8 (495) 291-01-99 8 (495) 291-01... — показать

Россия, г Москва, ул Мясницкая, д 30/1 к 2 стр 1
этаж 3, офис 12
Красные Ворота,
Округ: Центральный

Отзывы про ПризываНет (146)

Хочу выразить благодарность юристам, врачам и менеджеру ,болезнь мы смогли доказать и я получил военник, всё профессионально и моментами моим специалистам это нужно было больше, чем мне, потому что иногда руки опускались, Но меня подгоняли и уверяли, что все получится, так и произошло. До конца поверить не смог, но все получилось, всем советую, не бойтесь, Команда призыва нет знает свое дело. Спасибо ☀️
ПризываНет
Здравствуйте! Мы признательны вам за такой подробный и информативный отзыв о нашей работе. Рады были помочь 💖
Побывал на бесплатной консультации, всё понравилось. Консультант Илья всё подробно рассказал и объяснил, видно, что человек подкован в вопросе. Предложили всевозможные варианты решения моей проблемы, так что буду думать. Надеюсь начнем работу в ближайшее время, ставлю 5 звезд!
ПризываНет
Здравствуйте, Дима! Спасибо вам за приятный отзыв о консультации в «‎ПризываНет» ! Мы очень рады помогать нашим клиентам!
Обратился в 2023 году ,команда продолжает со мной работать,но еще финального результата мы не добились.
ПризываНет
Здравствуйте, Кирилл! Спасибо за отклик!
Обратился в компанию за помощью в 2020 году, сначала были сомнения, т.к. не было знакомых, кто бы обращался в ПризываНет до меня. Я ж тестировщик, решил протестировать услуги компании, к тому же, не было выбора - нужно было что-то делать, не хотел терять год.

Когда подписал договор, на следующий день со мной связались врач и юрист. Они сами по себе оказались приятные на общение. Задавали разные вопросы - юрист про проблеиы с законом (у меня таких нет), врач про состояние здоровья. Это было нужно, чтобы они понимали, от чего отталкиваться.

Целый год они меня направляли, говорили, что нужно делать и куда обращаться. Больше всего общался с врачом, который периодически сам звонил и узнавал, всё ли в порядке, как продвигается наше общее дело.

Так шаг за шагом дошли до первой комиссии - категория Г. Полгода собирали дополнительные мед. документы. На второй комиссии меня отправили в стационар, где и подтвердили непризывное заболевание. После всего этого отправили в областной военкомат и отправили домой с категорией В. Через время позвонили из районного и позвали за военным билетом!
ПризываНет
Здравствуйте, Евгений! Спасибо, что поделились вашим мнением о нашей компании! Рады были помочь 💖
До заключения договора с Призыва Нет кусал локти и не знал что делать, так как терять год своей жизни я не планировал, а планов как не пойти в военную службу у меня вовсе не было. А военкомат - это прогнившее место, где сотрудникам вообще на все плевать и им лишь бы выполнить план, а на твои жалобы и болячки им все равно. Друг подсказал мне об этой компании. Решил обратиться к ним. При первой консультации сотрудники офиса показали себя с лучшей стороны, и уже на второй я подписал с ними договор. Врач, юрист и менеджер компании всегда на связи и ответят на все вопросы. Врач уже помог мне найти у себя непризывное заболевание и уже весной вероятно получу военный билет
ПризываНет
Здравствуйте! Благодарим вас за четный отзыв и высокую оценку!
Хочу поблагодарить компанию "Призыва нет" за помощь. За 4 месяца работы сотрудники в лице юриста и врача всегда были на связи. Рассказали мне все тонкости прохождения военной комиссии, помогли найти ряд заболеваний о которых я сам не имел представления. В данный момент я нахожусь на последнем этапе, жду свой долгожданный военный билет. Надеюсь все пройдет успешно! Компанию рекомендую!
ПризываНет
Здравствуйте, Артем! Спасибо, что поделились вашим мнением о компании «‎ПризываНет»!
Спасибо ПризываНет за защиту и помощь в получении военного билета.
Специалисты всегда на связи и готовы подсказать по всем вопросам. Контракт понятен и без кабальных условий. Данная организация подходит ответственно к своему делу.
ПризываНет
Здравствуйте, Матвей! Спасибо вам за обратную связь!
Все прошло на высшем уровне! Военный билет удалось получить за 2 призыва. Опытные специалисты, знающие своё дело, всегда помогут и подскажут , вообщем , те кто сомневается стоит ли обращаться , с уверенностью могу сказать,что обращаться стоит, тут люди профессионалы!
Здравствуйте! Мы счастливы, что вы остались довольны. Всегда к вашим услугам 😊
Заключил договор полтора года назад, оставалась отсрочка ещё на год. Сразу заполнил анкету по здоровью, по которой быстро поняли в каком направлении двигаться по заболеваниям. Врач Андрей следил за каждым посещением поликлиник, регулярно звонил и помогал со всеми вопросами.
К сожалению, к призыву не удалось получить нужное заключение, прошел медкомиссию и признали годным, выдали повестку на отправку. Но с юристом Валерией моментально обжаловали решение призывной комиссии и военкомат остановил призывные мероприятия в мою сторону.
Сейчас "добиваем" необходимое по медицине и, уверен, в ходе весеннего призыва уже получу военный билет.
Также хотел отметить общение со специалистами. Всё общение происходит в чате приложения, очень удобно! Звонки делают только по делу и не занимают много времени.
ПризываНет
Здравствуйте, Михаил! Спасибо вам за такой подробный отзыв о компании «‎ПризываНет». Рады, что вы нашли время поделиться своими впечатлениями!
ПризываНет-мой правильный выбор. Я так долго искал среди подобных компаний, т.к ситуация поджимала. На фоне всех сравнений, доверие и надёжность вызвала только ПризываНет. После заключения договора, со мной сразу начал работать врач и выстраивать стратегию дальнейших действий. ПризываНет - это не про заключил договор и ждёшь когда принесут военник -это лично про твою ответственность за свою жизнь. Специалисты лишь направляют , но движешься ты сам к результату. Но хочу отдельно поблагодарить врача, который работал со мной за мотивацию, когда было лень проходить очередное обследование, за объяснение необходимости действий. И команде в целом, кто со мной работал, за ответы на самые важные и нужные, а иногда откровенно глупые вопросы. Поэтому, если вы знаете, что хотите то обращайтесь к специалистам ПризываНет!!!Они лучшие проводники.
ПризываНет
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв!
Достоинства: Ответственность и доброжелательность сотрудников, цена, скорость ответа, отлично приложение.

Недостатки: нету

Отличная команда, которая уже на протяжении всего времени, что мы сотрудничаем, помогает мне абсолютно во всем по сей день. Профессионально и ответственно выполняют свою работу. Очень рад, что за помощью обратился именно сюда.
ПризываНет
Здравствуйте! Спасибо вам за обратную связь!
Прекрасная компания помогли решить вопрос с военным комиссариатом. В ходе работы врач давала рекомендации по которым обращался в поликлинику. Юрист консультировал по вопросам законности действий военного комиссариата.
Здравствуйте, Константин! Мы очень рады, что вы остались довольны 🙂
Обращение в компанию Призыва.Нет даёт возможность получить дополнительные гарантии того, что тебя не заберут в армию и защитят от произвола сотрудников военкомата. И это только одна сторона их работы. С другой стороны ,компания помогает создать и развить историю болезни, которая позволяет получить законный военник. Всегда можно попробовать самому получить военный билет, но шансов будет меньше и кто знает ,что удумают в военкомате. Можно разбираться во всех законах, иметь вполне обоснованные основания для получения освобождения от прохождения службы, но я на личном опыте убедился, что это не всегда ведет к нужному результату. Как по мне, лучше перестраховаться.

