8 (903) 745-45-888 (903) 745-45... — показать

г Москва, проезд Донской 2-й, д 4 стр 1, оф 425
5 минут пешком от м.Ленинский проспект
Район: Донской
Округ: Южный

Про «ВИЖН Кадровый центр»

Кадровый центр ВИЖН: Подбор персонала с 2001г. Прочное положение в десятке самых успешных рекрутинговых агентств Москвы.

Отзывы про ВИЖН Кадровый центр (35)

Рекомендую Кадровый центр ВИЖН как высокоэффективное кадровое агентство. Наш многолетний опыт сотрудничества доказывает, что консультанты кадрового центра ВИЖН способны на подбор персонала и закрытие вакансии любой сложности. Сотрудники ВИЖН понимают запрос клиента, особенно в ИТ-сфере, обеспечивая высокую скорость работы и качественный результат. Будем рады возможности сотрудничества и в будущем! С уважением, Александр Лесин
Ура, я нашла работу! И в этом мне помог кадровый центр ВИЖН. Первоначально, я сама искала работу около месяца, но увы -достойного ничего не нашла. Когда на мое резюме мне позвонил менеджер Анастасия, я уже не очень-то верила в результат. Но предложение было интересное и мне сказали, что для меня это бесплатно. И вот удивительно, но я работаю в прекрасном месте и теперь абсолютно четко верю, что Кадровый центр ВИЖН действительно может помочь в поиске работы. Спасибо еще раз!)
Необходимо было очень оперативно открыть представительство в Екатеринбурге. Нашли в интернете информацию о Кадровом агентстве "ВИЖН". Обратились и не пожалели ни разу. Девушки из агентства подобрали персонал быстро и профессионально. Рекомендую и спасибо!
От своего лица хочу выразить благодарность коллективу кадрового центра ВИЖН за активную помощь и успешную деятельность по подбору персонала для нашей компании -ООО "Крауф-Автоматизейшен".  Благодаря эффективному сотрудничеству мы пополнили наши ряды высококвалифицированными специалистами, максимально соответствующими нашим запросам по профессиональным и личностным качествам.  Очень надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество и будем рекомендовать Ваши услуги.
Продолжительный период я пыталась найти работу самостоятельно, но к сожалению, никак не получалось. Знакомая посоветовала обратиться в Кадровый центр ВИЖН. Для начала​ я просто отправила свое резюме через их сайт и уже на следующий день получила приглашение пройти у них собеседование. Ровно через неделю я была трудоустроена. И между прочим-абсолютно бесплатно! Очень хочется поблагодарить менеджеров кадрового агентства ВИЖН за внимательность и оперативность и самое главное-за помощь в поиске для меня высокооплачиваемой, стабильной работы!
Наша компания плодотворно сотрудничает Кадровым Центром «ВИЖН» с 2017 года. За время нашего сотрудничества компанией «ВИЖН» были выполнены работы по поиску персонала на такие места как: «Инженер-технолог», «Инженер- пусконаладчик», «Инженер-схемотехник» о другие . Хотим отметить, что сотрудники этой компании всегда работают оперативно, качественно и внимательно прислушиваются к требованиям Заказчика. С уважением, Михаил Андреев.
Спасибо огромное за теплые слова! Надеемся и дальше быть Вам профессионально полезными!)
Мы пытались найти подходящих нам специалистов сами в сфере разработки, но, к сожалению, самостоятельные поиски не дали положительных результатов. Решили обратиться за помощью в Кадровое агентство ВИЖН. У нашей компании достаточно узкая ИТ направленность, и это очень усложняет поиски,но кадровое агентство ВИЖН быстро предоставило резюме кандидатов. Все предложенные кандидаты оказались высококвалифицированными специалисты. Это был сложный выбор,но мы пригласили одного на дальнейшее сотрудничество. Хочу выразить огромную благодарность кадровому центр ВИЖН и его руководителю
ИТ-сфера - это наше все! Подбор ИТ-персонала мы не только любим, мы еще осуществляем его профессионально и быстро! Обращайтесь!
Руководство ПАО «NoxOne» в лице генерального директора Емельяновой С.В. выражает благодарность Кадровому агентству «HR-VISION» за помощь в подборе высококвалифицированных специалистов для нашей компании. Кандидаты на вакансию менеджер по продажам, подобранные специалистами «HR-VISION» полностью соответствуют всем заявленным критериям отбора. В настоящее время они успешно работают в компании, отлично адаптировались в деловой обстановке и весьма быстро влились в команду. Среди многих других организаций аналогичной направленности «HR-VISION» отличается быстрым реагированием на запросы по подбору, учетом всех аспектов, особенностей и пожеланий при подборе специалистов и высоким качеством подбираемых кадров. За все время наших деловых отношений Ваши сотрудники показали себя надежными и компетентными специалистами, с которыми просто и очень приятно взаимодействовать. Мы рассчитываем на дальнейшее укрепление наших деловых отношений, расширение круга вопросов взаимодействия и продолжение двустороннего развития наших компаний в ближайшем будущем.
Салон красоты Весна. Елена Владимировна Через Кадровый центр ВИЖН подбирала себе персонал в салон красоты. Первоначально, я указала параметры сотрудников, которые меня бы устроили. Большая часть персонала, направленная мне от кадрового центра, действительно мне подошла и соответствовала моим ожиданиям. По расценкам - тоже все ок - ВИЖН не завышает цену. Буду сотрудничать с этим кадровым агентством и дальше.
