что я наткнулся в интернете на рекламу, в ролик на ютубе встречал и решил ознакомиться, что из себя представляет данная компания, ознакомился - заинтересовала, увидел офис рядом в Мск, решил съездить и лично пообщаться с сотрудниками данной компании. Зашел в офис, сотрудник офиса поприветствовал задал пару вопросов и объяснил, чем они хороши, объяснил, что если нет полной суммы - можно платить частично разбив на 3 месяца - без переплат. На следующий день, я внес первую и со мной сразу связались специалисты (юрист, менеджер и врач). Врач сразу же задавала куча вопросов, чтобы выявить диагноз, оказалось, что у меня проблемы с давлением и сердцем, после чего начали работать, ходил к врачам, после принес пакет документов и мне дали отсрочку на полгода. После чего, все шло хорошо, но в один прекрасный день, оказалось, что врач который в военкомате, был моим участковым терапевтом и он ставил неверный диагноз (по результам: Областного кардиолога, смад и других результатов), посовещавшись с врачом и юристом, мы решили написать жалобу на терапевта, юрист помогла написать жалобу, после чего мне подтвердили в моей больнице диагноз, после чего я попросил выписку из больницы, отнес ее и в течение месяца - мне выдали мой военный билет.
1970821
Работаю с компанией дистанционно. Очень надежная компания, грамотные сотрудники, которые очень хорошо справляются со своими обязанностями. В скором времени получу свой военный билет. Советую данную компанию. Большое спасибо юристу Сергею и врачу Юлии за помощь в прохождении обследования
История общения с ПризываНет.ру началась с бесплатной консультации, после которой мне сразу предложили продолжить работать дабы не терять времени. С этого момента и до дня получения военного билета со мной постоянно работало несколько человек, каждый из которых консультировал в определённых ситуациях. Хоть сейчас все это и кажется весьма легким процессом, на начале пути не было вообще ничего не понятно и слегка боязно от мысли, что могут закрыть глаза на все и не раздумывая отправить служить, но опыт и грамотная работа специалистов понизили шанс развития событий включающих в себя прохождения военной службы до значения максимально приближённого к нулю. Тем не менее не стоит бездумно слушать и выполнять что скажут, помните, что у каждого частный случай и у каждого есть своя голова на плечах, кампания дает совет, а как уж поступать в конкретных ситуациях выбор всегда за вами! В случаи если вы будете прислушиваться к рекомендациям, грамотно общаться со всеми участниками процесса и оставаться спокойными в любых ситуациях, вы непременно получите заветный билет как и я! Пользоваться услугами ПризываНет.ру - ваш выбор. Я бы лишь порекомендовал начать делать это как можно раньше, если есть реальная опасность загреметь в армейку.
На днях я получил военный билет, и все это благодаря компании ПризываНет! Они хорошо знают законы и медицинскую составляющую данной сферы. На этих ребят можно положиться! Так же я получил скидку при заключении договора в размере 2-х тысяч рублей, ты можешь стать обладателем такой же скидки с моим промокодом! Просто сообщи этот код менеджеру перед заключением договора - 158049
1936566
О ПризываНет узнал через одногруппника, который уже сотрудничал с компанией. Меня привлекла цена + скидка в 2000 за то, что я регистрировался по его промокоду. У нас в городе обычная цена на такие услуги от 70000, а тут 45000, 6 из которых я вернул в первые пол года(друзья через мое имя подписывали договор). Помощь была дистанционная, почти каждую неделю созванивался и общался в ВК со своими врачом и юристом. Часовой пояс учитывается и врачи не звонили мне по ночам. С первого раза прошел комиссию, через год после обращения забрал военный билет. Спасибо!
Хотел бы рассказать и поделиться реальным опытом) Я нахожусь в процессе получения военного билета, но тем не менее, если бы не призыва.нет , то я бы уже красил траву за 2000р в месяц) (кстати, про траву не стереотип или шутка и уж тем более не оскорбление армии РФ, а лишь факт, ибо пара моих товарищей действительно занимались этим "важным" делом на срочной службе) В силу того, что мне пришлось бросить учебу из-за сложной ситуации в жизни и начать много работать, то военкомат сразу мной заинтересовался(единственное, что он делает быстро).. Работники военкомата были нещадны и пытались попасть ко мне домой и в 5 утра и в 12 ночи.. это очень было трудно морально.. ждать прихода работника военкомата к тебе домой почти в любое время Тогда я решил обратиться в призыва.нет . Приехал, пообщался с менеджером - успокоился. И заклбчил договор. Работники призыва.нет сопровождают меня на каждом этапе к моей главной цели - получения военного билета законным(это важно) путём. Юридическая защита, медицинскии консультации, психологическая поддержка - все это очень сильно помогает. Нужно будет пройти опрелеленный список анализов и обследований, чтобы понять вашу настоящую категорию годности для службы в армии. После этого вы уже начнёте полноценно работать со специалистами в конкретном направлении. Например, я обследуюсь в направлении своего хронического заболевания - гипертония. Если вы считаете, что вы здоровы, то помните: "Нет здоровых людей, есть недообследованные" Цены в данной компании весьма демократичные и есть беспроцентная рассрочка(не от банка), что является большим плюсом для студентов. Из минусов: Порой ваши дела может вести более одного специалиста и второму приходится дублировать большое количество информации, которое вы уже говорили другому работнику. Я советую Призыва.нет всем, кто осознанно не хочет терять год и заниматься своей жизнью.