Чтобы доказать , что я не принадлежу к армии ботов, которым платят за отзыв в сети, всем у кого есть какие то вопросы по работе компании и получения военника ,пишите мне в вк. id398905531 (если хотите найти меня и задать вопрос С радостью отвечу и расскажу о своих успехам и проблемах в работе с ПризываНет, дам более подробную историю, по необходимости предоставлю доказательства своей причастности к ним. Всегда старайтесь опираться на мнение тех людей, кто реально работал с компанией и способен объективно оценивать деятельность таких контор помощи призывникам. Всем добра!))))
ПризываНет
Здравствуйте! Благодарим вас за такой подробный отзыв!
Хочу поблагодарить компанию за получение военного билета, очень долго бегал с военкоматом, никак не хотели меня отпускать.
Персонал отличный, в любом вопросе помогут, проведут вас за ручку до конца.
Спасибо вам большое, билет получил довольно быстро и теперь могу спокойно продолжать заниматься учёбой.
ПризываНет
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв 💖 Мы счастливы, что вы остались довольны!
Отличная компания , помогла в решении вопроса с армией. Надумаете обращаться - оНо того стоит. Рекомендую.
ПризываНет
Здравствуйте, Владислав! Спасибо за ваш отзыв!
Отличная компания, здорово справилось с задачей, помогли решить вопрос с военным билетом, огромное спасибо🙏🏽
ПризываНет
Здравствуйте, Кирилл! Мы всегда к вашим услугам!
Очень хорошая компания,очень помогла,не каких проблем не возникло,советую не пожалеете 👋🏼👍🏻
ПризываНет
Здравствуйте, Самир! Спасибо за обратную связь.
Хотел бы рассказать про компанию ПризываНЕТ.
Я обратился к ним за неделю до призыва😱😱, юрист сразу обжаловал решение комиссии и мне дали отсрочку до следующего призыва☺👍, за это время мы с врачом начали нарабатывать историю болезни. В следующий призыв я лег на на обследование от военкомата , там мне поставили категорию б3, хотели уже отправить, но юрист снова сделал свое дело и меня оставили ещё на один призыв 🤯. Но зато было время наработать более толстую историю болезни🤓. И вот я снова лег на обследование, и мне поставили заветную категорию В. Хочу поблагодарить всех причастных к моему военному билету 👍мы прошли этот путь вместе , особое спасибо юристам ‼ они менялись , но все умнички 👍
ПризываНет
Здравствуйте, Игорь! Мы искренне благодарны вам за обратную связь. Всегда готовы прийти на помощь к любимым клиентам 🤗
Огромное спасибо компании призыванет за предоставленные услуги
Почти за год работы нашли наконец-то непризывное заболевание
Грамотные специалисты всегда на связи и контролируют твои действия
Я остался доволен
ПризываНет
Здравствуйте, Александр! Спасибо вам за высокую оценку и добрые слова. Рады помочь!
Спасибо ПризываНет, отдельное спасибо юристам и врачам. Самому получить категорию годности В по здоровью, практически невозможно, военкомат не так прост. Поэтому в 2022 году я принял решение и заключил договор с компанией и не пожалел. Уже за один призыв мы со специалистами находимся на финальной стадии получения военного билета, посоветовал друзьям, которые нуждались в помощи, они остались довольны работой с компанией.
ПризываНет
Здравствуйте, Евгений! Мы очень благодарны вам за уделенное время для написания отзыва. Обратная связь для нас очень важна, ведь она помогает стать лучше 💖
Выражаю благодарность компании ПризываНЕТ. Для тех кто не желает служить, то можете смело обращаться к ним🤙.
Мой путь от заключения договора до получения билета занял несколько призывов. Очень сильно тормозила весь процесс пандемия, было трудно ходить по больницам. Но в итоге мы смогли добраться до военника )😊спасибо каждому кто был со мной за это время🙂врачи юристы менеджеры, всех не упомню, потому что иногда они сменялись , но все хорошие и толковые ребята🥰.
Процветания вам 🙏
ПризываНет
Здравствуйте, Андрей! Мы очень благодарны, что вы нашли время поделиться своей историей сотрудничества с «ПризываНет». Будем и дальше стараться изо всех сил 💪😎
Огромное спасибо ПризываНЕТ! За 2 года мы победили противника под названием военкомат👍не скажу что это было просто , приходилось побегать по врачам , пособирать справки, но оно того стоило , в итоге нашёл у себя непризывное заболевание, а далее юрист смог доказать это военкомату👏в общем я остался доволен🫶
ПризываНет
Здравствуйте, Алексей! Рады, что смогли помочь вам в этом непростом деле 🔥 Всегда к вашим услугам 😉
Ну что могу сказать , вначале сомневался конечно. Но вот недавно я все таки получил эту краснуб книжечку ) процесс занял 3 года, пандемия все очень растянула , но я по сути никуда не спешил, тут вас и поддержат и успокоят если что ) и самое главное помогут👍даже как то скучно без ваших звонков от юриста врача и менеджера 🤣😘вобщем спасибо компании ПризываНЕТ 🙏
ПризываНет
Здравствуйте, Александр! Спасибо за ваш отзыв. Мы очень рады были помочь!
Всех приветствую! Хочу написать РЕАЛЬНЫЙ И ЧЕСТНЫЙ отзыв. В общем и целом, решил я начать работу с данной компанией спонтанно. Пообщался с менеджером, взял оплату услуг в рассрочку на 6 месяцев. Специалисты постоянно были на связи, а если их не было на месте, то мне отвечали дежурные. Сколько вопросов не задавал, ответы получал на все. Врач от ПРИЗЫВАНЕТ направлял меня везде (врачи, доп обследования и тд). Юрист предоставлял все документы и помогал подготовиться к походу в военный комиссариат. ЛЕГАЛЬНО «откосил» от срочной военной службы за 2 призыва. ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!
ПризываНет
Здравствуйте, Александр! Спасибо вам за такой развернутый отзыв о нашей компании. Рады узнать, что вы остались довольны предоставленными услугами 😊
Своё знакомство с компанией "Призыва нет" я совершил в прошлом году. с того времени мы с командой создали план обследований, следуя которому я смог обнаружить изъяны в собственном здоровье, тем самым получив своевременные сведения о существовании которых я бы мог узнать, когда станет слишком поздно. Я и команда профессионалов созванивались и переписывались несколько раз в неделю. Большое спасибо, благодаря вам моя и сотни других жизней - живы и счастливы :)
ПризываНет
Здравствуйте, Артем! Нам было очень приятно прочитать ваш отзыв и узнать подробности сотрудничества с «‎ПризываНет»! Мы счастливы, что вы решили обратиться именно к нам 🙌💖
Спасибо за работу

В 23 году заканчивал колледж, а отсрочка уже заканчивалась, и нужно было действовать, но Я осознал свою ошибку, начал слишком поздно готовиться к походу в военкомат, из всех справок, у меня был рентген на диске и выписка из амбулаторной карты о плоскостопие 3 степени. Приходили повестки и звонили моей матери.Понял, что рентген надо сделать по новой, ибо старый устарел. Пошел в свою больницу по месту жительства, и вдруг, оказалось, что рентген аппарат не работает. Записался в платную больницу. Прихожу, мне делают рентген стоп. Итог, занизили диагноз, поставили плоскостопие 2 степени(Я тогда даже не догадывался, что диагнозы можно занижать). Уже смирился, что пойду служить, но на последок решил сходить в офис Призыванет на ст.м Тургеневская. Меня консультировал менеджер Владислав, рассказал, что диагнозы занижают, особенно когда идет призыв. И что даже, если меня признают годным, то личный юрист поможет мне, и меня никогда не заберут в армию. Неделю Я думал, и подписал договор с данной организацией.

