8 (800) 600-09-03 8 (800) 600-09... — показать

г Москва, ул Гиляровского, д 47 стр 5
Проспект Мира (КЛ),
Район: Мещанский
Округ: Центральный

Отзывы про Компания Imper Italia (20)

Мы давно работаем с различными гидроизоляционными материалами, но продукцию бренда Импер Италия применять начали только в этом году. В строительных и ремонтных работах использовались несколько видов рулонных материалов, мастик и праймеров Импер. Монтаж не представляет сложности для профессионалов с опытом, укладка производится быстро. Главное - не отступать от технологических правил, и результат будет отличным. Брак не попадался, на все есть сертификаты. Отличная продукция по вполне приличной стоимости
По совету партнеров решили купить гидроизоляцию импер и не пожалели. Наша компания занимается застройкой коттеджей и нацелена на применение только качественных материалов, среди которых особое место занимает гидроизоляция. Продукция импер приятно удивила, качество отменное, поэтому теперь заказываем только ее. По обслуживанию претензий тоже нет, покупка была оформлена быстро, товар тоже доставили своевременно.
Уже несколько раз заказывали гидроизоляционные материалы Импер. Все три раза оставались довольны качеством. В комплекте идет вся документация, можно легко проверить сертификаты. Сотрудники помогают определиться с выбором и оформить доставку. За быструю доставку отдельное спасибо. Благодаря ей получилось сократить сроки нашего проекта почти вдвое. Заказчик остался очень доволен. Заказы растут, материалу и нам доверяют
Цена на гидроизоляцию в целом адекватная. По качеству тоже никаких вопросов нет. Удобно работать с материалом, уже несколько раз заказываем именно Импер. Еще хочу отметить, что все сертифицировано, то есть можно в любой момент убедиться в качестве материала. За быструю доставку и надежную упаковку отдельно спасибо. Будем обращаться еще.
По отзывам рабочих, которые занимаются гидроизоляцией в нашей компании - гидроизоляционный материал бренда Imper Italia входит в число одних из лучших, с которыми им приходилось работать. Заказываем уже не первый раз, опробовали несколько материалов. Остались довольны по всем пунктам: 1) адекватная цена; 2) прост в укладке и отлично показывает себя, жалоб от клиентов не поступало; 3) быстрая доставка, сертификаты и остальная документация в порядке.
Импер Стандарт - один из лучших материалов для кровли. Проверено неоднократно. Последнюю партию получили буквально на днях. Очень подробная консультация и помощь в выборе, в отделе продаж все налажено. Кровельные материалы пришли даже раньше положенного срока. Качество хорошее, не сравниться с остальными брендами. Вряд ли по такое цене можно найти более достойные материалы. Также немаловажно, что вся документации присутствует. Всю информацию о материале можно легко проверить.
Долго изучал отзывы перед оформлением заказа. Наткнулся на Импер, на пробу взяли материалы стандарт класса. За такую цену это находка. Перед оформлением заказа меня проконсультировал специалист, помогли с выбором материала и количеством. Доставку сделали вовремя. Все сертифицировано, в комплекте идут документы. Сразу обратил на это внимание, так как в работе основываемся именно на качестве и результате. Спасибо производителю за возможность работать с такими материалами.
Испробовав многую продукцию других брендов и производителей, наткнулся на рулонные материалы Импер. Обратился чисто случайно, изучив всю информацию и отзывы. Что хочу сказать - небо и земля. Больше не ищу других вариантов. Все устраивает и так. Материал отлично укладывается на кровли. По срокам эксплуатации пока вопросов нет. По опыту могу сказать, что прослужит прилично. Теперь буду заказывать такую гидроизоляцию.
Если ищите качественный и недорогой по цене материал для гидроизоляции, советую обратить внимание на материалы Imper Italia. У них есть материалы премиум класса, бизнес класса, класса стандарт - так что можно поиграть с подбором. Плюс - в линейке есть и праймеры, и мастики. Стоимость демократичная. Сертификаты качества в наличии. Работать с материалом удобно. Жалоб от клиентов не было. Гидроизоляция хорошо справляется со своей задачей.
Коллеги, если вам необходимо приобрести качественные материалы для гидроизоляции кровли, смело берите Imper Italia. Достойное качество, консультация специалистов перед закупкой и оперативная доставка. Наши материалы, брали Гарант, были вовремя доставлены, в работе очень удобный, нет никаких нареканий. Несмотря на работу в не самых благоприятных условиях, проект сдали раньше положенного срока. Надеемся, что материал отлично покажет себя в эксплуатации.
