8 (495) 727-35-598 (495) 727-35... — показать

3 минуты от метро
Округ: Северный
Бизнес центр: Авион

Про «АБИС ПЕРСОНАЛ»

Московское рекрутинговое агентство, основано в 2004г.  Оказываем услуги агентства по подбору персонала: руководителей высшего звена, Руководителей среднего звена, Инженеров, менеджеров, специалистов. Дополнительные услуги: Срочный подбор персонала, Абонентское обслуживание. Обширная БД, рекомендации кандидатов, отраслевые и интернет ресурсы, сайт компании. Постоянная практика в направлениях: Бухгалтерия и Финансы, Маркетинг и Реклама, Строительство и Проектирование, Промышленное производство и Технологии, Продажи (оборудование, ТНП, услуги), Телекоммуникации  и связь, Административный персонал. В рейтинге топ-50 лучших кадровых агентств Москвы. География: Москва, Россия, СНГ. Работаем быстро и результативно, разделяем риски наших клиентов.

Отзывы про АБИС ПЕРСОНАЛ (28)

Обращался в агентство как соискатель. Был приятно удивлен действительно индивидуальным подходом, ответственностью и нацеленностью на результат. Сотрудники агентства помогают раскрыть сильные стороны соискателя, правильно расставить акценты, предоставляют развернутую информацию по вакансии и компании и, что также важно, моральную поддержку. Очень благодарен коллективу компании АБИС ПЕРСОНАЛ и лично Андрею Валентиновичу Климову, как профессионалу своего дела.
Обращались в агентство несколько раз с 2016 года в поисках сотрудников. Компания очень ответственно походит к оказанию услуг и поставленной задаче. Подробно анализируют вакансию (требования к кандидатам, функционал, внутренний регламент компании, наличие нюансов), на базе этого подбирают и прорабатывают кандидатов. Отбирают людей компетентных, ответственных, действительно заинтересованных в работе, комфортных. Не закидывают большим количеством соискателей, а направляют на рассмотрение резюме кандидатов, только наиболее подходящих к требованиям компании. Душевный подход к делу, как будто ищут сотрудника для своих друзей. Замены ни разу не было.
АБИС ПЕРСОНАЛ
Спасибо за высокую оценку нашей работы
Добрый день, всем! У нас компания со 100% иностранным капиталом, работаем в России уже почти 20 лет. Обратились в агенство с просьбой найти заместителя главного бухгалтера. Сразу отметили глубокое погружение в проблему поиска, прекрасные знания существующего рынка данных услуг, внимательное отношение как к нам, так и к соискателям. Все кандидаты, приходившие к нам от данного агенства отличались профессионализмом, грамотным общением, опытом работы в финансовой (бухгалтерской ) сфере. Хочу пожелать сотрудникам агенства успеха и процветания и искренне лично благодарю за прекрасного зама.
АБИС ПЕРСОНАЛ
Успеха и процветания нам всем!
Обращались многократно как работодатель. Всегда получали соискателей ,удовлетворяющих нашим запросам.Отмечу нацеленность компании на решение конкретной задачи и реагирование на пожелания работодателя.
АБИС ПЕРСОНАЛ
Спасибо за отлично выстроенное взаимодействие и взаимопонимание !
Все действия четкие, структурированные, нацеленные на результат. Искренне благодарен за содействие в устройстве на работу.
Будем рады продолжению сотрудничества
Я соискатель. Контактировал, с агентством, в самом конце года, когда уже и не ожидаешь ничего, в плане интересных возможностей на рынке труда. Но АБИС - меняет правила игры. Лично мне импонируют оперативность и конкретность ведения дел, данным агентством. В четкости мысли, презентации рассматриваемых компании и позиции, ведения кандидатов - видится рука профессионалов. От себя, хочу поблагодарить за общение - Климова Андрея, пожелать успехов и процветания - ему лично и всему агентству! Раиль.
Обращайтесь, мы всегда рядом
Обращался в данную компанию как соискатель. Полностью удовлетворён сотрудничеством. Отдельно хотелось бы отметить профессиональный подход к работе менеджера Андрея, им были даны рекомендации по более подробному раскрытию информации в резюме, а также даны советы по каждому из этапов собеседований. Внимательное отношение к клиентам и высокий профессионализм в оценке опыта, знаний и компетенций потенциальных сотрудников - залог успешной работы и востребованности данной компании. Спасибо за сотрудничество!
АБИС ПЕРСОНАЛ
удачи и профессиональных успехов!