Юрист(Мария Геннадьевна) и врач(Александр Георгиевич) всегда были на связи, и помогали мне в не понятных ситуациях! Работали по 68 статье, так же нашли проблему с пазухой носа и астигматизм. Летом пошел в военкомат без повестки, хирург дал направление на доп. обследование, где и начались проблемы. Не было записей к травматологу, но врач подсказал как решить проблему, и на следующий день Я попал на прием к травматологу, где он подтвердил наличие комбинированного плоскостопия 3 степени на обоих стопах. Через неделю пошел в военкомат, где мне главный врач терапевт сказал, что мы даем тебе категорию годности В, и звони в военкомат через две недели. Я все лето звонил, узнавал, но ответа не было. В сентябре мне позвонили из Военного комиссариата города Железнодорожный, и пригласили на КМО 4 октября. Прихожу в назначенную дату, захожу в военкомат, и меня первого вызвали к врачу хирургу, он посмотрел на мои стопы, и сказал, через месяц приходи за военником. И вот 23.11.23 Я получил свой заветный военный билет.

Советую данную организацию, legit-check прошли ❤

Если бы не КМО, мог уже в августе получить военный билет, а так с момента подписания договора прошло 8 месяцев
ПризываНет
Здравствуйте, Egor! Спасибо, что поделились вашей историей сотрудничества с «‎ПризываНет»‎ 💖Рады были помочь вам с этим непростым делом!
Хочу поблагодарить данную компанию за то, что помогли избежать службы в армии).
За несколько призывов врачи помогли мне собрать необходимые документы, наработать историю болезни и подтвердить заболевание в "родном" военкомате), хотя изначально меня военкомат не верил.
Юристы же постоянно поддерживали меня, помогли ускорить процесс, поскольку военкомат очень долго тянут время, но пару заявлений ускорили процесс), также спасибо менеджерам которые звонили о узнавали как у меня дела ;)
Вообщем если армия не входит в ваши планы, то обращаться в призыванет определённой стоит!)
ПризываНет
Здравствуйте! Благодарим вас за такой приятный отзыв
Здравствуйте, мой путь с организацией Призыва.Нет длился ровно 3 года. В данной организации работают прекрасные специалисты, которые удаленно помогали мне на протяжении всего периода "борьбы с военкоматом". Юристы и Врачи были всегда на связи и помогали даже в самых сложных ситуациях. Благодаря этой компании я смог законно получить военный биле
ПризываНет
Здравствуйте, Денис! Нам было очень приятно прочитать ваш отзыв о работе «‎ПризываНет»‎! Рады были помочь вам в этом нелегком деле 💖
Всем привет 🫡
Я знаю что ты читаешь отзывы не просто так и до сих пор сидишь и думаешь: «стоит ли обратиться 🤔?» я отвечу тебе, что надо.
Врачи и юристы очень отзывчивые, всегда ответят на интересующий вопрос. Всегда будут дергать и пинать к действиям, будь то поход к врачу или в военкомат, если мед часть готова.

Хотел бы сказать спасибо всем врачам и юристам за качественную работу. За то, что вытерпели меня ибо трубки ч брал не так часто.

Что бы я порекомендовал самой компании? -
1. Возможно доработать приложение, чтобы было меньше провисаний. И можно было легко и удобно скидывать фотографии 🤳
2. Не так часто менять врачей или юристов у клиента
ПризываНет
Здравствуйте! Мы очень рады, что вы нашли время поделиться вашей историей сотрудничества «‎ПризываНет»‎. Благодарим за оказанное доверие!
Замечательные специалисты, оставили исключительно положительные впечатления. Со своей задачей справились, поэтому могу смело рекомендовать услуги данной организации!
ПризываНет
Здравствуйте, Кирилл! Мы счастливы, что смогли сопровождать вас на этом нелегком пути. Спасибо, что обратились именно в «‎ПризываНет»‎.
Спасибо больше врачам и юристам этой компании! Помогли доказать реальную болезнь в которую не верили в военкомате ! Всегда были на связи и поддерживал меня! Вы лучшие 👍👍
ПризываНет
Здравствуйте, Leonid! Мы очень благодарны вам за то, что поделились с нами вашим отзывом, а также за оказанное нам доверие. Рады, что смогли помочь ✌
До того как обратиться в компанию, в 2016 году при первом посещении военкомата и медкомиссии мне поставили категорию б-2, с службе я был годен. Поступил в колледж, доучивался на последнем курсе и планировал поступать в вуз. Армия в мои планы не входила. Не долго думая написал в группу ВК "ПризываНЕТ", мне сразу ответил менеджер и пригласил на бесплатную консультацию в офис. Я собрал все документы и неа следующий день поехал. Заключили договор и в течение недели со мной связался юрист и врач, начали собирать нужные документы, выяснять есть ли у меня заболевания. Когда прошел первую медкомиссию в военкомате осенью и мне выдали повестку на отправку - юрист помогла обжаловать решение. После этого ко мне 1 раз пришел участковый и вызвали в след.комитет, куда нужно было принести обьяснение почему я не явился на отправку. С детства периодически меня мучало повешенное давление, у мамы гипертония, поэтому решили обследоваться. в следующий раз прийдя в военкомат мне выдали направление на доп. обследование, я прошел его и по СМАД мне не хватило буквально чуть-чуть до гипертонии, поэтому меня снова признали годным и выдали повестку на отправку. Обжаловали еще пару раз, успел сходить в суд по этому поводу, но ничего серьезного. И вот спустя 4 призыва проходя обследование мне ставят гипертонию. Принес в военкомат заключение, выдали еще одно направление на доп. обследование. Пройдя его мне поставили нужный мне диагноз и дали Г категорию. Через полгода я снова прошел доп. обследование от военкомата и мне опять поставили гипертонию. Спустя 3 месяца военный билет у меня. Спасибо всем ребятам, которые меня поддерживали все эти 3 года, отвечали на любые мои вопросы, пусть даже банальные и несерьезные)
ПризываНет
Здравствуйте, Никита! Мы счастливы, что смогли сопровождать вас на этом нелегком пути. Спасибо, что обратились именно в «‎ПризываНет»‎.
Три года назад заключил договор с компанией, а вчера получил военный билет. Я советовал двум людям эту компанию и оба тоже получили свои билеты раньше меня. Врач с юристом грамотно объясняют что делать во всех ситуациях и всегда поддерживают
Здравствуйте! Спасибо, что решили обратиться именно к нам. Всегда рады помочь 😊
Меня хотели забрать почти на следующий день после коммисии, я позвонил в призыв отменяется и вот прошло уже 2,5 года и все счастливы (кроме моего военкомата😄)
Хочу выразить свою благодарность своему врачу Александре за хорошую работу и постоянство в своём деле!
Здравствуйте! Спасибо, что доверились нам! Мы всегда готовы прийти на помощь 💪😊
Благодаря этой компании я получил военный билет, все законно, взаимодействие устроило на все 100%
Рекомендовал бы всем, кто еще сомневается.
ПризываНет
Здравствуйте, Александр! От всей души поздравляем вас с получением военного билета ✨🎉
Вежливые сотрудники, подскажут что нужно делать, получил военник спустя год после подписания договора
ПризываНет
Здравствуйте! Благодарим вас за такую приятную оценку и отзыв!
С компанией Призыва нет я проработал полтора года , при чем по своей же глупости, изначально менеджер Артем , говорил, не тяни, будет дольше и сложней решить вопрос с армией , но были переживания в плане оплаты , по итогу все прошло очень гладко и даже в какие то моменты готовы были подождать ( брал рассрочку от компании) , по военкомату постоянно подготавливала юрист Дарья , по больницам тоже был хороший специалист Врач , переодически звонил менеджер и предупреждал обо всех отпусках сотрудников и спрашивал может где помочь или кто то плохо выполняет свои обязательства) доходило дело до суда но и там компания сделала все четко и гладко , итог что я получил хороший опыт , военный билет и сэкономил год своего времени, тогда услуга в моей области стоила 50.000 т р но из них я вернул 13% , двух человек пригласил в компанию и заработал 4.000 ) в общем всем советую , не бойтесь , действуйте , главное не тяните со временем!!!
ПризываНет
Здравствуйте, Екатерина! Мы от всей души благодарим вас за обратную связь. Нам приятно знать, что профессионализм наших сотрудников оставил у вас исключительно положительные эмоции. Спасибо, что выбрали нас.
Спасибо специалистам из ПризываНет за помощь в получении военного билета. Нисколько не пожалел, что заключил с ними договор. Военный билет получил за 3 призыва. Было много трудностей, но врач и юрист всегда подскажут что делать дальше, даже если кажется что ситуацию уже никак не решить.
11642073
ПризываНет
Здравствуйте, Михаил! Спасибо за оказанное доверие и за то, что выбрали нас. Мы были рады пройти этот путь вместе с вами и сделать его максимально комфортным.
Эти люди дали мне возможность заниматься своими целями не откладывая. За целый год можно много чего создать и узнать.

