8 (495) 662-87-758 (495) 662-87... — показать

8 (495) 662-87-758 (495) 662-87... — показать
+7 495 662-...+7 495 662-87-75 ещё
4.0
У Персона Тревел Групп пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Персона Тревел Групп»

Компания Персона Тревел Групп выполняет свою деятельность в сфере визовых, туристических, образовательных и иммиграционных услуг по выезду за рубеж с 1999 года.

Туристические компании, входящие в группу Персона Тревел Групп официально аккредитованы при большинстве Посольств стран Шенгенского соглашения. Многолетний опыт работы с региональными турагентствами, корпоративными клиентами и с частными лицами, дает нам возможность предложить Вам очень привлекательные цены на услуги по оформлению Шенгенских виз (Австрия, Германия, Италия, Испания, Франция, Швейцария, Чехия), визы в страны Евросоюза, визы в США, визы в Великобританию, визы в Австралию, Китай и другие страны мира, имеющие визовый въезд не только для граждан РФ, но и для граждан СНГ.

В режиме реального времени 7 дней в неделю, 24 часа в сутки, Вы сможете самостоятельно оформить авиабилеты, заказать отели по ценам хотельеров и авиакомпаний, без сборов и значительно дешевле, чем у туроператоров!

Мы незамедлительно реагируем на все изменения законодательства Посольств и Консульств иностранных государств, правилах оформления мультивиз, бизнес виз. Мы забронируем отель для индивидуального путешествия, оформим авиабилеты, оформим медицинскую страховку и окажем сопутствующие услуги во всех Посольствах и Консульствах для получения визы без присутствия.

Наша безукоризненная репутация лидера на российском рынке визовых, туристических, образовательных и иммиграционных услуг способствует нашим агентам и клиентам оставаться верными однажды сделанному выбору. И мы гарантируем стопроцентный результат своей работы.

Вы можете найти всю необходимую информацию по оформлению визы на нашем сайте или связаться с нами по телефону (495) 668-08-17, чтобы уточнить все интересующие вопросы или напишите нам по адресу: info@personaprofit.ru и наш специалист ответит Вам в течение рабочего дня.

Мы готовы принять вас в нашем офисе, расположенном в историческом центре города Москвы, в здании Райффайзенбанка, на ул.Земляной Вал, дом 7, 3-й этаж, оф. 312 с 10.00 до 19.00 часов.

Персона Тревел Групп на карте