Компания выделяется среди других кадровых агентств очень глубокой проработкой каждой вакансии, чтобы найти оптимального кандидата для работодателя. Сотрудники агентства осуществляют индивидуальную подготовку кандидата к интервью с работодателем – дают рекомендации об изменении резюме, чтобы подчеркнуть сильные стороны, подробно рассказывают о работодателе, его требованиях и задачах. Имея большой и профессиональный опыт в рекрутинге, сотрудники агентства дают соискателю рекомендации о том, как вести себя на собеседовании. И когда работодатель и кандидат впервые встречаются, у них уже сформировано четкое и ясное представление друг о друге, об ожиданиях сторон – встреча оказывается продуктивной. И я, как кандидат на вакансию, первый раз шел на интервью с потенциальным работодателем, у меня уже было четкое сформировавшееся убеждение: «Да, я хочу работать в этой компании….», - и это всё благодаря профессионализму кадрового агентства. Александр
АБИС ПЕРСОНАЛ
Профессионализм наших кандидатов во многом помогает всем заинтересованным сторонам. Спасибо и вам Александр!
Сотрудничали недавно, в начале весны. Работают профессионально, быстро.
АБИС ПЕРСОНАЛ
Спасибо за ваш отзыв о нашей работе!
Компания разительно отличается от конкурентов чёткой нацеленностью на результат и индивидуальным подходом к соискателю . Все советы и рекомендации исключительно конкретные и профессиональные.
АБИС ПЕРСОНАЛ
Отработанные годами технологии взаимодействия с кандидатами и Заказчиками помогают нам в решении сложных задач.
Агентство отличается высоким профессионализмом и глубоким знанием различных сфер деятельности. Сфера моих интересов по поиску работы - это маркетинг, реклама, PR. Очень сложная для понимания не специалиста область, с массой тонкостей. Но агентство замечательно справилось с задачей, учитывая не самые простые вводные.
АБИС ПЕРСОНАЛ
Спасибо за профессиональную оценку нашей работы
Сотрудничал с компанией не первый раз. Очень качественная поддержка при составлении резюме с целью наложения профиля кандидата на вакансию. Максимум информации, необходимой для принятия решения. Желаю удачи и процветания!
АБИС ПЕРСОНАЛ
Сергей, Вы всегда знаете как нас найти!
Индивидуальный подход к потребностям и возможностям кандидата. Внимание к деталям! Отличная работа. Спасибо
АБИС ПЕРСОНАЛ
Отличный результат- всегда усилилие обеих сторон
За стандартными строками резюме бывает сложно разглядеть личность и профессионализм соискателя. АБИС персонал помогает работодателям в этом. А соискателям подсказывает, как лучше рассказать о своих достоинства. Спасибо! С вашей помощью я стала увереннее в себе!
АБИС ПЕРСОНАЛ
Удачи вам на новом месте!
Нашёл через них позицию в управлении крупной российской компании. Профессиональный подход, в разы более индивидуально чем у крупных агентсв как Анкор и т.п.
АБИС ПЕРСОНАЛ
Thank you for fruitful cooperation!
Сотрудничал с АБиС в качестве соискателя на позицию топ-менеджера в иностранной компании. Профессиональный подход, умелая работа консультанта, да и просто (что не маловажно!) искреннее желание помочь кандидату советом и раскрыть его внутренний потенциал перед работодателем оставили очень приятное впечатление. В результате оказался в близкой по корпоративному духу компании с интересными задачами и перспективами.
АБИС ПЕРСОНАЛ
Удачи и новых достижений.
Меня компания нашла как соискателя и вела до нахождения вакансии. После приобретения работы долгое время созванивались, переписывались и консультировались друг с другом. Профессиональный подход во всем - от советов по резюме и преподнесению информации, до участия в деятельности и советов по введению в компанию. Очень благодарен Андрею Валентиновичу Климову за мою подготовку и активное участие в моей трудовой карьере.
АБИС ПЕРСОНАЛ
Давно знакома, связь не теряем. Спасибо
На протяжении нескольких лет АБиС персонал помогает нам закрывать вакансии по мере их появления. Выражаем признательность за эффективную работу, обязательность, аккуратность. И особенно — за живое человеческое участие и заинтересованность в достижении результата. Желаем Вам помощи Божией в трудах на благо нашего Отечества.
АБИС ПЕРСОНАЛ
Спасибо за хорошую оценку нашего труда
Была в качестве соискателя вакансии, осталась очень довольна внимательным и заботливым отношением менеджера, её профессиональным подходом. Алла Витальевна очень оперативно организовывала все этапы процедуры найма, полно и правильно доносила информацию о компании и о самой позиции, смогла подготовить и морально настроить перед встречей с представителем самой компании, в которой я и работаю. По-человечески было приятно работать с представителем этого агентства, спасибо!
Спасибо на добром слове.
Отличная работа, грамотный подбор, внимательное отношение к нашим требованиям и нюансам. Оперативно дали ряд достойных кандидатов и помогли определиться с выбором, собрали рекомендации и предоставили их нам. Обращались неоднократно по сложным вакансиям и всегда получаем хороший результат. Спасибо!
АБИС ПЕРСОНАЛ
Давно знакомы с компанией. Хорошо понимаем какие люди успешно "приживаются".
АБИС ПЕРСОНАЛ на карте