Врач занимается медицинскими документами и выявлением заболеваний, которые вы могли и не замечать. Юрист дает вам рекомендации до и после посещения военкомата, занимается проверкой действительности документов и их наличием. Каждое посещение военкомата имеет определенную цель, по которой юрист прекрасно определяет, что должно быть на выходе оттуда. Команда профессиональна и знает свои обязанности.
Бывает так, что специалисты меняются, но они моментально ориентируются на каком вы этапе и продолжают дело, начатое другим специалистом. У меня один раз менялся врач за 1,5 года получения услуг компании.

В приложении можно быстро общаться со специалистами и получать рекомендации от них. Так же собраны полезные видео-методички, материал которых поможет вам организованно подходить к делу.

В целом, я очень доволен опытом работы с компанией. Они делают все, основываясь на вашей ситуации, чтобы вы могли продолжить заниматься своими проектами/работой/учебой. Я буду рекомендовать их своим друзьям, кто стоит перед выбором и хочет осуществить свои планы. Спасибо, ПризываНет!
ПризываНет
Здравствуйте! Мы искренне признательны вам за то, что поделились с нами историей сотрудничества с «ПризываНет»‎. Мы были очень рады сопровождать вас на этом пути 😊
Вместо того, что бы служить год срочной службы, потратил его на получение военного билета!
Обратился заранее в ПризываНет и менеджер грамотно проконсультировал меня. После того, как подписал договор мне буквально через несколько минут позвонил врач, а потом юрист. Познакомились и были со мной до самого получения военного билета.
Ребята очень отзывчивые и чуткие, переживали за меня больше, чем я сам)
Так что если кто-то обладает здравым смыслом, что бы не тратить кусочек своей жизни на армию - ПризываНет лучшие помощники!
ПризываНет
Здравствуйте! Очень рады, что смогли пройти этот путь вместе с вами и помочь! Спасибо за оказанное доверие 💖
Добрый вечер! Хочу оставить честный отзыв о данной компании! Мой муж обратился в 21 году и сразу же получил консультацию, после согласования сразу выдали договор и оперативно довели до получения военного билета! Очень хорошие врачи и юристы помогали ему в этом деле! Очень благодарю вас от своего и лица мужа, смело рекомендую 🔥👍🏻
Здравствуйте, Анастасия! Очень рады были помочь вашему мужу 🌸💖
Заключил договор с компанией «призыванет» на оказание медицинской и юридической помощи призывникам. Все сотрудники которые работали со мной на протяжении всего времени оказались очень квалифицированным и опытными в этой сфере, под их руководством совсем не страшно ходить в военкомат и не возникает ни каких опасений при прохождении медкомиссии. Вся процедура заняла у меня ровно 2 призыва до получения военного билета, на первом призыве у меня нашли непризывное заболевание и меня списали до следующего призыва, а на следующем оказался и вовсе не годен. Всем кому нужна помощь с военкоматом, компания «призыванет» отличный вариант, который однозначно доведет вас до получения военного билета.
Здравствуйте, Андрей! Спасибо за ваш отзыв. Рады стараться 🙂
На получение военного билета ушло чуть менее года! Спасибо большое специалистам, как медикам, так и юристам, и менеджерам! В ходе подтверждения заболевания, плюсом было то, что проверил собственное здоровье, получил опыт и усиление нервной системы, стоя в очередях в больнице 😅
Ещё раз спасибо, за возможность работать и жить, не тратя год!
За Родину постоять готов, ч любом случае, на военные сборы возможно даже поеду, а терять год, не вижу смысла! Спасибо!
ПризываНет
Здравствуйте! Рады знать, что вы остались полностью довольны предоставленными услугами 😎👍
Всем привет! Хочу оставить положительный отзыв и выразить огромную благодарность компании «ПризываНет». Наше сотрудничество началось осенью 2021 года, кода меня уже медицинская комиссия выставила мне категорию Б4 и признала годным. Но благодаря своевременной помощи юриста удалось отсрочить осенний призыв и выиграть время для поиска непризывного заболевания. Непризывное заболевания было обнаружить гораздо тяжелее в меру того, что врачи из военкомата работали ещё и в местной поликлинике и были недружелюбно настроены к «уклонистам». Всё ещё усложнялось тем, что были введены противкороновисрусные ограничения и попасть на прием засчастую непредставлялось возможным. Все эти проблемы удалость решить только с помощью специалистов «ПризываНет», т.к. они уже знают все тонкости работы с поликлиниками и военкоматом и помогали составлять различного рода обращения если данные структуры отказывались выполнять свои должностные обязанности. Найогромнейшую благодарность хотелось выразить юристу, т.к. он помогал вырулить различные косяки с моей стороны и выбираться из самых сложных ситуаций. В начале декабря 2022 я наконец получил свой военный билет, чему очень радь, ведь теперь я могу себя свободным и никому ничем не обязанным.
Здравствуйте, спасибо, что выбрали «‎ПризываНет» 💖
Ранне оставлял отзывы об филиале в Ставрополе, но и главный и возможно с чего зарождалась данная компания нельзя оставить без внимания. Хочу сказать вам спасибо за помощь в получении военника. Есть конечно недочеты, но плюсы и самое главное выполненная цель их полностью закрывает. Если вам нужна помощь, я вам рекомендую ПризывНет, а с меня 5 звезд)
Здравствуйте, Данил! Благодарим вас за такой приятный отзыв 😊
Обратился в призыванет в 2020 году , учась в магистратуре . проконсультировался с врачом от компании Тимуром , составили план перспективных направлений. Далее обращался в поликлиники к терапевтам /хирургам и тд. Весь процесс занял почти 2.5 года , в основном из-за больших очередей на записи в поликлинике/ больнице /военкомате. Врач и юрист всегда были на связи , юристу Анастасии огромное спасибо. Помогла на период прохождения стационара в больнице оформить это как гражданские обязанности и даже сохранить зарплату на данный период. Подтверждение непризывного диагноза терапевтом было получено быстро менее года , а вот после оформления разных справок /документов , в итоге получил военный билет на законных основаниях , спасибо за помощь призыванет !
Здравствуйте, Алексей! Спасибо за ваш отзыв и за высокую оценку нашей работы 🥰
Благодарю ПризываНет за помощь в получении военного билета! Сам буквально недавно боялся обращаться к ним, так как вокруг данной компании было много разных слухов (мол развод и т.д.), но обратившись к ним из-за безвыходности я убедился в том, что слухи — это просто слухи)

Врач и Юрист были 24/7 на связи, помогали проделывать каждый шаг и отвечали на любые вопросы даже больше, чем нужно.

