8 (495) 727-35-598 (495) 727-35... — показать

г Москва, пр-кт Ленинградский, д 47 стр 2
3 минуты от метро
Округ: Северный
Бизнес центр: Авион

Про «Рекрутинговое агентство АБИС ПЕРСОНАЛ»

Московское рекрутинговое агентство, основано в 2004 году, результативно работает по всей территории Москвы, России, СНГ.

Услуги Работодателям:

• Привлечение топ менеджеров (высшее звено)
  • Прямой поиск
  • Подбор руководителей направлений, отделов, проектов и др.
  • Подбор инженеров, специалистов, менеджеров
  • Срочный подбор водителей (персональный/семейный)
  • Подбор сотрудников на разовую работу или проект
  • Удаленный Рекрутёр (представитель в московском регионе)

Сроки от 5 дней.

Стоимость услуг 12 % годового дохода.

Наши преимущества:

Профессионализм:   Более 16 лет на рынке

Оперативность:        Первое резюме возможно уже через 3-5 дней

Обязательность:      Закрепленные договором обязательства по гарантиям и заменам

Стабильность:          Стоимость фиксируется при заключении договора

Успешность:             Работаем с постоянными клиентами в среднем 5 лет

Соискателям (кандидатам):

• Консультации для иногородних кандидатов по поиску работы в Москве
  • Подготовка и составление резюме
  • Подготовка к прохождению собеседования

Отзывы про Рекрутинговое агентство АБИС ПЕРСОНАЛ (30)

Отличная поддержка менеджера по подбору персонала, переделали резюме. Сопровождал весь процесс интервью с работодателем.
Четкие и действенные рекомендации, профессиональный подход. Было приятно рабттать с профессионалами
Обращался в агентство как соискатель. Был приятно удивлен действительно индивидуальным подходом, ответственностью и нацеленностью на результат. Сотрудники агентства помогают раскрыть сильные стороны соискателя, правильно расставить акценты, предоставляют развернутую информацию по вакансии и компании и, что также важно, моральную поддержку. Очень благодарен коллективу компании АБИС ПЕРСОНАЛ и лично Андрею Валентиновичу Климову, как профессионалу своего дела.
Рекрутинговое агентство АБИС ПЕРСОНАЛ
Спасибо на добром слове. За строчками резюме мы видим в первую очередь личность и специалиста, и помогаем "прокачать" и то, и другое. Удачи вам!
Обращались в агентство несколько раз с 2016 года в поисках сотрудников. Компания очень ответственно походит к оказанию услуг и поставленной задаче. Подробно анализируют вакансию (требования к кандидатам, функционал, внутренний регламент компании, наличие нюансов), на базе этого подбирают и прорабатывают кандидатов. Отбирают людей компетентных, ответственных, действительно заинтересованных в работе, комфортных. Не закидывают большим количеством соискателей, а направляют на рассмотрение резюме кандидатов, только наиболее подходящих к требованиям компании. Душевный подход к делу, как будто ищут сотрудника для своих друзей. Замены ни разу не было.
Рекрутинговое агентство АБИС ПЕРСОНАЛ
Спасибо за высокую оценку нашей работы
Добрый день, всем! У нас компания со 100% иностранным капиталом, работаем в России уже почти 20 лет. Обратились в агенство с просьбой найти заместителя главного бухгалтера. Сразу отметили глубокое погружение в проблему поиска, прекрасные знания существующего рынка данных услуг, внимательное отношение как к нам, так и к соискателям. Все кандидаты, приходившие к нам от данного агенства отличались профессионализмом, грамотным общением, опытом работы в финансовой (бухгалтерской ) сфере. Хочу пожелать сотрудникам агенства успеха и процветания и искренне лично благодарю за прекрасного зама.
Рекрутинговое агентство АБИС ПЕРСОНАЛ
Успеха и процветания нам всем!
Обращались многократно как работодатель. Всегда получали соискателей ,удовлетворяющих нашим запросам.Отмечу нацеленность компании на решение конкретной задачи и реагирование на пожелания работодателя.
Рекрутинговое агентство АБИС ПЕРСОНАЛ
Спасибо за отлично выстроенное взаимодействие и взаимопонимание !
Все действия четкие, структурированные, нацеленные на результат. Искренне благодарен за содействие в устройстве на работу.
Будем рады продолжению сотрудничества
Я соискатель. Контактировал, с агентством, в самом конце года, когда уже и не ожидаешь ничего, в плане интересных возможностей на рынке труда. Но АБИС - меняет правила игры. Лично мне импонируют оперативность и конкретность ведения дел, данным агентством. В четкости мысли, презентации рассматриваемых компании и позиции, ведения кандидатов - видится рука профессионалов. От себя, хочу поблагодарить за общение - Климова Андрея, пожелать успехов и процветания - ему лично и всему агентству! Раиль.
Обращайтесь, мы всегда рядом
Обращался в данную компанию как соискатель. Полностью удовлетворён сотрудничеством. Отдельно хотелось бы отметить профессиональный подход к работе менеджера Андрея, им были даны рекомендации по более подробному раскрытию информации в резюме, а также даны советы по каждому из этапов собеседований. Внимательное отношение к клиентам и высокий профессионализм в оценке опыта, знаний и компетенций потенциальных сотрудников - залог успешной работы и востребованности данной компании. Спасибо за сотрудничество!
Рекрутинговое агентство АБИС ПЕРСОНАЛ
удачи и профессиональных успехов!
Компания выделяется среди других кадровых агентств очень глубокой проработкой каждой вакансии, чтобы найти оптимального кандидата для работодателя. Сотрудники агентства осуществляют индивидуальную подготовку кандидата к интервью с работодателем – дают рекомендации об изменении резюме, чтобы подчеркнуть сильные стороны, подробно рассказывают о работодателе, его требованиях и задачах. Имея большой и профессиональный опыт в рекрутинге, сотрудники агентства дают соискателю рекомендации о том, как вести себя на собеседовании. И когда работодатель и кандидат впервые встречаются, у них уже сформировано четкое и ясное представление друг о друге, об ожиданиях сторон – встреча оказывается продуктивной. И я, как кандидат на вакансию, первый раз шел на интервью с потенциальным работодателем, у меня уже было четкое сформировавшееся убеждение: «Да, я хочу работать в этой компании….», - и это всё благодаря профессионализму кадрового агентства. Александр
Рекрутинговое агентство АБИС ПЕРСОНАЛ
Профессионализм наших кандидатов во многом помогает всем заинтересованным сторонам. Спасибо и вам Александр!

Как узнать график работы Рекрутинговое агентство АБИС ПЕРСОНАЛ ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 727-35-59

Рекрутинговое агентство АБИС ПЕРСОНАЛ находится по адресу г Москва, пр-кт Ленинградский, д 47 стр 2
3 минуты от метро.

Рекрутинговое агентство АБИС ПЕРСОНАЛ на карте