8 (988) 406-41-49 8 (988) 406-41... — показать

Отзывы о компании Международный юридический сервис

8 (988) 406-41-49 8 (988) 406-41... — показать
+7 988 406-... +7 988 406-41-49 ещё
г Москва, пер Щипковский 1-й, д 5
Добрынинская,
Район: Замоскворечье
Округ: Центральный

Отзывы про Международный юридический сервис (11)

Юристы IQLaw помогли мне заполучить деньги от компании, отказавшейся после стажировки выплачивать их в виде заработной платы.
Процесс был достаточно сложным и длительным, ведь фирма всеми способами пыталась скрыть свою причастность к происходящему, но истина всё же восторжествовала.
Работать со специалистами было крайне приятно: я всегда чувствовал себя под некоей защитой, ведь на каждый случай был разработан определённый план действий.
В общем, рекомендую!
Очень помогли разобраться в вопросе взыскания заработной плате в суде, получил исчерпывающие ответы на все интересующие меня вопросы!
Данный сервис это просто любовь с первого взгляда! Уже три раза пользовалась их услугами и все просто шикарно! Даже не думайте, обращайтесь! Вам ответят очень быстро и помощь очень профессиональная!
Получила прекрасную юридическую консультацию онлайн с помощью данного сервиса, всем очень довольна, удобно и качественно!
Быстро,профессионально и очень качественно оказали юридическую помощь!Удобный интерфейс, общение с юристами получается максимально комфортным.
Спасибо данной фирме за помощь. Остались только положительные впечатления. А главное - очень удобно!
Удобно и просто нереально выручает, когда нужно получить срочную помощь
Отличный портал, можно быстро, не выходя из дома, получить юридическую консультацию. Обращалась уже несколько раз, всегда помогали. Всем рекомендую.
Пришлось воспользоваться услугами данной фирмы, остались только положительные впечатления, очень классная юридическая помощь
Очень классный проект!Можно получить консультацию находясь где угодно!Очень удобно!
Отличная юридическая фирма. Все доступно и доходчиво объясняют!