В итоге, спустя 1,5 года сотрудничества военный билет у меня на руках, во что я до сих пор немного не верю))

Спасибо ПризывуНет, однозначно рекомендую данную компанию каждому кто сомневается, а кто не сомневается — тем более рекомендую!!!
ПризываНет
Здравствуйте! Благодарим вас за то, что нашли время и поделились свей историей сотрудничества с «ПризываНет». Рады были помочь 😊
Хотел бы оставить отзыв о данной компаний! Люди , кто работает в ней сохранили мне целых 365 дней моей свободной жизни! Благодаря ним 8760 часов я проводил время в своих интересах , а не в интересах непонятных командиров ! За что я искренне благодарен!

Помощь по врачебной части , не только осуществила получение военного билета, но и направила меня на лечение, теперь я контролирую свои болезни, чего не делал ранее, за что ОГРОМНОЕ СПАСИБО.

Юридический отдел оказал огромную помощь по своей части , без помощи этих людей я бы точно не справился !БЕЗУМНО БЛАГОДАРЕН.
ПризываНет
Здравствуйте, Андрей! Благодарим вас за такие теплые слова и оказанное нашей компании доверие 🥰
В «Призыва нет» обратился во время последнего привыва перед мобилизацией. Самостоятельно несколько лет я настаивал на том, что я не годен из-за гипертонии, но военкомат игнорировал наличие этой болезни у меня. Мне уже выдали заключение комиссии о том, что я годен и просили подписать бумаги, чтобы направить мое дело на распределение. На консультации в «Призыва нет» мне объяснили, что многие подделывают анализы на гипертонию, каждый второй пытается косить по этому заболеванию. После подписания договора со мной начали работать юрист и врач. Юрист сразу объяснил, как нужно вести себя в военкомате, рассказал мои права, чтобы я был подготовлен к следующему походу. Врач попросил сделать фото. Фото стопы с разных ракурсов, фото зубов, спины и много другого. После этого врач сказал, что мне нужно сделать рентген стоп. Таким образом было обнаружено плоскостопие третьей степени. Несколько раз в неделю мне звонили или писали специалисты компании. Перед каждым походом в военкомат меня консультировал юрист. И благодаря работе этих замечательных специалистов я получил военный билет уже спустя год сотрудничества с «Призыва нет». Самостоятельно я бы не догадался проверить свое плоскостопие, так как еще в 18-19 лет была вторая степень, а специалисты подсказали и эта оказалась выигрышная стратегия. Я очень благодарен самой компании и очень благодарен людям, которые меня курировали. Их поддержка и вовлеченность в дело помогали мне не отчаиваться и не бояться.
Вот так через пять лет страданий, страха и ссор с военкоматом я нашел людей, которые избавили меня от этого. Спасибо вам большое!)
ПризываНет
Здравствуйте, Никита! Мы счастливы, что вы остались полностью довольны ✨ Спасибо, что выбрали нас!
Приветствую всех. Хочу сказать слова благодарности компании ПризываНет. Благодаря им, я получил свой военный билет в кротчайшие сроки и самое главное законным образом. Специалисты на высоте, профессионалы своего дела. Рекомендую всем!
ПризываНет
Здравствуйте! От всего сердца поздравляем вас с получением военного билета 🎉💖
Доброго дня!
Хочу выразить благодарность Призыванет за то, что законным путем помогли сделать мне военник.
Очень рад услугами!
Всем рекомендую.
Здравствуйте, Артем! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку наших услуг 🤗
Спасибо большое компании за помощь в получении военного билета. Не сомневался в компетентности и профессионализме сотрудников!
Низкий уровень познаний у работников, как я понял, это в основном люди до 30, хоть и с образованием, но явно не имеющих опыта в разборках с военкоматом и знания всех тонкостей. Периодический игнор ввиду большого кол-ва клиентов (в вк у моих юриста и врача было по 600—800 друзей) и невнимательность (приходилось периодически всю свою историю рассказывать, т.к. они просто не помнили кто я и что со мной). Очень частая смена специалистов которые ведут мое дело (сменил 3 врачей и 2 юристов). И в кстати в суд они с вами, в случае чего, не пойдут, читайте договор, они только консультации оказывают и всякие заявления за вас делают (и то не всегда так как нужно). Вместо конкретной информации по большей части льют кучу воды, мол все индивидуально, вероятно/невероятно. См. скрины переписок.
Изначально работали по сколиозу и дых недостаточности второй степени. Районный военкомат отправил на доп обследование в црб, диагноз подтвердился. Отправили документы в главный военкомат. Через полгода пришел ответ - Б3. Я юристу говорил, что надо подавать в суд, на что она мне сказала, что: «то что мне поставили эту категорию это свинство ляляля тополя, но в суд мы подавать не будем т.к. это займет очень много времени». Предложила пойти по второму диагнозу, атопическому дерматиту, по нему тоже ставят В1. Этой весной пришел в военкомат с дерматитом, отправили на доп обследование, прошел его, дело отправили в главный военкомат и опять дали отсрочку на полгода. Этой осенью пошел в главный военкомат, т.к. высыпаний у меня не было, мне поставили Г, и опять дали отсрочку на полгода. Созвонился с юристом, она сказала, что это очень печальный факт, но они имеют на это право так что будем ждать ляляля тополя. Хотя до этого много раз созванивались, я кучу раз спрашивал, что точно с дерматитом дадут сразу В1, она все время отвечала да. После этого решил порвать с ними и обратился в другую компанию.
Нужно было еще когда по спине диагноз поставили сразу найти нормального адвоката и оспорить, и дело с концом. Но на оспаривание категории дается только 3 месяца, так-что эту возможность я упустил. Юрист из призыванет тоже совершил ошибки, когда возились со спиной и дыханием, я 3 раза делал фвд, два раза оно показало первую степень недостаточности, а третий раз вторую, я тогда еще у юриста спросил: «точно надо справки с первой степенью в военкомат сдавать или только со второй», она сказала, что: «нужно нести все», в итоге Б3 мне как раз из-за этих двух бумажек и поставили. С дерматитом тоже лажа, мне в бумажках не написали, каких размеров у меня высыпания, а для выставления категории это важно, т.е. они не знали, как должны быть оформлены эти документы и говорили что все ок.
В основном, как я понял, суть их организации: за счет большого потока клиентов наваривать кучу бабла, в суд не идти, т.к. это муторно и требует определенных знаний, и тянуть болшую часть людей до 27 лет. Если вас это устраивает, то можете попытать удачу с ними. Но тем кому военник нужен как можно раньше (я) такой вариант не подойдет. Чуть дороже можно найти компании, которые в договоре прямо прописывают, что будут ходить с вами в военкоматы и в суды.
Хочу выразить благодарность, сотрудникам фирмы ПризываНет, которые помогли найти законные основания моей непригодности для службы в армии по состоянию здоровья, о которой я сам не подозревал, а врачебная комиссия военкомата предпочла умолчать. Думаю они помогли мне избежать не только похода в армию, но и не позволили окончательно усугубить мою болезнь.
Словами не выразить насколько я благодарен коллективу ПризываНет. Оказали профессиональную помощь при общении как с военкоматом, так и с "врачами" мед. учреждений. Потребовалось немало времени времени для достижения результата, но оно стоило. Остался полностью доволен работой сотрудников компании и нисколько не жалею о затраченной сумме за полученные консультации. Спасибо Вам!
Мой выбор пал на компанию «ПризываНет», они могут работать дистанционно. К сожалению, я проживаю в маленьком городе и офисов компании службы помощи призывников у меня нет. Однако, я не пожалел, что обратился именно в эту компанию. Удалённое обслуживание в «ПризываНет» никак не отражается: ни на качестве обслуживания, ни на конечном результате. Да и цены для регионов, существенно ниже, чем у конкурентов.
Очень рад что начал работать с "ПризываНет". Очень доступно все объяснят. Скажут что нужно делать. На интересующий вопрос ответят. Рекомендую!
Очень хорошая компания. Я не знал с чем сталкиваюсь, так как не было ни одного отзыва об этом месте, поэтому это был сильный риск. Но со временем мое мнение только улучшалось, так как все работники компании очень помогали с каждым шагом, и так же выкручиваться из неприятных ситуаций. Проблем возникало немало, т.к. военкомат всяческими способами пытался давить и мешать мне с получением билета, поэтому вся работа с этим у меня заняла почти год. Но без помощи, я бы точно не справился, поэтому огромное спасибо сотрудникам компании, с которыми я мог связываться в любой нужный мне момент. Единственное, что вам понадобиться при борьбе с военкоматом, это слушать все указания, и много терпения. Спасибо за помощь!
Здравствуйте,хотелось бы поделиться мнением о данной компании,столкнулся с ней я год назад,и буквально три дня назад получил военник,я думаю это было бы быстрее,если бы не мой военкомат,компания великолепная,не кидает,нет никаких посредников,ставлю пять баллов!
Привет Всем!Хочу выразить благодарность юридической компании ПризываНет (г.Москва) и лично юристу Александру за отлично выполненную работу!Благодаря Вашим знаниям и опыту у нас все получилось(меня отправили сегодня в запас )Компания занимается тем что она ДЕЙСТВИТЕЛЬНО умеет делать,а именно отстаивать права призывника!Убедился на своём опыте!Обязательно приеду в офис и сфотографируюсь для Вашей доски с военным билетом!фото повесточки для оформления военного билета во вложении!
Скажу по поводу личного опыта работы с ПризываНет:

