8 (499) 685-12-178 (499) 685-12... — показать

г Москва, ул Краснопролетарская, д 16
строение 1, подъезд №7, офис 2-116
Район: Тверской
Бизнес центр: Новослободский

Про «Кадровый центр Президент»

О компании:

Компания  «Президент» входит в тройку лучших кадровых агентств по рейтингу «Лучшие кадровые агентства Москвы 2013» ежегодно проводимого рейтинговым агентством «Motton Pik».

Кадровый центр «Президент» -  это динамичная и успешно развивающаяся компания с опытными специалистами – энтузиастами своего дела!

Кадровый центр «Президент» -  это ведущие специалисты, имеющие огромный опыт работы в сфере подбора персонала!

Наше мировоззрение – быть максимально выгодным и удобным партнером для наших клиентов. Наше мировоззрение заставляет нас работать так, чтобы быть естественным первым выбором у наших клиентов.

Наша главная цель – стать лучшим кадровым агентством в России!

Фокус на клиента – клиенты - наши друзья, которым мы всегда готовы пойти навстречу!

Команда кадрового центра «Президент» – энтузиасты своего дела! Мы любим свою работу и умеем превращать ее в удовольствие!

Наша специализация:

Продажи (Retail, FMCG, ТНП, HoReCa).

Индустриальный комплекс (машиностроение, металлургия, производство).

Топливно-энергетический комплекс.

Информационные технологии. Телекоммуникации.

Медицина. Фармацевтика.

Управление персоналом.

Финансы. Аудит.

Отзывы про Кадровый центр Президент (53)

