8 (800) 555-93-44 8 (800) 555-93... — показать

Отзывы о компании ПИК авто официальный дилер

8 (800) 555-93-44 8 (800) 555-93... — показать
+7 800 555-... +7 800 555-93-44 ещё

Отзывы про ПИК авто официальный дилер (104)

В машинах ничего не понимаю и знакомых перекупов у меня нет. Поэтому приехала в салон за машиной с пробегом. Я хотела небольшую машину на автомате, бюджет свой огласила. Мне предложили 4 варианта. На всех 4х -прокатились. Все машины 17-18 года. В итоге остановилась на Альмере. Оплатила картой покупку. Менеджеры подготовили документы для постановки на учет в ГАИ за что отдельная благодарность. Езжу полгода, проблем с машиной нет.
Обычный автосалон с нормальным персоналом и большим количество автомобилей в наличии. Провел тут четыре часа, но этого оказалось достаточно, чтобы приобрести новую машину. Все отлично в автосалоне.
Все понравилось мне в автоцентре. Отличный уровень консультантов, которые помогли выбрать авто. Нормальные цены на машины. Достаточно большой ассортимент. У меня нет ни одного замечания.
Очень даже неплохой автосалон, хорошо обслуживают и показывают все относительно авто. По ценам здесь подешевле, чем в других автосалонах, качество автомобилей отличное! Проверено на себе!
Купила тут машину по очень выгодной цене. В других салонах она стоит дороже, а тут и цена ниже, и цвет был, какой мне нравится. Обслуживание понравился, менеджер приятный такой, оформил все быстро.
Пик Авто очень приличный автосалон. Очень большой выбор и грамотный персонал. Пришел присмотреть подержанный автомобиль. В результате купил новый, так как на него была серьёзная скидка.
Мы тут отцу автомобиль покупали, я с ним ездил и могу отметить, что не пожалели, что обратились сюда. Выбор тут автомобилей большой и с ценами все нормально, отсюда и максимальный рейтинг.
Этот автосалон приятно порадовал скидками и наличием широкого выбора авто. А благодаря консультации сотрудника, я наконец, определилась с выбором модели авто, конкретно под мои потребности и бюджет
Покупали в этом автосалоне новый автомобиль старшему сыну. Понравилась работа менеджеров, опытные, ненавязчивые. Дали нам сначала присмотреться и помогли определиться с выбором. Оформили документы за час.
Коллега с работы рекомендовал этот автосалон, говорил, что выгодно покупать в кредит, оказалось правдой. Ценники на автомобили меня полностью устроили, доволен автосалоном.
В первой половине месяца приезжал в этот салон покупать новую машину себе. С выбором я определился еще заранее. Цены демократичные, отношение со стороны персонала тоже понравилось - помогли определиться с выбором. Нареканий нет
Цены и ассортимент приятно удивили. Взял себе отличную машину. Спасибо менеджеру, который помог мне определиться с выбором. О покупке нисколько не жалею! Я получил то, на что и нацелился! Спасибо за все!
Хотелось бы поблагодарить менеджеров автосалона. За их чуткое отношение к клиентам. За помощь в выборе авто . Без вас я бы еще долго определялась между двумя понравившимися машинами))
Автосалонов не мало, но по настоящему выгодные условия мне предложили здесь. При этом при заключении договора не нашла никаких подводных камней, всё чисто и прозрачно. Плюс по акции подарили подарок к покупке автомобиля. Осталась более чем, довольна.
Вполне хороший автосалон, купила в нем свой первый автомобиль перед новым годом. Кредитные условия достаточно выгодные. Очень понравился персонал, относятся к своим клиентам очень хорошо.
Толковый автосалон, тоже недавно купил у них машину себе, тойоту. Цена выгоднее была, чем в других местах, да и менеджер адекватный попался, всё конкретно мне расписал, лишнего не навязывал. В общем, покупка удачная.
Хотелось бы поблагодарить менеджеров автосалона. За то что они помогли мне с выбором автомобиля, проконсультировали по модельному ряду от "а" до "я" просто. Ставлю вам заслуженную оценку!
В автокредит покупал здесь хундай грету. Автомобилем очень доволен, как в принципе и салоном. Условия по автокредиту хорошие, оформление заняло около часа. Отмечу грамотных менеджеров, которые рассказывают о моделях от и до.