Короче говоря, чудес не бывает. Это именно консультационные услуги и успех мероприятия во многом зависит от вас.

Спустя полтора года моего с ними сотудничества, оглядываясь назад, иногда я думаю "блин, знал бы я эти нюансы, не стал бы оформляться" но теперь, когда подаю заявление на военник, приходит понимание -- я бы просто потерялся на медкомиссии, когда тебя пытаются провести по смежным диагнозам к ограниченной годности. Как бы я обжаловал? Какие канцелярии? Какие гарантии, когда решение по тому, годен ты или нет, принимаются заочно? Да даже такая мелочь, что военкомат -- это не режимный объект, и ничего на входе подписывать не надо, а телефоном можно пользоваться по закону -- уже неплохой урок правовой грамотности.

Как итог, если у вас все бумаги на руках, вы состоите на учете у врача и подпадаете под непризывную статью (все гуглится на раз-два), то можете идти на комиссию со своей кипой бумаг и надеяться на лучшее. Только читайте направления, на предмет чего вас будут проверять! Потому что бывает так, что не все идёт гладко, и поэтому лично я готовился к худшему и решил подстраховаться -- обратился к ребятам из ПризываНет. Кстати рассказывать на комиссии, как вы себя плохо чувствуете -- занятия спорное, врачам просто нужны бумаги, медицинские документы. Без них даже не суйтесь в этот марш в трусах и носках по коридору.

Среди всех прочих контор, эта меня порадовала тем, что мне не стали со входа "продавать пылесос" а долго и упорно смотрели мои бумажки, сверялись по статьям, ну и думали, что и как можно прорабатывать, а что стоит просто отсеять и не тратить время на жалобы всем подряд на комиссии. Когда мы начали работу, то со мной сразу стали общаться:

а) юрист, спец по бюрократии, формирующий все бумаги от вашего имени и консультируюший по поводу "как общаться с людьми в военкомате корректно" потому что когда я подавал свои бумаги и терапевт отказалась их брать, т.к. они "из платной поликлиники" а начальница призыва вообще взяла мое дело и швырнула на стол к психиатру, сказав "сделайте что-нибудь с этим неврастеником" то бумаги надо было как-то к делу приобщать, а направления на обследования получать... эх, "вьетнамские" флешбеки :)
б) "врач" хотя это просто человек, который досконально знает, что и как проверяется в рамках военкомата и всех сопутствующих обследований (не берусь говорить про квалификацию)
в) менеджер, который координирует а) и б) чтобы они всегда были на связи и тот, к кому обращаться в случае форс-мажора
Начал работу с компанией с начала февраля 2019 года, вплоть до ноября месяца. Итоговым результатом было признание моей непригодности к военной службе, учитывая тот фактор, что до этого по здоровью был пригоден хоть в "спецназ".
Могу сказать точно пару вещей:
1. С момента моего обращения, я получал регулярную консультацию как от врачей, так и от юристов. Без должного курирования, скорее всего я отправился бы топтать плац распевая доблестный песни в такт муштрующих берц.
2. Мне помогли выявить болезнь, о которой я сам не знал, но благо при помощи добросовестной работы и верного направления, я узнал больше о себе, а так-же получил признание непригодности.
3. Юристы оформляли документы в положенном виде, по ним вопросов не было ни разу. Постоянно интересовались как обстоят дела и консультировали по всем вопросам, заботясь как положено о том, чтобы не было критичных ошибок с моей стороны, дабы не забрали в военкомат раньше срока с учёбы.

Итог один - я обратился, я не пожалел и получил желанный результат.
Я очень, просто безумно благодарен компании ПризываНет. Оказали компетентную помощь при общении как с военкоматом, так и с "врачами" мед. учреждений. Потребовалось немало времени времени для достижения результата, но оно стоило. Остался полностью доволен работой сотрудников компании и нисколько не жалею о затраченной сумме за полученные консультации. Спасибо Вам!
Обратился в компанию «ПризываНет» 3 месяца назад, ребята знают своё дело) Направляют и дают рекомендации как вести себя в военкомате и при посещении врачей. Развития и процветания компании))
Работаю с «ПризываНет» уже 9 месяцев. Перед обращением в компанию было много вопросов и естественно терзали сомнения. Решился сходить на бесплатную консультацию и задать все беспокоящие меня вопросы, главным из которых был: "Я абсолютно здоров, никогда не ходил по больницам и чувствую себя на все 100%, что вы сможете в таком случае сделать?"
На все вопросы я получил более чем обнадеживающие ответы, но все таки до конца сомневался что у меня найдут что нибудь пострашнее кариеса. К моему несказанному удивлению, после того как я успешно прошел кучу обследований, косвенно, через офтальмолога у меня обнаружилось непризывное заболевание о котором я даже не подозревал, а периодически возникающее неважное самочувствие я все это время списывал на недосып и длительное пребывание перед монитором.

