8 (904) 567-43-50 8 (904) 567-43... — показать

8 (904) 567-43-50 8 (904) 567-43... — показать
+7 904 567-... +7 904 567-43-50 ещё
Россия, г Москва, ул Перовская, д 66 к 6
Округ: Восточный

Отзывы про Стоматологическая клиника Фурор на Перовской улице (391)

Все источники Yell.ru (120) Zoon.ru (271)
Попала к Марату Тимуровичу с болью в зубе. Отличный врач, находит подход, подбадривает, рассказывает о каждом своем шаге. Лечение прошло успешно. На одном зубе не остановилась, решила все зубы вылечить, раз попала к такому хорошему врачу
Стоматологическая клиника Фурор на Перовской улице
Здравствуйте! Спасибо, что выбрали время и написали такой приятный для доктора отзыв. Рады, что положительные впечатления связаны именно с нашим специалистом. Ждем Вас для продолжения лечения и желаем прекрасного настроения!
Персонал очень вежливый, у докторов руки растут откуда надо, это и повлияло на мое впечатление. У меня целых два листа рекомендаций, что пить, как чистить зубы, что можно и нельзя, что будет и как себя вести, я все выполняю, все устроило. Доктор Марат Тимурович и Давид Рудикович хорошо общались со мной.
Стоматологическая клиника Фурор на Перовской улице
Здравствуйте! Благодарим за отзыв и высокую оценку. Мы действительно очень стараемся и подбираем в коллектив профессионалов своего дела. Если Вам снова потребуется помощь – ждём Вас!
Всё было хорошо. Сделали чистку, и доктор нормально подготовил меня к процедуре. Он общался со мной отлично, корректно. Я доверяю этому врачу, поэтому чаще всего обращаюсь именно к нему.
Стоматологическая клиника Фурор на Перовской улице
Добрый день! Спасибо, что доверили своё здоровье нашему врачу. Вы попали в надёжные руки. Отличного Вам здоровья!
Устроило качественное выполнение работы и высокий уровень обслуживания, а также хорошее отношение к клиентам. Сотрудники проявили пунктуальность и отлично всё сделали. Обратился за имплантацией. Меня внимательно осмотрели, провели КТ и обсудили все вопросы. Хотя я не каждый день обращаюсь в стоматологию, всё очень понравилось. Мной занимался доктор Айк, который, по-моему, является генеральным директором.
Стоматологическая клиника Фурор на Перовской улице
Добрый день! Спасибо, что поделились своими впечатлениями. Очень приятно, что Вам было комфортно в клинике, и Вы остались довольны посещением. Берегите своё здоровье!
У мамы разболелся зуб, она случайно попала на прием к Курбанову А.А. И он ей не только вылечил болящий зуб, но и убедил ее полечить и другие, где тоже был кариес. Она ходила к врачу 4-5 раз и врач ей все зубы привел в порядок. Мама говорит, что первый раз в ее жизни ей так мягко и аккуратно лечили зубы. Мама впечатлена, и я, в свою очередь, тоже. Потому что она раньше сколько ни ходила к зубным врачам, первый раз под таким впечатлением осталась. С воодушевлением ходит и рассказывает о враче. Чуть позже я запишусь к нему и сама.
Стоматологическая клиника Фурор на Перовской улице
Добрый день! Спасибо за подробный отзыв. Мы искренне рады, что Ваша мама осталась довольна результатом работы Асхаба Ахмедовича. Будем рады видеть Вас на приеме тоже. Обращайтесь, мы всегда на связи!
Очень вежливые и внимательные доктор Марат и еще один врач, которые меня принимали. Они всё объясняют, рассказывают ход работы, лечение выполняют безболезненно! Я должна была пойти на удаление, но зуб сохранили! Не в каждой клинике такое можно увидеть!
Стоматологическая клиника Фурор на Перовской улице
Добрый день! Спасибо за обратную связь. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Вы всегда можете на нас рассчитывать, будьте здоровы!
Хорошее отношение персонала к клиенту в клинике, ценовая политика - все понравилось! Понравились и администраторы, и врачи. Могу отметить имплантолога и протезиста, к ним я обращаюсь чаще всего.
Стоматологическая клиника Фурор на Перовской улице
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и тёплые слова. Наши сотрудники действительно стараются уделить максимум внимания каждому пациенту. Ждём Вас на плановых осмотрах и желаем чудесного дня!
Врачи хорошие, все молодцы, абсолютно всем понравились. Недавно был на осмотре, доктор сказал, что позвонит и назначит, когда мне приходить.
Стоматологическая клиника Фурор на Перовской улице
Добрый день! Сердечно благодарим Вас за отзыв. Рады, что помогли Вам. Ждем Вас на плановых осмотрах и желаем крепкого здоровья!
Мне все хорошо сделали, услугу оказали быстро, правильно. Обращался к врачу-ортопеду.
Стоматологическая клиника Фурор на Перовской улице
Добрый день! Спасибо за обратную связь. Очень рады, что Вы получили необходимую помощь. Ярких Вам весенних улыбок!
Ко мне отнеслись нормально на приеме и сделали все хорошо. Стоматолог отлично провел удаление корней, процедура прошла замечательно и быстро. Теперь хочу записаться на повторный прием, чтобы полечить все зубы.
Стоматологическая клиника Фурор на Перовской улице
Добрый день! Спасибо, приятно получить такой позитивный отзыв. Рады, что у Вас остались только положительные эмоции после лечения в нашей клинике. Всегда к Вашим услугам, обращайтесь, ждем Вас!
Врач-очень внимательный, чуткий. Сделал все профессионально. Меня взрослую женщину успокоил.Помог психологически при удалении зуба. Большое спасибо доктору Марату Тимуровичу . Качественно, безболезненно , рекомендую
Стоматологическая клиника Фурор на Перовской улице
Добрый день! Спасибо, что так высоко оценили профессионализм нашего врача. Желаем Вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего!
