8 (495) 790-87-43 8 (495) 790-87... — показать

Нагорная
Район: Нагорный
Округ: Южный
Круглосуточно

Отзывы про Компания по выкупу автомобилей Империя Выкупа (18)

Огненная компания. Сдал свою сонату 16 года по выгодной цене. Взаимодействие прошло быстро и слаженно. На сайте оставил заявку, затем оценили машину и подписали договор. Рекомендую ребят!!!
Выкупили у меня вчера авто, долго не мог продать свою машину. Все ездили и высматривали что-то. Здесь ребята сразу приехали и забрали, нравится работать с такими людьми, приятно даже сказал бы.
В течение часа выкупили мой автомобиль KIO RIO по хорошей стоимости. Сразу же расплатились наличными на месте. Сервисом остался очень доволен. Буду еще обращаться в дальнейшем.
Реально надежная организация, обратилась сюда для продажи своей киа, цену предложили хорошую, да и документы все вопросы быстро решили, действительно рада что сюда обратилась.
Компания выручила с выкупом старого авто, давно хотела поменять свою старую машину на новую. Специалисты технически грамотны, машину оценили по нормальной актуальной цене. Документы и все нужные бумаги оформили быстро, каких либо проблем не возникло. Работой компании осталась довольна.
Благодаря компании, быстро продал свой старый автомобиль. Понравилась честная и выгодная оценка автомобиля. Оформление документов быстрое, работой сотрудников компании, очень доволен.
Когда решился на покупку нового автомобиля, свой продал в эту компанию, так как времени самому продавать не было. Мне здесь предложили неплохую сумму, которая меня полностью устроила. Я остался доволен всем.
Очень выгодно оценили наш автомобиль и быстро оформили все необходимые документы. Несмотря на то, что машина была в кредите, дали отличную цену. Обслуживанием довольны.
Свою старенькую Ауди продал, как раз таки сюда, выкупили по хорошей цене, чем приятно удивили и без особых придирок по состоянию авто. Тоже плюс. Персонал вежливый, деньги на руки после подписания договора купли-продажи. Все отлично.
Прежде чем купить новое авто, нужно было еще продать свой старый автомобиль, в связи с чем обратился в Империю Выкупа. Предложили за нее вполне приемлемую сумму, в связи с чем долго не раздумывая продал его.
Ребята из этой фирмы в прошлом месяце выкупили мой автомобиль Kia Rio по адекватной цене. Деньги я получил быстро, сотрудники общались со мной с уважением. Доволен такой выгодной сделкой.
Решила сменить авто на более новое. Обратилась к данным ребятам. Приехали быстро, осмотрели и выкупили мое авто за неплохую сумму. Еще и быстро помогли с переоформлением, мне не пришлось напрягаться, ток поприсутствовала. Быстро и удобно, рекомендую.
С помощью услуг компании удалось выгодно и быстро реализовать свое подержанное авто. Думаю, что и на рынке за него не предложили бы больше, а времени сэкономлено предостаточно. Доволен.
Самое главное преимущество компании - быстрота выкупа. Продавал Форд Фокус после аварии, предложили хорошую цену. Просто я долго искал покупателя, а здесь сделку провели за считанные часы.
Как по мне, то сервис очень удобный. Обратилась в эту компанию, так как не было времени на самостоятельную продажу машины. Здесь мне предложили хорошие деньги за нее. Бумаги оформили оперативно.
Предложили хорошую цену за мой старенький автомобиль. Изначально хотела поменять машину по трейд-ин, но там меня не устроили условия. Здесь же цена оказалась выше рыночной. Хорошая сделка.
Обратился в компанию, о чём не жалею. оценили машину очень даже адекватно, так что предложенной суммой остался доволен. Ну и процесс переоформления бумаг достаточно быстрый. В общем, хорошо сэкономил время.
Обращался в компанию для продажи своего автомобиля, который не подлежал восстановлению. Сумма озвученная оценщиком компании меня устроила. Сотрудничеством остался доволен.
Компания по выкупу автомобилей Империя Выкупа на карте