Компания ООО «leasingON» благодарит кадровый центр «ВИЖН» за колоссальную и отлично выполненную работу. Сотрудники центра высококвалифицированны, компетентны в вопросах подбора, мотивации, организации и контроля персонала, а также можно с уверенностью сказать - профессионалы своего дела. Вакансия была закрыта в установленный срок, все кандидаты соответствовали критериям, а также обладали нужным опытом и навыками работы в данной сфере. Также сотрудники центра показали хорошие коммуникабельные и ораторские навыки как с соискателями, так и с руководством нашей компании. Можно однозначно сказать, что это не последнее наше сотрудничество с кадровым центром «ВИЖН». С Уважением, генеральный директор - Суровежкина Елена Анатольевна
В Кадровый Центр «ВИЖН» мы обратились после неудачного опыта с одним из агентств. Разочаровавшись один раз, мы весьма привязчиво относились ко всему, что нам говорили. Однако, сотрудники «ВИЖН» с пониманием отнеслись к нашей реакции. Сразу приступили к работе, в следствии чего персонал был подобран быстро и качественно. Никаких заминок с оформлением договора не возникло. В связи с таким приятным сотрудничеством, хотели бы выразить благодарность всему составу кадрового центра за приятный опыт, понимание потребностей клиента, а также дружелюбную атмосферу. Теперь мы являемся постоянными клиентами «ВИЖН», а также советуем своим коллегам!
Коммерческий директор ООО «IT-stk System» Геннадий Викторович ООО «IT-stk System» благодарит кадровое агентство «ВИЖН» за быстрый и качественный подбор персонала. Менеджеры-консультанты ВИЖН в очень сжатые сроки нашли для нас двух Специалистов на вакансию Инженер программист АСУ ТП. Мы рекомендуем кадровый центр «ВИЖН» компаниям, заинтересованным в быстрых и качественных услугах, особенно если эти компании работают в сфере IT.
Компания ООО "РейСтрит" выражает свою благодарность кадровому центру "ВИЖН" за эффективную работу, качественно предоставленные услуги и помощь в решении текущих вопросов. Хотелось бы отметить, что сотрудники кадрового центра "ВИЖН" отличаются высоким профессионализмом и умением быстро решать поставленные задачи. Были закрыты одновременно три вакансии, что говорит о слаженности работы сотрудников. Мы нашли в лице кадрового центра "ВИЖН" надежного партнера и будем рады продолжить совместную работу, а также рекомендовать Вас нашим партнерам. Генеральный директор, Анна Владимировна.
Я хочу поблагодарить КЦ "ВИЖН" за помощь в поиске и подборе персонала. Я работаю в отечественной компании, а в связи с наступившими экономическими изменениями наш отдел был вынужден заниматься поиском новых сотрудников для минимизации затрат в компании. К счастью, Кадровый Центр "ВИЖН" предоставляет услуги по доступным ценам, а также быстро осуществляет поиск высококвалифицированных кандидатов на выгодных условиях. Таким образом, все остались довольны, включая руководство. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Компания "Уолл Рус" хочет поблагодарить кадровый центр "Вижн" за оказанные услуги по подбору сотрудников! Уход человека из фирмы всегда неожиданный момент, однако специалисты из "Вижн" смогли очень быстро, оперативно и качественно найти нового сотрудника, и не единожды. Будем рады сотрудничеству и в дальнейшем.
Компания "Вардекс" выражает благодарность всему коллективу кадрового центра " ВИЖН". Очень рады, что выбрали именно эту компанию для сотрудничества. За долгий период сотрудничества удалось подобрать ни один десяток хороших специалистов.
Выражаем благодарность и признательность кадровому агентству «ВИЖН» за профессионализм, за оперативность, за четкое выполнение поставленных задач, качественный подбор персонала для нашей организации. Мы можем рекомендовать кадровое агентство "Вижн" как надежного и высокопрофессионального партнера! Добронравов Сергей Владимирович.
ООО «Валиант» выражает благодарность кадровому агентству «ВИЖН» за качественно выполняемые работы по поиску и подбору программистов 1С для нашей компании. За время нашего сотрудничества специалисты кадрового агентства «ВИЖН» демонстрируют свой профессионализм относительно вопросов поиска и подбора персонала. Всегда быстро представляют нам нужных кандидатов. Трудоустроенные кандидаты от агентства до сих пор работают во благо нашей компании. Кадровое агентство «ВИЖН» отличает индивидуальный подход к клиенту, оперативность, присутствие постоянной обратной связи и стремление удовлетворить наши потребности. Рекомендую кадровое агентство «ВИЖН» как эксперта в области поиска и подбора персонала, способного решать сложные задачи! Генеральный Директор Арустамян Давид Абрамович.
ООО «Пилигрим» выражает искреннюю благодарность Компании «ВИЖН» за успешную и квалифицированную работу в области подбора персонала. Поиск кандидатов произведен оперативно, в кратчайшие сроки подобран специалист, полностью соответствующий нашим требованиям. Безукоризненное понимание целей своих клиентов подтверждает высокий профессиональный уровень команды компании «ВИЖН». Желаем Вашей Компании успешного развития, и надеемся на дальнейшее сотрудничество! Исполнительный Директор Назаров Виктор Петрович.