С детства боюсь врачей. И по этой причине всегда затягиваю лечение зубов до того момента, когда уже совсем нестерпимо больно! Прочитав отзывы, решила обратиться к этому специалисту. Сразу скажу, что понравился грамотный подходи настрой к боязливому пациенту, как я. Врач смог успокоить и расположить к себе. В ходе лечения была сделана анестезия, после чего максимально безболезненно удалили больной зуб. Запускать зубы не буду, вернусь сюда еще: нужно будет поставить пломбу.
Стоматологическая клиника Фурор на Перовской улице
Добрый день! Спасибо, что отметили все приятные моменты. Очень рады, что Вы остались довольны внимательным подходом доктора, и процедура прошла для Вас легко и безболезненно. Мы всегда к Вашим услугам, обращайтесь!
Ребенку сделали все хорошо, разрезали десну, чтобы вылез зуб мудрости. Сейчас всё замечательно. После процедуры рекомендовали полоскать, мазать мазью и пить обезболивающее.
Стоматологическая клиника Фурор на Перовской улице
Добрый день! Большое спасибо за чудесный отзыв. Рады, что проведенная процедура прошла для Вашего ребенка хорошо. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
Качество выполненных работ устраивает, сотрудники доброжелательные, понравился врач Марат Тимурович, он все доступно объясняет и делает. Импланты очень быстро поставили, рассказали, какие могут быть нюансы. Я все пропила и сделала, вчера была на осмотре, швы сняли, все замечательно.
Стоматологическая клиника Фурор на Перовской улице
Добрый день! Спасибо, приятно получить такой позитивный отзыв. Рады, что у Вас остались такие положительные эмоции после лечения в нашей клинике. Желаем Вам успехов и здоровья!
Понравилось в клинике все в совокупности: общение врача, его работа. Сейчас нахожусь в процессе установки имплантов, стоматолог после приема дает все необходимые рекомендации. Он профессионал и разбирается в своей работе. Меня все устраивает.
Стоматологическая клиника Фурор на Перовской улице
Добрый день! Спасибо за такую оценку. Рады, что Вам по душе наша клиника. Будем ждать Вас на новых приемах.
В клинике сделал чистку зубов, я уже был на данной процедуре в "Furor". Мне понравился профессионализм доктора. Он не доставлял никакого дискомфорта. Консультация и сама процедура прошли хорошо. После оказанной услуги врач дал инструкцию. Нужно было придерживаться белой диеты 2 дня и не пить, не курить 2 часа. Посещаю клинику примерно раз в год. Мне важно качество предоставляемых услуг.
Стоматологическая клиника Фурор на Перовской улице
Добрый день! Спасибо за отзыв и добрые слова. Мы всегда рады видеть Вас, обращайтесь. Желаем здоровья и отличного настроения!
В клинике устроило качество и профессионализм сотрудников. Все быстро зажило и протезирование на шесть имплантов выполнено аккуратно и безболезненно. Доктор Марат перед процедурой провел осмотр, консультацию и назначил сделать снимки. В стоматологию я обратился по рекомендации, так как девушка облаживалась в данном месте и она всем довольна.
Стоматологическая клиника Фурор на Перовской улице
Здравствуйте! Спасибо за такой приятный и развёрнутый отзыв. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Всего Вам доброго!
Понравилась цена и качество, приветливое и вежливое общение с клиентом со стороны сотрудниц. Они все объясняют по информации. Я обращался для лечения зуба и для коронки. Врач проявил себя в работе как профессионал. После услуги еда жуется, боли нет.
Стоматологическая клиника Фурор на Перовской улице
Добрый день! Спасибо, что рассказали о результатах лечения. Надеемся, что результат будет радовать Вас очень долго. Если Вам снова потребуется помощь – ждём Вас!
Я ходила только на консультацию в стоматологию. Врач предложил мне несколько вариантов лечения, озвучил их стоимость, сказал плюсы и минусы для меня, для ротовой полости на будущее, то есть у меня сложилась четкая картинка в голове. Клинику выбрала, так как отзывы хорошие и близко расположена.
Стоматологическая клиника Фурор на Перовской улице
Добрый день! Нам всегда интересно, какие впечатления остаются у наших пациентов после приёма. Мы рады, что Вы остались довольны визитом в клинику. Надеемся, что Вам будет комфортно у нас и в будущем.
Обслуживание в клинике вежливое и грамотное, красивое. Профессионализм доктора выразился в подходе, так как работа щепетильная, он долго делал зуб, качественно и под микроскопом. Никаких нареканий к зубу нет.
Стоматологическая клиника Фурор на Перовской улице
Здравствуйте! Благодарим за отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны обслуживанием и качеством лечения.
Посетил стоматологическую клинику первый раз. Персонал проявил доброжелательное отношение. Я был на приеме у хирурга. Доктор понравился мне своим профессионализмом, который выразился в оказанной услуге.
Стоматологическая клиника Фурор на Перовской улице
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что у Вас остались положительные впечатления от посещения клиники. Вы всегда можете на нас рассчитывать.
Хочу поблагодарить Давида Рудиковича за профессионализм и отличный мостовидный протез. Прикус комфортный и без перекоса в сторону, любая пища жуется без труда. Даже корректировать его не пришлось. И не думала, что протез может настолько комфортно ощущаться! Когда мне недавно еще один зуб пришлось удалить, то ожидала что новый протез будет неудобнее, так как он больше на 1 зуб получается, но произошло все ровно наоборот! Новый протез хоть и больше, ощущается намного лучше прежнего. Вот что значит работа профессионала. Спасибо!!! В следующий раз только к Давиду Рудиковичу! Другим врачам такую сложную работу больше доверять не буду.
