8 (993) 893-93-98 8 (993) 893-93... — показать

Отзывы о компании Даниэль Первов - маркетолог, пиарщик, продюсер

8 (993) 893-93-98 8 (993) 893-93... — показать
+7 993 893-... +7 993 893-93-98 ещё

Отзывы про Даниэль Первов - маркетолог, пиарщик, продюсер (21)

Хочу сказать огромное спасибо Даниэлю Первову, за отличную концепцию, которую он разработал для нашего бизнеса. Дела пошли вверх, растёт прибыль, увеличивается клиентская база! Профессионал своего дела!
Обратились к маркетологу Даниэлю Первову с задачей раскрутить наши магазины, размещённые на ведущих маркетплейсах. Даниэль проанализировал текущую ситуацию и составил стратегию развития. Были запущены ряд рекламных кампаний в Интернете. Объём трафика значительно увеличился, а вместе с ним и количество заказов ощутимо возросло. Продолжаем работу.
Дал отличный подъем моей точке. Рад, что вышел на данного маркетолога. Предоставляет профессиональный подход и всегда остается на связи. Консультировал основательно по всем моментам. Мнение положительное осталось.
Раскрутка моего бизнеса прошла успешно. Даниэль Первов всегда был на связи, качественно консультировал и приложил серьезные усилия, чтоб был получен желаемый результат. Продажи выросли.
Наконец-то мой интернет-магазин начал приносить прибыль. Я так довольна тем, что впервые за пол года, которые у меня есть магазин, я ушла в плюс. Сразу видна работа профессионала. Даниэлю СПАСИБО. Дальше, больше, как я понимаю.
Обратилась и не пожалела, требовалась помощь в раскрутке кафе, посетителей было мало и еле-еле само себя окупало. В данный момент, после работы Даниэля, кафе стало приносить прибыль и весьма хорошую. Я довольна.
Спасибо Даниэлю, настоящий спец в раскрутке, сильную помощь оказал в продвижении интернет-магазина. Результатом довольна, продажи выросли, улучшились позиции в поисковой системе. Все отлично.
Даниэль Первов - человек, профессионал своего дела! Предпоследний квартал, наше кафе начало работать в убыток. Решили попробовать сменить маркетолога и пошла выручка! Последний квартал закрыли на очень хорошую сумму, спасибо Даниэлю :)
Хочу выразить благодарность Даниэлю. Прокачал мой интернет-магазин (продажа косметики) на совесть. Мой сайт теперь в самом топе в выдаче у поисковиков. И количество откликов от потенциальных клиентов выросло. Спасибо
Хочу поблагодарить за раскрутку моего кафе, за последние пару месяцев продаж и увеличились вдвое, прибыль растет, клиентов в разы больше. Сам процесс работы стал проходить гораздо интереснее. Спасибо большое за отличную работу!
Зашла выразить благодарность Даниэлю Первову за качественную раскрутку моего бизнеса, сейчас уже серьезный охват, продажи идут отлично, только рост. Я довольна обращением сюда, к нему. Все на высоком уровне.
Огромную часть бюджета сливала на рекламу интернет - магазина детской одежды, а результат был плачевный. Как оказалось рекламы были неправильно выставлены. Обратившись за услугами к Даниэлю Первову благодарна за то, что он наполнил сайт информацией, скорректировал его и теперь посещений и продаж стало в пять раз больше. Сотрудничество продолжаем!)
Благодаря Даниэлю моя компания пережила настоящий подъем. Его уникальные стратегии и инновационные идеи помогли увеличить выручку в несколько раз всего за несколько месяцев. Это просто невероятно видеть, как мой бизнес процветает благодаря его усилиям! Особенно впечатляет то, что Даниэль не только предложил нам эффективные маркетинговые решения, но и самостоятельно воплотил их в жизнь, демонстрируя не только высокий уровень профессионализма, но и ответственность за результаты. Благодаря его помощи, я стал экспертом в своей отрасли и укрепил свою позицию на рынке. Не могу не отметить его прекрасные коммуникативные навыки и готовность всегда выслушать и понять наши потребности, что делает сотрудничество с ним особенно приятным и продуктивным. В общем, я безмерно благодарен Даниэлю Первову за его вклад в успех моего бизнеса. Он истинный профессионал своего дела, и я рекомендую его всем, кто ищет надежного и талантливого маркетолога!
Хочу поблагодарить Вас, Даниэль Первов, за безупречную работу по раскрутке моего бизнеса (занимаюсь изготовлением изделий из гранита и мрамора). Начало просто шикарное, столько клиентов, заказов, я просто не ожидал! Буду вас рекомендовать!
Результатами сотрудничества остался доволен. Очень продуманная и планомерная работа по раскрутке была проведена. В результате поднялся рейтинг моего магазина, появились новые клиенты. Выручка за два месяца возросла в два раза.
Даниэль отличный специалист. Благодаря его помощи мой блог стал популярным. Количество подписчиков увеличивается с каждым днём. Люди начали ставить лайки и комментировать посты. Контент теперь намного лучше. Спасибо большое за помощь!!
Мы недавно открыли свое кафе, выручка была небольшая, были на грани закрытия уже. Но все же решили попробовать обратиться по рекомендации знакомого к Даниэлю. Я очень рада нашему решению, ведь благодаря отличному, опытному специалисту у нас появилось больше посетителей, увеличилась выручка. С каждым днем видим результат все лучше и лучше. Спасибо за отличную, продуманную концепцию для нашего кафе. Мы довольны.
Очень крутую концепцию для интернет-магазина нам создал, Даниэль действительно в этом мастер! Не ошибся я, когда решил обратиться к нему, продажи в 1,5 раза в первый месяц взлетели, для моего продукта это супер показатель! Работаем дальше!
Обращались к Даниэлю за помощью в привлечении трафика в наши магазины на ведущих маркетплейсах. Была проведена оценка текущего состояния дел. Далее, на основе наших пожеланий и исходя из текущих реалий, была разработана пошаговая стратегия развития. Для нас разработали сайт, который консолидировал трафик на себя и распределял его на наши ресурсы. В динамике стал заметен серьёзный рост трафика, а вместе с этим стали расти и продажи. Продолжаем работу. Чрезвычайно довольны столь эффективным подходом и быстрым результатом.
Спасибо большое за профессиональную раскрутку сайта интернет магазина товаров из Китая. Прибыль выросла в несколько раз с увеличением количества клиентов и заказов. Вы настоящий профи!
Обратился и не пожалел. Предоставил умелый подход, вежливый, отнесся с пониманием по всем вопросам и проконсультировал основательно, но главное, что умело продвинул мое кафе, выручка за месяц, как за два. Круто, спасибо!
Даниэль Первов - маркетолог, пиарщик, продюсер на карте