8 (499) 391-23-81 8 (499) 391-23... — показать

Отзывы о компании Кадровое агентство "ЗОЛОТОЙ ВЕК"

8 (499) 391-23-81 8 (499) 391-23... — показать
+7 499 391-... +7 499 391-23-81 ещё

Отзывы про Кадровое агентство "ЗОЛОТОЙ ВЕК" (20)

Я долго искала организатора для своих проектов, по совместительству, секретаря. Нашла только благодаря замечательному Агенству "Золотой Век"! Нашли уже через 5 дней именно такого человека, который нужен! Благодарю! Быстро и профессионально работаете! Рекомендую вас друзьям и знакомым!
Хорошая компания. Работала 1,5 года.Интересные клиенты и проекты. Лояльный руководитель.Рекомендую для сотрудничества!
Искали самостоятельно более 3 месяцев гувернантку мальчику/помощницу по кухне, но безрезультатно, кандидаты не соответствовали нашим требованиям. По рекомендации обратилась в Агенство "Золотой Век", в течении недели нам были предложены несколько хороших кандидатур и после пробных дней мы смогли найти именно то что хотели.
К сожалению, спустя год, наша помощница была вынуждена оставить работу по семейным обстоятельствам, и о чудо - был последний день действия контракта с агентством, я успела позвонить Венере, она в кратчайшие сроки и абсолютно бесплатно, смогла подобрать нам новую помощницу.
Внимательность к заявленным требованиям, четкость в работе и быстрота в подборе кандидатур!
Большое спасибо, буду рекомендовать своим знакомым
Елена
Мне очень понравился результат сотрудничества с кадровым Агенством "Золотой Век". Я занималась подбором сотрудников для небольшого ателье по пошиву одежды, и уже потеряла надежду найти специалистов, отвечающих нашим требованиям, но сотрудники агенства за несколько дней смогли найти профессионалов высокого уровня. Хочу выразить искреннюю благодарность и рассчитываю на дальнейшее взаимодействие.
Искали сиделку для инвалида 1 группы. В агентстве оперативно предоставили квалифицированного специалиста - опытную медсестру, порядочную и ответственную. Остались очень довольны - будем рекомендовать.
Кадровое агентство "ЗОЛОТОЙ ВЕК"
Кадровое агентство "ЗОЛОТОЙ ВЕК"
Сергей, благодарю за отзыв, всегда рады помочь.

С уважением, Елена Александровна Токарева
Директор Кадрового Агентства "Golden Age" / "Золотой Век"
+7 499 391 23 81
Елена,Зльвира,,здравствуйте!! Каким образом можно оставить заявку?? Помогите найти работу в сфере домашний персонал. Семейная пара.Спасибо. тел 89052504648,e-mail ok1111@list.ru. Ольга
Отличное агентство, профессиональный подход, высокое качество подбираемого персонала. Особая благодарность Эльвире за внимание и скорость. Мои рекомендациии! Елена
Добрый день, Елена! Никак не могу связаться с агенством "Золотой век". Не могли бы вы мне подсказать их контактные данные, возможно знаете номер Эльвиры. Буду очень признательна. 89037739652
Я не раз обращался в КА Golden Age за помощью по поиску сотрудника на ту или иную вакансию. Подбор велся оперативно и с учетом всех наших пожеланий. Эльвира и Елена вовремя выходили на связь и уточняли всё до мельчайших деталей. В итоге, сотрудника находили довольно быстро. Могу порекомендовать КА Golden Age всем нуждающимся в профессиональных работниках!
Выражаем благодарность кадровому агентству «Золотой век» за профессионализм, проявленный при поиске сотрудников для нашей компании. Мы высоко ценим качество исполнения наших заказов и уровень консультационной поддержки, оказываемой при их сопровождении.
Хочу выразить благодарность за помощь в подборе сиделки для моего отца в июне 2015 года. Работа диспетчера на высоте: внимательное общение, профессиональные вопросы, конкретные предложения по квалификации и требованиям к кандидатуре, гибкость при решении вопросов оплаты, оперативный (в течение одного рабочего дня) подбор сиделки, постоянный контакт в период оказания услуг. Существенным преимуществом "Золотого века" для меня стало отсутствие условия внесения аванса за подбор персонала, а также согласие произвести оплату после выхода на работу сиделки при условии нашего удовлетворения её квалификацией. Сиделка приступила к работе утром следующего дня, и не только обеспечила качественный уход за отцом в самые страшные первые дни после инсульта, но и провела с нами курс психологической реабилитации. Её профессионализм, доброту и милосердие все мы оценили по достоинству.