Стоматологическая клиника Фурор на Перовской улице
Добрый день! Спасибо за подробный отзыв и добрые слова в адрес нашего специалиста, нам очень приятно. От всей души желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
Мне удобно, что клиника расположена близко. Также осталась довольна достаточно хорошим оборудованием и корректным врачом, с которым приятно общаться. У меня сломался зуб, поэтому я обратилась в клинику, а врач, используя микроскоп, удалил нервы, запломбировал каналы и поставил пломбу.
Стоматологическая клиника Фурор на Перовской улице
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы искренне рады, что смогли помочь. Удачи и здоровья!
После беременности и родов немного запустила свои зубы, как итог два зуба практически полностью разрушились, коронки поставить не получилось. Обратилась к Марату Тимуровичу, врач понравился сразу, произвел осмотр, определил дальнейший план действий. Было решено ставить импланты. Зря боялась боли, врач очень аккуратно работает, все прошло безболезненно и в разумные сроки. Очень довольна результатом, работа проведена действительно ювелирно.
Стоматологическая клиника Фурор на Перовской улице
В стоматологию быстро записали на прием, администратор адекватный и мне понравился доктор. Я обращалась за консультацией по имплантации, врач подробно пояснил все этапы работы. После у меня возник вопрос по договору, мне все понятно объяснили.
Стоматологическая клиника Фурор на Перовской улице
Здравствуйте! Мы искренне рады, что у Вас остались положительные впечатления от посещения клиники. Ждём Вас для продолжения лечения!
Мне понравились хорошие врачи и персонал. Все на высшем уровне! Обращалась к ортодонту для коррекции брекет-системы. Посещаю клинику 1-2 раза в месяц.
Стоматологическая клиника Фурор на Перовской улице
Добрый день! Спасибо за такую оценку. Рады, что Вам по душе наша клиника. Будем рады видеть Вас вновь.
Доктор Марат Тимурович периодически осматривает, как приживаются поставленные четыре импланта. Всё прошло прекрасно, никаких осложнений. Клиника понравилась: очереди нет, приветливые администраторы, внутри чистенько и аккуратненько.
Стоматологическая клиника Фурор на Перовской улице
Добрый день! Спасибо за обратную связь. Рады, что Вам по душе наша клиника. Будем рады видеть Вас вновь.
До безумия боюсь стоматологов, с самого детства, по этой же причине затянула с лечением, до такой степени что пришлось ставить имплант.
По совету сестры пришла на прием к Марату Тимуровичу. Хороший специалист, расположил к себе сразу. Успокоил, ответил на все вопросы, во время операции было не страшно и даже не больно))
Дал нужные рекомендации по уходу за зубами. Благодарна за прием, в случае чего, только к нему)
Стоматологическая клиника Фурор на Перовской улице
Добрый день! Спасибо, приятно читать такой отзыв о работе нашего врача. Вы обратились к замечательному специалисту. Всего Вам доброго!
Обслуживал отзывчивый и хороший персонал: врач и администратор на ресепшен. Доктор выполнил удаление зуба спокойно и со знаем дела, ответил на все интересующие меня вопросы.
Стоматологическая клиника Фурор на Перовской улице
Здравствуйте! Спасибо за отличную оценку. Рады, что Вы по достоинству оценили наше обслуживание. Будем рады помочь Вам при необходимости.
В клинике работают профессиональные врачи, которые качественно выполняют свою работу. Они многосторонне подходят к проблеме, предлагают оптимальные варианты решения проблем. Я приходила на протезирование на имплант, все прошло хорошо. Врач оперативно нашел на меня время в своем плотном графике. Я осталась довольна. Хочу также отметить непринужденность в общении, открытость стоматолога, его объяснения каких-либо нюансов.
Стоматологическая клиника Фурор на Перовской улице
Добрый день! Нам важно знать, что именно Вам понравилось. Мы работаем, чтобы радовать наших пациентов. Вы всегда можете на нас рассчитывать.
Прекрасный врач, мастер своего дела. Отдельно хочу отметить деликатность и коммуникацию - все подробно объяснил до и после процедуры
Стоматологическая клиника Фурор на Перовской улице
Добрый день! Спасибо за отзыв и добрые слова в адрес нашего специалиста, нам очень приятно. От всей души желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
Один зуб разрушался с самого детства, много раз его лечили, восстанавливали, вставляли штифты, потом коронку... Продлевали его жизнь как только можно, но в конце-концов, все равно с зубом нужно было расставаться, спасать в очередной раз было уже нечего. Имплантолог-хирург М.Т. Гедулянов предложил удалить зуб и сразу поставить имплант -звучало здорово, согласился. И только сейчас я понял, как мне повезло с врачом. Все прошло быстро и без боли, меньше чем за час все сделали и я пошел домой отдыхать, восстанавливаться. Итоговый результат отличный - будто живой зуб стоит!!! большое спасибо врачу
Стоматологическая клиника Фурор на Перовской улице
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом работы нашего специалиста. Пусть поводов для улыбок будет как можно больше!
По совету брата, пришла к Марату Тимуровичу с проблемой отсутствующего зуба на нижней челюсти слева. Потеряла зуб из-за травмы, во время поездки на самокатах. После проведения снимков, сразу пришла на операцию. Не скажу, что был какой-то сложный случай, однако доктор справился блестяще! Выполняю все рекомендации. Говорят не человек выбирает профессию ,а профессия выбирает его, эти слова точно для Марата Тимуровича. Желаю доктору не останавливаться на достигнутом!
Стоматологическая клиника Фурор на Перовской улице
В стоматологи все понравилось: и доктор, и администратор, все отлично! Врач - профессионал в своем деле, все объяснил популярно, все рассказал, ответил на интересующие вопросы, так как я с такой ситуацией впервые столкнулась.
Стоматологическая клиника Фурор на Перовской улице
Хороший врач быстро и безболезненно, качественно удалил нерв, поставил пломбу, отлично общался. Клинику выбрала, потому что рядом живу.
