8 (495) 743-95-38 8 (495) 743-95... — показать

Белорусская (ЗМЛ)
Район: Беговой
Округ: Северный
Бизнес центр: Скаковая 36

Отзывы про INBreak / инбрейк (28)

Обратилась в данную компанию по рекомендации. Потребовалась помощь с комплексным продвижением магазина. Более чем довольна результатом. Команда устранила технические неполадки сайта, провела настройку рекламы. Постепенно увеличилось число клиентов. Рекомендую!
Уже прошло более двух лет с того момента, как наша компания «Мистер Ким» начала сотрудничать с компанией «Инбрейк». После нескольких не самых удачных опытов сотрудничества с SEO-компаниями, мы изначально были настроены довольно скептически. Но спустя несколько месяцев мы увидели результат, который продолжаем получать и по сей день. Доверив продвижение нашего сайта профессионалам, мы получили
рост посещаемости нашего сайта, что привело к росту продаж и к росту узнаваемости нашего бренда.
От лица компании «Мистер Ким», выражаю компании «Инбрейк» огромную благодарность за проделанную работу и желаю дальнейших успехов и процветания!
В ходе работы специалисты «INBreak» оказывали профессиональные консультации, действовали оперативно и с полной отдачей. Мы благодарим вас за качественно оказанные услуги, а также за доброжелательность и отзывчивость оптимизаторов. Они не только продвинули наш сайт по необходимым позициям, но и доработали
его.
Мы верим в сохранение сложившихся деловых и дружеских отношений, надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.
Не знаю, как они это делают, но зайдя утром в почту, я обнаружила больше 10 писем! До этого полгода ни одного отклика, ни одной заявки. Кроме того, мне помогли подготовить онлайн ответы. Мой блог начал набирать популярность.
Спасибо большое «inbreak»!
Выражаем благодарность от всей нашей туристической компании, теперь у нас больше клиентов по всей стране, которые получают море радости и скидок. Благодарим за уникальные рекламные строки, картинки и продвижение наших услуг!
Желаем вам успеха и неиссякаемого творческого полета!
Добрый день, тоже хочу выразить благодарность компании inbreak. Сложно при такой огромной конкуренции в бизнесе, которым я занимаюсь продвинуться в рунете. У нас молодежная одежда разных известных производителей. Долго не могли начать продавать, если честно уже разуверились, что в интернете такое возможно, пока не обратились в Инбрейк.
Спасибо больше команде «inbreak»!
Здравствуйте, уважаемые коллеги. Да, да, мы все коллеги, ведь каждый из нас, что то продает, ищет клиентов. А «inbreak» нам в этом помогает. Ну, конечно, конечно, я лишь могу поблагодарить за великолепнейшую, высокопрофессиональную, да и пусть даже фантастичную проделанную работу над моим удивительным сайтом.