Брал здесь автомобиль по программе Трейд ин. Условия более чем выгодные, да и цена получилась нормальной. Хороший сервис с качественным отношением. Могу рекомендовать всем))
Мне повезло с вами. Покупка новой машины по программе трейд ин оказалась выгодной. Мне не пришлось заморачиваться самостоятельно с продажей своего старенького ваза. Спасибо!
Скидки на авто в этом автосалоне перед новогодними праздниками просто чумовые! Я специально ждал декабря месяца для покупки машины. Дабы была возможность хоть немного сэкономить
Цены нормальные в этом автосалоне. Ассортимент большой у них и разнообразный. Помогли мне выбрать подходящую модель. Перед покупкой мне организовали пробный заезд. Советую.
Я очень довольна купленным хэтчбеком в этом автосалоне. Менеджер был очень вежлив и терпелив. Он предлагал мне всевозможные варианты и я выбрала один из них, из модельного ряда Тойота. Оформление было не долгим.
Проехались по нескольким и потом вернулись в этот автоцентр - была нужная комплектация рено каптю и консультант сразу просчитал график кредита, который нас устроил. Оформили быстро.
Автосалон заслуживает внимания, большой выбор автомобилей на любой вкус и кошелек, можно выбрать цвет авто, хорошее отношение к клиентам, да и цены здесь ниже, чем в других автосалонах!
При онлайн-консультации со специалистом компании я получила много реальных советов по выбору модели авто, а еще по условиям получения максимальной скидки при оформлении сделки. Записалась на тест-драйв.
Выбирал из нескольких автосалонов, где купить себе автомобиль. Остановился на этом. Здесь достаточно широкий, на мой взгляд, выбор моделей машин разной комплектации. Понравилось, как сотрудник автосалона меня проконсультировал. Специалист ничего мне не навязывал, спокойно и по делу рассказал о понравившихся мне марках машин и мы вместе с ним подобрали комплектацию моего будущего автомобиля. Когда сотрудник оформлял бумаги на покупку машины мне предложили чай\кофе, всё как положено. Со стороны персонала автосалона было спокойное, человеческое отношение ко мне, как к клиенту . После того, как все бумаги были оформлены, я уехал отсюда на своём новом автомобиле.
Хороший автосалон. Проверенный. Временем , делом. Купил тут машину себе еще в прошлом месяце. Остался всем доволен. И ценами, и обслуживанием менеджеров. И быстрым оформлением документов
Покупала здесь новую Kia Rio. Мониторила цены по разным салонам, здесь оказались самые выгодные условия покупки. Менеджеры проконсультировали по всем вопросам, документы оформили быстро. Машиной очень довольна, спасибо.
Всем привет. Обращалась за покупкой автомобиля в данный автосалон, мне все понравилось. Покупку моего авто оформили буквально за пару часов. Уехала уже на автомобиле, спасибо!
Машину купила со скидкой 200 тысяч рублей. Цены тут нормальные. Обслуживание на высоком уровне. Мне машину полностью продемонстрировали перед покупкой. Я советую всем к сотрудничеству.
В этом автосалоне мне особенно понравился очень выгодный Трейд ин. Моя старая тойота королла оказалась даже выше в цене, чем я предполагал, в итоге удалось приобрести новенькую Кио о которой мечтал, всем доволен!
В автосалоне приобрел автомобиль несколько дней назад. Очень помогла консультация с менеджером, который предложил оптимальный вариант по моим характеристикам. Я доволен покупкой
Об этом автосалоне узнала совершенно случайно. Сравнила цены и поняла что тут совершить покупку выгоднее всего. Часто тут проходят акции. Купила машину со скидкой 200 тысяч рублей.
Салон мне рекомендовали, и не зря, машину тут именно ту, что давно хотела приобрела, но дешевле, и прилично! Плюс все ребята быстро оформили, профессионально, спасибо, более чем довольна!
Спасибо мужу за отличный подарок в виде нового автомобиля, который мы приезжали выбирать в этот автосалон. Выбор было сделать не просто, но благодаря менеджеру остановили свой выбор и все оформили
Цены тут норм. Это я сразу заметил, как только стал изучать модельный ряд автосалона. Обслуживание вполне приятное. Менеджеры грамотные, даже могут дать дельные советы относительно выбора
В данном автосалоне приобрел машину и очень рад, так как дилер предоставляет бешеный выбор и цены не кусаются. Мне понравились сотрудники, проконсультировали и с документами помогли. Я доволен. Смею рекомендовать!