Узнал о компании через интернет. Так как военкомат уже очень хотел забрать меня в доблестную Российскую армию я подсуетился и написал специалистам Призыва.нет. Они мне всё объяснили, сказали, что у всех есть те или иные заболевания и можно доказать, что любой человек не годен. Я заключил договор с компанией и всего за 2 призыва получил заветный военный билет. Компанию рекомендую всем кто не хочет терять год жизни.
О компании узнал через интернет,посоветовался с друзьями и мы решили обратиться ибо последний курс учёбы и вопрос с армией становился всё более актуальным. Написали в компанию и на следующий день нас пригласили на бесплатное собеседование,где объяснили как будем работать и показали договор.Сначала немного сомневались,но когда дошли до пункта в договоре где говорится о том, что если заберут в армию то компания вернёт деньги,мы сразу согласились и подписали договор ибо ничем по идеи не рискуем(если только деньгами которые будут затрачены на платные осмотры у врачей, но почти все можно пройти бесплатно по направлениям от своего терапевта или военкомата).Дальше мы прошли тест где указывали на свои минусы в здоровье и нам сказали ждать пока с нами свяжутся юрист и врач. С нами связались на следующий день,обговорили ситуацию с врачом и начали проходить осмотр у терапевта,юрист каждый раз готовит к походу в военкомат и это придаёт уверенности ибо знаешь свои права и что нужно делать. На данный момент мой друг уже получил отсрочку до осени,я же ещё прохожу обследование у врачей. Плюсы в том что периодически звонят и напоминают про то что тебе нужно ходить к врачам(ибо я сам могу немного забить на это из-за учёбы или своей лени),но врач Юлия звонит и напоминает о том что мне как бы военкомат дышит в спину))А юрист Сергей всегда успокаивает и говорит как нужно себя вести. В общем я доволен командой компании и надеюсь что в этом году с другом получим билеты) Если кто -то в раздумьях то не бойтесь,команда специалистов хорошая и в первый месяц работы можно расторгнуть договор если что то не понравится,та и вообще в случае неудачи(что вряд-ли случится ибо почти у всех можно что-то найти) вернут деньги. Всем удачи
О компании «ПризываНет» я узнал случайно из интернета. Описал свое заболевание, мне позвонили и предложили приехать на бесплатную консультацию. После нее я был в сомнениях начать работать с ними или нет. Но рискнул и не пожалел, спустя 9 месяцев я получил свой военный билет.За все время хождения в военкомат я понял, что нужно быть уверенным, и жестким, а не стоять и получать лапшу на уши. Когда приходил я, собирали консилиум, из главного врача, хирурга мед сестры и начальника призыва. Но я все равно их переспорил, благодаря Вам. Когда ходил за военным билетом, все обиженно на меня смотрели А тем кто планирует начать работу с компанией, не сомневайтесь и начинайте, и перед походом в военкомат отработайте с Юристами и Врачами данной компании все возможные варианты и фразы врачей, мне это очень помогло и в военкомате все быстро переставали вешать лапшу на уши, потому что видели что человек готов. Меня всегда спрашивали:Вы врач, чтобы ставить себе диагноз, я отвечал нет, а когда врачи лезли в законы разные, я спрашивал «Вы Юрист» мне отвечали нет, на что я отвечал вот и делайте СВОЮ работу. Увереннее надо быть! Спасибо Вам БОЛЬШОЕ!!!
