8 (495) 545-41-27 8 (495) 545-41... — показать

Отзывы о компании StaffRecruitment

8 (495) 545-41-27 8 (495) 545-41... — показать
+7 495 545-... +7 495 545-41-27 ещё

Отзывы про StaffRecruitment (11)

Увидел интересную вакансию на сайте Staffrecruitment. Большую часть жизни работал в одном холдинге и не планировал менять работу. После сложного периода в работе с иностранными поставщиками пришлось срочно заняться поиском. Изначально обратился в другое агентство, заинтересовали вакансии, но после внесения моего резюме в базу мне не дали никаких рекомендаций, как ускорить процесс и не предложили никаких вариантов сотрудничества. В Staffrecruitment есть разные опции, я выбрал резюме и консультацию. Мне нужна была поддержка и некая сверка оценки себя и своего опыта, потому что поиск работы в моем случае был настоящим стрессом. У нас состоялся содержательный диалог с HR-специалистом. Я бы предпочел встречу в офисе, но и диалога в скайпе было достаточно чтобы прояснить все вопросы. Думаю, это продиктовано наличием клиентов из других городов. Потом мне помогли скорректировать презентацию о себе и оформить достижения. Остались положительные впечатления. Это мое субъективное мнение, но наверное еще не хватает возможности получать обратную связь и после консультации, задать новые вопросы. В целом, рекомендую такой личный разбор тем, кто не может сходу выделить самое важное в опыте.
Благодарим за отзыв!

агентства StaffRecruitment
Давно хотела перебраться в Москву, потому что считала, что достигла пика карьеры. Рассылала резюме и даже пару раз летала на собеседования, но оба раза неуспешно. Приняла решение снять квартиру на время поисков, а чтобы было быстрее, обратится в кадровое агентство в Москве. Выбрала сайт staffrecruitment.ru. Если честно, не ждала быстрых результатов, просто отправила заявку на сайте на помощь в трудоустройстве. Со мной сразу связалась менеджер, плотно с ней общались в течение нескольких дней, обговорили все важные для меня моменты. Во-первых, с соискателем заключается официальный договор. Во-вторых, вакансии мне искали адресные, именно для меня. Но лично мне больше всего помогла персональная работа, где обсуждали многие нюансы прохождения собеседования. Их стратегия строится на большом охвате, сотрудничестве с партнерскими организациями. Перебрать столько вариантов на работных сайтах просто невозможно. А если бы и нашла что-то то как интервью, там ни мало нюансов. На следующей неделе заканчиваю переезд, буду работать в компании с мировым именем.
Здравствуйте.
Спасибо за хороший отзыв о нашей работе.

агентства StaffRecruitment
В нашей организации выросла текучка - специфика рынка и холодных продаж (B2B, B2C). Сотрудники не могли продержаться больше полугода. Одним не хватало профессионализма, другим обычной стрессо-устойчивости. Данная проблема заставила нас обратиться за квалифицированной помощью на сайт компании staffrecruitment.ru. Весь диалог строился на взаимоуважительной ноте. Нам не пытались навязывать дополнительные услуги или свою точку зрения на ситуацию, сложившуюся в нашей организации. Когда мы обговорили все условия, то пришли к выводу, что стоит заключить договор на подбор двух директоров. Процесс строился на методе executive search и был достаточно прозрачен для нас. Мы могли контролировать этапы, по графику получали информацию от консультанта агентства. Запрос на поиск заместителя отдела клиентских продаж был закрыт раньше, еще через 4 дня был найден начальник отдела B2B. Оба имеют релевантный опыт работы в компаниях нашей сферы. Искренне надеемся, что нам не придется в гарантийный срок обращаться за их заменой.
Добрый день.
Спасибо за положительный отзыв о сотрудничестве.

агентства StaffRecruitment
Неплохое агентство, помогают найти работу достаточно быстро. Долго надеялся на знакомых, чтобы помогли с трудоустройством. Но правильно говорят, сегодня работают другие методы, нужно идти в ногу с рынком. С помощью этого агентства нашли вариант. По моему профилю не было подходящих вакансий, предложили смежную отрасль, перешел в крупный холдинг. Мне давно стало понятно, что мало найти подходящую должность, нужно удачное резюме, чтобы сразу показать себя самым подходящим сотрудником и надо готовиться к собеседованиям. Для меня это было главной причиной выбрать полное сопровождение в трудоустройстве.
Благодарим за отзыв!

