8 (800) 600-09-038 (800) 600-09... — показать

г Москва, ул Гиляровского, д 47 стр 5
Проспект Мира (КЛ),
Район: Мещанский
Округ: Центральный

Про «Компания Imper Italia»

Компания Imper Italia - это производственная организация, чей главный офис располагается в Москве. Будучи одновременно закупщиком сырьевых материалов и, с другой стороны, источником готового товара, фирма имеет тесные связи с другими субъектами хозяйствования региона и является важной составляющей частью его экономики. Предприятие может быть полезно, среди прочих, представителям малого и среднего бизнеса, желающим выстроить долговременные деловые отношения, при условии, конечно, что их интересы лежат в этом же или соседних сегментах рынка. Компания располагается по адресу г Москва, ул Гиляровского, д 47 стр 5. Добраться сюда вы можете от метро Проспект Мира. Телефон для связи: +7 800 600-09-03. У организации есть собственный сайт - imper.ru.

Отзывы про Компания Imper Italia (20)

Мы давно работаем с различными гидроизоляционными материалами, но продукцию бренда Импер Италия применять начали только в этом году. В строительных и ремонтных работах использовались несколько видов рулонных материалов, мастик и праймеров Импер. Монтаж не представляет сложности для профессионалов с опытом, укладка производится быстро. Главное - не отступать от технологических правил, и результат будет отличным. Брак не попадался, на все есть сертификаты. Отличная продукция по вполне приличной стоимости
По совету партнеров решили купить гидроизоляцию импер и не пожалели. Наша компания занимается застройкой коттеджей и нацелена на применение только качественных материалов, среди которых особое место занимает гидроизоляция. Продукция импер приятно удивила, качество отменное, поэтому теперь заказываем только ее. По обслуживанию претензий тоже нет, покупка была оформлена быстро, товар тоже доставили своевременно.
Уже несколько раз заказывали гидроизоляционные материалы Импер. Все три раза оставались довольны качеством. В комплекте идет вся документация, можно легко проверить сертификаты. Сотрудники помогают определиться с выбором и оформить доставку. За быструю доставку отдельное спасибо. Благодаря ей получилось сократить сроки нашего проекта почти вдвое. Заказчик остался очень доволен. Заказы растут, материалу и нам доверяют
Цена на гидроизоляцию в целом адекватная. По качеству тоже никаких вопросов нет. Удобно работать с материалом, уже несколько раз заказываем именно Импер. Еще хочу отметить, что все сертифицировано, то есть можно в любой момент убедиться в качестве материала. За быструю доставку и надежную упаковку отдельно спасибо. Будем обращаться еще.
По отзывам рабочих, которые занимаются гидроизоляцией в нашей компании - гидроизоляционный материал бренда Imper Italia входит в число одних из лучших, с которыми им приходилось работать. Заказываем уже не первый раз, опробовали несколько материалов. Остались довольны по всем пунктам: 1) адекватная цена; 2) прост в укладке и отлично показывает себя, жалоб от клиентов не поступало; 3) быстрая доставка, сертификаты и остальная документация в порядке.
Компания Imper Italia на карте