8 (495) 291-01-998 (495) 291-01... — показать

этаж 3, офис 12
Красные Ворота,
Округ: Центральный

Про « ПризываНет»

Юридическая помощь в освобождении от армии на законных основаниях. Официальный договор, гарантия результата. Работаем больше 10 лет. Бесплатная первичная консультация в офисе. Гарантия результата по договору. Не поможем - вернём деньги. Мы защитим вас от неправомерных действий военкомата и поможем реализовать свое законное право на отсрочку. Дадим все необходимые инструкции, объясним по шагам, что нужно делать и как себя вести, поможем правильно пройти медицинское обследование и проверить здоровье, и сделаем все возможное, чтобы помочь вам законно освободиться от призыва на военную службу.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники, Youtube

Составление договоров
Юридические лица
Юридические услуги физическим лицам
Юридический консалтинг

Отзывы про ПризываНет (145)

Побывал на бесплатной консультации, всё понравилось. Консультант Илья всё подробно рассказал и объяснил, видно, что человек подкован в вопросе. Предложили всевозможные варианты решения моей проблемы, так что буду думать. Надеюсь начнем работу в ближайшее время, ставлю 5 звезд!
ПризываНет
Здравствуйте, Дима! Спасибо вам за приятный отзыв о консультации в «‎ПризываНет» ! Мы очень рады помогать нашим клиентам!
Обратился в 2023 году ,команда продолжает со мной работать,но еще финального результата мы не добились.
ПризываНет
Здравствуйте, Кирилл! Спасибо за отклик!
Обратился в компанию за помощью в 2020 году, сначала были сомнения, т.к. не было знакомых, кто бы обращался в ПризываНет до меня. Я ж тестировщик, решил протестировать услуги компании, к тому же, не было выбора - нужно было что-то делать, не хотел терять год.

Когда подписал договор, на следующий день со мной связались врач и юрист. Они сами по себе оказались приятные на общение. Задавали разные вопросы - юрист про проблеиы с законом (у меня таких нет), врач про состояние здоровья. Это было нужно, чтобы они понимали, от чего отталкиваться.

Целый год они меня направляли, говорили, что нужно делать и куда обращаться. Больше всего общался с врачом, который периодически сам звонил и узнавал, всё ли в порядке, как продвигается наше общее дело.

Так шаг за шагом дошли до первой комиссии - категория Г. Полгода собирали дополнительные мед. документы. На второй комиссии меня отправили в стационар, где и подтвердили непризывное заболевание. После всего этого отправили в областной военкомат и отправили домой с категорией В. Через время позвонили из районного и позвали за военным билетом!
ПризываНет
Здравствуйте, Евгений! Спасибо, что поделились вашим мнением о нашей компании! Рады были помочь 💖
До заключения договора с Призыва Нет кусал локти и не знал что делать, так как терять год своей жизни я не планировал, а планов как не пойти в военную службу у меня вовсе не было. А военкомат - это прогнившее место, где сотрудникам вообще на все плевать и им лишь бы выполнить план, а на твои жалобы и болячки им все равно. Друг подсказал мне об этой компании. Решил обратиться к ним. При первой консультации сотрудники офиса показали себя с лучшей стороны, и уже на второй я подписал с ними договор. Врач, юрист и менеджер компании всегда на связи и ответят на все вопросы. Врач уже помог мне найти у себя непризывное заболевание и уже весной вероятно получу военный билет
ПризываНет
Здравствуйте! Благодарим вас за четный отзыв и высокую оценку!
Хочу поблагодарить компанию "Призыва нет" за помощь. За 4 месяца работы сотрудники в лице юриста и врача всегда были на связи. Рассказали мне все тонкости прохождения военной комиссии, помогли найти ряд заболеваний о которых я сам не имел представления. В данный момент я нахожусь на последнем этапе, жду свой долгожданный военный билет. Надеюсь все пройдет успешно! Компанию рекомендую!
ПризываНет
Здравствуйте, Артем! Спасибо, что поделились вашим мнением о компании «‎ПризываНет»!

Частые вопросы про ПризываНет

Как узнать график работы ПризываНет ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 10:00 - 19:00, Вс: 10:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 291-01-99, +7 495 085-51-48, +7 800 101-13-30

ПризываНет находится по адресу Россия, г Москва, ул Мясницкая, д 30/1 к 2 стр 1
этаж 3, офис 12.