Доволен обращением в данный автосалон. Мне в нем одобрили кредит за несколько часов. В день обращения смог подвезти все документы, а уже на следующий день - уехать из автосалона на своем авто
Автосалон привлек меня своими ценами. Я смог купить автомобиль за наличные денежные средства, хотя изначально планировал рассрочку. Покупкой остался доволен на все 100 процентов!
Купила новую машину в автосалоне в кредит на выгодных условиях и сделкой очень довольна, потому что в договоре нет подводных камней и платить мне в месяц по минимальным процентным ставкам получается небольшой платеж.
На прошлой неделе с мужем купили в этом салоне внедорожник. Немного помучали менеджера так как хотели определённо чёрный цвет автомобиле и светлый салон. Но он был терпелив и через пару часов мы уехали на своём новеньком авто. Спасибо за терпение и хорошее обслуживание.
Обращался сюда не так давно чтобы приобрести себе машину. купила авто киа, покупкой остался доволен, менеджеры помогли все оформить, довольно оперативно ждать долго не пришлось, нам нравится.
Хороший автосалон. Я в нем приобрел машину вот буквально на прошлой неделе. Меня сразу впечатлил зал с машинами, мне хотелось рассмотреть все и сразу. В итоге, весь процесс покупки занял у меня несколько часов. Быстрее машину мне оформили, менеджер так шустро все документы подготовил. В общем, автосалон смело рекомендую всем, он крутой по всем критериям!
Хороший салон, имеет большой модельный ряд. Консультанты четко разбираются в своем деле, отвечают на любой интересующий вопрос. Покупку моего авто оформили буквально за пару часов.
Считаю, что абсолютно каждый автосалон имеет свои отличительные особенности. В ПИК авто это огромный модельный ряд. На выбор правда представлено много автомобилей, разных, как по внешнему виду, так и по ценовой политике. У меня муж в ПИК авто купил на днях машину, его радости через мой отзыв просто не передать. Приезжали выбирать авто мы вместе и то, без споров процесс покупки не обошелся. Ставлю максимальную оценку ПИК авто - муж меня об этом попросил. Да и у меня самой об автосалоне сложилось приятное мнение , хотя в других мне даже не довелось побывать, мы сразу на ПИК авто определились как-то
Много салонов объездил и выбор остановил на этом, во-первых цены здесь ниже, во-вторых большой выбор автомобилей разных цветов и оформление здесь реально быстрое, пар часов и все готово!
Решили с мужем приобрести себе автомобиль, объездили много автосалонов и остановились на этом автосалоне! Так как во-первых менеджеры здесь очень вежливые и компетентные, не смотря на кошелек покупателя. Во-вторых по цене автомобили здесь подешевле, чем в других автосалонах. В-третьих ассортимент просто огромный и большой плюс, есть различные цвета! Выбрали мы автомобиль, оформление не заставило себя долго ждать, буквально пару часов и все документы были оформлены! Еще при покупке автомобиля дарят подарки, на подарили автомобильный пылесос! Машина ездит отлично, без нареканий!!!
С автосалоном сложились теплые отношения. В нем я приобрел несколько автомобилей для своего таксопарка. Тут же смог воспользоваться программой трейд ин, что оказалось для меня выгодно
В автосалоне совершили покупку нового автомобиля вот буквально в начале сентября. Покупкой остались довольны, ровно как и обслуживанием в автосалоне. Цены тут адекватные на все
Кредит на солярис тут оформили вообще за сутки. Не пришлось даже как следует попереживать насчет покупки, некогда было)) Нашу заявочку сразу же оформили и мы рады, что пришли именно в этот автосалон!
Рекомендую этот автосалон, я в нем приобретал сразу две машины. Одну - для личного пользования, а вот другую - для работы. Остался доволен ценовой политикой автосалона , да и в общем обслуживанием со стороны менеджеров. Они, кстати, очень грамотные, разбираются в марках автомобилей отлично и могут дать дельные советы даже такому спецу, как я, например))
Классный автосалон. Огромный выбор иномарок, классная консультация, да и цены тут показаны без всяких подводных камней, вроде дополнительной страховки. Без проблем удалось здесь приобрести новый автомобиль!