В начале года у меня на работе было массовое сокращение персонала, я также попал в эти ряды. Несколько месяцев назад был в данном кадровом центре на собеседовании. Внутри центра все чисто, красиво, дизайн со вкусом, опрятный и грамотный персонал. Удобное расположение центра, рядом с метро. Общительный менеджер мне все пояснил и рассказал о дальнейшем трудоустройстве, показав большое количество вакансий. Сейчас работаю и жалею, что раньше сюда не пришел.
Я месяц искал сам работу и не мог найти, после обратился в кадровый центр "Президент" и результатом остался доволен. Спасибо менеджеру по подбору персоналу, после собеседования мне нашли работу. Понравился красивый и просторный офис с современным ремонтом. Здесь даже можно аквариумными рыбками полюбоваться, но главное что удобно добираться и легко найти, ведь офис находится очень близко от метро.
Срочно нужно было устроиться на работу, но никак не могла подыскать для себя подходящую вакансию, пока не обратилась в этот кадровый центр. Компания имеет современный офис и даже есть аквариумы. Менеджер внимательно просмотрел мои документы, поискал в своей базе подходящие варианты и представляете нашел мне две стоящих вакансии с адресами и телефонами. Я его поблагодарила. Сейчас, благодаря этой фирме я работаю по своей специальности и получаю достойную зарплату.
Благодаря кадровому центру Президент наконец удалось найти приемлемую работу. Надо отдать должное работе менеджера, сразу виден профессионализм и умение работать с людьми. В самом помещении офиса довольно уютно, сделан хороший ремонт, с первых же минут видно, что агентство серьёзное. Поиск работы немного волнительное мероприятие, потому аквариумы с рыбками были очень кстати, успокаивает. Добраться и найти офис оказалось очень легко, ведь он находится совсем недалеко от метро, что также приятно.
Была на собеседовании в кадровом центре Президент и после собеседования смогла найти работу! Огромное спасибо за содействие менеджеру по подбору персонала! Также хочу отметить очень красивый офис кадрового центра, расположен в самом центре, добираться и найти не сложно (рядом метро). Внутри очень уютный и современный интерьер, большие аквариумы с красивыми рыбами) Спасибо всему персоналу за доброжелательность и профессионализм!
Очень помогли найти работу, при чем даже близкую к моему профилю образования. Нашел их быстро, удобно расположены, офис похож на многие другие, правда, уютнее как-то. Был до этого в трех других кадровых агентствах - ноль результата. Тут же буквально в считанные дни подобрали мне неплохую должность с хорошими стартовыми условиями, за что отдельно спасибо Екатерине Олефир!
Был у меня такой период в жизни, когда не мог найти достойную работу. Вакансий вроде много, но по сути - выбрать не из чего. Кучу времени потратил на все собеседования и обзвоны, результаты вообще не соответствовали заявленным. А нашел я себе хорошую работу, после того, как пришел на собеседование в этот кадровый центр. Отдельное спасибо Олефир Екатерине - это менеджер, который работал со мной. В большей части от нее и зависело мое трудоустройство. Подобрали практически идеальное место работы - все исходя из моих предпочтений и умений.
Давно не мог найти достойную работу, с хорошей заработной платой. Друг посоветовал данное место. Прийдя сюда, подав все необходимые документы, я смог уже устроиться на работу за считанные недели, буквально 2 недели все заняло. Отдельно хотелось бы поблагодарить менеджера Екатерину за своевременную помощь в поиске достойной работы на достойной должности!
После выхода из декрета на моей старой работе меня сократили, и пришлось искать новую. Записалась на собеседование в кадровый центр Президент. Пока ожидала свою очередь обратила внимание, какой красивый у них офис, все так цивильно, кофе,чай на любой вкус, шикарный аквариум. За само собеседование хочется выразить отдельную благодарность менеджеру Олефир Екатерине, такая душевная женщина. Уже через неделю я была на первом своем рабочем дне на новой должности. По профессии, с хорошей зарплатой.
Долго не могла найти достойную работу и тут подруга посоветовала посетить кадровый центр Президент. Я не пожалела, что последовала ее совета и прошла собеседование в этом агентстве, после чего в ближайшее время мне удалось устроиться на отличную высокооплачиваемую работу. Отдельно хотелось бы поблагодарить менеджера Екатерину О. за помощь в поиске для меня достойной вакансии.
Полгода простояла на учете в государственном центре занятости. Толку никакого. Я фармацевт и не смотря на опыт 3 года рекомендации с предыдущего места работы, мне не смогли подобрать вакансию хотя бы на уровне предыдущего оклада. Ну хоть отдохнула. По совету бывшей коллеги обратилась в центр "Президент". Спасибо Кате Олефир за помощь. Не прошло и двух недель, как мне перезвонили и пригласили на собеседование. Видно, что были учтены все мои пожелания. Теперь я работаю в 15 минутах езды от дома и зарплата моя в 2 раза больше, чем на предыдущем месте.
Долгое время не мог найти работу, чтобы была официальной и зарплата была бы достойной. обратился в кадровый центр Президент за помощью. Там, в доброжелательной обстановке, я прошёл собеседование, указал какими навыками владею, какое у меня образование и какую работу хочу найти. Специалист центра, менеджер Олефир Екатерина, пообещал помочь мне. В скором времени мне позвонили с кадрового центра и сообщили, что нашли подходящую мне вакансию. Благодаря кадровому центру Президент я сейчас имею работу, которая мне нравится и с хорошей зарплатой.
Не думала, что смогу найти достойную работу через кадровый центр, но Президент в этом смысле отлично преуспел. Пришла к ним раз, менеджер Екатерина Олефир направила на пару собеседований и на третьем я остановилась. Предлагают хорошие места с нормальной зарплатой, поэтому можно сказать,ч то выбирала я, а не меня. Сейчас работаю и получаю удовольствие от каждого рабочего дня.
Я могу очень долго благодарить этот кадровый центр, но если рассказывать все по делу, то у меня был сложный период, когда нужно было зарабатывать, а я не могла просто найти нормальную работу и очень рада в том, что все же решилась обратиться к вам за этим вопросом, так как специалистка Екатерина помогла мне с этим вопросом вполне себе в короткий для меня срок!
Благодарна сотрудникам этой компании, которые не так давно мне, матери-одиночке, помогли найти квартиру совершенно бесплатно. Когда пришла в их современный и красивый офис, то не ожидала, что мне уделят максимум внимания и займутся моей проблемой. Но уже спустя неделю после обращения мне было назначено три собеседования и в одну из компаний я с удовольствием устроилась работать. Спасибо сотрудникам кадрового центра за помощь!
У меня в жизни был такой период, когда я не мой найти себе хорошую работу, а семью кормить нужно. Товарищ посоветовал обратиться к этому кадрового агентства, за что я ему благодарен. Неделя после обращения ко мне позвонили и предложили действительно хорошую работу. Скажу сразу, что цены здесь адекватны. Всем советую, на данный момент я доволен своей работой (кстати работа на стройке).
Меня приятно удивил центр Президент, во первых офис легко найти, метро рядом, во вторых замечательная в офисе обстановка, современно, красиво, уютно. Ну и самое главное - персонал, все вежливые, и помогли мне найти работу бесплатно, причем в короткий срок. Так что спасибо персоналу в первую очередь, благодаря их стараниям я устроилась на желаемую должность.
Пришел в офис этой компании. Выглядит все современно, на должном уровне. Привлекли мое внимание большие аквариумы, с рыбками, очень завораживает. Найти оказалось не так тяжело ребят, находятся прям недалеко от станции метро.Хотелось бы выразить благодарность, что помогли с решением моей главной проблемы и я наконец-то нашел работу, причем помогли совершенно бесплатно.
Сложно найти подходящую и достойную работу самостоятельно, вот и решил воспользоваться услугами кадрового агентства. Найти центр "Президент" не составило труда, приехал в офис. Здесь мне помогли, по моему резюме предложили несколько вакансий, в итоге выбрал то, что мне подошло и работаю уже больше двух месяцев, все устраивает. Хочется поблагодарить сотрудников за своевременную помощь!
Сейчас в России не самые лучшие времена, в том числе есть сложности с поиском работы. Я довольно долго искал что- то подходящее, но практически везде меня кормили обещаниям, а зачастую просили денег для трудоустройства. И вот, я пришел в кадровый центр Президент. Он расположен недалеко от метро, и поэтому его очень легко найти. Офис сделан по евро стандарту, даже есть красивые аквариумы - все это очень располагает. Почти сразу я попал на собеседование, там мне сразу сказали, что никакой предоплаты вносить не надо. Менеджеры довольно быстро подыскали мне хороший вариант. Сразу видно, что люди здесь знают и любят свою работу. В итоге, я здесь нашел хорошую работу. Спасибо.