8 (495) 673-73-718 (495) 673-73... — показать

8 (495) 673-73-718 (495) 673-73... — показать
Россия, г Москва, ш Энтузиастов, д 21
Округ: Восточный

Про «ИМПЭ»

Институт международного права и экономики имени А.С. Грибоедова (ИМПЭ) был основан в 1993 году. Это негосударственное образовательное учреждение располагается в Москве на улице Шереметьевской и имеет филиалы и представительства в других российских городах.

Абитуриентам предоставляется возможность поступления на экономический или юридический факультет, а также факультеты лингвистики и журналистики. В ИМПЭ можно получить ускоренное или второе высшее образование, обучаясь очно или заочно.

Вся информация о поступлении в указанный Институт собрана на его официальном портале. Здесь же в режиме онлайн можно составить заявку на поступление и отправить ее через интернет. Институт международного права и экономики не является бюджетным учреждением. Получить образование здесь можно исключительно на платной основе. Узнать расценки можно у сотрудников по одному из контактных телефонов, электронной почте или в режиме онлайн. Желающие могут заказать звонок специалиста, который подробно расскажет все о деятельности вуза и сориентирует абитуриента.

Сейчас филиалы ИМПЭ расположены в Калуге, Липецке, Вологде, Нижневартовске, Ульяновске и Петрозаводске.

Отзывы про ИМПЭ (6)

Институт внушает доверие, ну, а как же еще ведь он находиться в Топ 15 по версии hh.ru, вот я и не пожалела что в свое время решила получить высшее образование здесь. Учиться тут было интересно, ведь приятно когда с тобой работают профессионалы своего дела, а преподаватели тут имеют огромный опыт. Отсюда выходишь не просто теоретиком, профессионалом в своей области, так что путевка в жизнь обеспечена.
Для того, чтобы получить новую специальность мне было необходимо второе высшее образование. Сейчас чтобы получить качественное образование, нужно определиться с ВУЗом и сделать выбор образовательных программ для себя. Поступить в ВУЗ для меня не составило труда, выбрала для поступление ИМПЭ, а выбор формы обучения был очевиден, для совмещения с работой выбрала заочную. Всем довольна, учеба проходит легко и ровно, спасибо за это преподавательскому составу, умеют доносить знания до студентов.
Изначально получала высшее образование в совершенно ином ВУЗе, но решила, что получать бакалавриат буду именно в ИМПЭ им. А. С. Грибоедова. Подача документов не составила для меня никакой сложности, как и для большинства студентов. Форма обучения у нас была очная и меня это более чем устроило, так усваивается большее количество информации у студентов. Факультет выбрала юридический, на котором и обучалась в предыдущем заведении. Приемная комиссия отлично сделала свою работу и меня приняли на обучение. Спасибо преподавательскому составу, отлично доносили информацию до студентов. После окончания ВУЗа активно применяю знания на практике.
Сначала после колледжа не собиралась поступать в Вуз, но родители убедили, что вышка нужна, с ней открывается больше возможностей. Институт им. А.С. Грибоедова выбрала не случайно. Во-первых, была уже наслышана о качественном учебном процессе в нем, а во-вторых, здесь предоставляются неплохие скидки на обучение. Не смотря на то, что сейчас дистанционное обучение, программу я усваиваю хорошо, преподаватели всегда на связи и готовы подсказать если что-то не понятно.
Выбрал ИМПЭ, когда решил поступить в университет, чтобы получить второе высшее экономическое. Сразу приятно удивила приемная комиссия - каждый член предельно корректен, подробно отвечает на интересующие вопросы, помогают быстрее разобраться с документами. И что очень важно - присутствует возможность подачи документов онлайн. Никакой путаницы, на сайте предельно простой интерфейс. С этой осени прохожу обучение - для меня вполне удобный график занятий.
ИМПЭ на карте
Учиться никогда не поздно

Учиться никогда не поздно

Интересные образовательные учреждения и творческие студии Москвы.