Я у них продала машину в трейд ин и мы с мужем выбрали новую. Хорошая цена была и выбрать нам помогли и оформили быстро. На новый год успели на скидку даже. Я довольна салоном, мне обслуживание понравилось.
Менеджерами этого салона я абсолютно не доволен. Одним точно, по крайней мере. Хамло, да и не знает ничего про автомобили, судя по всему. Пытался мне вместо седана впарить паркетник в два раза дороже. благо обращение к директору салона помогло. Уехал всё таки на машине оттуда, но потребовал скидку. Надеюсь, из зарплаты этого работника вычли разницу.
Блин. Весь свой выходной проторчал в салоне. Сначала ждал, пока кредит одобрят, потом ещё четыре часа мне машину везли со склада. Думал уходить уже. Но, всё таки авто привезли, так что не зря ждал. Салон нормальный, цены хорошие. но какие то нерасторопные они там все. Слииишком долго.
У меня автомобиль марки Nissan, не сказать что я очень доволен, потому что машина старенькая и иногда подводит. Накопив некоторую сумму, решил с другом присмотреть себе что-нибудь в Пик авто, который в наших краях пользуется популярностью. Пришли, посмотрели, приятно удивились! Я присмотрел Chevrolet, комфортный и надежный авто, а удивило то, что накопленных денег на покупку машины практически хватило, пришлось лишь немного оформить в безпроцентную рассрочку. Я очень доволен!!!
Chevrolet Cobalt был мечтой, которая зародилась совсем недавно, однако без нее уже не мог спокойно спать , поэтому решил не тянуть и сделать правильный выбор, естественно вместе с автосалоном Пик-Авто, в котором уже не один мой приятель брали себе автомобили и по сей день вспоминают покупку и тем теплым отношением, которого не найдете в любых других автоцентрах. Даже представить себе не могли, что с учетом оформления кредита, из салона сможем уехать на собственной машине уже к вечеру того же дня, когда и пришли. Время посещения салона было в 13.00. Так что вот сами думайте, где еще такое возможно в Москве? Правильно, только в Пик-Авто.
Замечательная идея заключить договор со страховыми компаниями и страховку оформлять не выходя из салона. Получаешь практически полный пакет услуг сразу. Тут тебе и все что касается покупки и оформления, еще и КАСКО и ОСАГО. В некоторых салонах мне сказали, что до 20 компаний на выбор, точно подберешь что-то конкретно под себя. Пик авто в этом плане тоже молодцы, им бы еще цены не такие кусучие))))
Знакомый мне посоветовал в трейд-ин машину сдать в Пикавто. Короче, пригнал я машину в этот центр. Менеджеры сразу прониклись моей проблемой. Видимо вид у меня замученный был, что они сразу кофе предложили. Осмотр машины занял всего минут 15 или 20. Потом цену согласовали и полный расчет. Я просто в шоке от счастья была.
По телефону тоже обещали все в наличии, цветов много, комплектации разные есть. По приезду машина в наличии все же имеется. Дефектов на ней никаких не нашел, катаюсь и проблем не знаю. Стоимоть получилось чуть выше заявленной, но потому что я брал всякие допы сразу же. Без них может и можно было бы купить по цене с айта...
Работают жулики, удивляешься как их еще не закрыли! Нашел на сайте автомобиль за 480 тысяч, позвонил, подтвердили новый автомобиль есть в наличие, на следующий день сами перезвонили подобрал цвет, объем, комплектацию, но менеджер представился Вячеславом, а вчера похожий голос представлялся Валентином, в общем все как в юмореске дуэта Чеховых из Комедиклаб. Снял деньги в банке влетел на проценты, решил с работой, друга сорвал приехал и очумел от наглости автомобиль предлагают на 300 тысяч дороже. А менеджер улыбаясь отвечает я вас не приглашал и я не несу ответственности за работу по телефону. Потом узнал, что это аферисты, заманивают людей низкими ценами в основном приезжих , берут предоплату, а по приезду предлагают автомобиль дороже на 200-300 тысяч, люди в безвыходном положении( не возвращаться обратно без автомобиля) платят, а кто требует назад деньги, они как не официальный дилер оставляют себе 30%. Обходите стороной этих мошенников!
