8 (919) 763-17-74 8 (919) 763-17... — показать

Россия, г Москва, пер Тишинский Б., д 38
Белорусская (ЗМЛ),
Район: Пресненский
Округ: Центральный

Отзывы про Студия Вебпейдж Профи (12)

Позвонили, на следующий день организовали встречу и через месяц сайт был готов. Быстро, четко и без лишнего трепа!
Выражаю благодарность студии за помощь в переносе интернет-магазина на новый движок
Коллег из студии внесли срочные правки на сайт и в прямом смысле спасли отдел от штрафов. Спасибо за оперативность
Заказала аудит сайта и последующее устранение ошибок. Все почистили и сайт стал заметно шустрее работать. Работой довольна, мои
Рекомендации
Агентство посоветовала знакомая и я обратилось за разработкой сайта по консалтинг. Приятно удивило наличие в портфолио проектов по моей тематики. В течение трех недель запустили сайт, за что большое спасибо, так как нужно было успеть строго до нового года. Мои рекомендации
Обратились за доработкой основного сайта, в итоге сделали уже два лендинга у этих ребят, респект
Обратились по совету знакомых, в свое время работающих с этим агентством. В рамках договора нам разработали несложный интернет-магазин по умеренной, подчеркну, стоимости по сравнению с местными компаниями, просившими за аналогичную работу в 3-4 раза больше. Нахождении агентства в другом городе никак не сказалось на коммуникации и качестве работы. Твердая 5ка
Ребята сделали мне сеоаудит недавно созданного сайта. От количества ошибок оптимизации рябило в глазах. Хорошо, что не успел насчитаться с другим подрядчиком по разработке и принять сырой проект.
Делала лендинг для студии маникюра и бровей. Я в этом ничего не понимаю, но процесс работы меня полностью устроил. Без обмана сразу сказали стоимость, которая не изменилась к концу.
Заказывал разработку сайт по тематике спортивных ставок. Качество и стоимость более чем устроили, как итог, заказал второй сайт. Мои наилучшие рекомендации
Мы довольны результатом работы агентства Webpage-profy. Обратились к ним для создания интернет-магазина по продаже стоковой одежды. Они отнеслись с ответственностью к поставленным задачам. В итоге получили готовый магазин с удобным поиском и каталогом товаров. Рекомендуем к сотрудничеству, если нужно заказать создание сайта.
Вполне доступные цены на услуги. Есть возможность как подбора простого, бюджетного решения, так и решение сложной, нестандартной задачи
Студия Вебпейдж Профи на карте