агентства StaffRecruitment
В поисках опытного начальника цеха наши специалисты перелопатили весь Хедхантер, но увы. На такую должнсть нелегко кого-то найти и мы решили обратиться в кадровое агентство. Почему выбрали Staffrecruitment - гарантия замены, отзывы, опыт закрытия управленческих вакансий. В общем все под наш запрос. Нам помогли составить составили профиль вакансии. Потом подбор проходил без нашего участия. Менеджер агентства периодически сообщал как продвигается поиск. Под наш запрос было отобрано пять кандидатов. По каждому собраны данные, проведены интервью, оценка квалификации. После проведения индивидуальных собеседований наш руководитель был выбран. В работе убедились, что от агентства пришел настоящий практик с навыками организации работы. Сотрудничеством довольны
Добрый день.
Спасибо за положительный отзыв о нашей компании.

агентства StaffRecruitment
Спасли мою карьеру! Началось с того, что компанию, в которой я руководил отделом логистики, стало трясти: срывались контракты, партнеры отваливались один за другим, росла дебиторка. Потом - жесткая оптимизация кадрового состава. Мне было предложено расстаться мирно, по соглашению сторон. Написал заявление, думая, что работу найду быстро. 8-летний стаж, знание специфики международных грузоперевозок. Но мои отклики в 90% случаев игнорировали. Я прочел тогда кучу статей по трудоустройству. Испугался, что в моей сфере проблема с поиском работы приобрела массовый характер. Нужно или менять стратегию, или выделиться из общей массы. Решил начать с резюме, в итоге несколько раз его переписывал сам, пока попалась реклама сайта staffrecruitment.ru, где предлагали услуги для соикателей. Терять мне было нечего. В итоге заказал услугу «помощь в трудоустройстве». Мы обсудили мой опыт работы и карьерные ожидания. После переделки резюме меня продвигали на вакансии из базы агентства и других источников. Я прошел 11 собеседований и получил долгожданный оффер (директор по логистике). Так что всё, что не делается, делается к лучшему. Благодарю «Стафф рекрутмент» за помощь в трудоустройстве.
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв. Желаем успехов в карьере!

агентства StaffRecruitment
Я всегда ненавидел искать работу, поэтому старался держаться на своем рабочем месте до последнего. Но так уж вышло, что у нас сменили всю руководящую команду оказался на рынке труда. Я построил тут карьеру фактически. Поэтому начинать с 0 я не планировал. Чтобы не терять времени зря, я заказал помощь в трудоустройстве на сайте компании staffrecruitment.ru. Они подобрали для меня подходящие вакансии в том числе из своей базы и подготовили к прохождению собеседований. Должность начальника цеха металлоконструкций мне удалось получить достаточно быстро. Я успел пройти только 4 собеседования, после чего мне позвонили из второй компании и сказали, что готовы прислать предложение. А вот результат проверки СБ пришлось ждать целых 2 недели, но эти мелочи жизни к делу не относятся.
Единственный минус от моего сотрудничества с staffrecruitment заключался в том, что мне всё равно пришлось проходить собеседования и участвовать в конкурсе на вакантную должность. Но это понятно, помощь не заменяет моего собственного участия.
Здравствуйте.
Спасибо за положительный отзыв о нашей компании.

агентства StaffRecruitment
Хочу поблагодарить компанию “Стафф рекрутмент” за ответственный подход к делу! Обращались в рекрутинговое агентство с заявкой на подбор руководителя службы охраны труда, который будет ответственно относиться к работе и неподведет нас при проверке контролирующих органов, как предыдущий сотрудник. Безалаберные кандидаты = убытки. Поэтому решил делегировать подбор компетентным людям. В ТЗ из обязательных требований оставили высшее образование по профилю и минимум 5-летний стаж на аналогичной должности, в остальном я положился на их опыт. С помощью точечного подбора методом” экзекьютив серч” подходящий сотрудник был найден. Признаться, я надеялся, что будет быстрее, но получилось, как получилось. Главное, что найденный специалист меня полностью устроил. С момента вступления в должность он уже успел выявить и устранить некоторые нарушения требований нормативных правовых актов. Надеюсь на такую же инициативность и в дальнейшей работе.
Добрый день.
Благодарим за положительный отзыв о сотрудничестве.