Моя история. Обратился я осенью,когда уже наступал призыв и пришла повестка,думал сам справлюсь в итоге-повестка на отправки в войска(..Узнав у друзей и проверив в интернете,решил сходить не медля. Очень вовремя обратился иначе бы переплатил,они меня буквально руками обхватили и не отдавали:D Боролись до последнего, говори что и как сделать соблюдая все законы РФ. Пришлось судится с военкоматом, они и там встали за меня горой. И вот я уже как год на гражданке ожидая этой осенью военник:)
В общем моя история началась с апреля месяца 2018 года, когда мне в университете вручили повестку на медицинскую комиссию. Как бы бакалавр я уже закончил и отсрочился я еще двумя годами магистратуры, но и они уже завершались, жопа подгорала, время тикало, ну и соответственно необходимо было принимать какие-либо меры по исправлению ситуации. Пришлось ворошить интернет в поисках советов, статьи, видоеобзоры от знатоков ютуба и прочее, схем в общем много, глупых и нет, начинай от дибильных и смешных жалоб и заканчивая сменой прописки на деревенскую, в общем как люди только не извращаются на этот счет. А время технологий, и наткнулся я в Вконтакте на всплывшую рекламу, компания "ПризываНет". Была у меня там пара знакомых кто тоже в этой группе состоял, ну я и взял её на заметку. У тех поспрашивал и у тех поспрашивал, кто что говорит. Ну и коль ситуация у меня была безвыходная, то и сам написал, заказал обратную связь так сказать. На следующий день мне позвонил менеджер Артур. Мы с ним поговорили, вопросов у меня была масса, мол как это и как это вообще работает. Ответы я получил, но уверенности все равно небыло. Пройдя еще немного времени, понимал, что медлить все же нельзя и пошел на риск. Оплатил. Ясное дело, что все в нашем мире не бесплатно. Но суть не в этом, а в том, что работа началась очень плотная. Начался полный сбор данных по здоровью, прохождение всех обследований, чтобы выявить мое "слабое место". Проделано было много, узи, анализы снимки, считай почти весь организм обследовал, это хорошо. Ну и не стоит забывать что это время и деньги. Но в таком положении я думаю не стоит ужиматься. Ибо можно что-нибудь упустить. Ну и считай уверен был что во всем остальном здоров. кроме спины. В общем далеее со спиной мы и стали работать. От медкомиссии меня конечно же никто не освобождал, с кем бы я не работал, но юрист и врач дали мне очень дельные советы по поводу того , что и как говорить и вообще как себя вести. Не смотря на это в очередной раз все в ваших руках. Ну и благо то, что город у нас маленький, да и тесный, в том смысле что дружный, и в самом военкомате все как свои :D. В общем получил я по наставлению сотрудников "ПризываНет" направления на обследования и отсрочку от доблестного военкомата до осени. Вся основная работа у нас была до осеннего периода, нарабатывание истории в медкарте, снимки, обследования. Выявили и доказали наличие грыжи, проблемы со спинными дисками, все это грамотно оформили, считай подготовили пакет санкций для военкомата к осеннему призыву. Ну и осенью, шагаю пугливо военкомат, самые главные были невролог и хирург, поглядели посмотрели, очень с неврологом повезло, они же направление выписывала, даже и спорить не стала. А хирург еще помучал, то сантиметром мне наклоны спины померил то еще чего, в общем под конец комиссии долгожданная "Категория В" была уже на рассмотрении в старшего врача ). Далее дело отправили в Региональный военкомат на подтверждение, и мол весной узнаешь ответ. Ну весна пришла и пришла повестка на получение военника. История в общем долгая. Но самое главное, это большое спасибо ПризываНет, врачу, юристу, за их поддержку, советы, кураторство на протяжении всей этой истории. У нас их филиала нет, по этому мы работали дистанционно по телефону и соцсети. Денег я не пожалел, рискнул и риск мой был оправдан! Еслиб меня не натаскали врач и юрист, я бы многого бы не добился проходя обследования в наших "заботливых" больничках... работой доволен. У меня сейчас парочка друзей тоже с ними работают, и у обоих работа в разных диагнозах и направлениях. Проверено. Рекомендую!