Доброго дня! записывался как-то на тест-драйв в Пикавто, прокатился с ветерком на нескольких автомобилях, сотрудник со мной сидел учтивый и вежливый очень. После чего решился на покупку именно здесь, в других салонах постоянно срывались тест-драйвы почему-то, а тут все гладко. Теперь езжу на своей новой Киа
Тоже купил у них автомобиль. До этого был в Инктоме, но что то там у них совсем проблема с наличием, да и скидки не хотели давать... Тут работники автосалона порекомендовали остановить свой выбор на дастере, который положительно характеризуется, имеет повышенный спрос на рынке сбыта, экономичность в потреблении топлива, оптимальная масса, просторный салон, приемлемое качество сборки. Ну и пока на нем остановился, уже внес предоплату, завтра установят сигнализацию и парктроники и еду забирать!
Меня выручили вполне приемлемые условия кредитования, предоставленные в Пикавто. Заплатить за машину «с нуля» денег не было (размер белой зарплаты не позволял так шикануть), поэтому искал возможность приобрести авто в кредит, но ни один салон не мог предоставить более-менее нормальных процентных ставок. Рад, что здесь вошли в мое положение, и оформили кредит, с выгодной ставкой в 7%, выплата которого мне по карману. Вот всюду бы таких отзывчивых сотрудников!!!
Решил сделать подарок своей жене на др и решил купить Ниссан Кашкай. Обратился сюда по совету знакомых, нашел у них два Кашкая и один из них я все-таки купил. Автомобиль был вхорошей комплектации и цвет что надо!Рекомендую данный автосалон всем водителям!
Как радостно и хорошо становится от осознания того, что в Москве есть автосалоны, где клиенту будут помогать не из расчета на прибыль, а для того, чтобы реально помочь. Этот салон Пикавто .Его я всем вам хотел бы порекомендовать.
едва продал свою машину двинул вПикавто, сразу знал что у них брать буду, брат у них брали коллега на работе, тк что для меняя это место проверенное. Опрятный салон, нормальый выбор машин, сотрудники на вид интелигентные)) собственно покупкой машина в этом автосалоне доволен
приобрел автомобиль в автосалонеПикавто. ехал в него и подмосковья и рад что не разочаровался и дорога того стоила) авто купил новое, за наличку причем в той комплектации котороя была обговорена с консультантом, потом поставил у них аудиосистему, сигнализацию и офромлил полис автогражданки зарегистрировался вгибдд
Вот не поверил в писанину на подобных сайтах и купил таки машину в Пикавто. А что говорят, так это знаете, если всему верить, тогда и кур доят. Если видите, что условия предложенные автосалоном устраивают, так почему не взять машинку то? Доволен покупкой и не считаю что поступил опрометчиво.
вы наверное о другом каком-то автосалоне пишете, не верю, что в Пикавто такое могло происходить! даже если и есть разница в цене между той, что по телефону назовет менеджер и реальной, которая будет выплачена за машину, это скорее всего 10-15 тысяч. Вас же послушай - грабеж бес ложной скромности. Не знаю что и сказать, неужели за те пол года что прошли с момента нашей покупки, так все успело измениться.
Обменял автомобиль по услуге трайж ин, плюс новогодняя скидка на Шевроле Круз которую я собирался купить поэтому машину обошлась мне чуть более 200 тыс с руки))). Менеджеры все сделали быстро, диагностика оформление помогли также с регистрацией...и еще и навигатор дали в подарок.
Хочу написать положительный отзыв об этом автосалоне. С машиной не затянули,как обещали привезти так и сделали. По договору все в порядке, правда были с дополнительным оборудованием у меня вопросы, но рад что смогли их решить и придти к взаимной выгоде. Вообщем сказал бы, что хороший автосалон. Мне по крайней мере понравился и выбор там большой.
Приобрел себе в салоне пикавто новую ладу ларгус. Решил в кредит авто себе, потому что налички не было столько. В пикавто условия кредита были самые превлекательные, да и цена на авто меня более чем устроила. Машину дополнил сигнализацией, установленной в здешнем техцентре без потери гарантии. Покупкой доволен, а главное, теперь свой автомобиль можно передать жене и не беспокоиться о его исправности. Спасибо автосалону пикавто за помощь в приобретении.