В общем хочу сказать, что теперь я не сомневаюсь в том что «ПризываНет» знает свое дело, и в том что гарантия получения военного билета это не уловка :)
Хочу выразить огромную благодарность компании ПризываНет и в частности Врачу Анастасии, юристу Данилу и менеджеру Егору за помощь в получении военного билета. Которые на протяжении всего времени что ушло на его получение, консультировали меня во всем что связанно с военкоматом. Сначала я слабо верил в то что мне помогут но друзья убедили меня обратиться в данную компанию и я не пожалел, спустя пол года, я смог получить военный билет, за что еще раз спасибо !
Все замечательно!Претензий не каких нет)
Ответа долго ждать не приходится,все подробно сказано и понятно.
Отличный сайт,продолжайте так же помогать людям и желаю вам грандиозного развития!
Всем доброго времени суток!
Хочу сказать, что в "ПризываНет" работают профессионалы. Оперативно ответили на призыв о помощи. Уделили мне на консультации практически целый час, в который скоординировали действия, благодаря которым, наконец, началось оформление долгожданного билета. Ребята реально заинтересованы в том, чтобы помочь, это приятно!
Еще раз, спасибо за помощь!
Удачи!)
У ПризываНет есть несколько больших плюсов:
1. Рассрочка. Если нет полной суммы для заключения договора с компанией, не беда, тебе всегда пойдут на встречу и предложат удобный график платежей по рассочке, как и мне.
2. Гарантии. Всё может быть, и если кто то гарантирует Вам 100% положительный результат, то скорее всего перед Вами проходимцы. ПризываНет ГАРАНТИРУЕТ возврат всей оплаченной суммы в случае если не сможет справиться со своими обязанностями по договору. Это внушает доверие.
3. Все специалисты профессионалы своего дела, и очень быстро помогают во всех вопросах.
Здравствуйте, буду краток. Считаю, что ПризываНет это лучшая компания в своем деле. Неожиданно для меня, я очень быстро получил военный билет и доволен результатом. Было конечно не легко, пришлось побегать по врачам но оно того стоит! Сотрудники компании профессионалы своего дела, постоянно связывались со мной и интересовались как идут дела. Если уверены что армия в вашей жизни не нужна - смело обращайтесь в компанию ПризываНет!
Расскажу о своем опыте в компании «ПризываНет.ру». Лично я самостоятельно пытался решить вопрос с воекноматом, в течение 3 лет с 2016 без компании «ПризываНет.ру». И меня постоянно отсылали на дообследования по разным узким специалистам, таким как хирург гастроинтереолог и невролог, но они ничего не находили. А после бесплатной консультации в филиале В одном из филиалов, мне показали какие есть варианты и как грамотно нужно было оформлять бумаги. и очень порадовала возможность отсрочки. Рекомендую!
Всем, кто по какой либо причине не хочет служить, рекомендую воспользоваться услугами "ПризываНет". Есть возможность оплатить договор в рассрочку, специалисты вежливые, знающие своё дело. Периодически или постоянно (в зависимости от вашей активности по мед.части) поддерживается связь, в любой момент можно задать интересующий вас вопрос. Качеством оказания услуг "ПризываНет" очень доволен
Начал свою работу с ПризываНет ещё в апреле сего года. Знал об этой компании давно (кто ж не знает о вас) и тянул резину, пока военкомат не начал кусать меня за зад. Мой совет вам: не тяните резину, а лучше заранее начинайте работу с проверенной компанией. Весь платёж разбил на 5 месяцев, что очень помогло. Также менеджер шёл на уступки, когда были проблемы с деньгами. Каждый мой поход в военкомат меня страховали юрист и врач, давая рекомендации что делать, да что говорить. Поэтому страх явки и вовсе пропал. От и до меня вели: врач Владимир, юрист Марина, менеджер Кристина. Всегда были на созвоне и если какая-то паника - я сразу же им пишу и мы созваниваемся. В общем итоге случайно сам списался в запас, но работа была проделана немалая. Спасибо вам, ребята. Теперь я свободный гражданин)
Почему я выбрал «ПризываНет»? Ответ прост: мне посоветовали несколько друзей, уже получившие военный билет кто за один призыв, кто за два. Но что я получаю, сотрудничая с «ПризываНет» ? Много внимания от специалистов, мне не нужно до них дозваниваться, ребята сами звонят, узнают новости и сразу же дают нужный совет. После такого нет никаких сомнений ко всей организации
Крайне доволен опытом с компанией призыванет.ру , обратился к ним в связи с наличием хронического заболевания. Меня бесплатно проконсультировали, далее врач изучив историю болезни объяснил как грамотно действовать в военкомате, юрист помог отстоять свое право на присвоение категории "В". Спустя пол года работы так и случилось, рекомендую
Получил и я свой военный билет. С момента обращения прошло чуть больше года и у меня не один раз менялись консультирующие специалисты, но это ни сколько не мешало идти к заветной цели. В целом, все прошло успешно, конечно, со своими трудностями, но без ребят из ПризываНет я бы ничего не смог добиться. Они всё хорошо разъясняют, практически всегда вовремя отвечают на твои вопросы (лайфак, если не быстро отвечают, капсом заваливайте словами СРОЧНО и т.п., но это если действительно что-то срочное!), в общем, чувствуется уверенность, а если в чем-то - нет, то тебя всегда подбодрят и помогут). Косяки тоже бывают, но очень редко и в основном от новичков, да и то, результат (военник) перекрывает все это мелочное, с чем можно столкнутся (да и ты тоже можешь подтупливать, это естественно).
В общем, хочу выразить огромную благодарность ПризываНет за качественную и своевременную помощь в законном получении военника, бонусом еще послужило то, что узнал что-то новое о своем здоровье (это и положительный и отрицательный момент)
Хочу выразить большую благодарность компании "ПризываНет". Свою работу выполняют качественно. Специалисты действительно честны к своим клиентам. До сих пор не верится, что получил свой долгожданный военный билет.
Обращайтесь в "ПризываНет". Им можно довериться, они вас точно не подведут !
Хорошая компания! Выполняют свою работу качественно, знают свою работу! Месяц назад начал сотрудничество с этой организацией дистанционно, т.к. в моем городе нет филиала ПризываНет, я уже не попадаю на этот призыв и возможно уже до следующего призыва получу военный билет! Оплачиваю работу частями - 4 месяца по определенной сумме без процента. Советую! :)
Хочу выразить свою благодарность компании "ПризываНет" за помощь в получение военного билета! Кроме этого, я достаточно много узнал о своём состоянии здоровья. В данной организации работают по-настоящему ответственные и квалифицированные специалисты, знающие своё дело. Ещё раз огромное спасибо!
обратился за помощью в ПризываНет в ноябре 2018 года, на протяжении всего пути мне помогали высококвалифицированные врач, юрист и менеджер, готовые ответить на все мои вопросы, собрать все нужные документы для подтверждения моей болезни и отстоять мои права в военном комиссариате. Впечатления от работы кампании только положительные.
Сначала думал пойти в армию, но потом судьба сложилась так что в армию было идти глупо и не выгодно.Так как уже шел во всю призыв я размышлял как не идти в армию на законных основаниях, и тут я вспомнил про ПризываНет. Обратился буквально в августе, меня встретили очень доброжелательно, чай, кофе, все по высшему разряду, дали договор который я читал долго и вдумчиво, специалист все это время терпеливо ждал, после прочтения и подписания началась работа.Врач и менеджер постоянно не давали мне забить на историю болезней, и учтиво напоминали мне о том что надо дальше двигаться и развивать историю болезни, у меня нашли такие болячки о которых я даже не подозревал и которые считаются непризывными, очень рад что обратился в эту компанию и надеюсь что всем остальным она поможет так же как и мне
