8 (926) 075-57-67 8 (926) 075-57... — показать

Отзывы о компании In Mark

8 (926) 075-57-67 8 (926) 075-57... — показать
+7 926 075-... +7 926 075-57-67 ещё

Отзывы про In Mark (14)

Хороший салон мне все понравилось. Хорошее обслуживание и качественные стрижки, уютная и дружеская атмосфера! Работают почти круглосуточно, что очень удобно, так как можно сделать прическу и поздно вечером и рано утром. Рекомендую стилиста Марину Замятину, умеет услышать клиента и с точностью воплотить его мечты в реальность))
в in mark купил Great Wall Sailor 2009 года. машина - супер, только кредит ни один банк не одобрил. пришлось все сбережения потратить, не хотел упускать хороший автомобиль.
комплектация базовая?
хороший выбор автомобилей, все достойные, очень много машин из Европы. Это меня сразу зацепило. С оценщиком подобрали мерседес бенц из германии, он немного дороже российского проката, но здесь уже лучше переплатить. пока доволен, а покупал в июле этого года.
покупал в In mark Mercedes-Benz E-klasse Coupe C207. от машины в восторге!!! Салон оказался весьма положительным. больше всего понравилась компетенция сотрудников, все знают и доходчиво объясняют. Не пронравился только шоу-румм, без глянца.
а что вы подразумеваете под "глянцем"?
Хороший автосалон. Работа менеджеров очень хороша, ничего не навязывают - ответы на все вопросы четкие и точные, а главное - по существу. без воды. Машину получил быстро. Никаких претензий. Все бы так работали салоны!
что приобрели?)
покупал для семьи подарок - первый автомобиль. решил брать в салоне потому что боюсь быть обманутым. приходилось сталкиваться((( выбрал in mark, потому как прочитал о нем отзывы , в основном положительные. перед новым годом у них скидка была - 5% и подарок на выбор. уехал на Great Wall CC 6460 с датчиком парковки. поставили его сразу и быстро. для жены - полезная опция)
купил в in mark отличный автомобиль вчера. Dacia Sandero из германии. вот только отошел от нее. красавица!!!! насмотреться не могу. пока одни положительные эмоции. еще порадовали ребята в салоне. молодцы! отлично работают и товар у них что надо!
Считаю, что лучше покупать машины иностранного автопрома. а еще лучше, которые в россии не произведены. я недавно себе фольц купил пригнаный из германии, их сборки. ничуть не желею.. покупал в салоне in mark. процесом приобретения доволен. а вот как процес эксплуатации, покажет время... проездил всего 2 недели.
Вчера купили Сузуки Гранд Витара в салоне In mark. Хочу сказать большое спасибо всем сотрудникам салона, особенно Денису (менеджеру по продаже) и Антону (отдел доп. оборудования). Обслужили очень внимательно, профессионально и быстро! Сделали максимально все, что бы клиент (то есть Я) остался доволен! Я внес предоплату за машину и поехал снимать деньги. Приехал через несколько часов, а машина уже стояла, готовая к выезду. Так что сработали четко, как обещали!!! Оформили все документы тоже довольно быстро. И вообще салон очень приличный, цены приемлемые, большой выбор машин, услуги там разные. Надеюсь, что команда автосалона и дальше будет работать, так же слажено и профессионально!!
мы с семьей выиграли в лотерею немного денег и наконец решили обзавестись автомобилем. хватало только на подержаный. а с частниками связываться не очень хотелось. решили искать хороший салон с низкими ценами. после безуспешных поисков пришли в in mark. цены сразу приятно удивили. мы посмотрели несколько автомобилей и решили остановится на ниссане. сделали диагностику. авто оказалось хорошим не только внешне, но и с состоянием все в порядке. не задумываясь взяли. теперь ездим не нарадуемся.
решил сделать сюрприз жене. она недавно сдала на права и очень хотела собственый автомобиль. решили отложить покупку пока не насобираем. но скоро 8 марта и я решил ее порадовать. поэтому стал искать салон, торгующий подержаными автомобилями с услугой кредитования. нашел in mark. после долгих бесплодных поисков нашел самый приемлемый. по цене и выбору автомобилей. купил ей Dacia Sandero. вот было радости) автомобиль хороший, небольшой да и вдобавок еще и пригнаный из германии.
ы
в салон in mark привел товарищ по работе. он здесь по системе traide-in сдавал автомобиль свой и покупал BMW 118i. очень доволен покупкой как малый ребенок) привел меня. я подумываю о покупке спарка шевроле (девушка я скромная в запросах). вот выбираю. автомобиль понравился. теперь сижу думаю: брать пока никто не купил или может на что по-серьезнее удастся накопить? а то машина хорошая, долго не простоит. а другую искать не хочется. мало ли, а тут вариант уже провереный на ближайшем твоем)
покупала в in mark себе хонду. Очень довольна машиной. никаких проблем ни с ТО, ни с ремонтом. Салон тоже отличный. Выбор просто огроменный, на весь этаж большого здания. приятно, что можно приобрести машину не испорченую московскими реагентами и российским бездорожьем. Отдельно благодарна менеджерам, очень грамотный и ответственный персонал. Перед поездкой звонила, спрашивала об интересующей модели, все подробно рассказали и вспомнили про меня, хотя я через 2 дня приехала. обычно все забывают сразу после разговора. так что респект ребятам!
In Mark на карте