Наступил момент, когда стал вопрос об приобретении нового авто взамен старой. Никогда раньше не обращал на пикавто, но решил заехать, тем более на витрине виднелись действующие акции. Погулял по залу, приценился и уехал. На следующий день, мы уже всей семьей приехали за новым автомобилем. Быстро все прошло, да и проблем не возникло никаких.
Покупали машину в пикавто пару недель назад. Получили заряд позитивных эмоций. Радует, что у нас существуют квалифицированные специалисты, которые находятся на своем месте по праву. Никто не пытается развести на дополнительные и ненужные опции, всё четко только по делу. Надеюсь их труд достаточно оплачивается. Следующую свою машину тоже буду брать тут!
До некоторого времени являлся владельцем Mazda 3 2007 года. Машина радовала, но вот с появлением трешки в новом кузове загорелся желанием купить её. Сначала был озадачен вопросом заработка на ее покупку, потом отставил эту идею и отправился в салон. Мою «матрешку» оценили в достойную по моим представлениям сумму. Доплатил немного и уехал из салона уже на новой машине.
Спасибо пикавто за высокий уровень сервиса. С добротой вспоминаю пребывание у Вас, когда покупал своего Шеврика. У Вас работают очень милые и грамотные девочки, а также расторопные и квалифицированные парни. Документы оформили быстро, и без каких-либо проволочек, и на доброй ноте мы попрощались. До сих пор в автомобиле не выявил никакого брака. В следующий раз к вам поеду тоже!
Никаких проблем с пикавтоОМ не возникло при покупке нового автомобиля. Вот решил положительно отозваться о Вас. Приятно порадовал красивый интерьер салона, наличие большого ассортимента автомобилей. Квалифицированные специалисты, который с радостью отвечают на любые вопросы – начиная от подготовки документов и заканчивая рекомендациями по эксплуатации и обслуживанию автомобиля.
Купил себе машину в пикавто в кредит. Опасался, конечно, раньше не имел дело с кредитами такими. Но, как оказалось, напрасно. Я получил грамотную и понятную консультацию по условиям кредитования, которые меня вполне устраивали. Вот уже на протяжении года плачу по кредиту и наслаждаюсь новой машиной. За этот период не всплыло никаких дополнительных платежей. Все строго по графику, который был изначально оговорен и закреплен в договоре.
Давно опасался кредитов и старался их никогда не брать, но обладать новым автомобилем очень хотелось. Решил рискнуть и обратился в gs-trade, где мой взор пал на Nissan Almera. В кредитах я полный профан, но благодаря специалистам, которые работают в кредитном отделе gs-trade, все мои опасения отпали. Всё прошло легко, и пробелм никаких не было!
Решил купить себе машину в автосалоне Пикавто, остановился на марке Great Wall Hover M4. Понравился этот мне кроссовер по цене и характеристикам. Читал на форуме, что двигатель у них неплохой, вроде даже собственная разработка. Пообщался с менеджером, он тоже подтвердил, что это вполне приличный бренд, который постоянно развивается. В общем, купил и уже езжу, впечатление пока себе не испортил от покупк
"Коллеги все, как один, советовали мне именно ПИКавто-мол, не обманут там, да и цены хорошие. Ну и поехал именно туда, когда пришло время машину менять. Кредит оформил ещё на сайте заранее, что бы одобрили точно. И машину заказал, соответственно, тоже заранее. девушка по телефону клятвенно заверила меня, что машина в наличии, и проблем не будет никаких. В выходной я поехал в салон, что бы, наконец, забрать авто своё. И, вы знаете, всё прошло отлично просто. Машина была в наличии. И документы я тоже все быстро оформил. Так что, хоть я и сомневался, всё отлично прошло. Теперь гоняю на тачке новой и рад!
Получил права, и накопил денег на первую машину. По салонам не катался, в основном в интернете всё смотрел. У ПИКавтоа было преимущество-он около дома находится. поехал туда, узнать, что да как. Не знаю, как всё это должно работать, но в ПИКавтое меня устроило всё. Было из чего выбрать-пару фордов фокусов было прямо в салоне. Менеджер Сергей помог определиться с комплектацией, за, что ему спасибо большое. Фокус я и купил, собственно. Машиной пока доволен.