Благодарю Вас, спасибо! Мы в ТОП!
Наше сотрудничество началось еще в 2015 году. Тогда мы еще только начинали осваивать бизнес в интернете. Возникало много сложностей, деньги тратились не малые, а результата не было. В итоге, нам порекомендовали компанию inbreak. Мы быстро начали получать результат и, не теряя времени с помощью Инберейк создали еще один сайт, а сегодня у нас их три. Всем кто сомневается или раздумывает, скажу, что не стоит волноваться. Здесь работают на совесть и знают свою работу на 5. Спасибо.
Здравствуйте! Наконец-то получили доступ к своему сайту, который заказывали с 0 в «inbreak». Нет, это не сюрприз от компании, нам постоянно показывали и спрашивали в ходе работы, что нравится на страничках, а что нет. Но суть не в процессе работы, она была плодотворной и интересной. Суть-то в результате, сюрпризом оказались клиенты, которые появились очень быстро. Отличная работа!
Нам не столько реклама была нужна, насколько очень много текстов, и их необходимо было seo-оптимизировать. Я менеджер по рекламе онлайн магазина бытовой техники, компьютеров, телефонов и аксессуаров. Коллеги поймут, какой это объём, просто огромный, ведь необходимо описывать всё, процессоры, характеристики и т.д. Ранее сотрудничал с «inbreak», но не в таком объёме. Рад был, что мне не отказали, увидев такой объём, специалисты компании, отмечу, очень быстро выполнили работу. При этом у меня не возникло ни одного замечания, получил всё, как нужно. Оптимизация в текстах порадовала, мои рекомендации коллегам.
Создать сайт сегодня не проблема, но вот как вывести его на лидирующие позиции, привлечь покупателей, начать продавать? Я вроде и сама неплохо разбираюсь в рекламе, умею вставлять и подбирать ключи в тексте, но что только не предпринимала, результат максимум +2 человека в неделю. Попытки самостоятельного привлечения клиентов, привели к блокировке нескольких аккаунтов на известных платформах. Пришло отчаяние и разочарование. И вот случайно я наткнулась на каком-то форуме, на неприметную строчку: заказывал раскрутку (текст скрыт), могу написать в смс. Я связалась с тем пользователем, и он скинул мне ссылку на сайт inbreak. В общем, я рискнула и оплатила услуги «inbreak». И вот мой проект, который я пыталась раскрутить 2 года, но не могола, заработал! У меня нет слов, спасибо огромное, это настоящий профессионализм. Всем спасибо, буду ВАС советовать друзьям!
Хочу оставить отзыв о компании «inbreak». Не первый раз заказываю здесь рекламу для своих сайтов и всегда все отлично, качественно делается. Особенно нравится скорость выполнения работ и вежливое отношение сотрудников. Интересные идеи, грамотная оптимизация и знание своего дела, молодцы. Спасибо!
Делюсь опытом работы с ООО «Инбрейк». Воспользовался их услугами по продвижению сайта детской одежды. Конкурентов в этой области немало, но менеджеры добились того, что моя страница попала на первые места в поисковой системе. Появились новые платежеспособные клиенты, вырос доход от продаж. В процессе выполнения работы учитывается специфика сайта и его региональное расположение. Менеджер компании помог продвинуть страницу с детской одеждой в моей местности, после чего резко увеличилось число заказов. Товар стали покупать чаще и больше. Выражаю искреннюю благодарность за эффективную работу и достойный результат!
Спасибо за быстрое и качественное продвижение моей торговой страницы в Яндексе! Специалисты доработали сайт и подняли его позиции в данной поисковой системе. Мало того, что работа выполнена четко, без замечаний, так еще и менеджерами даны основные рекомендации относительно первоначального наполнения сайта. Профессиональный подход к поставленному заданию и оперативность его выполнения характеризуют вас как успешную организацию. Желаю процветания и благодарных клиентов.
inbreak – достойная компания по раскрутке веб-сайтов в Интернете. Довелось тесно взаимодействовать с ними. Главной целью было вывод сайта в ТОП-10 по конкретным региональным запросам. Задача выполнена успешно. Плюс ко всему – сайт оказался выше страниц конкурентов. Сразу видно, что работа менеджера активная и направлена на достижение наилучшего результата. Стоимость услуг компании адекватная, соответствует конечному результату. Цена фиксированная, скрытых платежей нет. В целом, остался доволен качественной работой. Заказывайте продвижение бизнеса у этой компании!
Заказывал в этой организации раскрутку нового сайта. На первой странице поисковика он не высвечивался. Но после плодотворной работы возрос трафик, появилось много заинтересованных клиентов. Теперь сайт легко найти в интернете по ключевым фразам. Радует не поверхностное выполнение задачи, а углубление в специфику бизнеса. В планах выйти на новый уровень продаж – освоить рынки нескольких соседних стран. Компания «Инбрейк» нам обязательно в этом поможет.
Обратилась в компанию inbreak впервые. Возникла необходимость в раскрутке сайта. Сотрудники предложили комплексное сео-продвижение. Они не только внедрили свои знания в процессе работы, но и предоставили подробную инструкцию относительно моих дальнейших действий. На все вопросы отвечали развернуто и корректно. Хочу дополнительно подчеркнуть ответственный подход к делу и компетентность во всех сферах по продвижению сайта. Обязательно обращусь к услугам этой организации еще не раз.
Рекомендую эту компанию всем, кто хочет видеть результативную и своевременную работу. Спасибо команде за оперативность и нестандартный подход в решении сложных задач.
Устроилась на работу практически не имея опыта. Сначала была помощником на подхвате у опытного оптимизатора сайтов. Очень старалась, в результате мои усилия были вознаграждены - на текущий момент являюсь самостоятельным специалистом. Много интересных проектов, колоссальный опыт
Наша организация плодотворно сотрудничает с компанией ООО «ИНБРЕЙК». За время нашей совместной работы сотрудники компании показали себя высокими профессионалами.
Хотим отметить, что сотрудник, Тагирова Эльмира всегда работает оперативно, качественно и внимательно прислушивается к требованиям Заказчика.
Мы уверенны в благонадежности и ответственности компании ООО «ИНБРЕЙК», поэтому рекомендуем ее и Вам.
ООО «Инбрейк» является нашим подрядчиком по поисковому продвижению сайта podon24.ru. Компания зарекомендовала себя как надежный и добросовестный партнер, грамотно и своевременно исполняющий принятые на себя обязательства.
Хотелось бы отдельно отметить высокий уровень профессионализма команды Инбрейк и способность учитывать отраслевую специфику бизнеса при разработке мероприятий по интернет-продвижению.
Рекомендуем Инбрейк в качестве подрядчика по поисковому продвижению.
Отвратительная компания, работой крайне недовольны. Повелись на рекламу и оплатили сразу 4 месяца продвижения. Предоставили им готовый список запросов. В итоге получили наплевательское отношение к нашим просьбам, полное нежелание хоть немного вникнуть в специфику сайта и тексты которые явно писались каким-то калекой с начальным образованием за три копейки.
После того как вся работа свелась к тому что они раз в 2 недели присылали одинаково убогие тексты и больше не делали ничего - решено было прекратить сотрудничество. После этого они прислали своего якобы "лучшего" менеджера к нам в офис "порешать возникшие проблемы". Разговор свелся к простому "Вы будете платить нам деньги еще? Нет? Тогда до свиданья! Пишите жалобы, мы их все равно не читаем".
Более убогой компании в жизни не встречал! Берегите свои сайты от подобных компаний.
Выражаю огромную благодарность коллективу вашей компании. Всем, кто до сих пор думает, рекламироваться в Яндекс Директ или нет, рекомендую обратиться в Инбрейк. Ребята профессионалы своего дела. Внимательно выслушали, погрузились в мой бизнес, предложили несколько стратегий для рекламы. По тарифам тоже нормально, я выбрал «VIP». Итогом работы доволен, да и результат пока радует.
Здравствуйте, Инна.