агентства StaffRecruitment
Сработали четко. За месяц мне помогли подготовится по всем направлениям поиска работы. Меня пригласили в it-компанию возглавить команду разработчиков мобильных приложений. Больше всего мне помогли рекомендации по усилению резюме и самопрезентации. 9К это смешная цена за тот объем знаний, который я вынес после индивидуальной онлайн-консультации. Каким бы крутым не был программист, тимлиду нужен коммуникативный навык! У меня с этим были проблемы. И мне этот пробел подсветили на консультации, пусть и не совсем тактично. Но может быть я придираюсь, и это просто ошибка восприятия, правда же всегда горькая)). Дали советы из серии "взять и применить", мне хватило. А вообще искусству самопрезентации и коммуникациям нужно долго учиться. По их советам я разобрался в логике принятия решений руководителями, что помогло на собеседовании. Приятно сотрудничать с командой, разбирающейся в своем деле.

Здравствуйте.
Спасибо за то, что поделились мнением о работе с нашей компанией.

агентства StaffRecruitment
Когда мы закрыли доверенный мне проект года, мне торжественно объявили, что в моих услугах больше не нуждаются и они считают, что «в другой компании вы гораздо лучше раскроетесь». Так в 48 лет я оказалась за бортом компании, на которую поставила все в своей карьере. Стиснув зубы, я начала откликаться на вакансии и ходить по собеседованиям. Когда я посетила 20 с лишнем встреч и не одна из них не дала положительного результата, я поняла, что я делаю что-то неправильно. Но вот что идет не так, мне было совершенно не ясно. Благо в тот период мне попалась информация о кадровом агентстве Staffrecruitment. На официальном сайте подробно рассказано о каждом виде услуг, которые они предлагают. Я заключила с ними договор на оказание услуги «Персональная карьерная консультация». За отведенное время мы обсудили всё, начиная от моего резюме, заканчивая манерой прохождения собеседований. Оказалось, я слишком буквально воспринимала задаваемые вопросы и не понимала их цель и смысл. В агентстве мне дали советы и подсказали полезные приемы для успешного прохождения собеседований. Совместно мы обнаружили, что мои мягкие навыки развиты достаточно посредственно, что, возможно, и стало причиной моего увольнения с предыдущего места работы. Одним словом, после этой встречи я поняла, куда мне стоит двигаться и зачем. Я докупила услугу составления резюме, чтобы наверняка убрать все помехи. Последующие собеседования прошли с гораздо более качественным результатом. Спустя 3 недели я получила должность директора департамента в одной из крупных торговых компаний РФ. Скорее всего в этот отзыв не получится уместить все детали, которые мне открылись благодаря помощи агентства, ведь я не только вновь возглавила команду, но и смогла стать лучшей версией себя на новой работе.

Здравствуйте!
Спасибо за отзыв. Желаем успехов в карьере!

агентства StaffRecruitment
Моя история не новая - поменяли руководителя департамента и вся команда осталась без работы.

У меня не было намерения сидеть дома или устраиваться на работу куда либо.. Я знаю, чего я стою. Решила, если не получится своими силами, обращусь в агентство по трудоустройству с хорошей репутацией. Просматривая вакансии на сайте staffrecruitment.ru, я увидела объявление о новой услуге. Как говорится, все карты в руки. Получила консультацию менеджера и выбрала полный набор услуг "Помощь в трудоустройстве", изначально зная, чего я хочу и что могу предложить работодателям. Агентство помогло мне выбрать то, что было самым важным в моем опыте. Они предложили мне несколько вакансий, что позволило мне лучше понять ситуацию на , несмотря на их одинаковые навыки и опыт. Просто нужно определить свои цели и отталкиваться от них. Все это очень полезная информация. В ходе сотрудничества отметила, что я так же стараюсь общаться со своими подчиненными, коллегами, клиентами и партнерами - кратко и прямо. После поиска работы для меня, я получила два предложения о работе, которые меня полностью устроили. По одному из офферов я вы вышла на новую работу. Как и планировала, не тратила лишнего времени и не демпинговала ради должности.
Здравствуйте!
Благодарим за положительный отзыв и плодотворное сотрудничество.

StaffRecruitment на карте