Добрый день! Спасибо большое, что выбираете нас! Будем ждать Вас снова)
Доктор быстро и хорошо подтянул расшатавшуюся коронку. Дал консультацию по действиям с другими рядом расположенными зубами, все нормально.
Стоматологическая клиника Фурор на Перовской улице
Добрый день! Спасибо, что обратились за помощью именно к нам. Будем и впредь поддерживать оказанное нам доверие. Приходите к нам снова.
Отличный врач и человек. Давид Рудикович объяснил мне то, что не могли объяснить два прошлых врача, нужду каждой процедуры четко обосновал, что и зачем нужно, полностью рассчитал стоимость, и главное - что сделал все ровно также, как и говорил. Тот редкий случай, когда результат оказался даже выше ожиданий. Коронки незаметны посторонним и даже кушать с ними стало удобнее. Большущее спасибо!
Стоматологическая клиника Фурор на Перовской улице
Добрый день! Спасибо за подробный отзыв о работе нашего врача. Приятно, что Вы по достоинству оценили профессионализм нашего доктора. Улыбайтесь с удовольствием!
Стоматолог быстро и качественно мне все сделал по установке штифтов, дал консультацию, что пить, что не пить. Доктор во время процедуры объясняет что вкалывает, делает, объясняет что, почему, зачем, ты не просто так сидишь и не понимаешь, что тебе вкололи. Чуть позже, в конце марта или в начале апреля, приду еще, чтобы установить импланты.
Стоматологическая клиника Фурор на Перовской улице
Очень рекомендую данного врача.
Давно уже нужно было начать заняться своими зубами,все никак руки не доходили.
Нашла профессионала своего дела ,провели консультацию.
Подробно ответит на все мои вопросы
На каждом этапе были оговорены полезные рекомендации
Спасибо большое за теплый прием
Стоматологическая клиника Фурор на Перовской улице
Здравствуйте! Спасибо, что делитесь эмоциями после приёма. Рады, что приём у доктора оставил хорошие впечатления. Всего Вам доброго!
Не первый год обращаюсь в клинику и всегда все хорошо. В стоматологии удобная запись и очень хорошие сотрудники. Все процедуры мне сделали так, как надо. Furor - очень хорошая клиника!
Добрый день! Спасибо большое, что выбираете нас! Будем ждать Вас снова)
Нигде ничего не болит, все нормально и красиво, чему все удивились. Я приходила для того, чтобы поставить протезы, а врач прекрасно все сделал без лишней боли и отлично со мной общался. Он вообще молодец! Пришла в аккуратную клинику по совету знакомой, а сотрудники отлично приняли меня.
Стоматологическая клиника Фурор на Перовской улице
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и внимание к нашей работе. Приятно узнать, что у Вас всё хорошо. Пусть поводов для обращения к врачам больше не будет!
Пришёл к Марату Тимуровичу с отколотым переднем зубом и пульпитом в корне зуба, Марат Тимурович прочистил каналы и поставил временную пломбу, через время убедившись что ничего не беспокоит поставил постоянную пломбу, очень благодарен за качественно выполненную работу!! Таких специалистов не много , обязательно в случае чего вернусь , спасибо большое!!
Стоматологическая клиника Фурор на Перовской улице
Здравствуйте! Мы искренне рады, что смогли помочь и Вы остались довольны результатом работы нашего специалиста. Улыбайтесь с удовольствием!
Марат Тимурович - отличный стоматолог-имплантолог, к которому можно без доли сомнения обратиться по поводу имплантации зубов. Он отлично знает своё дело, ответственно подходит к каждому этапу, отзывчивый и доброжелательный. Лично для меня весь процесс прошёл безболезненно, без какого-либо дискомфорта и последующих осложнений. На каждом приёме доктор давал полезные рекомендации, за что ему отдельная благодарность!
Стоматологическая клиника Фурор на Перовской улице
Здравствуйте! Спасибо, врачу будет очень приятно прочитать о себе такой отзыв. Рады, что лечение не только помогло со здоровьем, но и подарило положительные эмоции. Желаем, чтобы больше у Вас и Ваших близких никогда не было трудностей со здоровьем!
Врач провел осмотр, посмотрел снимок, который был выполнен, предложил несколько вариантов решений, сказал стоимость предложенных вариантов.
Стоматологическая клиника Фурор на Перовской улице
В клинике мне качественно, быстро поставили импланты. Врач Байбурцян А. О. расписал лечение и проконсультировал меня, он был внимательный.
Стоматологическая клиника Фурор на Перовской улице
Удаляла у Марата Тимуровича зуб мудрости. Зуб был сложный, удалял по частям, потом зашил, но всё прошло хорошо, больно под анестезией не было. После удаления проконсультировал что делать лучше не стоит, благодаря этому всё зажило хорошо, спасибо
Стоматологическая клиника Фурор на Перовской улице
Добрый день! Спасибо, что отметили все приятные моменты. Очень рады, что Вы остались довольны тем, как прошла процедура. Мы всегда к Вашим услугам, обращайтесь!
Обратилась к доктору с проблемой зубного импланта, так как мой зуб был поврежден и требовал замены. Доктор Гедулянов профессионально провёл консультацию, объяснил все возможные варианты лечения и помог выбрать оптимальный для меня. Он чётко изложил все этапы проведения процедуры имплантации, подробно ответил на все мои вопросы, что создало у меня ощущение уверенности и доверия к специалисту. Сам процесс имплантации прошёл гладко и безболезненно благодаря профессионализму доктора Гедулянова и его внимательному отношению к каждой детали.
Стоматологическая клиника Фурор на Перовской улице
Удаляла 2 зуба мудрости у данного хирурга, один зуб удалил без проблем, со вторым пришлось немного помучаться, вытаскивал по частям, потом зашил десну. Рассказал, что лучше не делать, чтобы всё хорошо прошло, ниточки рассосались сами. Следовала рекомендациям и никакого воспаления не случилось, ничего не опухло.