С уважением, команда поддержки inbreak.
Сотрудничество с Инбрейк дало быстрые результаты и сайт фирмы меньше чем за полгода стал видимым в Яндексе. В Гугл конечно этот показатель растет медленнее, но тоже отмечается положительный рост. Я как директор всегда готов к изменениям, которые предлагают сотрудники, ведь понимаю, что это мои продажи и перспективы.
Здравствуйте, Александр.

С уважением, команда поддержки inbreak.
Я являюсь менеджером крупной компании, и шеф доверил мне задачу продвижения сайта. После долгих поисков специалистов остановила свой выбор на Inbreak. По обоюдному согласию было выбрано комплексное продвижение портала. Результат - наш сайт быстро выведен по основным позициям в топ, что приятно порадовало. Уверена, когда за дело берутся профессионалы, можно отдать денег и получить лучший результат.

С уважением и пожеланием успехов в работе Федикова Инна.
Здравствуйте, Инна.

С уважением, команда поддержки inbreak.
Работаем с компаний inbreak.ru больше года. Я руководитель отдела маркетинга. Заказываем в продвижение сайта и контекстную рекламу. Работой доволен, все запросы которые нам нужны, висят в ТОП 3!!! Отчеты вовремя, наш проект ведет очень приятный и профессиональный менеджер Илья.

Спасибо!

С уважением, Герман Семченко.
Здравствуйте, Герман Владимирович.
Очень приятно, получить от вас положительный отзыв.

С уважением, Алексей.
Я рад, что, наконец, нашел компанию, с которой могу работать. Моя компания заказывает в Инбрейк продвижение сайта и контекстную рекламу и это первое агентство с которым у нас получилось достичь поставленных результатов! Спасибо нашему менеджеру Эльмире за профессионализм и хорошее чувство юмора.

С уважением, Евгений Писхулев.
Хорошая компания Inbreak.ru. Редко пишу отзывы, но тут хотелось бы помочь ребятам, как они помогли мне с новым сайтом по достаточно сложной тематике – прокат автомобилей в Москве. Раскрутку провели грамотно и что немаловажно – быстро, а начинающие бизнесмены знают, как важно, чтобы дело быстрее заработало. Ведь деньги вложены, кредиты взяты, а клиентов нет. Но благодаря Inbreak нас уже находят в яндексе. Звонят, заказывают, бизнес потихоньку раскручивается.
Здравствуйте, Екатерина.

Спасибо за отзыв. Будем работать дальше.
INBreak / инбрейк на карте