Почитал тут, что пишут об автосалоне, и ужаснулся просто. Такой негатив. Откуда? Может мне повезло, конечно, не спорю, но я спокойно купил себе авто, которое хотел, за цену, даже ниже, чем в других аналогичных. Спокойно приехал, выбрал машину и комплектацию, пришлось, правда, подождать недельку-цвета не оказалось. Но это не беда. И всё!! Никаких разводок, никаких навязываний доп. опций, ничего!!!! Я доволен!!
Очень сложно приобрести автомобиль в кредит, это занимает много сил, времени и требует определенной документации. Однако, есть альтернатива. Вы можете все узнать на сайте ПИКавто, предварительно проконсультировать и получить перечень необходимых документов. Это минимум, все остальное осуществляется ресурсами самого слона. Вы приходите в назначенный время, и в считанные минуты становитесь счастливым обладателем желанного авто. Все очень быстро и комфортно, нотариально и законодательно заверено, цены приемлемые, проценты, как и процентная ставка на кредитование. Остался доволен.
Сервис, обслуживание, ремонт, комфорт, гарантии и т.д. это безусловно, хорошо и радует в каждом автосалоне, но главной особенностью является дополнительная комплектация авто. Хотел сэкономить, да и сама модель шла в стандартной комплектации - KIA New Rio, естественно, это не устроило не меня не семью, решили укомплектовать его, однако, настроились, что это будет долго и утомительно. Все вышло с точностью, до наоборот… сразу в салоне есть все необходимое, - магнитолы, разъемы и переходники, кондиционеры, аксессуары, навигаторы и т.д., это очень удобно и экономно, все в одном месте, это главное, что удивило и понравилось.
ПИКавто мне приглянулся тем, что это старый и проверенный салон, который на рынке уже много лет. Ну и наличием многих авто, в разных комплектациях, конечно же. Менеджеры, работающие там, профи своего дела. Рассказывают про авто всё честно, не врут. В общем, оформив быстренько документы все (реально быстро-час и готово) я спокойно уехал на мазде новой из салона. Доволен так, что словами не описать!!
Пару недель назад покупали мужу машину в кредит в автосалоне gs-trade. Меня приятно удивило качество обслуживания, ребята молодцы, стараются на все 100% угодить клиенту. Далее ассортимент машин большой, есть чего выбрать, нам повезло, что ту машину, которую мы хотели не нужно было ждать. Насчет условий кредита, то мы взяли машину под 5,5% годовых на 3 года. Оформление заняло не больше двух часов. Также нам застраховали машину и зарегистрировали ее в ГИБДД. Еще муж хочет дополнительно что-то установить, устанавливать будем тоже у них
"Отличный автосалон, этот Пикавто. Все понравилось за исключением того, что ждали около часа пока оформят документы, то принтер не работает, то еще что-то…
В целом могу сказать, что салон свои обязательства выполняет перед клиентом, да и цены не ломит.
Благодарю менеджера Сергея за помощь !"
Здравствуйте, совсем недавно приобретали автомобиль в ПИК авто, все прошло просто замечательно.
Антон прекрасно проконсультировал нас по всем маркам автомобилей и помог с выбором.
Мы с мужем остались довольны покупкой, по просьбе Антона и пишем данный отзыв в интернете.
Благодарим автосалон ПИКавто за оказанные услуги, надеемся на скорую встречу.
Ну, наконец, то я дождался хорошей скидки, купил KIA Sportage, на 40 тысяч дешевле. Отличная машина, отличный салон, который меня так порадовал. ПИКавто сделал такое шикарное предложение! А когда покупал, очень понравилось обращение с клиентами. Все по делу, без лишних вопросов, без суеты, внятно и понятно все объяснили, и про машину, и про обслуживание. Никто не навязывал дорогой комплект. Взял базовый комплект, и теперь постепенно поставлю дополнительное оборудование, какое нравится. ПИКавто и установит их, чтоб гарантия сохранилась. Так что я доволен.
"Здравствуйте. В начале июня 2013 года я приехал в ПИКавто со своим другом, он себе машину присматривал. В итоге он там не нашёл что искал. Я тогда хотел поменять свою Шкоду Октавию на что-то более солидное и комфортное. И когда я в ПИКавтоЕ увидел Hyundai ix 35 2013 года, с пробегом в 44 тысячи км. в отличнейшем состоянии всего за 520 тысяч рублей, я прокатился на нём, на тест-драйве и сразу начал договариваться о том дне, когда можно к ним будет пригнать свой автомобиль на диагностику, чтобы узнать сколько нужно будет оплатить.
