8 (901) 258-39-578 (901) 258-39... — показать

Россия, г Москва, ул Яблочкова, д 21 стр 3
офис 9S
Район: Бутырский
Бизнес центр: Я21

Про «Кадровое агенство Премиум сервис»

Основной задачей нашего агентства является подбор соответствующих домашних работников. Своим клиентам мы предоставляем гарантии качества, а также порядочность потенциальных работников. Если Вам необходима квалифицированная помощь в найме домашних работников, то наши специалисты с удовольствием Вам ее окажут. От Вас потребуется только одно – четко описать все необходимые требования, которым должен соответствовать будущий работник.

Финансовые услуги 1
Кадровые агентства

Специалисты Кадровое агенство Премиум сервис (3)

Фотография специалиста Пархачёва Анастасия Игоревна
Татьяна Владимировна
Специалист по клинингу

Кадровое агенство Премиум сервис – Цены

Подбор персонала
Выезд на дом специалиста по подбору персонала1 руб.
Клининг
Клининг помещений (дома, квартиры, офисы и так далее)1 руб.
Подбор домашнего персонала
Побор няни1 руб.
Подбор домработницы1 руб.
Подбор гувернантки/гувернера1 руб.
Подбор сиделки1 руб.
Подбор персонального водителя1 руб.
Подбор управляющего1 руб.
Подбор повара1 руб.
Подбор помощника/помощницы по хозяйству1 руб.
Подбор филиппинской няни1 руб.
Подбор филиппинской домработницы1 руб.
Подбор горничной1 руб.
Подбор телохранителя1 руб.
Подбор персонала на мероприятие
Промо модели1 руб.
Хостес и регистраторы1 руб.
Разнорабочие и хелперы1 руб.
Переводчики и персональные аташе1 руб.
Официанты и бармены1 руб.
Аниматоры1 руб.
Гардеробщики1 руб.
Парковщики1 руб.
Найм домашнего персонала
Найм персонала на мероприятие
Найм персонала

Отзывы про Кадровое агенство Премиум сервис (9)

4.6
Все источники Yell.ru (8) Zoon.ru (1)
В это агентство обратилась впервые еще в 2019 году….. очень помогли тогда и вот вновь судьба распорядилась таким образом, что нужно было искать новое место….. спасибо Наталье! Работаю и если вдруг что я знаю что без работы не останусь…. Рекомендую!
Огромное спасибо и особая благодарность менеджеру Агентства « Премиум сервис « Наталье Николаевне . Устроила меня в хорошую семью . Договорилась с Работодателем о графике , который мне был нужен
Только в этом агентстве меня смогли устроить даже в 63 года. Успешно работаю поваром. Благодарю!
Хочу сказать отдельное спасибо Наталье Андреевне, ее агентство "Премиум Сервис" и их дружному коллективу. Сама няней работаю много лет. Первый раз оплатила комиссию агентству, отработала свой контракт в семье. Трудоустроили во второй раз, комиссию с меня не взяли. Всегда были со мной на связи и я чувствовала большую поддержку. В нашем нелегком труде она очень необходима!
Отвечаем Анастасии Тюриной , вернее человеку , который выдаёт себя за неё и призван писать такие отзывы - обвинения . Первое ваше обвинение , что наше агентство якобы публикует объявления под названием других агентств . Это ложь ! Под всеми нашими объявлениями подписано название агентства « премиум сервис « . Есть Докуметы , которые это подтверждают . Второе , под каждым объявлением мы оставляем номера телефонов нашего агентства , и прежде чем прийти к нам в офис все кандидаты в начале звонят . менеджеры представляются , так же называют агентство , в котором работают . Посчитайте сколько бы раз уже прозвучало название , и в случае несовпадения можно было бы сделать вывод , и не приходить в такое агентство . По телефону кандидатам дают первичную консультацию по вакансии , и только потом приглашают на собеседование тех кандидатов , которые соответствуют требованиям . Многим уже отказывают по телефону , потому что по Каким то критериям он не подходит , или кандидату не подходит вакансия . Если , как вы утверждаете, мы собираем личную информацию для дальнейшей перепродажи соотвественно и приглашали бы всех подряд. Далее кандидаты приходят в офис , и прежде чем приступать к заполнению анкеты , вам дают ознакомиться с договором , рассказывают об условиях агентства , и только потом вы проступили к заполнению . Прошу заметить , везде пишется название агентства ! Ответьте на такой вопрос , Анастасия или , как вас там звать ! Как вы , судя по всему неглупая женщина не могли запомнить название агентства , не записать вакансии из hh.ru , которая вам понравилась , и так легко оставить свои личные данные , если не совпадает название агентства под вакансией с названием агентсва куда вы пришли ?!!!! Из многолетнего опыта с уверенностью могу сказать , что кандидаты в первую очередь спрашивают о вакансии , о которой прочли на сайтах . Отсюда делаю вывод , что Вы Анастасия даже не были в нашем агентстве , а вас наняли писать такие отзывы .

Частые вопросы про Кадровое агенство Премиум сервис

Как узнать график работы Кадровое агенство Премиум сервис ?

Пн: 11:00 - 18:00, Вт: 11:00 - 18:00, Ср: 11:00 - 18:00, Чт: 11:00 - 18:00, Пт: 11:00 - 18:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 901 258-39-57

Кадровое агенство Премиум сервис находится по адресу Россия, г Москва, ул Яблочкова, д 21 стр 3
офис 9S.

Кадровое агенство Премиум сервис на карте