8 (499) 290-52-068 (499) 290-52... — показать

Русско-азиатский союз промышленников и предпринимателей (РАСПП)

8 (499) 290-52-068 (499) 290-52... — показать
+7 499 290-...+7 499 290-52-06 ещё

Про «Русско-азиатский союз промышленников и предпринимателей (РАСПП)»

Русско-Азиатский Союз промышленников и предпринимателей (РАСПП) – общественная организация, реализующая программы взаимодействия, направленные на укрепление сотрудничества общественных и предпринимательских объединений Российской Федерации и стран Азии.Одной из важнейших задач РАСПП является содействие бизнес-сообществу России и Азии в развитии и укреплении многосторонних отношений. Союз создает благоприятные условия для инвестирования, оказывает поддержку в привлечении азиатских инвестиций, организации совместных предприятий. Помогает российским компаниям выйти на азиатские рынки и преодолеть межкультурные барьеры при взаимодействии с партнерами.Существуют несколько департаментов:

1) ДЕПАРТАМЕНТ ТОРГОВО-ЭКОНОМИЧЕСКОГО СОТРУДНИЧЕСТВАРазвитие двустороннего экономического сотрудничества РФ со странами Азии, в соответствии с приоритетами внешнеэкономических стратегий государств. Подготовка и координация реализации проектов в области торгово-экономического сотрудничества. Анализ экономической ситуации, внешнеторговой и внешнеэкономической деятельности, а также соответствующих регулирующих мер в странах Азии. Организация и проведение B2B/B2G переговоров с потенциальными партнерами на высшем и высоком уровнях. Поиск поставщиков и организация импортно-экспортных поставок.

2)ДЕПАРТАМЕНТ ИНВЕСТИЦИОННЫХ ПРОЕКТОВКомплексное сопровождение инвестиционного проекта, включая предпроектную экспертную оценку, разработку уникальной концепции территориального развития и детальную проработку бизнес-модели с целью экономически устойчивой реализации проекта. Привлечение инвестиций посредством получения дополнительного финансирования кредитных учреждений, институциональных инвесторов, а также в рамках механизма государственно-частного партнерства. Подготовка проектно-сметной и рабочей документации, контроль реализации проекта.

3)ДЕПАРТАМЕНТ ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОДДЕРЖКИ, КОНСАЛТИНГА И АУДИТАЮридическое сопровождение в Китае по трудовому, и контрактному законодательству, создание, реорганизация компаний в Китае и России. Снижение издержек и рисков при проведении сделок, правовой аудит юр.лиц и их активов, структурирование и сопровождение M&A сделок. Внесудебное урегулирование споров и представление интересов клиентов в судах. Сопровождение реализации концессионных проектов и проектов государственно-частного партнерства (ГЧП).

4)ДЕПАРТАМЕНТ ПОЛИТИЧЕСКОГО КОНСАЛТИНГА И ОБЩЕСТВЕННЫХ ИНИЦИАТИВВзаимодействие с общественными и политическими организациями РФ и стран Азии, направленное на развитие российско-китайских и в целом российско-азиатских связей. Содействие в реализации стратегических решений и задач высшего руководства РФ.

5)ДЕПАРТАМЕНТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО МОНИТОРИНГА И МАРКЕТИНГАПодготовка аналитики и исследование интересующих рынков, компаний, информационного поля. Продвижение компании, бизнеc-проекта, региона или бизнесмена на зарубежных рынках. Открытие представительств вашей компании на внешних рынках.

6)ДЕПАРТАМЕНТ ПРОМЫШЛЕННОСТИ И ИННОВАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙСодействие в области решения задач по организации производств, внедрения инновационных технологий, разработки наукоемкой продукции, подготовки управляющего и технического персонала в рамках международного сотрудничества, проведении профильных выставок, демонстрации перспективного оборудования и инновационных технологий.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Отзывы про Русско-азиатский союз промышленников и предпринимателей (РАСПП) (13)

4.8
У них все направлено на их собственную прибыль и %. Пожелания клиента не учитываются, сами не уверены в том, проданы уже квартиры или все еще свободны для продажи! Их реклама сейчас на каждом 2-м сайте в интернете и это не удивительно. Те деньги,...
Очень рад что за помощью пошёл в Российско-Азиатский Бизнес Союз. Мне были нужны торговые партнёры в Азии, а конкретно в Гонконге. С чем мне успешно и помогли. Остался доволен работой и что выбрал именно Вас.
В середине апреля Российско-Азиатский Бизнес Союз помог нашей делегации с получением туристических виз в Сингапур для участия в конференции по IT технологиям. Визы были благополучно оформлены на всех членов нашей делегации, что благоприятно повлияло на наше участие в мероприятие. Спасибо большое за проведенную работу!
в Российско-Азиатский Бизнес Союзе помогли организовать бизнес миссию в Сингапур под ключ (помогли выбрать площадку, пригласили большое количество партнеров с сингапурской стороны, организовали услуги высококлассных переводчиков)
Хочу выразить огромную благодарность РАБС в оказании помощи получения туристических виз в Сингапур для нашей группы туристов. На сегодняшний день очень сложно получить визу в Сингапур, особенно женщинам, не достигнувшим 45 лет. Многие компании даже не взялись оформлять нам визы по этой причине. Мы уже стали отказываться от своей мечты. Но РАБС не то что взялся, но и в кротчайшие сроки оформил нам всем визы, за что мы им очень благодарны!

Как узнать график работы Русско-азиатский союз промышленников и предпринимателей (РАСПП) ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 290-52-06

Русско-азиатский союз промышленников и предпринимателей (РАСПП) находится по адресу г Москва, пер Кадашёвский 1-й, д 13 стр 1.