1915807
Добрый день. Меня зовут Евгений и я хочу оставить отзыв о работе с компанией "Призыва.Нет". Военный билет я получил за пол года, выявлено было у меня 3 заболевания для получения статус "Не годен". Работой специалисто остался доволен и сейчас напишу по каким причинам: 1.За тебя реально беспокоятся несколько специалистов (врач, юрист и персональный менеджер). 2.Когда ты что-то не делаешь (не ходишь к врачам/не сдаешь анализы и т.п.) - тебя заставляют. Звонят и проверяют, сделал ли ты что было необходимо. 3.Звонки от специалистов всегда в заранее оговоренное время. Если вы работаете/учитесь или не всегда вам удобно говорить, то не беспокойтесь, с вами созваниваются в четко оговоренное время. 4.Оперативная помощь при необходимости. Когда начинается призыв, времени особо нет думать. Нужно ходить по врачам, в военкомат, подписывать повестки, писать жалобы и т.п. В оперативном порядке вам отвечают на возникающие вопросы. 5.Ну и самое главное, они знают что и как делать тебе. Тебе четко говорят "что, как и когда делать", не нужно что-то придумывать, делать на авось и т.п. Но, перед тем как обратиться в эту компанию, был печальный опыт. Я сначала попытался работать с другой не известной компанией (чтобы сэкономить около 10.000 рублей). В итоге и денег нет и поддержки. Потом думал сам смогу - в результате лег на операцию для отсрочки. Поэтому совет: 1.Не тяните и не ждите пока кончится отсрочка от учебного заведения. Потом пойдет работа и этим некогда будет заниматься. Если работа хорошая - то потерять её из-за армии или не получить её из-за отсутствия военного билета будет очень обидно. 2.Не экономьте жалкие 5-10 тысяч рублей обращаясь к неизвестным компаниям однодневкам. Работа этих специалитов стоит своих денег, эти деньги сохранят год жизни. Если год вашей работы не окупит их услуги, возможно и правда стоит идти в армию служить, а потом работать (если перспектив реально нет). 3.Не пытайтесь сделать это самостоятельно. Вся уверенность, что ты не годен рассыпится как только попадешь в военкомат или к врачам. Им будет абсолютно все равно, какие справки и документы у тебя на руках. Только припугивая врачей жалобой можно получить результат. А чтобы грамотно составить эту жалобу и не уйти в армию нужен юрист и его оперативные консультации. Экономьте свои нервы и не занимайтесь самодеятельностью. Всем желаю удачи в этом не легком и волнительном деле.
1912645
Сотрудничаю с компанией «ПризываНет» чуть больше года. Честно говоря, изначально, я не очень доверял этой компании — но быстро переубедился. Врач сразу начал расспрашивать о моих жалобах, решили идти по гипертонии. На протяжении поиска подходящей болезни у меня была отсрочка, так что повесток я не получал — психологически было легко. Юристы дают очень понятные инструкции, в военкомате я не чувствовал себя некомфортно. Сейчас у меня уже стоит категория «Г» по гипертонии — осенью идём на повторное обследование, на котором, с высокой вероятностью, мне должны вынести категорию «В» и я должен получить свой билет! Тем, кто сомневается в компании — советую! Если думаете, что вы абсолютно здоровый и по болезни не получится выйти на категорию «В» — перестаньте, абсолютно здоровых людей не бывает;) Ещё один совет — делайте всё заранее, либо до окончания школы, либо во время отсрочки — будет гораздо больше времени подготовиться.
В компанию я обратился в конце декабря 2018 года. Тогда на услуги компании были приятные скидки и так как в армию я нехотел , а другие компании просили за те же услуги в два раза больше денег, выбор был очевиден. После того как я оплатил всю сумму со мной сразу связались юрист и врач. Юрист расспросил насчёт того , как тревожит военкомат, а врач узнал про все болезни которыми я болел, попросил фотографии всей карточки , а также замерять давление и фото ступней ног. Все рекомендации я выполнил до конца зимних праздников и врачу сказал , что будем работать в сторону давления так как оно было не слишком хорошим. В течении 3х месяцев со мной постоянно связывались врач и юрист, пока я неспеша ходил по больницам и нарабатывал историю болезни. В апреле я собрал все документы и пошёл в военкомат. Меня направили на госпитализацию в больницу, в которой я благополучно отлежал, используя предоставленные врачём инструкции. Теперь мне дали отсрочку на 6 месяцев, через которые я также отлежу в больнице и получу заветный военный билет. Советую всем не жалеть деньги и не тратить год, ведь жизнь одна ,а попросту тратить время в армии, удел глупых.
Про компанию Призыва Нет слышал давно, но думал что они всё делают в обход закона, я никогда так не ошибался. Эта лучшая компания в таких делах. Думаю скоро я, получу свой военный билет.
Компания призыва нет просто спасла меня в нужный момент, я долго думал стоит ли обращаться и не пожалел! Ценник довольно адекватный, менеджеры работают оперативно и грамотно, всегда отвечают на звонки или перезванивают, делается все по закону. Где то около полу года, я выполняю их рекомендации и меня все еще не забрали в армию, в общем компания довольно хорошая. Всем рекомендую.
Компания призыва нет мягко говоря вырвала меня из лап военкомата, я уже был практически на отправке когда обращался в эту компанию. Ценник не кусающийся менеджеры работают оперативно и грамотно, делается все по закону. Чуть больше года я выполняю рекомендации по получению военного билета и в армию меня не забирают) Всем рекомендую, добра!