8 (495) 748-04-40 8 (495) 748-04... — показать

8 (495) 748-04-40 8 (495) 748-04... — показать
+7 495 748-... +7 495 748-04-40 ещё
Россия, г Москва, ул Ольховская, д 4 к 1
Район: Басманный

Отзывы про ИМПЕРИЯ КАДРОВ (8)

Кидалово нуждающихся в помощи людей на 500 руб.Спасибо вам.
В Подмосковье мы с мужем переехали из Крыма в конце прошлого года. Ему как-то сразу удалось устроиться в солидную строительную компанию. Но у меня без профессионального образования с трудоустройством имелись некоторые затруднения. Пришлось обратиться в агентство по трудоустройству «Империя кадров». Сразу объяснила, что конкретной специальности не имею, но очень нуждаюсь в работе – даже в самой неквалифицированной. Оставила резюме, номер телефона, и через несколько дней мне позвонили и предложили поработать няней в семье, так как в своем резюме указала, что приходилось дома ухаживать за детьми. С удовольствием согласилась, договорилась с родителями ребенка об оплате. Жалею только о том, что сразу не обратилась в агентство, а пыталась самостоятельно устроиться хотя бы уборщицей.
В кадровое агентство от хорошей жизни не обращалась. Но у меня случилась ситуация, когда нужна работа, а достойной профессии нет. В «Империи кадров» мне предложили на выбор несколько мест – мол, где понравится – официанткой, уборщицей. Что делать, согласилась в частном кафе мыть посуду. Но в агентстве мне пообещали в дальнейшем подобрать более удобную и вышеоплачиваемую работу.
Надеюсь, что так и будет, а в «Империи» понравилось, как ко мне отнеслись с моими проблемами.
Я живу в Долгопрудном, а до недавнего времени работал в автосервисе в диаметрально противоположной стороне Москвы, возле МКАД. Понятно, что на дорогу нужно было потратить каждый день много времени. Тогда я обратился в агентство «Империя кадров», чтобы мне подыскали место механика или слесаря в автосервисе поближе к дому. Ждать пришлось немногим больше месяца. Теперь работаю в Химках, почти доволен зарплатой, а после прохождения испытательного срока хозяин пообещал пересмотреть ее. «Империя кадров» здорово мне помогла, спасибо.
Меня уволили с предприятия с нелестной записью в трудовой книжке. Устроиться слесарем в мастерскую в Москве в принципе не сложно, но не с моим «послужным списком». Поэтому я обратился в агентство «Империя кадров», чтобы мне подобрали работу, предварительно объяснив работодателю, с кем он будет иметь дело. Уж лучше заплатить деньги в агентство, чем бегать по Москве, рассказывать, что случилось, а потом слышать отказ. Мне через небольшое время позвонили и направили в частный автосервис на собеседование к владельцу. Там я объяснил, что к чему, сказал что «больше не буду» и меня приняли слесарем по ремонту ходовой части. Конечно, с продолжительным испытательным сроком, но я действительно «больше не буду». А «Империи кадров» я очень благодарен, ее сотрудники избавили меня от многочисленных походов по предприятиям и унижений.
Устроиться на работу в частное предприятие по ремонту автомашин мне помогли в агентстве Империя Кадров. В этой мастерской срочно нужен был карбюраторщик, и меня приняли с месячным испытательным сроком, с неплохой оплатой на этот период (35 тысяч). Испытание прошел успешно, работа нравится, а трудоустроился с первого посещения агентства. Просто мне повезло, обратился удачно.
От Кубинки до Голицыно всего 15-20 километров. Когда после декретного отпуска мне понадобилось устроиться на работу, я не знала, что делать. Хотелось по специальности, бухгалтером, но в Кубинке такой вакансии не нашлось. Подруга по роддому посоветовала поехать в Москву в Империю кадров, где ей в свое время помогли устроиться в небольшом кафе уборщицей недалеко от Кубинки. Империя кадров подобрала мне работу, которую я хотела – бухгалтером, причем на крупном строительном предприятии. Империя кадров не попросила никакой оплаты за трудоустройство.
До пенсии мне осталось всего три года, я всю жизнь работал дальнобойщиком, но после некоторых событий, не смог больше работать на на фурах. С помощью «Империи кадров» устроился на легковушку, возить продукты по торговым точкам. Работа непривычная, микроавтобус конечно не Вольво длинномер, поэтому чувствую себя некомфортно, но с другой стороны – я при деле и думаю что доработаю до пенсии. Спасибо хочется сказать девушке Оле, которая уделила мне много внимания и помогла определиться не только в работе, но и в других вопросах, касающихся отношений в коллективе.
ИМПЕРИЯ КАДРОВ на карте