Стоматологическая клиника Фурор на Перовской улице
Добрый день! Благодарим за такой замечательный отзыв. Приятно, что Вы довольны качеством услуг. Всегда рады помочь!
Я приходил к хирургу и к протезисту, все было хорошо, претензий нет. Они идеальные люди, все рассказывают и показывают, успокаивают.
Стоматологическая клиника Фурор на Перовской улице
Понравилось качество выполненной работы. Обращалась в другие клиники, не так устроило, как в "Furor". Мне делали имплантацию, прошло всё хорошо.
Стоматологическая клиника Фурор на Перовской улице
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом. Желаем Вам крепкого здоровья!
Все отлично! Мне важно время, чтобы использовать его правильно, что возможно в клинике, то есть не нужно ждать, все нормально! Собирался проходить полное протезирование в клинике, все устроило в общении. Доктор профессионал в своем деле.
Стоматологическая клиника Фурор на Перовской улице
Мне всё понравилось: качественно и хорошо. Прекрасная работа специалиста, современное оборудование. Делали имплантацию, мне подошло, будем выбирать коронки. Процедура прошла замечательно, без осложнений. Доктор вежливый, отзывчивый и внимательный.
Стоматологическая клиника Фурор на Перовской улице
Понравился коллектив, работа и качество того, как провели операцию, удалили зуб. Из персонала могу выделить доктора. Клинику выбрала из-за удобного расположения.
Стоматологическая клиника Фурор на Перовской улице
Вылечили 2 зуба, один пульпитный а другой просто кариес. Лечением довольна! Признаться, для меня лечение зубов всегда огромный стресс, но у этого врача я с первого посещения буквально растаяла и почти что засыпала. Лечение было целиком безболезненное, доктор делал все аккуратно, озвучивал свои движения,я была в курсе каждого этапа и знала когда и что могу почувствовать. Всем пожелаю попасть к такому чуткому врачу. Спасибо огромное!!!
Стоматологическая клиника Фурор на Перовской улице
Понравилась врач, объяснила все проблемные моменты и сказала какие зубы нужно вылечить. Ничего дополнительного не навязывала. За три посещения все вылечила, делала все манипуляуии аккуратно и безболезненно. В конце дала рекомендации по уходу за зубами и какими средствами лучше пользоваться ежедневно. Стоматолог хороший, рекомендую.
Стоматологическая клиника Фурор на Перовской улице
Все нормально, хороший кабинет, приятные врачи. Я в стоматологии был очень давно последний раз, совсем по-другому выглядели кабинеты, сейчас поприятнее заходить. Был на приеме у ортодонта. Осталось отличное впечатление, врач все рассказала мне, я очень рад.
Стоматологическая клиника Фурор на Перовской улице
Я обратился в клинику за лечением зубов. На самом деле сначала у меня была паника, не очень люблю стоматологов, сейчас всё в порядке. Доктор со мной прекрасно общался и успокоил. Клинику мне посоветовали знакомые и сказали, что процедуры проходят безболезненно.
Стоматологическая клиника Фурор на Перовской улице
Здравствуйте! Спасибо, приятно получить такой позитивный отзыв. Рады, что нашему доктору удалось развеять все Ваши тревоги. Всего Вам доброго!
Приходила на консультацию в центр и мне качественно помогли, даже денег не взяли. Мне понравилось отношение сотрудников ко мне, клиника замечательная! Я посещала хирурга Махмуда Яковлевича, также меня принимал хороший стоматолог, который провел мне консультацию и сделал рентген, мне понравилось все!
Стоматологическая клиника Фурор на Перовской улице
Добрый день! Благодарим за подробное описание визита в нашу клинику. Рады, что приём прошёл отлично, и Вы остались им довольны. Надеемся, что будущие посещения оставят ещё больше хороших впечатлений.
Все отлично в стоматологии! На все мои вопросы ответили в полном объеме по поводу протезирования зубов, прием прошел быстро, четко, очень довольна обслуживанием! Приходила на консультацию к Давиду Рудиковичу Галстяну, было много вопросов.
Стоматологическая клиника Фурор на Перовской улице
Достоинства
С голливудской улыбкой поздравляю сотрудников клиники "Фурор" с наступающим Новым годом! Желаю всех благ, здоровых, красивых зубов. Большая признательность Галстяну Давиду Рудиковичу за его внимание и работу на 5.Спасибо всем. Мне 80 лет и теперь у меня красивые и удобные зубы!

Недостатки
Не обратила внимания на недостатки, может их нет.
Стоматологическая клиника Фурор на Перовской улице
Добрый день! Спасибо. Отзывы пациентов – это хороший стимул для наших врачей. Мы очень рады, что Вы избавились от проблемы и теперь наслаждаетесь здоровой жизнью. Желаем Вам здоровья и всех благ!
Понравилось доброе и хорошее отношение со стороны, как и доктора, так и администратора. Важно, чтобы зубы не болели и не разваливались, то есть качественная работа. Обращались при последнем визите за удалением зуба ребенку.
Стоматологическая клиника Фурор на Перовской улице
Здравствуйте, благодарим за отзыв! Всегда приятно слышать добрые слова от довольных пациентов. Крепкого здоровья Вашей семье!
Неоднократно ходила в клинику, раз в два года. Делала имплант, нормально стоит, не беспокоит. Понравилось, что всегда прием вовремя, делают все хорошо. Хороший специалист.
Стоматологическая клиника Фурор на Перовской улице
Добрый день! Спасибо за отзыв и добрые слова. Мы всегда рады видеть Вас, обращайтесь. От всей души желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
Посещу клинику и в ней все хорошо. Приходили последний раз к врачу Давиду Рудиковичу, работу он выполняет отлично, все с первого раза ставит и теперь мы ждем второго протезирования. Доктор аккуратный и позитивный, у него всегда чисто на рабочем месте.
Стоматологическая клиника Фурор на Перовской улице
Добрый день! Спасибо за отзыв и добрые слова в адрес нашего специалиста, нам очень приятно. Будем ждать Вас на новых приемах. Отличного Вам здоровья!
