8 (495) 545-41-278 (495) 545-41... — показать

8 (495) 545-41-278 (495) 545-41... — показать
+7 495 545-...+7 495 545-41-27 ещё

Про «StaffRecruitment»

Кадровое агентство Staff Recruitment (Москва) входит в состав международной рекрутинговой компании, которая работает с 1992 года и накопила огромный опыт и отраслевые знания в сфере подбора персонала.

В России мы представляем два направления:

1) подбор управляющего персонала для компаний;

2) сопровождение при трудоустройстве для соискателей: директоров, руководителей, топ-менеджеров.

Наша миссия в том, чтобы компании продолжали делать бизнес со «своими» людьми в команде, а руководители быстро возвращались на работу, не успев потерять квалификацию и ценность на рынке.

Финансовые услуги 4
Зарплата и кадры
Кадровые агентства

Отзывы про StaffRecruitment (11)

Увидел интересную вакансию на сайте Staffrecruitment. Большую часть жизни работал в одном холдинге и не планировал менять работу. После сложного периода в работе с иностранными поставщиками пришлось срочно заняться поиском. Изначально обратился в другое агентство, заинтересовали вакансии, но после внесения моего резюме в базу мне не дали никаких рекомендаций, как ускорить процесс и не предложили никаких вариантов сотрудничества. В Staffrecruitment есть разные опции, я выбрал резюме и консультацию. Мне нужна была поддержка и некая сверка оценки себя и своего опыта, потому что поиск работы в моем случае был настоящим стрессом. У нас состоялся содержательный диалог с HR-специалистом. Я бы предпочел встречу в офисе, но и диалога в скайпе было достаточно чтобы прояснить все вопросы. Думаю, это продиктовано наличием клиентов из других городов. Потом мне помогли скорректировать презентацию о себе и оформить достижения. Остались положительные впечатления. Это мое субъективное мнение, но наверное еще не хватает возможности получать обратную связь и после консультации, задать новые вопросы. В целом, рекомендую такой личный разбор тем, кто не может сходу выделить самое важное в опыте.
Благодарим за отзыв!

агентства StaffRecruitment
Давно хотела перебраться в Москву, потому что считала, что достигла пика карьеры. Рассылала резюме и даже пару раз летала на собеседования, но оба раза неуспешно. Приняла решение снять квартиру на время поисков, а чтобы было быстрее, обратится в кадровое агентство в Москве. Выбрала сайт staffrecruitment.ru. Если честно, не ждала быстрых результатов, просто отправила заявку на сайте на помощь в трудоустройстве. Со мной сразу связалась менеджер, плотно с ней общались в течение нескольких дней, обговорили все важные для меня моменты. Во-первых, с соискателем заключается официальный договор. Во-вторых, вакансии мне искали адресные, именно для меня. Но лично мне больше всего помогла персональная работа, где обсуждали многие нюансы прохождения собеседования. Их стратегия строится на большом охвате, сотрудничестве с партнерскими организациями. Перебрать столько вариантов на работных сайтах просто невозможно. А если бы и нашла что-то то как интервью, там ни мало нюансов. На следующей неделе заканчиваю переезд, буду работать в компании с мировым именем.
Здравствуйте.
Спасибо за хороший отзыв о нашей работе.

агентства StaffRecruitment
В нашей организации выросла текучка - специфика рынка и холодных продаж (B2B, B2C). Сотрудники не могли продержаться больше полугода. Одним не хватало профессионализма, другим обычной стрессо-устойчивости. Данная проблема заставила нас обратиться за квалифицированной помощью на сайт компании staffrecruitment.ru. Весь диалог строился на взаимоуважительной ноте. Нам не пытались навязывать дополнительные услуги или свою точку зрения на ситуацию, сложившуюся в нашей организации. Когда мы обговорили все условия, то пришли к выводу, что стоит заключить договор на подбор двух директоров. Процесс строился на методе executive search и был достаточно прозрачен для нас. Мы могли контролировать этапы, по графику получали информацию от консультанта агентства. Запрос на поиск заместителя отдела клиентских продаж был закрыт раньше, еще через 4 дня был найден начальник отдела B2B. Оба имеют релевантный опыт работы в компаниях нашей сферы. Искренне надеемся, что нам не придется в гарантийный срок обращаться за их заменой.
Добрый день.
Спасибо за положительный отзыв о сотрудничестве.

агентства StaffRecruitment
Неплохое агентство, помогают найти работу достаточно быстро. Долго надеялся на знакомых, чтобы помогли с трудоустройством. Но правильно говорят, сегодня работают другие методы, нужно идти в ногу с рынком. С помощью этого агентства нашли вариант. По моему профилю не было подходящих вакансий, предложили смежную отрасль, перешел в крупный холдинг. Мне давно стало понятно, что мало найти подходящую должность, нужно удачное резюме, чтобы сразу показать себя самым подходящим сотрудником и надо готовиться к собеседованиям. Для меня это было главной причиной выбрать полное сопровождение в трудоустройстве.
Благодарим за отзыв!

агентства StaffRecruitment
В поисках опытного начальника цеха наши специалисты перелопатили весь Хедхантер, но увы. На такую должнсть нелегко кого-то найти и мы решили обратиться в кадровое агентство. Почему выбрали Staffrecruitment - гарантия замены, отзывы, опыт закрытия управленческих вакансий. В общем все под наш запрос. Нам помогли составить составили профиль вакансии. Потом подбор проходил без нашего участия. Менеджер агентства периодически сообщал как продвигается поиск. Под наш запрос было отобрано пять кандидатов. По каждому собраны данные, проведены интервью, оценка квалификации. После проведения индивидуальных собеседований наш руководитель был выбран. В работе убедились, что от агентства пришел настоящий практик с навыками организации работы. Сотрудничеством довольны
Добрый день.
Спасибо за положительный отзыв о нашей компании.

Частые вопросы про StaffRecruitment

Как узнать график работы StaffRecruitment ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 545-41-27

StaffRecruitment находится по адресу г Москва, ул Земляной Вал, д 8.

StaffRecruitment на карте