8 (499) 290-52-068 (499) 290-52... — показать

Русско-азиатский союз промышленников и предпринимателей (РАСПП)

8 (499) 290-52-068 (499) 290-52... — показать
+7 499 290-...+7 499 290-52-06 ещё
г Москва, пер 1-й Кадашёвский, д 13 стр 1
201 кабинет; 2 этаж
Новокузнецкая,
Район: Якиманка
Округ: Центральный

Про «Русско-азиатский союз промышленников и предпринимателей (РАСПП)»

Русско-Азиатский Союз промышленников и предпринимателей (РАСПП) – общественная организация, реализующая программы взаимодействия, направленные на укрепление сотрудничества общественных и предпринимательских объединений Российской Федерации и стран Азии.Одной из важнейших задач РАСПП является содействие бизнес-сообществу России и Азии в развитии и укреплении многосторонних отношений. Союз создает благоприятные условия для инвестирования, оказывает поддержку в привлечении азиатских инвестиций, организации совместных предприятий. Помогает российским компаниям выйти на азиатские рынки и преодолеть межкультурные барьеры при взаимодействии с партнерами.Существуют несколько департаментов:

1) ДЕПАРТАМЕНТ ТОРГОВО-ЭКОНОМИЧЕСКОГО СОТРУДНИЧЕСТВАРазвитие двустороннего экономического сотрудничества РФ со странами Азии, в соответствии с приоритетами внешнеэкономических стратегий государств. Подготовка и координация реализации проектов в области торгово-экономического сотрудничества. Анализ экономической ситуации, внешнеторговой и внешнеэкономической деятельности, а также соответствующих регулирующих мер в странах Азии. Организация и проведение B2B/B2G переговоров с потенциальными партнерами на высшем и высоком уровнях. Поиск поставщиков и организация импортно-экспортных поставок.

2)ДЕПАРТАМЕНТ ИНВЕСТИЦИОННЫХ ПРОЕКТОВКомплексное сопровождение инвестиционного проекта, включая предпроектную экспертную оценку, разработку уникальной концепции территориального развития и детальную проработку бизнес-модели с целью экономически устойчивой реализации проекта. Привлечение инвестиций посредством получения дополнительного финансирования кредитных учреждений, институциональных инвесторов, а также в рамках механизма государственно-частного партнерства. Подготовка проектно-сметной и рабочей документации, контроль реализации проекта.

3)ДЕПАРТАМЕНТ ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОДДЕРЖКИ, КОНСАЛТИНГА И АУДИТАЮридическое сопровождение в Китае по трудовому, и контрактному законодательству, создание, реорганизация компаний в Китае и России. Снижение издержек и рисков при проведении сделок, правовой аудит юр.лиц и их активов, структурирование и сопровождение M&A сделок. Внесудебное урегулирование споров и представление интересов клиентов в судах. Сопровождение реализации концессионных проектов и проектов государственно-частного партнерства (ГЧП).

4)ДЕПАРТАМЕНТ ПОЛИТИЧЕСКОГО КОНСАЛТИНГА И ОБЩЕСТВЕННЫХ ИНИЦИАТИВВзаимодействие с общественными и политическими организациями РФ и стран Азии, направленное на развитие российско-китайских и в целом российско-азиатских связей. Содействие в реализации стратегических решений и задач высшего руководства РФ.

5)ДЕПАРТАМЕНТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО МОНИТОРИНГА И МАРКЕТИНГАПодготовка аналитики и исследование интересующих рынков, компаний, информационного поля. Продвижение компании, бизнеc-проекта, региона или бизнесмена на зарубежных рынках. Открытие представительств вашей компании на внешних рынках.

6)ДЕПАРТАМЕНТ ПРОМЫШЛЕННОСТИ И ИННОВАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙСодействие в области решения задач по организации производств, внедрения инновационных технологий, разработки наукоемкой продукции, подготовки управляющего и технического персонала в рамках международного сотрудничества, проведении профильных выставок, демонстрации перспективного оборудования и инновационных технологий.

Органы 1
ФТС
Правовые и социальные услуги 2
Общественные организации
Регистрация юридических лиц и предпринимателей

Отзывы про Русско-азиатский союз промышленников и предпринимателей (РАСПП) (15)

4.3
Не перезванивают по заявкам, все время пытаются продать членство, а не решить проблемы бизнеса
Договаривался с РАСПП на работу по приглашению китайских и вьетнамских ВКС в Россию на работу. Три недели я и союз обговаривали условия работы и объем моей работы. Все согласовали, и в один момент сотрудник РАСПП просто перестает выходить на связь, перестали отвечать на мои СМС и всячески меня игнорировать. Максимальное неуважение к чужому труду и времени. За время переговоров с союзом отклонил несколько других предложений о сотрудничестве. Обходите стороной это «контору». Спасибо что прочитали. За контактом сотрудника, с которым договаривался пишите:)
У них все направлено на их собственную прибыль и %. Пожелания клиента не учитываются, сами не уверены в том, проданы уже квартиры или все еще свободны для продажи! Их реклама сейчас на каждом 2-м сайте в интернете и это не удивительно. Те деньги,...
Очень рад что за помощью пошёл в Российско-Азиатский Бизнес Союз. Мне были нужны торговые партнёры в Азии, а конкретно в Гонконге. С чем мне успешно и помогли. Остался доволен работой и что выбрал именно Вас.
В середине апреля Российско-Азиатский Бизнес Союз помог нашей делегации с получением туристических виз в Сингапур для участия в конференции по IT технологиям. Визы были благополучно оформлены на всех членов нашей делегации, что благоприятно повлияло на наше участие в мероприятие. Спасибо большое за проведенную работу!
Русско-азиатский союз промышленников и предпринимателей (РАСПП) на карте