Стоматологическая клиника Фурор на Перовской улице
Была недавно на удалении восьмерки у Гедулянова М.Т. Очень боялась операции, был в неудачный опыт удаления зуба. Думала будет больно, так как даже от укола мне становится плохо, но все прошло спокойно, боли вообще не было. Доктор мне очень понравился, вежливый, хороший, успокаивал меня. Спасибо большое.
Стоматологическая клиника Фурор на Перовской улице
Достоинства
Слаженный и дружный коллектив. Врачи работают не сами по себе, а контактируют и общаются друг с другом, вместе работают и придерживаются одной цели. У меня была неоднозначная ситуация и было два варианта, как поступить. Собирали консилиум, думали и пришли к единому мнению. Результатом своего лечения я по уши доволен - благодаря этой клинике, сейчас

В этой стоматологии лечился практически весь 2023-й год. Была сложная имплантация с подсадкой кости, все прошло и завершилось успешно.
Стоматологическая клиника Фурор на Перовской улице
Записалась в Фурор на лечение, попала к Рустаму Салимовичу. Меня беспокоил зуб, который давно лечили. Оказался глубокий кариес. Доктор всё вскрыл, почистил, пролечил каналы, приезжала я к нему несколько раз. В итоге зуб спас, так же рассказал как обстоят дела из другими. Записалась на дальнейшее лечение, так как уверенна что в надежных руках.
Стоматологическая клиника Фурор на Перовской улице
Здравствуйте! Спасибо за отличную оценку. Приятно, что Вы довольны результатами лечения. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
Достоинства
Хорошая стоматология с серьезном подходом и хорошим отношением. Везде чисто, персонал приветлив. Проходила здесь лечение, так же удаляли ретенированную восьмерку. Все сделали качественно, где то приободрили и успокоили, это когда зуб удаляли. В общем всем осталась полностью довольна. Осталось долечить несколько зубов, ну это когда вернусь из поездки. И конечно приду вновь к своим любимым врачам!)
Стоматологическая клиника Фурор на Перовской улице
Добрый день! Спасибо, приятно получить такой позитивный отзыв. Рады, что у Вас остались такие положительные эмоции после лечения в нашей клинике. Будем ждать Вас на новых приемах.
Коронки ставила у Давида Рудиковича, сделал мне просто идеальные коронки. Хотела бы от всей души его поблагодарить и выразить слова восхищения. Не могу не нарадоваться своим новым зубам. Это лучшее протезирование, а мне есть с чем сравнивать. Рекомендую всем обращаться за коронками к этому специалисту, профи в своем деле!
Стоматологическая клиника Фурор на Перовской улице
Замечательная клиника, нравится всё! Давно являюсь пациентом их пациентов, свои зубы доверяю только врачам из Фурора. Недавно поставила тут свои первые импланты. Все прошло отлично, период реабилитации прошел быстро и безболезненно. Жду теперь когда коронки поставят)))
Стоматологическая клиника Фурор на Перовской улице
Меня все устроило, хирург-имплантолог, стоматолог Татьяна Константиновна понравились, их отношение, все великолепно. Мне перед удалением надо было сделать чистку, у меня было не очень хорошо с зубами, врач рекомендовала сделать кюретаж, все очень хорошо.
Стоматологическая клиника Фурор на Перовской улице
Здравствуйте! Мы искренне рады, что смогли помочь и Вы остались довольны результатом работы нашего специалиста. Желаем Вам здоровья и всех благ!
Приходил в клинику делать чистку зубов. До клиники легко добираться и доктор хорошо очищает зубы от зубного камня. Врач хорошо со мной общался, после чистки дал рекомендации: поменять щетку. Чистку зубов прихожу делать два раза в год.
Добрый день! Спасибо большое, что выбираете нас! Будем ждать Вас снова)
Нравится качество материалов, высокий уровень профессионализма у отдельных докторов, у которых я была. Оборудование очень хорошее! Есть все необходимое для лечения зубов, снимков. Нравится то, каким образом делают протезирование, врачи очень точно работают со сканером и делают слепки. Также довольна новыми решениями, которые имеют терапевты. Они не делают все по старому, а учатся, используют новые технологии по восстановлению зубов! Доктора классные и продвинутые! У меня была имплантация, протезирование и лечение.
Стоматологическая клиника Фурор на Перовской улице
Здравствуйте! Спасибо, что отметили все положительные моменты. Приятно, что Вы цените наши старания. Будем ждать Вас на новых приемах.
Понравилось все, начиная от входа: интерьер, чистота, продуманность зоны отдыха, зоны туалетов в идеальном состоянии, всегда чистые, это особенно бросается в глаза. На ресепшн к тебе лично обращаются, предварительно знают всю твою историю, девушки подготовлены к тому, кто к ним должен прийти. Профессионализм докторов, оборудование - все на высочайшем уровне. Я зубами занимаюсь давно, была во многих непростых клиниках, несмотря на то, что эта клиника далеко от дома, я готова ездить, всем ее рекомендую. Проходила терапию, импланты.
Стоматологическая клиника Фурор на Перовской улице
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и тёплые слова. Мы делаем всё, чтобы пациентам было комфортно в нашей клинике. Отличного Вам здоровья!
Обслуживание и врачи - супер! Стоматологи осуществляют профессиональный подход, при этом добропорядочно общаются! Операция по удалению и установке имплантов прошла быстро, без каких-либо загвоздок, а для меня это немаловажно!
Стоматологическая клиника Фурор на Перовской улице
Очень понравилось доброжелательное отношение всего персонала! Несмотря на то, что я волновалась, меня все успокаивали. Услугами стоматологии пользуюсь достаточно часто, недавно приходила на удаление зуба. После выполненной процедуры врач распечатал все необходимые рекомендации. Первоначально обращалась в клинику, потому что она удобно расположена, сходила на бесплатную консультацию с составлением плана лечения, мне всё понравилось, поэтому решила посещать дальше.