Заказывали гидроизоляцию бренда Imper Italia. Работать пришлось в суровых погодных условиях, тем не менее объект был сдан в срок. Заказчики довольны. Порадовало отличное качество материалов, они выдержали низкие температуры. Работать с таким материалом – одно удовольствие. В дальнейшем планируем и дальше пользоваться продукцией этого бренда
Оформили заказ на поставку гидроизоляции IMPER GARANT на полиэфире. Могу сказать, что материал отличный, хотя изначально были определенные сомнения. Работать с этой гидроизоляцией удобно и просто, проблем не возникло, не требует особых усилий при укладке. Применяли на крыше жилого комплекса. Впервые об этом бренде услышал от товарища, который уже несколько лет работает с материалами IMPER.
О качестве рулонных материалов Импер знаю не понаслышке. Работал с одним бригадиром, который и посоветовал рулонные материалы этого бренда. Заказчики довольны остались – в периоды дождей материал показал все свои плюсы. Деформаций, протечек не было, в меру плотный, в укладке тоже трудностей не возникло. Есть все необходимые документы и сертификаты, что немаловажно. Работали на профлистах и сборной стяжке, одинаково хорошо получается.
Уже полгода работаем с продукцией Imper Italia. В последний раз заказывали гидроизоляционные материалы для кровли. Качество и цена приятно удивили. При работе на холоде материал не деформируется, не трескается и остается эластичным. Впервые за долгое время столкнулись с таким хорошим качеством. Посмотрим, как гидроизоляция поведет себя дальше, но пока довольны выбором. Планируем заказывать еще для новых проектов.
Стоит один раз попробовать материалы от Импер, чтобы больше не искать других альтернативных производителей и поставщиков. Материал отлично подходит для горизонтальной, так и для вертикальной поверхностей (брали Гарант). При наплавлении удобен, не расползается и не меняет форму, теплостойкость отличная. Прочность тоже на достойном уровне. Очень понравилось, что не появляются волны и подобные деформации – с материалами других производителей был такой неприятный опыт.
Решили купить кровельные материалы бренда Imper Italia для плоских крыш загородных домов. Это был наш первый опыт строительства с Импер, поэтому долго сомневались, не знали, что именно выбрать. К счастью, нас проконсультировали по всем вопросам. В итоге мы смогли определиться и не пожалели. Монтаж прошел на удивление просто и быстро, все в порядке, материал отлично наплавился, крыша не протекает. Всем довольны. Рекомендуем, гордимся своей работой.
После первой пробной работы с материалами от Imper Italia наша бригада даже не планирует переходить на что-то другое. Цена – средняя на рынке, а качество гораздо выше многих аналогов. Эластичный материал, который при любой погоде ведет себя хорошо, не твердеет и не расползается, сохраняется гибкость. В отделе снабжения уже знают, что мы работаем с этими кровельными материалами и оформляют для нас заказы. Материалы подходят для различных объектов (как новое строительство, так и ремонты), при поставке в комплекте идет документация.
Импер Баланс от компании IMPER Italia очень легко и быстро укладывается методом наплавления, с помощью горелки. Брали первый раз на свой страх и риск, но уже в процессе укладки поняли, что купили действительно качественный рулонный материал. Покупали в Москве, с доставкой помогли. Сезон зима-весна кровля пережила хорошо, протечек, повреждений и прочих дефектов не обнаружили.
Продукцию IMPER заказываем не первый раз. Работать с материалом действительно удобно, высокая эластичность. Впервые работали с ним зимой, отлично себя повел – на морозе не затвердевал. Трещин и прочих деформаций не наблюдали. Думаю, что гидроизоляцию от других марок и пробовать не стоит, в компании предлагают отличное качество по адекватной цене.
Уже второй раз заказываю кровельные материалы бренда Импер. Они подходят для работы и с теплоизоляционными плитами, и с экструзионным пенополистиролом. В прошлый раз брали Balance, в этот раз заказали IMPER LUX. Качество отличное, прост в монтаже, довольно легко укладывается методом наплавления. Перед покупкой консультировался со специалистами, помогли сделать правильный выбор.
Компания Imper Italia на карте