Обратился в ПризываНет в сентябре 2019 года. Договорился с ними о рассрочке на 4 месяца, за что им безумно благодарен. В самом головном офисе, со мной любезно побеседовали, узнали все мои проблемы по здоровью, предположили по какому из болезней я скорее всего смогу получить военный билет. Далее со мной связался мой врач и юрист, мы с ними начали плотно изучать мою историю болезней. Пока не получил военный билет, но как говорит врач, что по моей болезни, я вполне вероятно получу в следующем призыве. Раньше думал, что очень мало причин по которым я смогу получить военный билет, а оказалось их целый десяток. В общем плане, доволен работой Юриста и Врача, а так же в частности самой компании ПризываНет.
Работаю с "ПризываНет" с мая этого года. В военкомате была присвоена категория "Б1", благодаря юристу смог отстоять свои права и грамотно распорядится своим временем(которого почти не оставалось). Со своим врачом наработали историю болезни, и вуаля! Мне присвоили нужную категорию годности, за что спасибо компании "ПризываНет", очень грамотные ребята, обращайтесь, не пожалеете!
И да, полтора месяца я искал "ту самую" болезнь, думал уже что все, придется топтать плац, но врач сказал "Не переживайте, все будет ок)" , и оказался прав, безумно благодарен этой компании,так что смело берите услуги! Пацаны рекомендуют))) И да, чуть не забыл, брал услуги в рассрочку, каждый месяц по 13-15к, буквально благодаря этому(тк денег не хватало) я сижу и пишу вам отзыв, а так бы убирал лопатой лужи))
Долго боялся обратиться в компанию ПризываНет, но в итоге решился и нисколько не жалею! Фирма супер! Сотрудники супер! Все что обещали, всё выполняют, всё делают. Юрист консультирует по всем юридическим вопросам, врач отвечает на все вопросы в плане медицины, менеджер интересуется как дела, как процесс, нет ли никаких проблем. Стал чувствовать себя на много увереннее в плане армии. Теперь уверен что всё будет по закону!) Обращайтесь, не пожалеете! Помогут всем!)
Обращался в филиал , что находится в Красноярске, да-да, вы не ослышались, у них филиалы почти во всех больших городах России, вся проделанная работа оставила только положительные воспоминания, юристы на протяжении всего срока работы не давали уйти в армию ,в это время врачи помогали собирать необходимое доказательство моего непризывного диагноза... в итоге финальный босс в виде военкома был повержен, грамотная бригада призыванет помогла юному хоббиту донести справки до жерла вулкана(здравого смысла) и победить , сделав все это по закону, огромная благодарность!
Очень доволен оказанными услугами. Мне повезло со специалистами в Уфе. Обратился в критический момент из-за отчисления в ВУЗе. Всё было сделано профессионально. Прослеживали буквально каждый шаг, каждый подписанный документ, каждый поход в поликлинику/военкомат. Специалист Глеб предложил достаточно выгодные условия в финансовом плане(рассрочку на 2 месяца со скидкой). Врач Евгений и его помощник помогли найти диагноз, хотя я являюсь профессиональным спортсменом. Но самую большую работу конечно провел юрист Марсель, прослеживая буквально каждый мой шаг.
Сотрудничаю, если так можно сказать, с ПризываНет уже 3-4 месяца. Конечно думал все будет намного быстрее, но тут сам виноват. В ходе нашей работы выявили одну неприятную «болезнь», которая в принципе никак не сказывается на образе жизни, однако позволяет получить категорию годности, как понял, как минимум В. Сам об этом никогда не подозревал и соответственно историю болезни вести не мог, поэтому теперь придется попотеть и получить наконец свой военник. Пару слов о качестве работы сотрудников компании - оно на высоте. Каждый отдельно взятый специалист четко выполняет поставленную задачу, умеет выслушать, поддержать если необходимо.
Вы много раз слышали, но все же сомневаетесь ?
Хочу вам рассказать, почему же я согласился на сотрудничество с данной компанией.
Очень компетентные и опытные сотрудники не просто вызывают доверие, а действительно доказывают свои слова действиями, ради достижения общей цели!
Грамотность подхода во всех аспектах поражает, это действительно профессионалы!
Я рекомендую воспользоваться услугами данной компании и вы непременно останетесь довольны!
От сотрудничества с ПризываНет только приятные впечатления, даже все время ждешь где же будет подвох, но его нет. За адекватную цену с вами будет работать команда профессионалов, которые гарантированно защитят вас от призыва и помогут в кратчайшие сроки оформить военный билет. Так как работа заключается в поиске заболевания то процесс в целом индивидуальный, но в большинстве случаев уже в первый месяц устанавливается непризывной диагноз, дальше подготовка нужных документов и прохождение доп обследования в военкомате, где поддержка юриста необходимо, чтобы вас не обманули и не забрали в армию просто по беспределу. Всем рекомендую, когда снимаешь с себя этот груз призывной обязанности жизнь играет новыми красками и уж точно за год жизни вы с лихвой окупите стоимость услуг ПризываНет
Пока что все идет ловко и круто, месяц назад начал работу с призываНет и пока есть свои плоды есть куда работать, первая комиссия прошла успешно ожидаем и готовимся к следующей, юрист и врач консультируют быстро и понятно, а самое главное всегда на связи и можно задать интересующий вопрос.
Пользовался услугами данной компании, все было отлично. Я получал консультации по всем вопросам, в том числе не касающихся дел с военным комиссариатом. Консультации всегда были вовреся оказаны и специалисты всегда были на связи. Военный билет получил за 9 месяцев работы, во время учебы в магистратуре, считаю это быстрым результатам, всем спасибо)
ПризываНет - молодцы. Обратился в компанию за 6 дней до КСП, и в начале следующего призыва военный билет уже на руках
Великолепный сервис! ПризываНет - Лучшие! Я и не знал, что мой вопрос можно решить так быстро. Буду рекомендовать друзьям!
Компания ПризываНет отличная, свои функции выполняет на 100%. Всегда поддерживается связь с врачом, юристом и менеджером. Всегда вовремя даются консультации. Никаких нареканий к работе нет. Пользуюсь их услугами, как я , так и мои друзья.
Отличная контора, всё сделали отлично, рекомендую друзьям!
Заключил договор с компанией ПризываНет в сентябре 2019 и спустя год получил военный билет. Сразу после подписания договора со мной связались врач Анна, юрист Сергей и менеджер Дамира, которые всегда своевременно связывались и давали необходимые консультации на всем пути к получению билета, за что им огромное спасибо! Особая благодарность компании за то, что дали возможность оплатить услуги в рассрочку.
Врачи и работники военкомата очень часто нарушали закон и игнорировали медицинские заключения. Даже отдали повестку на сборный пункт, но здесь здорово сработал юрист и помог оспорить решение в суде.
Компанию крайне рекомендую всем, кто не желает терять год, отдавая мифический "долг" родине
*в сентябре 2018
Когда я задумался об отчислении из универа, начал изучать информацию о том, как не идти в армию. Изучил много методов, изучил много отзывов о ПризываНет и остановился на этой компании. Сейчас ни капли не жалею об этом. Очень порадовала клиентоориентированность компании.

Также, есть возможность оплатить услуги в рассрочку, что является большим плюсом ПризываНет. (+ если при заключении договора Вы назовёте промокод 278983, то получите СКИДКУ 2000 рублей! Пользуйтесь на здоровье)

В военкомате всегда говорили, что я здоров как бык, но, как и обещал менеджер через месяц у меня нашли непризывное заболевание.

Не так давно поступали звонки из военкомата с оскорблениями и угрозами, но на связи всегда есть личный юрист, который подсказывает как действовать в той или иной ситуации, когда нарушаются мои права. Это как минимум прибавляет уверенности.
Сейчас развиваем историю болезни и собираем пакет бумажек для похода в военкомат.

Военник я ещё не получил, но пока что работа сотрудников не заставляет сомневаться в том, что скоро это произойдёт. Надеюсь, мой отзыв поможет вам в выборе)

Всем мир!)