Стоматологическая клиника Фурор на Перовской улице
Здравствуйте! Спасибо за приятные слова. Мы стараемся создать доброжелательную атмосферу в клинике. Надеемся, что будущие посещения оставят ещё больше хороших впечатлений.
Все хорошо! Мне понравилось все, в том числе общение и качество работы профессионального врача, который провел консультацию по поводу всех зубов и рассказал, какие нужно лечить, показав, где есть неисправность, и указав на очередность. Я хотел поставить пломбу, а доктор сделал анализ всех зубов, чем остался доволен.
Стоматологическая клиника Фурор на Перовской улице
Добрый день! Спасибо за отзыв, нам важно мнение каждого нашего пациента. Здоровья Вам, отличного настроения и всех благ!
В клинике мне устанавливали имплант с зубом. Услуга была оказана качественно, да и цена устроила, а для меня это было немаловажно! За тот же самый имплант в другой клинике просили 70000 рублей, а в "Furor" он обошёлся в 40000 рублей. Стоматологию я уже рекомендовал своим знакомым!
Стоматологическая клиника Фурор на Перовской улице
Любимая стоматологическая клиника. Отличные врачи, очень вежливые и отзывчивые администраторы. Процедуры лечения проходят очень легко и безболезненно. Очень рада, что выбрала именно стоматологию Фурор для прохождения терапевтического лечения, и довольна, как проходит этот процесс.
Стоматологическая клиника Фурор на Перовской улице
Здравствуйте! Спасибо, что отметили преимущества лечения в нашей стоматологии. Рады, что Вам по душе наша клиника. Будем ждать Вас на новых приемах.
Мне понравилось качество оказанной услуги. Врач-ортопед отлично нарастил мне передний зуб, от которого откололся кусочек. Также он доходчиво и понятно рассказал о процедуре. Работу выполнил безболезненно. Результат хороший, ничего не отвалилось.
Стоматологическая клиника Фурор на Перовской улице
Здравствуйте! Большое спасибо за чудесный отзыв. Рады, что оправдали Ваши ожидания. Пусть поводов для улыбок будет как можно больше!
В целом, я довольна оказанными услугами! Понравилось качество обслуживания. Я проходила лечение у ортодонта. Качеством работы доктора осталась довольна. Стоматологию выбрала по хорошим отзывам в интернете и по удобному месторасположению.
Стоматологическая клиника Фурор на Перовской улице
Добрый день, спасибо за отзыв! Для нас очень важна обратная связь от пациентов. Берегите здоровье и не забывайте о профилактических осмотрах у стоматолога)
По рекомендации пришла к Доктору Гедулянов Марат Тмурович. Решил проблему! 10 баллов из 10! Респект таким молодым докторам! Рекомендую, также свою семью буду лечить у этого Доктора! Спасибо!
Вардан выполнил мне и удаление, и имплантацию. Зуб пришлось удалить из-за кисты и я был этим чрезвычайно расстроен, и док меня сразу поддержал, сказал, что сейчас даже зубы новые делаются. Обсудили имплантацию и уже через пару недель ее провели. Я даже отпуск на неделю решил под такое дело взять. Операция прошла налегке: в спокойной атмосфере, уверенно и плавно! Дальше никаких проблем в целом не было, только отек небольшой, но врач предупреждал заранее и говорил что это нормально.
Стоматологическая клиника Фурор на Перовской улице
Я довольна профессионализмом врачей, к которым обратились с мамой для того, чтобы пройти имплантацию. Уже сделали низ и будем в скором временем заниматься верхом. Выбрала клинику, так как ранее сама ставила импланты и теперь все идеально. Могу сказать, что в чистой, аккуратной стоматологии работают доброжелательные сотрудники, которые идут на уступки, делают скидки и предоставляют всю информацию.
Стоматологическая клиника Фурор на Перовской улице
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и тёплые слова. Наши сотрудники стараются уделить максимум внимания каждому пациенту. Берегите своё здоровье!
Очень хороший, вникающий в ситуацию врач! Не спешит с выводами, находит разные варианты и чуть-что - на удаление не отправляет, как сейчас многие делают!! Рад, что познакомился с Татьяной Константиновной и клиникой Фурор. Спасли мне 3 зуба и много вылечили. Другие предлагали удаление и последующую имплантацию, а Татьяна Константиновна просто всё вылечила, ни с одним зубом мне расстаться не пришлось. Всем пожелаю попасть к доктору такого высокого класса, как Добренко Т.К.
Стоматологическая клиника Фурор на Перовской улице
Здравствуйте! Спасибо за приятные слова. Мы рады, что Вам удалось найти своего доктора. Будем рады видеть Вас вновь.
Прохожу протезирование в клинике. Доктор Александр умеет настраивать человека, уверен в своих действиях, отвечает на все вопросы, постоянно контактирует на процедурах, оказывает словесную поддержку. Во время работы врача даже не ощущал, что он делал, то есть все очень спокойно проходит. У доктора всей семьей лечимся: и дочь удаляла зубы, и жена проходила лечение ранее, услугами довольны.
Стоматологическая клиника Фурор на Перовской улице
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Наш врач действительно специалист высокого уровня. Рады, что Вам удалось в этом убедиться. Желаем Вам успехов и здоровья!
У Рустама Салимовича лечила несколько зубов. Очень быстро врач со всем справился. Не знаю, не люблю я лечить зубы, страх из детства. Мне комфортно когда все быстро, и Рустам Салимович как раз такой доктор, который делает все быстро и буквально с закрытыми глазами. Пломбы поставил так, что их потом даже подпиливать не понадобилось. Я из-за анестезии сама не могла понять, мешают ли пломбы, а доктор как-то понял и сразу все просчитал. В следующий раз только к нему!