Прямо на следующий день и договорились. Я его освободил полностью, потому что знал, что, обычно, такие дела, как правило, затягиваются. А в итоге я уже в два часа был свободен, и на новом автомобиле. Очень порадовало то, что после оценки моего автомобиля, была предложена нормальная сумма (это был единственный момент, за который я переживал – как бы слишком мало ни предложили). Получилось так, что мне пришлось доплатить всего 125 тысяч рублей, чтобы обрести автомобиль своей мечты. Так что ПИКавтоОМ я остался доволен и хочу пожелать им больше клиентов и дальнейшего развития.
"
"Открылся ПИКавтодавно и немало кто о нём мог слышать, я так думаю.Да и судя по количеству отзывов, с рекламой у салона дела обстоят хорошо и машины покупаются. Что радует. Потому что именно на отзывы я обращал внимание в первую очередь перед тем, как ехать в сам ПИКавто. Но составить своё окончательное мнение мне удалось лишь после того, как я сам приехал в ПИКавто.
Никакого обмана или же намёка на это я не увидел, как ни старался. Даже на сайте информация соответствовала действительно. Изначально я ещё время от времени (пару раз в неделю) посещал сайт. В итоге понял, что машины там меняются достаточно быстро и нужно как-то быстрее выбирать то, что мне хотелось бы купить.

Через несколько дней после того как я стал смотреть и подбирать автомобиль себе на сайте ПИКавто, нашёл Hyundai Solaris. Машина была в отличном состоянии, о чем мне подтвердили сотрудники салона. И я решил, что надо её покупать.

В самом ПИКавто меня встретил очень приветливый и приятный молодой человек – менеджер, которому я и рассказал, что хочу приобрести автомобиль. К нему меня тут же проводили и дали спокойно осмотреть автомобиль. Так что в полной мере смог оценить состояние автомобиля Hyundai Solaris. Разумеется, оформление документов о покупке не заставило себя долго ждать. И уже спустя несколько часов я мог отправляться домой на своем собственном автомобиле.

Подводя итог большому отзыву про хороший ПИКавто, хотелось бы отметить высокий уровень работы с клиентами и ценовую доступность большинства автомобилей. Успешных продаж ПИКавтоу, а всем приятных покупок в нём!
Приятно читать такие отзывы, потому что в основном негатив везде о московских салонах. Тоже покупал в Пикавто и как ни странно все понравилось. Салоне плохой. Каждый сам решает где купить машину, и сам выбирает какие условия ему больше подойдут. Не всем важна только цена, я смотрел, чтобы еще и сервис не хромал, не хочется ведь день в салоне просидеть пока все оформят.
спасибо автосалону! хоть один нормальный где помогли с выбором без впаривания или навязывания своего мнения! Просто предлагали осмотреть варианты а выбор сделал сам, приобрел шевроле авео в максимальной комплектации, просто вещь по комфорту. автосалоном доволен и менеджером!
Не смотря на все трудности попасть в данный автосалон хорошо что мы до него доехали, во первых нам одобрили кредит под 2% годовых с минимальным первоначальным взносом, что нас удивило, поинтересовавшись нет где либо подвоха ответили что нет! Автомобиль оформили в течении 20 минут и теперь мы владельцы!!! Комплект зимней резины, регистратор, дорожный набор — все это нам дали в подарок, за что мы очень благодарны автосалону.
Долго и упорно выбирал салон, в котором буду покупать авто себе. Облазил сайты салонов в интернете, сравнил цены. Прочитал немного о самих салонах. Пикавто оказался лучшим, как ни странно. Старый, проверенный салон. Машин много. Цены тоже очень хорошие. Оформил заявку на кредит онлайн, прямо на сайте. Через пару часов девушке-менеджер позвонила мне и сказала, что кредит мне одобрили, и можно приезжать и забирать машину. В самом салоне мне тоже понравилось. Хорошие менеджеры-профи своего дела, машин в наличии много. Документы оформили за какой-то час-два и я, довольный, уехал из салона. Не думал, что так легко всё бывает!
ПИК авто официальный дилер на карте