И за всё это я благодарю именно "Золотой век". Успехов вам!
Обращалась в это агенство по рекомендации друзей, нам нужны были разные услуги и профессиональные и личные и все как всегда очень срочно. В итоге приняли на работу зам. генерального директора, менеджера по оптовым. продажам, уборщицу, помощницу по хозяйству (домой) и няню для двух деток разного возраста и пола. А ещё я помогла подругам, кому тоже надо срочно было решить некоторые задачи. Все остались довольны. Большая благодарность Елене Токаревой и Эльвире Вершининой за профессионализм, доброжелательность и четкое понимание поставленных задач, Елена Губарева.
Кадровое агентство "Золотой век" - это группа профессионалов, которые способны выполнить самые изысканные пожелания в подборе персонала. Менеджеры, администраторы, массажисты, тренеры, уборщики помещений и другой персонал проходят предварительный отбор сотрудниками самого кадрового агентства, а затем предлагается рассмотреть работодателю. Все кандидаты проходят собеседование, тестирование, которое помогает отобрать самых подготовленных кандидатов. Сотрудники агентства грамотные, вежливые, отзывчивые профессионалы, увлеченные своей работой. Спасибо генеральному директору ТЕА за высокие стандарты обслуживания!
С уважением, Наталия, администратор Оздоровительного центра.
Нам срочно нужно было найти няню для двух мальчиков, долго искали по другим каналам, никто не нравился. Обратились в Золотой век, нам быстро нашли отличную женщину! Мы очень благодарны! Теперь мы за детей спокойны.

Минина Марина Ханапиевна
С Руководителем направления «Домашний персонал»
Вершининой Эльвирой я сотрудничаю уже семь лет. Очень признательна и благодарна ей за высокий профессионализм в работе, за хорошие человеческие качества! Как грамотный психолог, она чётко и правильно умеет определить возможности и желания соискателя и работодателя. А в трудных ситуациях, какое бы не было время суток, всегда придёт на помощь, поддержит и придаст уверенность в себе. Ещё раз, спасибо Вам за Ваш труд! Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
С уважением, Неля Робертовна Мусина.
Кадровое агенство "Золотой век" - надежная, стабильная компания. Серьезный подход к работе, соблюдение сроков и условий договора, адекватный прайс. Все это говорит о том, что компания ориентирована на интересны своих клиентов. Уже не первый год поддерживаем связь с руководителем компании Еленой, хотим отметить ее ответственность, порядочность, индивидуальный подход к каждому запросу клиента. Компания, заслуживает доверия. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

С уважением,
ООО "Р-сервис"
Кутырина Ольга

Компания "Золотой Век" и руководитель Токарева Елена является партнером Компании «Президент Сервис Консалт» руководителем которой является Рыбина Елена Сергеевна с 2010 года. За время многолетнего партнерства Токарева Елена зарекомендовала себя как высокий профессионал, который не допускает срыва сроков проектов и внимательно относятся к поставленным задачам.

Рекомендую компанию и руководителя как добропорядочного партнера.

С Уважением,
Рыбина Елена Сергеевна.

C кадровым агентством "Золотой Век" работаем вместе более 4 лет. В начале совместной работы у нас не было своей службы подбора персонала, и "Золотой Век" своевременным и качественным подбором сотрудников нас очень выручал. Потом компания разрослась, открылись новые площадки, появились новые марки а/м, создали свою службу персонала, но т.к. у наших специалистов из-за загрузки не всегда получается оперативно найти необходимого специалиста, продолжаем сотрудничать с Золотым Веком.

Махалов Константин
Координатор сети ТЦ Гермес Запад
Мы работаем с этим кадровым агентством, как работодатели , уже давно . И всегда эффективно. Подбор персонала очень тщательный , что нужно. Кандидаты , как на подбор. Действительно работают профессионалы своего дела и плюс отличные психологи . За их помощью обращаемся по любой вакансии , будь то директора и менеджеры или рабочие. Всегда у них есть база кандидатов на любой вкус.
Обращалась в агенство "Золотой век" за помощью в поиске сотрудников для аптеки. Хочу поблагодарить сотрудников агентства за профессиональный подход. Все пожелания были учтены.
Спасибо. При необходимости обязательно буду обращаться именно в это агентство.
С уважением. Наталья Абрамишвили. Аптека Ричфарм.
Мы с мужем заказали помощницу по хозяйству в кадровом агентстве "Золотой Век." Очень довольны. Высокопрофессиональные менеджеры работают в данном агентстве. Спасибо. Будем обращаться только в это агентство и в дальнейшем.
Кадровое агентство "ЗОЛОТОЙ ВЕК" на карте