Стоматологическая клиника Фурор на Перовской улице
Спасибо за мои идеальные зубы, и то что могу снова улыбаться нормально!
Довольна подготовкой, обследованием, и самой операцией. Все предусмотрено и выверено досконально, затруднений или осложнений никаких не было. Врачи с первого дня понятно объяснили все варианты подходящие для меня, остановились на All on 4. Только здесь узнала о такой современной и функциональной операции. Честно говоря очень трудно отличить от настоящих зубов, всё красиво и эстетично.
Всем довольна, мои лучшие рекомендации этой стоматологии!
Стоматологическая клиника Фурор на Перовской улице
Я довольна профессионализмом культурного и доброжелательного специалиста Рустама Салимовича Абдурахманова, который все доступно, человеческим языком, понятно объяснил и качественно провел работу под микроскопом, о чем говорят мои ощущения. Ранее обращалась в клинику, и мне все понравилось, поэтому вернулась снова, когда возникла необходимость.
Стоматологическая клиника Фурор на Перовской улице
Самый лучший стоматолог !
Удаляла у него все 4 восьмерки, делали это поэтапно, в несколько приемов. Удаление делала впервые в жизни, очень боялась, но доктор сделал всё аккуратно и вообще без боли. Настоящий профессионал - я это поняла после первого удаления, и далее шла абсолютно спокойно. Теперь могу спокойно устанавливать брекеты, все подготовила.
Стоматологическая клиника Фурор на Перовской улице
Добрый день! Очень рады, что оправдали Ваше доверие, будем стараться и дальше)
Давиду Рудиковичу Галстян, Александру Викторовичу Красову, девочкам-медсестрам и администраторам нижайший поклон! Врачи меня вели полностью: удаляли зубы, зашивали, проводили лечение, снимки, переводили все на компьютер, все отлично сделали! Доктора - супер профессионалы. В клинике очень заботливый персонал, внимательные и приветливые все, на вопросы отвечают и настолько все функционально сделано, красиво и элегантно, идеальная чистота, все предусмотрено для пациентов и продумано.
Здравствуйте!
Благодарим за отзыв и доверие нашим специалистам. Будьте здоровы!
Все нравится, все хорошо. Делала разные услуги. Выбираю клинику, так как рядом с домом, хорошо делают, врачи отличные, молодцы! Лечение проходит своевременно, соответственно проблеме. Переношу все хорошо, ощущаю себя комфортно в кресле. Клиника произвела прекрасное впечатление.
Стоматологическая клиника Фурор на Перовской улице
Добрый день! Спасибо за добрые слова. Ждём Вас в гости снова.
Мы лечили коренные зубы ребенку с анестезией у Туркан, все прошло хорошо. Было важно, чтобы ребенок не испугался, так как проходил такое лечение впервые. Я сама ранее у нее зубы лечила, к этому доктору мы приходили вначале на консультацию, и тоже все было хорошо.
Стоматологическая клиника Фурор на Перовской улице
Добрый день! Спасибо, что доверяете здоровье своего ребенка нашему врачу. Отличного здоровья Вашей семье!
С удовольствием иду на приём к Рустаму Салимовичу, никакого страха или паники. Лечение и чистку зубов проводит легко и комфортно, уделяя внимание мелочам. Всегда сам заинтересован в идеальном результате. Давно лечу у него зубы , все качественные работы, пломбы стоят, полностью сливаются с зубами .
Благодарю за аккуратность и профессионализм .
Стоматологическая клиника Фурор на Перовской улице
Достоинства
Отличная стоматология, всё по делу. Врачи замечательные, все процедуры были выполнены качественно и без нареканий, и что ещё не мало значимо - по разумным ценам. Прошла здесь комплексное лечение, поэтому могу смело писать положительный отзыв и всем рекомендовать!
Стоматологическая клиника Фурор на Перовской улице
Здравствуйте! Большое спасибо за похвалу. Рады, что Вам понравилось у нас лечиться. Здоровья и удачи!
Мне понравилась работа администраторов и стоматологов. Сотрудники на ресепшн общались корректно и ненавязчиво. Врачи качественно сделали коррекцию после удаления зуба. Всё отлично.
Стоматологическая клиника Фурор на Перовской улице
Добрый день! Спасибо за такую оценку. Будем и дальше держать высокую планку. Всегда рады Вас видеть!
Мне понравился подход доктора и его лечение. Предварительно он сделал снимок моего зуба, а уже потом на основании полученных данных начал аккуратное лечение.
Стоматологическая клиника Фурор на Перовской улице
Добрый день! Благодарим за отзыв. Всегда рады помочь!
Я обратился в несколько клиник, никто не хотел соглашаться выполнить работу, тогда мне порекомендовали Furor. Понравился профессионализм врача и достаточно корректное обращение с его стороны. У меня выпал из импланта формирователь десны, а врач его обратно вкрутил, предварительно все обезболив. Прошла процедура быстро, качественно, ничего не болит!
Стоматологическая клиника Фурор на Перовской улице
Обращалась для удаления восьмерок и замены пломб. Понравился результат, что у меня ничего не болит. На приеме сделали снимок, провели осмотр, составили план лечения. В работе доктора была важна аккуратность. После процедур выдали памятку с рекомендациями. Выбрала клинику, так как она была ближайшая и смотрела по отзывам, по рейтингу.
Стоматологическая клиника Фурор на Перовской улице
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв и оценку! Приходите к нам ещё.
Обходительность, тактичность персонала понравились. Предложили чай, кофе, максимально были гибкие при выборе времени, которое для меня подходит, все подробно рассказали по процедуре предстоящей, объяснили для чего, зачем. У меня была консультация по дальнейшему лечению, было первичное посещение.
Стоматологическая клиника Фурор на Перовской улице
Добрый день! Спасибо, что выбрали нашу клинику. Очень рады, что Вам понравился приём. Будьте здоровы!
Стоматологическая клиника Фурор на Перовской улице на карте