8 (499) 391-23-818 (499) 391-23... — показать

8 (499) 391-23-818 (499) 391-23... — показать
+7 499 391-...+7 499 391-23-81 ещё

Про «Кадровое агентство "ЗОЛОТОЙ ВЕК"»

•Подбор персонала среднего и высшего звена, ТОП менеджеров, линейных специалистов. Подбор домашнего персонала (няни, домработницы, водители, семейные пары). •Сбор рекомендаций на кандидатов; Работаем на результат. Подбираем высококвалифицированных специалистов. Помогаем в разработке всех необходимых процессов в сфере HR.

Отзывы про Кадровое агентство "ЗОЛОТОЙ ВЕК" (20)

Я долго искала организатора для своих проектов, по совместительству, секретаря. Нашла только благодаря замечательному Агенству "Золотой Век"! Нашли уже через 5 дней именно такого человека, который нужен! Благодарю! Быстро и профессионально работаете! Рекомендую вас друзьям и знакомым!
Хорошая компания. Работала 1,5 года.Интересные клиенты и проекты. Лояльный руководитель.Рекомендую для сотрудничества!
Искали самостоятельно более 3 месяцев гувернантку мальчику/помощницу по кухне, но безрезультатно, кандидаты не соответствовали нашим требованиям. По рекомендации обратилась в Агенство "Золотой Век", в течении недели нам были предложены несколько хороших кандидатур и после пробных дней мы смогли найти именно то что хотели.
К сожалению, спустя год, наша помощница была вынуждена оставить работу по семейным обстоятельствам, и о чудо - был последний день действия контракта с агентством, я успела позвонить Венере, она в кратчайшие сроки и абсолютно бесплатно, смогла подобрать нам новую помощницу.
Внимательность к заявленным требованиям, четкость в работе и быстрота в подборе кандидатур!
Большое спасибо, буду рекомендовать своим знакомым
Елена
Мне очень понравился результат сотрудничества с кадровым Агенством "Золотой Век". Я занималась подбором сотрудников для небольшого ателье по пошиву одежды, и уже потеряла надежду найти специалистов, отвечающих нашим требованиям, но сотрудники агенства за несколько дней смогли найти профессионалов высокого уровня. Хочу выразить искреннюю благодарность и рассчитываю на дальнейшее взаимодействие.
Искали сиделку для инвалида 1 группы. В агентстве оперативно предоставили квалифицированного специалиста - опытную медсестру, порядочную и ответственную. Остались очень довольны - будем рекомендовать.
Кадровое агентство "ЗОЛОТОЙ ВЕК"
Сергей, благодарю за отзыв, всегда рады помочь.

С уважением, Елена Александровна Токарева
Директор Кадрового Агентства "Golden Age" / "Золотой Век"
+7 499 391 23 81
Кадровое агентство "ЗОЛОТОЙ ВЕК" на карте