8 (495) 558-61-488 (495) 558-61... — показать

Благотворительный фонд помощи детям-инвалидам с ДЦП «Адели»

8 (495) 558-61-488 (495) 558-61... — показать
+7 495 558-...+7 495 558-61-48 ещё
Россия, г Москва, ш Дмитровское, д 100
Округ: Северный

Про «Благотворительный фонд помощи детям-инвалидам с ДЦП «Адели»»

Пожертвуйте детям, сделайте благородное дело! Проявите милосердие и великодушие. Наш благотворительный фонд помощи детям-инвалидам с ДЦП «Адели» работает с 2009 года в поддержку детям, а также родителям, имеющих детей с тяжелыми формами заболевания ДЦП, спинального дизрафизма, с травмами позвонков и генетическими заболеваниями. Основные цели и задачи: Оплата операций и лечения, обеспечение жизненно важными средствами и медикаментами, патронаж, обучение методам ухода и занятий с детьми дома, экстренная психологическая помощь, социальная реабилитация. Фонд оказывает помощь Психоневрологическому интернату №20 г. Москвы, детям-инвалидам, проживающим в женском монастыре в г. Осташково Тверской области, Конаковскому Дому ребенка и Полотняно-заводскому интернату для умственно-отсталых детей в Калужской области. Деятельность Фонда распространяется на всю территорию Российской Федерации. Родители и инвалиды-подопечные Благотворительного фонда «Адели» являются учредителями Всероссийской Федерации «Регби на колясках».
Неврологическая
Психиатрическая

Отзывы про Благотворительный фонд помощи детям-инвалидам с ДЦП «Адели» (27)

Помощь детям - дело святое. Помогать детям с ограничением возможностей для некоторых дело всей жизни. Родителям тяжело лечить ребенка, потому что это долго и дорого. Такие фонды нужны!
Еще маленькие, но уже люди. Они тоже имеют ценности и могут внести вклад в развитие общества. Им нужно помогать!
Не могу пройти мимо и не сказать спасибо людям, которые выдвигают инициативы по созданию благотворительных фондов.
Ни в коем случае нельзя сказать что-то плохое, когда речь заходит о благотворительности. Таким фондам желаю только процветания!
Наше общество существует, пока есть такие фонды. Пока нуждающимся помогают и не забывают про их проблемы.
Спасибо вам огромное за помощь детям!!! Вы очень многое делаете для этих маленьких людей.
Это очень хорошо что у нас в Тольятти есть такой благотворительный фонд помощи!Это означает что люди хотят и могут помогать таким детям, которым тяжело,которым нужна на данный момент помощь. И именно эти люди которые работают в этом фонде-именно им нужно говорить спасибо! Всем деткам и родителям нужно пожелать здоровья и счастья
Очень хороший фонд , мне всё понравилось , ведь дети тоже хотят развиваться и не сидеть на месте сложа руки
Сердечно благодарю всех сотрудников Фонда Адели за оказание помощи в лечении. Такое проникновенное сочувствие, желания помочь, доброе отношение, уже вселяют надежду на успех, и желание жить и бороться дальше. Спасибо Вам дорогие сотрудники Адели за Ваш благородный труд и помощь в лечении! Распопов Владимир. Г. Тамбов.
Рада что есть такое сообщество для помощи детям каждую неделю пересылаю им деньги сколько смогу
Благодаря фонду "Адели" моя дочь Настя( ДЦП) смогла неоднократно пройти курсы реабилитации, так ей необходимые!СПАСИБО всем сотрудникам фонда за Ваш труд, за доброе сердце, за помощь в трудную минуту!Фонд также организует различные мероприятия,способствующие общению наших детей и родителей, вовлечению их в творческие конкурсы и спорт.Моя дочка с удовольствием принимает в них участие. Посчастливилось нам побывать и на автомарафоне: это просто фантастическое мероприятие!Спасибо за Вашу работу! Дальнейшего процветания фонду!!!
Хороший фонд Адели! Всем детям и родителям здоровья и счастья! Мир не без добрых людей. Держитесь, все будет хорошо!
Мне очень хочется помогать таким детям. Я обзвонила десяток фондов с предложением взять меня как волонтера для работы с детьми. Я очень хорошо рисую и могла бы проводить занятия по художественному творчеству. Но у меня нет специального образования, поэтому ничего конкретного никто не предложил. Позвонила в фонд "Адели", мне тут же ответили: "Приезжайте, нам волонтеры очень нужны"! Меня взяли в проект "Краски добрых чувств". Буду очень стараться. Надеюсь что мои добрые намерения принесут деткам радость и новые эмоции.
Благотворительный фонд помощи детям-инвалидам с ДЦП "Адели". Три года назад я родила тройню. Один ребенок здоров, а двое-сын Кирилл и дочь Маша получили тяжелую травму, у них ДЦП. Когда болен один ребенок, это большая трагедия, а когда сразу двое, то мир переворачивается от боли и отчаяния. И хорошо, когда находятся люди, готовые помочь, которые не дают упасть духом, помогают верить, бороться с проблемами. Такую поддержку я нашла в фонде Адели. Энергия всестороннего добра окрыляет, дает силы. В суете всех забот, я стараюсь по мере сил помогать тем, кто также, как и я когда-то, отчаялся, кто престал верить в себя, и в своих детей. Имея опору и поддержку, начинаешь ощущать жизнь по-другому. Это большое счастье, когда ты не одинок, когда тебя понимают, сочувствуют и помогают. Светлана.
Здоровья и благополучия всем сотрудникам этого замечательного фонда! Удачи во всех начинаниях и процветания!!!
Благодарим фонд Адели за помощь, и за возможность моему сыну Игорю пройти курс реабилитации и научиться ходить!!!! Всего вам самого светлого!!!!
Спасибо фонду за помощь и заботу о наших детях! Спасибо за поддержку и понимание!
Благотворительный фонд Адели творит чудеса! Фонд собирает деньги на реабилитацию детей с такой редкой патологией как Spina Bifida и предоставляет возможность пройти реабилитацию в лучших реабилитационных центрах. Большое спасибо!
Реально работающий фонд, несколько раз мы ездили на реабилитацию. Все было организовано на высоком уровне, приятно иметь дело. Долгих лет процветающей жизни АДЕЛИ
Адели - фонд, который реально оказывает помощь детям. Благодаря этому фонду, мы съездили на реабилитацию несколько раз. Кроме того, здесь собрались душевные люди, которые всегда поддержат и помогут в решении различных проблем.