8 (495) 229-79-05 8 (495) 229-79... — показать

Отзывы о компании Империя Детства на Киевской Сеть

8 (495) 229-79-05 8 (495) 229-79... — показать

Отзывы про Империя Детства на Киевской (22)

прекрасный магазинчик с детской одеждой. была здесь с детьми. купила им много тёплых вещей на осень и зиму. понравился материал из которых сделаны вещи, хорошая ткань и крой. будем носить и обязательно зайдем сюда еще
Здравствуйте,закупалась у вас впервый раз в магазине "Империя Детства" товар качественный,цены низкие,для ребенка купила то,что и хотела,на следующий сезон приду обязательно.Спасибо за хорошею работу сотрудникам.
Отличный выбор.Бысро и не дорого собрал ребенка в школу
Нашли магазин,,Империя детства,, и были приятно удивлены. Купили очень удобное худи для повседневной носки ( и в школу тоже отлично подходит), очень приятное и красивое, из хорошего материала .Большой выбор на любой сезон, что радует, так что точно придëм ещё.
отличный магазин детской одежды. постоянно покупаем тут вещи брату. всегда качество на высоте и огромный ассортимент.
покупали футболку, качество после стирки не портится,в носке удобно, очень красивая,качественная ниток не видно,часто тут берём, спасибо
Мне понравилось. Покупал сыну футболку и штаны. Качество отличное и цена не кусается. Сказать больше нечего отличный магазин.
Занятный магазин. Великий ассортимент одежды на любой вкус, цвет и размер. Есть все, начиная от полиэстера и заканчивая льном. Качество замечательное, прошито все отлично. Покупали тут одежду, покупаем, и еще будет покупать, это точно. однозначно рекомендую!
Я считаю, что это самый классный и престижный магазин детской одежды. Тут вы сможете найти классную одежду из приятных природных материалов, а также качественную работу мастеров.
Уверен что вашим детям очень понравится стиль. Советую всем этот магазин! Не проходите мимо!)
Детская одежда очень понравилась! Большой ассортимент одежды, в том числе из хлопка и льна. Строчки ровные, одежда прочная, сохраняет товарный вид после нескольких гуляний. Для ребёнка самое то! Магазин оставил приятные чувства
Ко мне в гости приехал племянник и я решил сделать ему небольшой подарочек-купить ему вещичек. Погуляли по городу и нашли этот магазин. Зайдя в него я был удивлён ассортиментом и ценами. Цены не кусаются и соответствуют качеству вещей. Купили шорты, футболки, кофты. Племянник доволен. Буду советовать данный магазин друзьям.
Купила в этом магазине своему ребенку одежду на лето: шорты и футболку. Очень большой был выбор ассортимента. Всегда можно подобрать что-то по своему вкусу. Летняя футболка качественная, сделана из натуральных материалов. Летом в ней не будет жарко. Шорты тоже приятные для тела. Большое спасибо за товар! Всем советую этот магазин с одеждой!
Обожаю этот магазин за большой ассортимент. Всегда находим то, что нам нужно. На днях заказала через доставку худи на девочку, быстро и оперативно доставили, спасибо за это большое,хорошо что есть доставка, ведь не всегда есть возможность попасть в магазин очно. Также магазин проводит акции, а ещё есть подарочные карточки.
Покупал сыновьям тут одежду несколько раз. магазин удобный. Есть все, от футболки до школьной формы. Не люблю ходить по магазинам,поэтому круто, что все в одном месте. Консультант помог с выбором. Магазин понравился,зайдём ещё.
Брали ребенку толстовку для повседневной носки. Выглядит очень стильно, а главное удобно. Время и стрирка поквзывают, что сделано из натуральных материалов(очень радует)
Также на самом сайте магазина глаза разбегаются, выбор большой. Несмотря на то, что сейчас лето одежду можно найти и на любой другой сезон.
С доставкой не мучились, оформили быстро!
Обожаем этот магазин с детьми за большой ассортимент. Всегда находим то, что нам нужно от головного убора до обуви. На днях заказала доставку, всё быстро и оперативно выполнили, спасибо за это большое. Рада была, что есть такая возможность, так как не всегда есть время посетить магазин очно.
Купил себе худи. Очень остался давольным. Ведь худи сделано из очень качественного материала, выбор очень велик. Всем советую.
Очень классный магазин! Приобретали здесь младшей сестре футболку и шорты на лето . Ассортимент был большой, сестрёнка в восторге от обновок! Материалы качественные, как раз для жаркого лета. Придем сюда ещё не раз.
Ужасная работа интернет магазина, сотрудников и консультанта. Оформила заказ на сайте в субботу, оплатила товар, в личном кабинете статус был «ожидает оплаты» до конца дня. На следующий день заказ вообще пропал из личного кабинета, на телефонные звонки никто не отвечал. Написала письмо в почту с просьбой помочь. Мне позвонила девушка, сказала что я могу подойти в розничный магазин за заказом. Купленный товар мне не подошёл, как оформить возврат консультант не знает. Позвонила в офис, получила ответ, который мне был не совсем ясен. На мой звонок сотруднице офиса получила хамский ответ о том что у неё сегодня выходной. А на мои возмущения спящая консультант розничного магазина ответила что лучше к ним приезжать, а не оформлять заказы. В общем не магазин, а сборище «супер профессионалов»
Отвратительное обслуживание. Консультанты ругаются между собой, ни одна не подошла помочь, когда я попросила ответили что все представлено и чтобы размеры смотрела я сама.
Магазин хороший, есть из чего выбрать. Одежда довольно незаурядная и качественная. Но цены достаточно высокие. Правда, консультанты всегда готовы подсказать что-нибудь по скидкам.
Отличный магазин! В продаже есть одежда для малышей от 0, довольно интересная, качественная,для девочек красивые куртки в продаже,да и для мальчиков есть что выбрать.Так же магазин проводит акции, а еще у них есть подарочные и дисконтные карточки:)
Империя Детства на Киевской на карте